Читать Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112

 

– Ты бы видел себя… Ха-ха-ха, – стоило Анне посмотреть на Лео, как она тут же взорвалась безумным смехом.

Увидев Лео, который еле стоит, и который выглядел так несчастно, было непривычно для неё, так как он всегда был серьёзным, и выглядел как настоящий Аристократ: надменно, опасно, но достаточно мило.

Анна Скера, – дочь Виконта Зиста Скера. Её выдали замуж за Маркиза Диолана Хикируса, который каждыми днями издевался над ней. И однажды, Диолан, можно сказать изнасиловал Анну прямо на глазах Лео. Тот, прямо-таки на следующий день исчез. Никто не знал куда пошёл сын Герцога, его искали все, но никто не мог найти его. Время продолжало идти, и муж Анны сделал её калекой, скинув с третьего этажа. После этого, Анна не знала, что ей делать, но затем, несколько дней спустя она узнала новость. Её мужа – убили! Это случилось на балу, и совершил подобное преступление её друг детства, Лео Заккарю. После подобного его изгнали, а Анна не знала, что ей делать. Ведь эта ситуация произошла из-за неё. Она винила себя, пока Лео не появился перед ней. После непродолжительного разговора, он сказал, что поставит её на ноги, а затем сделает её свой женой. Анна не знала, что ей ответить. Она конечно же хотела выйти за Лео, ведь она любила его с детства. Но поставить её на ноги невозможно. Она хотела отговорить Лео, но не смогла, тот не послушал её и исчез.

Время шло, Анна отправилась в Королевство Стали, где ей сделали коляску и где она поступила в очень известную среди учёных, и тех, кто увлекается подобным, Школу Образования Им. Эона. И вот, примерно полгода назад она её закончила, став одной из лучших учениц. Благодаря этому она получила хорошую репутацию и ей даже предлагали выйти замуж, включая и один из Герцогов Королевства Стали. Но Анна отказывала всем. Она ждала своего любимого, и вот… Он стал известен. Его имя постоянно было на слуху. А теперь, он участник «Великого Турнира Мечников». Да, он проиграл, но само участие в нём делало его невероятным.

И теперь, Анна видела Лео, который всегда представал перед ней собранным пареньком, даже когда тому было всего лишь десять лет. Поэтому, когда она увидела Лео, в каком он состоянии, она рассмеялась.

Однако, в тоже время, Анне было больно видеть Лео. Она понимала, что именно из-за неё он стал таким. Пошёл путём меча, и теперь лишился ноги и получил большой шрам. Можно сказать, он стал калекой из-за неё, из-за чего Анна чувствовала себя очень плохо.

Однако, Лео не расстроился. Он лишь улыбнулся, тихонько призакрыл дверь, и на одной ноге подскакав к дивану, расселся.

– Привет, Анна, – улыбнулся он. Наконец, спустя столько времени Лео встретил свою возлюбленную.

«Она изменилась, – сказал он сам себе».

И это было правдой: Анна подросла на пять сантиметров, она стала ещё краше, однако её невинный образ, как был, так и остался.

– И тебе здравствуй. Давно не виделись, – тоже улыбнувшись, Анна подъехала на коляске к Лео, положив на его колени руки. Лео же накрыл ладонями на кисти Анны.

– Очень давно, – согласился он. – Сколько там времени прошло? Почти что пять лет, если не больше?

– На самом деле я не считала… – ответила Анна чуть покраснев. – В Школе было так интересно, столько захватывающих моментов, что я даже потеряла счёт времени. Постоянно проводила время в лаборатории…

– Ну, рассказывай, что у тебя, – попросил Лео. Ему было интересно послушать Анну. Что же у неё произошло в жизни, как она живёт, работает ли она?

– Ну… – улыбнувшись, она начала рассказывать о жизни.

После начала обучения в Школе, она была очень стеснительна, не знала, как ей поступить, где находится какая аудитория, – в общем обычные проблемы первокурсников. Жила Анна в общежитие на первом этаже, вместе с девушкой-простолюдинкой, что была одной из самых умных на потоке. Благодаря девушке Анна многое узнала, где что находится. Она помогала ей даже в домашних заданиях, и так далее. Постепенно они хорошо сдружились и стали лучшими подругами.

На второй курсе, из четырёх, Анну отправили в Королевство Льда, где она проводила эксперименты с одним цветком который недавно нашли во льдах. Тот обладал достаточно хорошими элементами, и вскоре его «сок» стал использоваться в Духах «Оми Омпир», – которые сейчас самые популярные, хоть и дорогие. Именно Анна нашла этот эффект, поэтому ей дали награду. Благодаря этому она получила возможность приходить в Лабораторию, которая обычно закрыта для всех кроме учителей.

На третьем курсе Анна попала в один класс с достаточно известным Герцогом, который каждый день менял девушек как перчаток. Но всё же он обладал достаточно хорошим характером, так что Анна сдружилась с ним. Постепенно она узнала, что его похождения к девушкам – простая ложь, которую он специально пустил.

Как оказалось, его хотели выдать за дочь Маркиза, но тот не хотел этого. Его желание было, после обучения отправиться в Королевство Воды и изучать там виды солей. А если бы он женился на ней, то несомненно остался бы в Королевстве Стали, забыв про свою мечту. Не видя другого выхода, он пустил подобный слух, и тот подхватился быстрее ветра. И хоть его репутация была опущена, Маркиз передумать отдавать дочь за него, боясь, что тот будет гулять налево.

После этот Герцог, чьё имя – Сейго Аматеру подружился с подругой Анны, и втроём, они стали проводить достаточно много времени, из-за чего многие подумали, что тот начал встречаться с двумя девушками одновременно.

А на последнем курсе, Анна узнала очень шокирующую новость. Её лучшая подруга-простолюдинка – Лейла, начала встречаться с Сейго. Как оказалось, Лейла тоже хочет отправиться в Королевство Воды, но не для изучения видов солей, как Сейго, а для выведения новых растений, способных расти в воде.

И несколько месяцев назад Анна узнала, что эти двое поженились, и теперь Лейла беременна, и вскоре должна родить.

Пока Анна рассказывала о свой жизни, ни она, ни Лео не заметили, как начало темнеть. Они общались, спрашивали друг друга о жизни.

– Анна, – когда девушка замолчала, Лео достал из кармана небольшой флакон с белой жидкостью. – Мне его дал друг. Пожалуйста, выпей это.

А затем, он его протянул. В тоже мгновение его сердце забилось быстрее. Он не знал, сработает ли Кровь Дракона, или же нет. Однако, он очень хотел. Хотел поставить Анну на ноги.

– Что это? – спросила девушка. Она чуть наклонила голову рассматривая содержимое бутылочки. Её азарт исследователя дал о себе знать.

– Консистенция достаточно густая, цвет крови слишком белый, что очень удивительно. Не могу понять, что это, – заговорила она себе под нос.

Лео же, не став более томить откупорил крышку.

– Это кровь Дракона. Она должна поставить тебя на ноги.

– Дракона!? – воскликнула Анна. Она не могла поверить во что-то подобное, однако глаза Лео были так серьёзны, что не поверить в истинность его слов невозможно.

– Но ты уверен? Такое тратить на меня… Лучше её…

– Пей! – не став более слушать Анну, Лео подался вперёд, выливая кровь в её рот.

*ГЛОТЬ* – несколько капелек вытекли из него, но всё остальные она проглотила.

Казалось, время остановилось. Лео смотрел на Анну не отводя взгляд. Он буквально впился в неё им. Прошло несколько минут… Но… ничего не произошло.

«Чёрт… – Лео понял, что это не сработало».

– У-мм, – как вдруг, личико Анны скрючилось. Её честь сжалась, и скулы выступили. Ещё немного и из-за силы сжатия, её зубы треснут.

– Что случилось!? – почти что с криком спросил Лео.

Но Анна не ответила. Она чувствовала боль по всему телу, было чувство будто её кости ломаются, будто бы мышцы разрываются.

Так продолжалось некоторое время. И наконец, боль отпустила её. Цвет её лицо с красного вновь стал белоснежным.

– Ну…?

– Не знаю… – Анна показал головой. Она не чувствовала в теле каких-то изменений.

 

Лео Заккарю

Анна смотрела на меня не сводя взгляд, я же смотрел на неё. Моё тело горело, и я не мог дождаться момента, когда она скажет…

– Не знаю, – однако она покачала головой.

В тот же миг, я почувствовал будто камень упал на моё сердце. Мне стало тяжело дышать, а иллюзия того что она внезапно встанет растворилась. Мне показалось, будто бы это картинка разбилась словно зеркало.

– Подожди… – лицо Анны изменилось, став каким-то непонимающим?

– А-а-х? – когда Анна, опираясь об подлокотники коляски, начала подниматься, я так удивился, что раскрыл рот и чуть было не закричал.

*БАХ* – однако это продлилось недолго. Ноги Анны подкосились, и она рухнула на пол, или точнее на меня, так как я кинулся к ней дабы смягчить падение.

Упав в мои объятья, она продолжала смотреть на свои ноги, не обращая на меня внимания. Так продолжалось некоторое время.

– Я чувствую их, – выдавила она из себя. – Я чувствую ноги, – затем, сняв с себя туфли она пошевелила несколькими пальцами. – Но… ходить не могу…

– Почему? – спросил я.

– Из-за неподвижности. Я слишком много времени пробыла в коляске так что ноги атрофировались.

– Н-но! – я не знал, что сказать. Мои руки затряслись, и видя это, Анна посмотрела на меня.

– Но если я буду тренироваться, то постепенно вновь смогу ходить.

Когда она сказал это, непонятные чувства проснулись во мне. И сам того не желая, я выпустил их. Слезы, небольшой струйкой потекли из моих глаз, а я, не зная, что делать дальше, прижал Анна к себе.

– Знаешь, это я должна плакать, так почему плачешь ты? – улыбнувшись Анна спросила меня. После чего, нежно прижав ладони к моему лицу, приподняла мою голову.

А затем…

Она нежно поцеловала меня.

Поцелуй продолжался несколько секунд, и когда она отстранилась от меня, она тихонько усмехнулась.

– Да, целоваться ты не умеешь, – с тяжёлым дыханием сказала она. – Но, не волнуйся. У нас будет много времени, так что я обучу тебя.

– Анна, – я больше не мог терпеть этот фарс и стал серьёзным.

– Да? – спросила она, склонив голову набок.

– Ты станешь моей женой?

– Конечно!

И затем, Анна вновь поцеловала меня.

 

http://tl.rulate.ru/book/8786/289675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку