Читать Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113

 

Алиса

– О чём ты хотела поговорить? – спросил Регис, когда мы встретились с ним в его комнате. На дворе был вечер. И как уже понятно, я пришла в его комнату. Сейчас он сидел на кровати, а я стояла перед ним.

После моего матча, в котором я одержала победу, хоть и с трудом, мне залечили рану с помощью какого-то зелья, а также, мой учитель Теордий выдал мне новый меч из Королевской Оружейной. Меч конечно не сравниться с моим прежним, но он намного лучше, чем другие. Всё же не стоит забывать про что, что его сделали для Короля Королевства Стали, или же он просто купил его? На самом деле я не знаю.

После вопроса Региса, я села рядом с ним, посмотрев на него. Тот не двигался, хотя обычно он должен был поцеловать меня, а затем завалить на кровать. По крайней мере так говорили многие девушки, что, когда даже ты хочешь поговорить со своим парнем, тот лезет к тебе пытаясь заняться сексом.

Но Регис не лез ко мне и лишь холодно смотрел на меня, хотя, впрочем, подобный взгляд у него всегда, неважно на кого он смотрит.

– Я… – затем, я начала рассказ Регису, о том, что увидела. Тот с достаточно удивлённым лицом смотрел на меня, когда я сказала, что пришла к Регису, чтобы кое-чем заняться и пойти на турнир, но увидела его в одной кровати с Астой.

Также я поделилась с ним своими впечатлениями, рассказала о своих переживаниях. Как я посчитала что он переспал с ней, и почему я так злилась.

Регис молча выслушаю меня, а затем достаточно легко начал рассказывать свою версию событий.

☆☆☆

– Прости меня! – стоя перед Астой, которая лежала на кровати в своей комнате, я глубоко поклонилась ей. Кроме нас никого не было. Ещё было решено, что последние четверо финалистов, то бишь мы, останемся в замке до того момента пока не закончится турнир, то бишь ещё как минимум два дня. Однако в тоже время, остальные уже оставили нас. Я думаю нам сделали подобное исключение из-за связей и знакомств. Всё-таки иногда полезно их иметь.

– О-о чём ты? – Аста не поняла, что произошло, и удивившись посмотрела на меня. Её глаза округлились, и она даже выставила руки вперёд, замахав ими.

– Сегодня ночью, или лучше сказать под утро я пришла к Регису, однако увидела тебя и его в одной кровати. Я подумала, что ты переспала с ним, и поэтому была так зла. Но я поговорила с ним, и он рассказал мне о том, что произошло.

– Чего? – внезапно, Аста громко воскликнула, тем самым удивляя меня. – А что он рассказал? Прямо всё?

– Да, – кивнула я. – Он рассказал, что ты волновалась насчёт турнира, поэтому не могла заснуть и пришла к нему, поговорить и поделиться соображениями. И пока вы говорили ты заснула, и Регис не зная, что делать положил тебя на кровать.

– Я-ясно, – неловко улыбнувшись, Аста почесала затылок. – Я ведь просила его не рассказывать это. А он… – нахмурилась она.

– На самом деле я тоже волновалась. Так сильно что почти не могла спать, – решила поддержать я.

Я поняла, что всё это недоразумение, а также поняла, какая же я плохая подруга. Я думала, будто Аста занялась сексом с Регисом, и даже не спросив её, обвинила. Мне больше нельзя так думать. Ведь Аста – моя лучшая подруга, и она ни за что бы такое не сделала! Даже под страхом смерти!

После этого мы начали разговаривать об обычных темах, иногда шутить и подкалывать друг друга. Можно сказать, всё вернулось на круги своя.

 

Регис

– Ты пришла, – увидев Алису, что зашла ко мне в комнату, я чуть улыбнулся, или по крайней мере попытался.

На дворе стояла почти ночь, было примерно двадцать три часа, если я правильно ориентируюсь на часах. Так как для меня это очень сложно.

– Да, я пришла, – достаточно шаблонно ответила она, а затем подошла ко мне ближе, поцеловав. Её маленький язычок проскочил мне в рот и танцевал там вальс, пытаясь возбудить. Даже её руки скользнула вниз, залезая ко мне в штаны.

Однако…

– Я думаю нам не нужно делать это сегодня, – я легко отстранил её от себя, а затем, поднявшись с кровати, подошёл к окну, которое было задёрнуто чёрной занавеской, из-за чего небо казалось ещё более тёмным нежели на самом деле.

Если бы убийца хотел проскочить сейчас, даже я с трудом бы его заметил. Хотя это только в том случае если будет занавеска. Однако, не думаю, что мне нужно об этом думать. Хотя, это уже сформировавшаяся привычка.

– Почему? – я не видел выражение лица Алисы, но судя по тембру голоса, она расстроилась и даже удивилась. Думаю, она не ожидала что я такое сделаю. Это ведь верно, какой нормальный парень откажется от секса со своей любимой? Даже я, с моими идеалами не смог бы такое сделать.

– Битва, – однако, я смог сделать это. Повернувшись к ней, я продолжил. – Завтра нам предстоит драться против друг друга, поэтому нам нельзя сегодня заниматься сексом, это сделает нас более сентиментальными и в бою мы будем сдерживаться. Поэтому…

 

Алиса

Внезапно, Регис подошёл ко мне, и схватил за грудь. Нежно он начал массировать её, при этом опуская руку всё ниже и ниже, заводя её мне в трусики. Его пальцы ловко стали играть, заставляя моё тело вздрагивать.

Я не могла себя контролировать, и чуть было не набросилась на него, но он увернулся. Мои ноги с трудом держали меня, и мне хотелось заняться этим со своим любимым.

– Что это значит? – спросила я, когда Регис очередной раз увернулся от моего прыжка к нему, с попыткой завалить его на пол.

 

Регис

– Ты возбуждена? – спросил я, проигнорировав её вопрос.

– Да, – Алиса тут же ответила. Её ноги поджимались к друг другу, и она с трудом сдерживала себя, хотя нет, она даже не пыталась сдержаться. Она словно животное во время течки хотела наброситься на меня и скакать на моём…

– В таком случае, уходи, – холодно сказал я, тем самым удивляя Алису, но всё же решил обосновать мои слова. – Ты возбуждена, что значит твои гормоны играют в теле и ты не смажешь нормально спать, и даже мастурбация тебе не поможет. Что значит, завтра в битве ты сможешь полностью вылить на меня свою злость.

– Ч-чего? – Алиса не могла в это поверить, однако я не стал более с ней говорить, выставив её за дверь.

 

Алиса

– Я люблю тебя, но даже так, я не буду сдерживаться в бою. Не важно кто мой противник, я уничтожу его на поле боя! – таковы были последние слова Региса, перед тем как он вышвырнул меня из комнаты.

Сейчас я лежала в своей комнате, на кровати, и единственное что могла ощущать, – похоть. Я не могла думать, и моя рука находилась в трусиках. Я ласкала себя, но возбуждение не проходило.

– Ты пожалеешь! – пробурчала я.

Всю ночь я не могла спать и лишь мастурбировала, но это чувство не проходило. И лишь под утро, когда нужно было вставать, это «голод» исчез.

 

http://tl.rulate.ru/book/8786/289676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Регис казанова
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку