Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17.

Когда он услышал слова Лю Жосинь, эмоции Янь Тянь взлетели. Жить с прекрасным председателем? Однако, как только он подумал об этом, то вспомнил, что в его арендной квартире была красотка, с которой они неплохо общались. Если бы он перебрался в виллу Лю Жосинь, разве у него не было бы чувства, что он стал жиголо, которого содержала Лю Жосинь? Так не пойдет. Если его братья из прошлого узнают, что он живет в доме женщины, разве они не станут над ним издеваться?

«Хе-хе, спасибо за ваши добрые намерения, председатель Лю, но я думаю, что мое нынешнее жилье довольно хорошее. Если бы я внезапно перебрался в этот дом, я почувствовал бы себя немного неудобно». Янь Тянь подумал и отказался.

«Хм, хорошо, я поела, пойдем». Лю Жосинь закончила есть и вытерла рот.

«Очень хорошо, председатель Лю».

После того, как они закончили говорить, Янь Тянь и Лю Жосинь покинули дом, сели в красный Порше и поехали вперед. Примерно через дюжину минут они оказались в подземном гараже компании.

Поскольку Лю Жосинь начинала работать рано, в компании было мало людей. Помещение казалось особенно одиноким.

Лю Жосинь вошла в свой офис и сразу же села за свой рабочий стол, чтобы обработать большое количество документов, не обращая внимания на Янь Тяня.

Янь Тянь наблюдал за трудоголиком Лю Жосинь и только беспомощно пожимал плечами. Ему не оставалось ничего другого, кроме как сидеть на стуле и дурачиться с помощью сотового телефона, который ему дала Сунь Юэ.

Поскольку он только что вчера получил сотовый телефон, на нем было не так много приложений. Ви Чат даже не был доступен. Если он скачает его, будет взиматься комиссия за счет платы. Для Янь Тяня это была полная денежная горелка. В настоящее время у него нет лишних денег для покрытия такой стоимости.

Янь Тянь немного подумал, затем спросил смущенно: «Хм ... Председатель Лю. Здесь есть WiFi?»

«Есть, но он запаролен, это имя компании маленькими буквами». Взгляд Лю Жосинь был прочно прикреплен к документу, когда она тихо ответила.

После того, как Янь Тянь услышал Лю Жосинь, он ввел пароль, но он оказался неправильным. Размышляя об этом, возможно, он ошибся. Однако, если он смущенно спросит Лю Жосинь снова, она поймет, что его диплом был не что иное, как подделка. У него не было бы выбора, кроме как сложить постельное белье и уйти, даже если у него не было постельных принадлежностей.

Янь Тянь пробовал еще несколько раз, но у него не получалось. Прошло полдня, и Янь Тянь все еще не знал, в чем проблема. Он был вынужден набирать знаки и смотреть на правильный пиньинь. В конце концов, Янь Тянь выругался. Почему люди, которые разработали пиньинь, сделали его настолько запутанным?

Янь Тянь только посмотрел на Лю из семьи Лю и написал его как «Луи». Такой стандарт пиньиня может быть противопоставлен стандарту для детского сада.

После того, как он подключился к беспроводному интернету, Янь Тянь зарегистрировал учетную запись электронной почты и начал загружать всевозможные приложения. Просмотрев список игр, он обнаружил несколько, казалось бы, хороших игр и начал их загружать.

После завершения загрузки Янь Тянь неторопливо открыл игру и начал играть. Янь Тянь примерно знал правила игры, так как она казалась похожей на боевую арену. Если одна сторона была уничтожена другой, то эта сторона проиграет.

Янь Тяню нечего было делать. Увидев, что время еще есть, он сыграл еще одну игру. Он заметил, что есть хороший выбор героев с бесплатной игрой, поэтому Янь Тянь случайно выбрал его как убийцу. Он сам был убийцей, поэтому было естественно, что он играл им.

После того, как он вошел в игру, Янь Тянь приготовился начать бойню. Как убийца, Янь Тянь никогда не пропускал задание. Более того, все ассасины использовали все виды схем и сюжетов. Когда вы столкнулись с врагом, нужно обязательно убить его. Если вы просчитались один раз, было трудно найти эту возможность во второй раз.

Янь Тянь спрятался в подлеске и начал разбираться в карте. Прошло много времени, и он увидел, как люди шли в его сторону. Янь Тянь хихикнул и сразу же вошел в невидимость, чтобы начать свой подход к убийству одним ударом. Однако кто бы мог подумать, что противостоящая сторона так прекрасна? Реальность была жестокой.

Янь Тянь выбежал и принялся нападать на противника. Удивительно, но противник ничего не делал. Янь Тянь странно посмотрел на своего противника, затем приготовился отступить, прежде чем его противник сможет ответить ему. От двух до трех обезглавливающих ударов его противника убьет Янь Тяня.

«Идиот четвертого класса, ты повысил свой уровень не учась атаковать со своими товарищами по команде?» Даже не дожидаясь, когда Янь Тянь заговорит, его товарищи по команде обругали его.

Однако они не закончили. Трое из них дошли до того, что продолжали оскорблять его. Яркий характер Янь Тяня внезапно вспыхнул, и он тут же начал ругаться, используя все виды оскорблений. Однако он обнаружил, что подавляющее большинство его слов было удивительно подвергнуто цензуре как ***. Яростный Янь Тянь сразу же вышел из игры и удалил ее.

Через некоторое время в офисе Янь Тянь не смог сидеть и хотел выйти, чтобы размять ноги. Только потому, что Янь Тянь жалобно умолял Лю Жосинь, он наконец смог получить ее разрешение.

Янь Тянь радостно поехал в красном Порше вокруг города Фенган. С тех пор, как он вернулся домой, Янь Тянь не прогуливался в Фенгане.

Лето в Фенгане было жарким. Казалось, что солнечный огонь породит взрыв тепла. Если солнце было огнем, тогда земля была сковородкой. Жара была такой, что люди не могли дышать.

Но в такую жаркую погоду на заводе в западной окраине города Фенган стояло десять человек. В настоящий момент семь человек окружили двух мужчин и одну женщину. Казалось, что они обсуждают какой-то вопрос.

«Цзи Ци, ты должна знать. Сегодня у тебя нет другого выбора». Мужчина посмотрел на женщину, ближайшую к центру.

Человек был сорокалетним мужчиной с бритой головой, бровями, похожими на меч и особенно сияющими глазами. Из-за жаркой жары, на лбу человека было пятно с бусинами пота.

«Хмф, Пылающий Ма, ты презрен». Женщина посмотрела на мужчину перед собой и сжала свои зубы.

Можно было видеть, что у женщины была белая рубашка с короткими рукавами и короткие шорты. Они раскрыли ее светлокожие, стройные, очаровательные ноги, и на ногах она носила серебристо-белые сандалии. Издалека казалось, что она была ученицей старших классов. Ее белоснежная рука держала маленький кинжал. Ее лоб был покрыты потом, и ее два глаза были обращены на лысых людей перед ней. Казалось, что она готовится к битве в любой момент.

«Ха-ха-ха, маленькая девочка, ты можешь обвинить себя только в том, что слишком наивна. В обмен на кинжал из фиолетового света, я позволю тебе уйти, хорошо?» Пылающий Ма посмотрел на кинжал в руке и от души рассмеялся.

«Что ты хочешь?» Цзи Ци сжала зубы и спросила.

Пылающий Ма вытер пот рукой и посмотрел на кинжал Фиолетового света в руке. Он подумал, потом с жадностью посмотрел на Цзи Ци и сказал: «Ты действительно хочешь этот кинжал?»

«Да, этот кинжал изначально принадлежал моей старшей сестре».

«Хорошо, у тебя может быть кинжал твоей сестры. Просто ... есть маленькое крошечное условие».

После того, как Пылающий Ма закончил говорить, он скупо посмотрел на грудь Цзи Ци, облизывая губы.

«Какое условие?» Цзи Ци не обнаружила ни малейшего следа жадного света в глазах Пылающего Ма.

«Условие ...... довольно простое. Пока ты спишь со мной, он остается у тебя». Пылающий Ма злобно улыбнулся.

Цзи Ци увидела зловещее улыбающееся лицо Пылающего Ма и подсознательно отшатнулась на пару шагов назад.

«Продолжай мечтать», Цзи Ци, естественно, не согласилась бы на такую чрезмерную просьбу.

Пылающий Ма ждал, что Цзи Ци не согласится, поэтому он холодно улыбнулся: «Хмф, тогда это не поможет. Поймайте ее».

Как только он закончил говорить, шесть окружающих ее мужчин мгновенно сделали ход. Два телохранителя на стороне Цзи Ци заметили, что ситуация была ненормальной, поэтому они быстро достали кинжалы, чтобы защитить Цзи Ци.

«Мы выберем путь крови, тогда вы возьмете маленькую мисс и уйдете, я их удержу». Подобно тому, как телохранитель закончил говорить, он занялся ближним боем с людьми на стороне со своим кинжалом.

После того, как другой телохранитель услышал его слова, он безмолвно согласился и сделал шаг.

Эти два телохранителя были похожи на смертников, используя плоть их тел, чтобы защитить Цзи Ци. Одновременно и противники сражались. В тот же момент Цзи Ци не стояла без дела. Хотя она была только молодой женщиной, ее боевая поддержка была чрезвычайно мужественной. Ее собственные силы были не такими сильными, как у телохранителей, но она смогла выдержать против элитных коммандос.

Однако у противоположной стороны было слишком много людей. Их целью была Цзи Ци, так что через короткое мгновение кинжал с бешеной скоростью летел к бедрам Цзи Ци. Без достаточного времени она просто не могла этого избежать.

Хотя телохранитель на ее стороне был занят борьбой с врагом, он все еще мог обратить внимание на Цзи Ци сзади. Когда он увидел, что Цзи Ци была в опасности, он крикнул: «Молодая мисс, осторожно!»

Когда он закончил говорить, телохранитель поймал клинок, который летел к ногам Цзи Ци в мгновение ока. Но в конце концов он схватил лезвие голыми руками. В одно мгновение четыре пальца телохранителя были отрублены.

Поскольку телохранитель поглотил большую часть силы лезвия, остаточная прочность в лезвии оставила позади поверхностную рану на бедро Цзи Ци.

«Ах, я отведу вас, ребята, быстро защищайте молодую мисс и уходите!» Телохранитель, который отрубил пальцы, громко взревел, а затем набросился на шестерых мужчин, как жестокое животное.

Другой телохранитель не решался ни на минуту окунуться. Он немедленно взял Цзи Ци и направился на улицу. Прямо сейчас защита молодой мисс была самым важным вопросом.

http://tl.rulate.ru/book/8821/177257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку