Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13

«Поймайте этого вора!» Когда Янь Тянь собирался вернуться в компанию, он вдруг услышал голос.

Его взгляд последовал за пожилым стариком, преследующим молодого парня. Старик бежал и кричал, но молодой человек бежал довольно быстро. Можно было видеть, что в руке он держал черный портфель и бежал с молниеносной скоростью.

Но в это время на главной улице все еще было мало людей. В настоящее время большинство людей обедали, а оставшиеся люди на улице не хотели попадать в неприятности, поэтому они не помогли старику остановить молодого парня.

«Хмф, я пойду. Нельзя грабить пожилого человека средь бела дня». Янь Тянь закончил говорить, а затем побежал.

Скорость Янь Тяня была быстрой. Через короткое мгновение Янь Тянь обогнал молодого человека. Янь Тянь немедленно высунул ногу и сбил парня на землю.

«Вы осмеливаетесь остановить меня? Знаете ли вы, кто я?» После того, как молодой парень упал, он яростно посмотрел на Янь Тяня.

«Меня не волнует, кто вы, но вы ограбили другого человека, кроме того, старика? Конечно, я не мог стоять со сложенными руками». Янь Тянь использовал ногу, чтобы ступить на спину молодого парня и сказал.

Через мгновение старик подошел. Подняв сумку и, глядя на предметы внутри, он вдруг выдохнул.

«Молодой человек, спасибо. Если бы не вы, этот старик не знал бы, что делать». Старик посмотрел на Янь Тяня и поблагодарил его.

Внешний вид старика был похож на внешний вид скопы. Тем не менее, его загорелое, сухое лицо и короткая седая борода были особенно оживленными. Его глубокие глаза были особенно яркими и содержали редко наблюдаемую резкость.

«Хе-хе, не нужно благодарить меня. Я был в дороге и, увидев такую несправедливость, я воспользовался возможностью, чтобы помочь, больше ничего». Янь Тянь просто говорил правду.

«О, очень хороший, молодой человек, ха-ха-ха». Старик посмотрел на Янь Тяня и засмеялся.

Старик подумал про себя, глядя на предмет в сумке. Глядя на Янь Тяня и парня под ногой, он покачал головой. Он достал из сумки маленькую коробку. Неизвестно, что было внутри.

«Ах, я дам ее вам, ладно? Возьмите ее и верните ему. Я знаю, что вы, ребята, действительно этого хотите, однако это все, что я могу дать. Если вы, ребята, еще не знаете, что хорошо для вас, не обвиняйте меня в невежливости». Старик передал коробку в руке молодому парню.

«Я передам ее главе, прощай!»

Молодой парень закончил говорить, затем приготовился уйти; однако, как мог Янь Тянь отпустить его? Если было известно, что он был вором. Он должен передать его полиции.

«Все в порядке, молодой человек. Пусть он уйдет, хорошо?» Есть некоторые вещи, которые вы не знаете». Старик посмотрел на Янь Тяня, который не отпустил молодого парня и сказал.

«Хорошо, я отпущу его!» Если обе стороны просили отпустить, тогда Янь Тянь, естественно, не повел бы человека в полицейский участок. Если бы он привел его в полицейский участок, он считал, что в любом случае будет большой беспорядок.

После того, как молодой парень встал, он повернулся, чтобы посмотреть на старика и еще раз взглянуть на черный портфель. Затем он убежал с ошеломительной скоростью.

«Молодой человек, я благодарю вас. Если будет возможность, мы встретимся снова». Старик посмотрел на Янь Тяня и поблагодарил его.

«О, не благодарю меня. Ваша благодарность по-прежнему лучше, чем самая большая польза от денег». Когда старик снова поблагодарил Янь Тяня, тот покраснел. Он сделал не больше, чем поймал вора.

«Хе-хе, молодой человек. Не говорите мне, что вам не любопытно, что внутри этой сумки?» Старик вдруг посмотрел на Янь Тяня.

«Совсем нет. Если я должен знать, я, естественно, узнаю об этом. Все остальное будет бесполезно». Янь Тянь посмотрел на старика.

«Хе-хе, хорошо, хорошо! Какой хороший молодой человек. Как вас зовут?» После того, как старик услышал слова Янь Тяня, он вдруг рассмеялся.

«Янь Тянь».

«Хм, я запомню вас. Если нас сведет судьба, мы, естественно, встретимся снова, я уйду».

Как только старик закончил говорить, он взял такси и ушел. Янь Тянь не знал, что это за старик, и он не спрашивал. Он не собирался спрашивать.

Посмотрев на время, Янь Тянь повернулся и вернулся в компанию. Компания только что обнаружила огромное дело, поэтому в настоящее время все сотрудники компании были довольно шумными. Конечно, Янь Тянь был исключением.

Янь Тянь вошел в лифт и поехал в кабинет председателя. Открыв двери в офис, он заметил Лю Жосинь, которая все еще крепко спала, растянувшись на своем столе. Из угла рта сочилась слюна; возможно, она мечтала о еде, которая была настолько вкусной.

Янь Тяну нечего было делать, поэтому он наклонился к столу и небрежно посмотрел на Лю Жосинь. Она была довольно симпатичной. Ее красота была очень увлекательной.

Между тем, в пятизвездочном отеле Фенган Сити в роскошной частной комнате. Фактически, это была комната, в которую во время обеда отправились Янь Тянь и Лю Жосинь.

Заместитель председателя Чжан в настоящее время топил свои горести в выпивке. Он не ходил в караоке-бар, потому что в настоящее время он думал только о том, чтобы успокоить свое одиночество.

Он был непримиримым. Он, несомненно, был председателем компании одежды Конгломерата семьи Лю, но почему вдруг появилась Лю Жосинь? Он был так близок к тому, чтобы восстановить свою должность председателя, но Янь Тянь прервал его на полпути? Конечно, он не хотел!

«Янь Тянь, Янь Тянь, Янь Тянь. В решающий момент ты испортил мой грандиозный план». Заместитель председателя Чжан взял чашку с алкоголем и бросил ее наземь.

Заместитель председателя Чжан сердито взял стол и перевернул все вещи на землю. Подняв стол, он снова бросил его. Его дорогая белая рубашка давно испачкалась от алкоголя.

Внезапно вице-председатель Чжан вдруг, казалось, что-то придумал. Он сразу же поправил стол, достал свой ноутбук и положил его на стол, достал сотовый телефон и быстро поискал сайт и ввел свой пароль.

Единственное, что можно было увидеть при входе, - это изображение резкого клинка. Он оказался символом организации. Вице-председатель Чжан посмотрел на него и вдруг рассмеялся.

«Хе-хе, Янь Тянь, о, Янь Тянь. Поскольку ты испортил мой большой план, я позволю тебе заплатить кровью. Хе-хе, надеюсь, тебе нелегко и хочется умереть». Заместитель председателя Чжан посмотрел на экран компьютера и громко рассмеялся.

После того, как он закончил говорить, вице-председатель Чжан затем опубликовал объявление на веб-сайте. Когда оно прошло, он перешел на страницу оплаты. Заместитель председателя Чжан считал, что оплата составила 5 000 000 долларов США, поэтому при конвертации в юани это будет составлять 34 000 000 юаней.

Заместитель председателя Чжан нанял киллера. В настоящее время Острый Край является крупнейшей в мире организацией по убийствам, более того, их репутация была безупречной. Острый Край гарантировал, что миссия будет завершена. Если никто не сможет выполнить миссию, они будут компенсировать клиенту двадцать процентов комиссии.

Влияние Острого Края охватывало весь земной шар. У их убийц не было определенного количества, и один из их убийц мог быть учителем средней школы. Они могут быть служащими из белого воротничка или государственным работником. Возможно, даже придорожным нищим.

Убийц Острого Края можно разделить на ассасинов A-ранга, убийц B-ранга, убийц C-ранга и убийц D-ранга. Среди убийц А-ранга они могли уже считаться убийцами гроссмейстерами. Поскольку таких убийц не было, убийцы А-класса могут принять задание и получить по крайней мере десять миллионов долларов США по своему усмотрению.

Янь Тянь был убийцей А-класса в Остром Крае. Ходили слухи, что над убийцей А-ранга был убийца S-ранга. Однако убийцы S-ранга были легендарными. Янь Тянь не видел убийцу S-ранга, но он чувствовал, что его хозяин должен быть убийцей S-ранга. Его мастер никогда не упоминал об этом, но он просто знал, что его хозяин может убить его за секунду. Поэтому Янь Тянь считал, что его хозяин был, по крайней мере, убийцей S-ранга.

После того, как заместитель председателя Чжан опубликовал задание, спустя несколько десятков секунд, Хуа Наньху, убийца из В-ранга, принял назначение заместителя председателя Чжана.

На этот раз вице-председатель Чжан отложил свои с трудом заработанные сбережения, сформированные из его пота и крови. Чтобы отомстить Янь Тяню, он потратил пять миллионов долларов, чтобы попросить убийцу B-ранга прийти и убить Янь Тяня.

«Хахахаха, Янь Тянь. Если я хочу, чтобы ты умер, ха-ха, ты умрешь, ха-ха-ха!» Вице-председатель Чжан, похоже, уже видел труп Янь Тяня, когда смеялся.

В этот момент телефонный звонок заставил Янь Тяня немедленно очнуться, когда он все еще смотрел на Лю Жосинь.

Лю Жосинь тоже проснулась. Как только ее глаза увидели, что Янь Тянь уставился на нее, она сразу же посмотрела на Янь Тяня, затем вытерла рот и ответила на звонок.

«Здравствуйте, глава корпорации Лю Лю Жосинь слушает вас.» Лю Жосинь ответила на звонок, затем выдала свое стандартное общее приветствие.

«Это вас». Спустя короткое мгновение Лю Жосинь закатила глаза и передал телефон Яну Тяню.

«Меня?» Янь Тяню было любопытно. Кто его нашел? Кроме того, этот человек позвонил в офис Лю Жосинь, но он сам не знал, каким был личный номер Лю Жосинь.

http://tl.rulate.ru/book/8821/168861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку