Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14

«Здравствуйте. кто это?» Любопытный Янь Тянь ответил на звонок.

Единственное, что можно было услышать по телефону - женщину со стандартным лондонским акцентом, говорящую по-английски: «Сердце-король, кого вы обидели?»

После того, как Янь Тянь услышал этот голос, он внезапно взглянул на Лю Жосинь. Похоже, что Лю Жосинь не слышала этого, кроме того, глядя на Яна Тяня, она сказала: «Поторопись, разве ты не знаешь, что пришло время работать?» Она закончила говорить, а затем взяла инициативу, чтобы уйти.

«Что ты делаешь? Как ты получила этот номер телефона?» - с удивлением спросил Янь.

«Не беспокойтесь о том, как я нашла вас. Вы недавно кого-то обидели или нет?» - спросила женщина.

«Нет, что случилось?» Янь Тянь не думал ни о ком. После того, как он вернулся домой, он сохранил низкий профиль и никого не обидел.

«Нет, правда? Кто-то просто потратил 5 000 000 долларов США, чтобы нанять убийцу B-ранга, чтобы убить вас. Будьте осторожны». Женщина довольно обеспокоенно сказала.

«Что? Хе-хе, кто-то нанял убийцу В-ранга, чтобы убить меня?» Вы уверены, что это действительно не убийца S-ранга?» Янь Тянь рассмеялся, как будто только что услышал хорошую шутку.

«Я не шучу с тобой. Ты не веришь в наш интеллект?»

«Хорошо, я, наверное, знаю, кто это. Не волнуйся, ладно? Это не проблема. Убийца Б-ранга может умереть», - сказал Янь Тянь, его голос был полон уверенности.

«О, Янь Тянь. С тех пор, как ты попал домой, ты скучал по мне?» После того, как женщина услышала, что Янь Тянь сказал, что это не проблема, она спросила его.

«Остановись, остановись, босс идет. Я повешу трубку, до свидания!» Янь Тянь не ответил женщине и повесил трубку.

Янь Тянь подумал, что недавно оскорбил Хуан Ле, а сегодня, вице-председателя Чжана. Поэтому среди этих двух, один из них определенно нанял убийцу. Его враги в прошлом не будут нанимать убийцу Б-ранга, чтобы убить его.

Тем временем в это время в Лондоне девушка сидела сбоку от компьютера, держа мобильный телефон. Она сердито выругалась в своем лондонском акценте по-английски: «Проклятый Янь Тянь, вонючий Янь Тянь, ты осмеливаешься повесить трубку! Если что-то случится позже, не смотри на меня, хмф!» После того, как она закончила ругаться, девушка взяла сотовый телефон, который держала, и бросила его поверх кровати.

Янь Тянь на самом деле не уделял такого большого внимания убийце Б-ранга, чтобы убить его. Хотя ассасина B-ранга можно считать высокопоставленным убийцей, позволяя убийце В-ранга убить крошечного офисного работника было похоже на гоночную лошадь на карусели.

Однако, в глазах Янь Тяня, убийца Б-ранга был слишком слабым. На это просто не стоило смотреть. Должно быть известно, что даже убийца А-ранга не смог бы легко ранить Янь Тяня.

Янь Тянь просто не знал, кто хочет, чтобы он умер. Хотя Янь Тянь уже подозревал кого-то, он был не уверен. Янь Тянь подумал про себя, что как только узнает, кто хочет убить его, он обязательно придет и отомстит.

Это был стиль, которым Янь Тянь занимался своими делами. В общем, он никого не провоцировал, но если кто-то спровоцировал его, Янь Тянь непременно придет мстить. С детства Янь Тянь не был тем, кто потерпел бы поражение.

После того, как Янь Тянь подумал об этом, он начал работать. Он чувствовал, что его работа была смехотворно легкой, так что, если он бесцельно блуждал за спиной Лю Жосинь, все было бы в порядке. Конечно, это было только то, о чем думал Янь Тянь.

Когда Янь Тянь провел день «тяжелой» работы, настало время идти домой. Когда Янь Тянь с энтузиазмом готовился покинуть работу, Лю Жосинь неожиданно позвала его: «Куда вы идете?»

«Председатель Лю, я пойду домой!» Объяснил Янь Тянь.

«Что? Оставите работу? Если вы оставите работу, что я буду делать?»

Услышав это, Янь Тянь был недоволен: «Вы тоже должны работать, я все равно хочу пойти домой и поесть». Янь Тянь сразу ответил.

«Я наняла тебя как своего телохранителя, если я не ухожу с работы, как ты смеешь уходить? После того, как я уйду с работы, ты должен привезти меня домой. После этого мне нужно, чтобы ты отвез меня в шесть утра. Кроме того, как и мой телохранитель, ты не имеешь отпуска. Если ты попросишь отпуск один раз, я вычту заработную плату за неделю». Лю Жосинь напомнила, что поскольку Янь Тянь воспользовался ею днем, глядя на нее, пока она спала, она рассердилась.

«Ах ... Если вы хотите, чтобы я служил вашим телохранителем и шофером, это не нормально, совсем нет. Мне нужно больше денег. Прежде мы договорились о 200 000 юаней».

Как только он услышал это, Янь Тянь был недоволен. Он должен был отвезти Лю Жосинь домой? И вернуть ее в компанию в шесть утра? Но самое главное, он должен был служить ее водителем? Янь Тянь не знал, что делать. Хотя ему нравилась красивая женщина, он не потерпел бы финансовых потерь только потому, что другая сторона была красавицей. Таким образом, Янь Тянь собирался потребовать больше заработной платы.

«Хорошо, я дам тебе 500 000 юаней в месяц. Пойдет?» Лю Жосинь увидела недовольное выражение Янь Тяня, который не хотел понести убытки, и хотела улыбнуться.

Фактически, Янь Тяню не нужно было говорить Лю Жосинь, чтобы та увеличила его зарплату. Даже не считая ее признания экстраординарного мастерства Янь Тяня, Янь Тянь помог ей сохранить компанию сегодня. Давать Янь Тянь несколько сотен тысяч было не так много. Более того, Янь Тянь также служил в качестве ее водителя.

«О, это очень хорошо, я собираюсь поесть, что вы хотите есть, я принесу что-нибудь для вас». Янь Тянь посмотрел на Лю Жосинь и увидел, что она ничего не ела в своем кабинете, поэтому он спросил ее, чтобы она хотела поесть. Он хотел сделать ей приятное.

«Принеси мне что-нибудь, что-нибудь легкое подойдет». Лю Жосинь посмотрела на документ на столе и ответила.

После того, как Янь Тянь согласился, он с оптимизмом пошел в столовую, чтобы поесть. Столовая компании была расположена на четвертом этаже, поэтому, чтобы добраться до кафетерия, он должен был взять лифт.

Когда он вошел в столовую, Янь Тянь почувствовал запах изысканных деликатесов. Янь Тянь вздохнул от восхищения; эти крупные корпорации были совсем другими. Столовая была такой полноценной, и об окружающих объектах нечего было сказать

Единственное, что было в столовой, - это аккуратно оформленные столы и стулья. Просто сейчас было пусто. Сотрудники компании все ушли домой. Естественно, не многие люди хотели остаться в компании и есть питание для сотрудников.

В любом случае столовая компании была разделена на две части. В одной части находилось большинство обычных рабочих. В столовой были обычные столы и стулья. Однако в другой части он оказался немного более роскошным. Эта область была там, где обедало большинство руководителей высшего звена компании. Окружающая среда по сравнению с обеденной зоной обычных рабочих была намного более аккуратной.

Янь Тянь осмотрелся и отправился к окну быстрого питания, чтобы заказать еду. Излишне говорить, что столовая ресторана компании была довольно изысканной. Два мяса, один вегетарианский салат и один суп. Кроме того, казалось, что есть всевозможные цвета и ароматы. Он не потерялся в ресторане среднего класса за пределами даже в мельчайших деталях.

Янь Тянь быстро съел еду, затем завернул часть и бросился назад. Напевая мелодию, он заметил несколько работников компании на своем пути, которые смотрели на него с широко раскрытыми глазами.

«Председатель Лю, ешьте быстро, хорошо? Это легкая еда, которую вы хотели». Вернувшись в офис, Янь Тянь достал пищу и передал ее Лю Жосинь, ожидая, когда она откроет рот и начнет есть.

«Хм ......»

Лю Жосинь серьезно посмотрела на документ на своем столе, но не ответила.

Несколько минут спустя Лю Жосинь взглянула на еду, которую принес Янь Тянь, и тут же положил документ в ее руке на стол, сказав: «Где ты взял эту еду?»

«Кафетерий, а в чем дело?» Янь Тянь посмотрел на довольно странное выражение Лю Жосинь. Если он не должен был пойти в столовую, чтобы взять ее, тогда куда он должен был пойти? Ванная?

«Разве ты не знаешь, что для еды, которую я ем, есть специальный шеф-повар?» Лю Жосинь сказала Янь Тяню.

«О, председатель, Лю, я не знал. А как насчет того, чтобы я принес вам еще одно блюдо?» После того, как он закончил говорить, Янь Тянь подумал, что Лю Жосинь была неплохой. Даже для еды, которую она ела, был личный шеф-повар.

Как только Лю Жосинь услышала слова Янь Тянь, она покачала головой, нежно смеясь: «Забудь об этом. На самом деле, я не настолько разборчива в том, что ем».

Лю Жосинь ела довольно медленно, тщательно прожевывая и глотая. Она ела, читая документ, когда Янь Тянь был вынужден почтительно стоять рядом. Его первый день работы, похоже, не был неприветливым.

Янь Тянь сопровождал Лю Жосинь до тех пор, пока часы не показали восемь часов, затем он и Лю Жосинь вошли в лифт в гараж. Глядя на красный Порше Лю Жосинь, он был очень доволен, думая про себя, что он, наконец, может оставить работу и вернуться домой.

Шестое чувство Янь Тяня было особенно сильным, и когда Янь Тянь и Лю Жосинь сели в красный Порше и были готовы уехать, Янь Тянь обнаружил, что кто-то в гараже следит за ним. Янь Тянь мог догадываться, кто это был, но он не повернул голову. Действуя так, как будто ничего не видел, он завел машину и вышел из гаража.

Когда красный Порше покинул гараж, в неприметном уголке в гараже завелся двигатель черного Бьюика.

После того, как он проехал несколько минут, Янь Тянь посмотрел в зеркало машины и увидел, что за ними следует Бьюик. Янь подумал об этом, затем повернул рулевое колесо автомобиля в другую сторону и поехал.

«Эй, это не та дорога, быстро возвращайся». Лю Жосинь быстро обнаружила, что Янь Тянь ехал по неправильной дороге.

http://tl.rulate.ru/book/8821/175414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку