Читать Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118

 

Эвелина двинулась вперёд, взмахнув катаной, после которой в тот же миг появилось ветряное лезвие, уничтожившее всё на своём пути. Ударная волна разразилась во все стороны, зомби что окружали её разлетелась, создавая ей нормальное место для битвы.

В руках у неё была красивая и яркая катана, длинною в 105 сантиметров (25 рукоятка, 80 лезвие). Рукоятка катаны имела белый, словно чистейший снег оттенок, и даже кожа, что облегала рукоятку, была такой же. Цуба катаны имела круглую форму с небольшими вымочками с левой и правой стороны, однако это не мешало, наоборот, подобные вымочки открывали для Эвелины новые способы контратаки. Лезвие имело небольшой изгиб, а благодаря острому концу, можно было атаковать не только резанными ударами, но и колющими, что обладали более проникающей силой.

Это было – «Драконье Оружие» Эвелины, которое она получила ещё очень давно. Обычно, подобные оружия могут быть заключены в контракт, имеется ввиду, что после его заключения, его владелец мог помещать оружие в другое пространство, и призывать его в любое подходящее для себя время.

Оружие имело непробиваемый характер, его нельзя было сломать, или затупить, словно сам Бог его защищал. Однако, в тоже время, передать его не являлось возможным. После смерти, Оружие исчезает, или можно сказать, умирает вместе с владельцем.

Глаза Королевы были холодны, когда она рубила всех и вся вокруг, ни капли не сдерживаясь, да ей и не нужно было это делать. Каждый её удар оставлял, как на земле, так и на небе большие линии: земля и облака разъединялись. Удары Эвелины разрезали всё, даже само пространство, из-за чего после каждого взмаха создавался небольшой, но очень громкий взрыв.

– Королева! – закричал Леос, когда Эвелину начали окружать толпы монстров. Они на подсознательном уровне поняли, что лучше все уничтожить её, а остальных потом.

*БУ-У-УХ* – Леос только хотел ринуться и помочь Королеве, как ударная волна разнеслась во все стороны, из-за чего даже земля задрожала.

Её катана обладала большой силой, но без хозяйки катана в любом случае ни на что не годна. Только владелец мог заставить её проявить истинную силу.

 – Разбирайся со своими, а на меня не обращай внимания, – холодно отозвалась Эвелина, ринувшись вперёд, в новую появившуюся толпу зомби, которая уже была на подходе к городу. Однако теперь их было куда больше.

Даже Эвелина была удивлена подобными размерами. Зомби продолжали приходить и приходить, и никто не мог понять, откуда их столько. Так как, если учесть уже тех, кого они убили, и тех, кто прорвался в сам город, количество зомби насчитывалось более десяти тысяч.

– Ты правда считаешь, что этой девке нужен помощник? – с ехидной улыбкой спросил Теордий, стоя рядом с Леосом.

– Нет, – покачал головой Леос. Однако даже так, он продолжал бояться за неё. Он знал какую жизнь прожила Эвелина, и хочет, чтобы она жила счастливо. Чтобы она встретила любовь. Он волновался за неё как собственный сын.

Эвелина Разелла Эл Антуанет, – она уже перестала быть даже сверхчеловеком, так как теперь она являлась – Мечником 8-го Уровня Высшей Фазы, почти перешедшая границу и ставшая Мечником 9-го Уровня.

Её сила заставит любого содрогаться пред ней и бояться.

Она – сильнейший человек мира!

– Ладно, продолжим, – нахмурившись, Леос кинулся на зомби, сжимая в руках красивый полуторный меч.

Его длина достигала ровно 100 сантиметров (15 рукоятка, 85 лезвие). Рукоятка меча была золотистого цвета, гарды меч не имел. Так что, сразу после рукоятки шёл прямой клинок. Он был достаточно тонкий, благодаря чему мог пролезть в любые щели, нанося бескомпромиссные удары и не жалея никого, кто встанет на его пути.

Этот меч, был «Драконьим Оружием» Леоса, которое он получил после того как прошёл испытание Реграссу, бросив тому вызов в шестнадцать лет.

Его меч был очень крепким и согнуть его не являлось возможным, но в тоже время его лезвие было достаточно хлёстким благодаря чему он мог вытворять очень зрелищные трюки, которые кстати очень смертоносны.

– Ух-х… – глубоко вздохнув, набирая воздуха в лёгкие, Леос внезапно двинулся вперёд, отталкиваясь ногами от земли, из-за чего в ней появлялись очень глубокие вмятины подошв.

Однако, и это не всё. Пока он бежал, оторванные куски земли приподнимались в воздух и останавливались в таком положении на пару секунд, после чего падали. Можно сказать, скорость Леоса была так высока, что даже пространство изменялось. И это было правдой. Среди всех, именно Леос обладал самой большой скоростью, хоть по силе и проигрывал.

Именно поэтому, он отрабатывал лишь несколько ударов.

Каждый-каждый-каждый-каждый-каждый-каждый день он стоял подле макивары, нанося по ней один и тот же удар. Его сила не росла, но скорость каждый раз возрастала. И постепенно, он стал настолько быстр, что даже Эвелине было сложно реагировать.

Ходит такая легенда, мол: для того чтобы одолеть Мечника 5-го Уровня, нужен лишь 5-й Уровень, и, если будет даже десять Мечников 4-го Уровня, – его будет невозможно победить. И это самый что ни на есть настоящий миф!

Да, если уровень сражающихся против друг друга Мечников будет 4-го и 6-го, то конечно победит 6-й, да и то с натяжкой. На самом деле, даже если твой уровень выше, это не значит, что ты сможешь победить. Главное навыки, благодаря им можно взойти на вершину.

Это было доказано ещё очень давно. Девушкой по имени – Игна Солне, которая, будучи 4-м Уровнем одержала победу над 6-м Уровнем. Но, стоит заметить, что Игна была гением. Её талант был так высок, что она могла признаться сильнейшим человеком, если конечно исключить её мужа, Артура Солне, который был так же силён как она, но не обладал талантом.

Также ходит Легенда, которую никто не может опровергнуть, либо подтвердить. А именно, существование реинкарнации. Как сказано во многих трактатах: существует реинкарнация, и не важно, умер человек или нет, когда-нибудь он возродится. Многие считают её безумной, говоря: никакой реинкарнации нет. А есть и те, кто верят в ещё более безумную. А именно: при смерти, человек может вспомнить свою прошлую жизнь, а точнее увидеть её. А может быть и такое, что, если убить человека и тот как-то выжил, он может вспомнить прошлую жизнь, и личность того, кем он был когда-то давно, вернётся, совмещаясь с той, что живёт теперь.

☆☆☆

Эвелина продолжала сражаться, не думая ни о чём. Её ничто не волновало, единственное о чём она думала, как быстрее уничтожить всех их, а также почему их так много?

– Королева, я помогу вам! – встав рядом с Эвелиной, Леос принял в стойку разрубая очередную пачку зомби без какой-либо жалости.

Эвелина понимала почему Леос такой. Именно она спасла его, дала силу, возможности. Он относится к ней не как Королеве, а скорее, как к матери. Ведь у него нет родителей, да и те не было хорошими. Поэтому, когда Эвелина помогла ему, он полюбил её как мать.

И понимая это…

– Хорошо, – Королева кивнула, соглашаясь на предложение Леоса, лицо которого в тот же миг озарилось радостной, детской и казалось невинной улыбкой.

 

http://tl.rulate.ru/book/8786/292794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку