Читать Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119

 

*ВЖУХ*

*БАХ* – громкие взмахи, сопровождённые разрубанием ветра и воздуха, то появлялись, то исчезали, но было не сложно догадаться кому же они принадлежит.

Длинный, примерно под 120 сантиметров меч, рукоятка которого чёрного цвета, гарда согнута, благодаря чему можно было взять чужой клинок в них и зажать, тем самым ломая его. Лезвие меча было прямое и достаточно толстое, и немного тупое, но даже так, это не мешало ему атаковать невероятными ударами, заставлявшие дрожать всё, как людей, так и землю.

Лишь из-за того, что у Зомби не было мозгов, лишь инстинкты, но и то очень слабые, они не могли почувствовать опасность что таил в себе этот меч, и мужчина держащий его.

Они даже не думали об этом и просто бежали на встречу к нему, и одновременно смерти, которая наступала практически мгновенно, стоило им взойти в его пространство.

Теордий Маракура, – именно ему принадлежал «Драконий Меч» и именно он был Богом Смерти, что нёс упокоение всем живым мертвецам. Он был вторым, кто получил «Драконий Меч», а также вторым сильнейшим в мире, сразу после Эвелины.

Держа меч в руках, он наносил беспрерывные удары, иногда прокручиваясь вокруг оси, создавая вихрь, что разрывал зомби на куски. Он в одиночку уже убил более тысячи живых мертвецов. Но, сколько бы их не пало, они продолжали идти и идти. И никто не мог понять почему? Кто их сюда вёл? Где нашли столько трупов, ведь даже на кладбище столько не найти.

Однако…

– Плевать, – Теордию, грубо говоря, было насрать на это. Он был маньяком битв и ему доставляло удовольствие уничтожать Зомби, поэтому он был бы не против, чтобы их было даже более миллиона, хотя миллион это уже слишком много.

Все же не стоит забывать, что использование Драконьего Меча, а точнее поддержание его в этом мире забирает небольшую часть энергии. И хоть он может сражаться и без подобного меча, большое количество зомби даже для него станет затруднительным. Да, первое время он сможет биться, но что если драка будет продолжаться день, два, три, или неделю? Они не смогут даже выпить воды. Постепенно, но даже выносливость сильнейших людей мира иссякнет, и тогда их сможет убить даже ребёнок.

– Сколько ты будешь ещё стоять? – громко закричал Теордий обращаясь к Диржу, что стоял позади всех и наблюдал за их битвой холодными глазами.

– Подожди, – ответил тот, продолжая смотреть. – Я изучаю местность, чтобы не задеть вас если что… – и затем, он вновь замолчал.

На самом деле, хоть все и скрывали это, но Король Королевства Стали был очень силён и, если бы он хотел, то мог бы стать даже Вторым по силе. Но он не хочет этого, так как, по его словам: «Если я стану одним из Десятки, я не смогу проводить достаточно времени со своими детьми и любимой жёнушкой!». Из-за этого многие считают его подкаблучником, и хоть он говорит: это не так, в глубине души он понимает, это – правда. Но даже так, он не против. Ведь его жена лучшая женщина по всём мире. Он познакомился с ней, когда она была обычной работящей девушкой, и уже тогда полюбил её за доброту, робость и другие подобные качества. И хоть вначале она боялась его, постепенно она привыкла, и сейчас любит Диржа очень и очень сильно, также, как и он её.

Прошло некоторое время, и наконец, Дирж шагнул вперёд, тоже вступая в битву. Никто кроме Эвелины, Теордия и Леоса не знают сил Короля Королевства Стали, да и тот умело скрывает её, и делал бы это ещё очень и очень долго, однако сейчас была другая ситуация. Он не мог отсиживаться.

Внезапно, оба глаза Диржа изменились с фиолетового, его родного, на жёлтый. Зрачок его правого глаза изменился, став напоминать букву «Х».

Очи Короля, – способность, передаваемая в Королевской Семье Королевства Стали из поколение в поколение. Каждый Король обязан владеть этой силой и, если он не может этого, Королём становится тот, кто может.

Откуда у них появилась такая сила никто не знает. Лишь самый первый её владелец может знать ответ, но его нет в живых уже несколько сотен лет.

Очи Короля, – когда Король использует эту способность, его разум успокаивается, благодаря чему ему открывается невероятно холодный расчёт. В телах людей он начинает видеть энергетические точки, в которое, если ударить, то получится заблокировать их, из-за чего человек может на некоторое время лишиться возможности использовать ауру. Таковы обычные способности «Очей Короля», но одновременно с этим, у каждого Короля, появляются и собственные способности.

И сила Диржа Ихсл Шиорана признана самой сильной среди всех. И даже сила Первого Короля Стали не может сравнится с его.

Позади Диржа начали образовываться небольшие круглые порталы, в которых была лишь тьма. Однако постепенно из них начало вылетать оружие: мечи, копья, топоры, ножи, – всё что душе угодно. Всё что касается ближнего боя появилось позади него и зависло в воздухе.

Именно! Сила Диржа заключатся в том, что он может создавать порталы помещая в них оружие, а затем призывать его, используя. Благодаря этому он может атаковать что угодно при этом не двигаясь, так как его глаза ещё дают ему способность к телекинезу, как её называет его семья.

Можно сказать, он мог управлять оружием на расстоянии, тем самым уничтожая всё. И никто, даже из Десятки не хотел бы сделать его своим врагом.

Именно поэтому ему было даровано имя – Гильгамеш.

Что означает – Король Королей.

Однако, в тоже время, мало кто об этом знает, но подобное имя носил ещё кое-кто. Был ещё один человек, живущий очень давно, более девятисот лет назад.

Гильгамеш, – обычный простолюдин, со способностью управлять предметами на расстоянии. И человек, ставший союзников Демона.

Поэтому на протяжении трёхсот лет имя Гильгамеш ассоциировалось с союзником Демона, желавшего уничтожить мир. Однако мир развивается, и теперь подобное имя не считается чем-то злым, для людей это просто имя. Хотя, если быть честным, то имя Гильгамеш уже исчезло из трактата о прошлом, и было заменено – Гилей Мишая, – вот таким.

– Вперёд, – подняв руку, Дирж отдал приказ оружиям и те ринулись вперёд с огромной скоростью.

Мечи, копья, кинжалы, топоры и булавы полетели вперёд, убивая зомби словно игрушек. Те же не могли атаковать мечи, из-за чего застывали в удивлении, и были убиты в мгновение.

*ВЖУХ*

*ВЖУХ*

*ВЖУХ*

*ВЖУХ*

*ВЖУХ*

*КРЫШТЦ*

*КРЫШТЦ*

*ДЗИНЬ*

*ВЖУХ* – мечи влетели в толпу начав танцевать танец, убивая всех Зомби за доли секунды. Копья уничтожали тех, кто стоял дальше всех, а огромные топоры полетели к Эвелине и Леосу помогая им отбиваться от толп зомби что окружали их.

Такова была битва сильнейших…

Буквально за пару десятков минут они уничтожили уже более пятнадцати, если не двадцати тысяч зомби. И даже… не вспотели!

 

http://tl.rulate.ru/book/8786/292795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Может теликинез,а не телепатия?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку