Читать Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140

 

Алиса

Очень быстро Заррак бежал вперёд. Если бы я не была Мечником 5-го Уровня, то уверена почти на сто процентов, я не смогла бы удержаться на нём.

Лишь подумав об этом, я повернула голову и посмотрела на родителей. Детёныши Заррака держались чуть позади, поскольку не могли бежать с такой же скоростью, как и отец. Тем не менее, Заррак иногда сбавлял темп, позволяя детям догнать его, иначе бы расстояние, единственное что делало бы, это увеличивалось и в конце концов мы бы убежали от них очень далеко.

Но и это ещё не всё. Как я поняла, видя ауру, которая медленным потоком окружает моих родителей, Заррак помогает им. Именно потому он никак не помогает мне, зная, что я смогу удержаться на нём несмотря на всю его скорость, а вот мои родители не факт, что смогут этого сделать, даже сидя на его детях.

Моррок, – имя первого ребёнка Заррака. Он был старшим сыном, если его так можно вообще назвать. Его рост был чуть больше метра, а серый мех заставлял людей почувствовать себя спокойнее.

Второго же сына звали Марру, – ему было два года. Но несмотря на это, он был выше своего старшего брата. Мех младшего брата был достаточно своеобразен и был серо-красным. Для «Святого Волка» иметь подобный мех хорошее качество, которое говорит о том, что волк станет прекрасным Хранителем Леса, а также сильным Святым Волком. Подобное относится и к Зарраку, поскольку он имеет немного красного меха. Но вот, чтобы почти весь мех был красным, подобное мир видит впервые. Или не впервые...

– Заррак, – обратилась я к нему шёпотом, дабы остальные не услышали нас. Хотя, впрочем, они бы и не смогли. – Неужели твой ребёнок – это реинкарнация Святого Волка Сихрона?

Святой Волк Сихрон, или как его прозвали по-другому Кровавый Дьявол. Он был одним из «Друзей» Артура Солне, который помогал ему уничтожить мир. Как они встретились, и почему вдруг Волк пошёл против мира, который должен защищать, неизвестно. Эта тайна навсегда останется тайной.

– Нет, – показал мордой Заррак. – У нас, Волков, не может быть реинкарнаций, как у вас, людей. Мы не живём в таком понимании как вы. Мы состоим из энергии леса, если можно так перефразировать нашу жизнь. Когда мы умираем мы возвращаемся в своё первоначальное состояние, а затем впитываемся в землю.

Я не знала этого и была удивлена узнав правду. Я никогда не задумывалась над тем, а какова наша жизнь. Есть ли у нас реинкарнация и почему? Это очень философский вопрос, а я как известно очень плоха в этом направлении.

Я думаю, если меня это интересует, то лучше поинтересоваться у Региса, поскольку он любит разговаривать на эти темы, а также задумываться на их счёт.

Х-мм... Если так подумать, то я изменилась. Я не знаю почему, но мне это кажется. Кажется, что я сильно повзрослела, стала лучше. Но вот, в какую из двух сторон? Как однажды сказал мне Регис: «Дихотомия добра и зла – всегда будет существовать. И отменить это нельзя!». И его слова правдивы.

Ранее я считала, убийство человека невозможным деянием. Нельзя убивать, отнимать жизни людей, какими бы они ни были. Но теперь я считаю по-другому. Убивать можно или лучше сказать, нужно. Но не всех, а лишь определённых индивидуумов, которые приносят окружающим лишь боль и страдания.

Убийцы, насильники, торговцы людьми, – разве им можно существовать в этом мире? Я не знаю. Правда. Я перестала понимать. То, что я подумала несколько секунд назад, я не понимаю почему так думаю. Не понимаю.

Всё это сложно...

– Что случилось? – внезапно, я почувствовала изменение в Зарраке. Его лапы напряглись, он стал приостанавливаться. Заметить это достаточно сложно, тем не менее я смогла, даже не знаю, как.

Его острые как клинок великолепнейшего меча глаза сузились ещё сильнее, теперь напоминая хищника. Разинув пасть, он зашипел. Зашипел так тихо, что даже мне, с моей силой было сложно уловить этот звук и я не смогла этого сделать. Единственное, что смогла заметить, вибрации воздуха, которые Заррак оставлял своим рычанием.

Всё произошло так быстро, что детёныши Заррака были неспособны уследить за движениями отца, или матери? Я даже не представляю, кем считать Заррака? Если вспомнить, то у них нет как такового пола, точно также как у нас, людей. Святые Волки размножаются не половым актом, как люди или другие животные. Они используют энергию, которая накапливается в их теле. А потому им не нужны половые органы. Из-за чего внизу у них всё гладко. По этим причинам, у Святых Волков не существует половых отличий. Они мужчины и женщины одновременно.

Всё это, стоит добавить, мне рассказал Регис пока мы находились в пути к Королевству Воды. Впрочем, он рассказал мне достаточно много новой информации за что я ему благодарна, поскольку она мне очень сильно пригодилась.

– Ар-р-г!!! – внезапно, словно гром посреди ясного неба, рычание Заррака заставило задрожать всё вокруг. Из-за того, что я сидела на нём мне досталось больше всех, даже несмотря на всю мою силу.

Его рык был громок, что даже воздух попал под раздачу и был разорван в клочья. На секунду он заставил пространство измениться.  

– Выходи… существо! – продолжая рычать, Заррак чуть присел, позволяя мне спуститься с него. Чем я незамедлительно воспользовалась, коснувшись ногами земли.

«Как же хорошо... – промямлила я про себя. Я не привыкла ездить верхом. Мои ноги не готовы к этому. И каждый раз, когда я слезала с лошади, я чувствовала себя прекрасно».

Также не стоит забывать тот факт, что на данный момент, благодаря моей силе и телу я могу развивать достаточную скорость, чтобы оставлять даже лучших лошадей с чистокровной родословной позади себя. И лишь Заррак пока ещё может перегнать меня. Но время, когда я смогу перегнать и его уже недалеко.

– Ч-что?

– Ар-х!!! Не смей!!!

*ВЖУХ*

Я не успела ничего осознать, как меч с нечеловеческой скоростью полетел в моём направлении. За секунду до того, как он коснётся меня, я уловила небольшие движения, посему могу с уверенность заявить, что атакует меня человек!

*БАХ*

В один миг перед моим лицом возникла лапа Заррака, который хоть и с трудом, но остановил меч. Тем не менее, меч не остановился. Он продолжил лететь, прорезая лапу Заррака.

Тот в свою очередь атаковать правой лапой место в нескольких метрах от меня и меч в его лапе в тот же миг исчез. Говорит это о том, что человек, атаковавший нас отступил.

Так я считала. Думала, что он решил капитулировать. Но мои ожидания не оправдались. Когда я подняла голову я увидела фигуру женщины примерно в сорока метрах от нас.

Чёрно-белые, короткие с опалёнными концами волосы были распущены и развивались на ветру. Синие и глубокие словно мировой океан глаза. Они были холодны и одновременно безумны. Правая часть лица девушки была сильна обожжена и единственное, что можно было увидеть на ней, запёкшуюся кожу. Это было жуткое, нереально жуткой зрелище от которого вывернет любого человека. Я с трудом сдержала рвотные порывы.

Левая же сторона лица была покрыта небольшими шрамами. Они не были миловидными, как некоторые. Иногда бывает, что шрамы наоборот делают женщину красивее и загадочнее. Но не в этот раз. Шрамы на её левой стороне имели рубленные пересекавшиеся вертикальные и горизонтальные линии.

Её форма тела была замечательной: большая грудь, тонкая талия и широкий таз с накачанной попой. Однако и оно было обожжено. От её левой руки почти ничего не осталось. Лишь кровавый ошмёток, который всё ещё продолжал двигаться и возникал вопрос: «А как он двигается?», и: «Разве её не больно?».

В левой руке, от которой мало что осталось девушка держала одноручный, хорошего качества, сделанный из почти что идеального сплава кинжал. А в правой руке из того же материала меч.

Мне не понадобилось много времени. Я за мгновение поняла кто перед нами.

– Ты ведь... Ёцу из «Чёрного Солнца»?

Тем не менее, ответа на мой вопрос я не дождалась.

Ёцу сжала своё оружие как можно крепче, начиная движение в нашу сторону.

 

http://tl.rulate.ru/book/8786/357845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку