Читать Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98

 

Алиса

После окончания первого тура турнира, в замке Короля Королевства Стали осталось всего лишь восемь человек.

Джиун Щдайнц, Омия, Габион Ниурсако, Мишель Клауди, Аста Разелла Эл Антуанет, Лео Заккарю, Регис, и конечно же я.

Следующий мой бой, который будет завтра, будет проходить против Джиуна Шдайнца, Лео Закаарю будет биться против Габиона Ниурсако, Регис против Мишель Клауди, а Омия против Асты Разеллы Эл Антуанет.

Вот такое расписание. Я кстати тут подумала, что несмотря на все битвы, я столкнусь с Регисом только в полуфинале, или финале. Я даже подумывала, что мой учитель и другие специально это сделали, но не думаю, что это так. Ведь вмешиваться в проведение турнира – нельзя.

– Алиса, передай мне соль! – попросила Мишель Клауди, сидящая с левой стороны от меня.

– Хорошо, – улыбнувшись, я взяла соль и передала её Мишель.

Сейчас мы сидели в столовой и кушали. Ни Короля, никого другого из высшего сословия аристократии не было. Они, как нам сказали слуги решили устроить небольшой совет, что это за совет, я не знаю, впрочем, как и все остальные. Также, вместе с другими отсутствовал и Регис. Он сказал, что не хочет есть и закрылся в комнате. Хотя если спросить меня, то я думаю, он просто не хочет общаться с другими людьми, с которыми ему придётся сражаться.

Несмотря на то, как Регис выглядит и ведёт себя, он очень робкий и стеснительный, я так думаю. Поэтому ему очень сложно говорить и дружить с теми, кто может вылететь и больше не появиться. Он даже со мной не общается. И вновь я думаю, он просто боится, что я вылечу. Но ему не стоит этого делать, ведь несмотря на то, как всё закончится, после окончания турнира мы в любом случае поженимся, а затем поедем в наш медовый месяц. И я даже знаю куда. А именно в домик, там, где раньше жил Регис вместе с родителями. Именно там и будет наш медовый месяц, и в том же месте я забеременею и рожу ребёнка.

– Как думаете кто завтра победить? – внезапно спросил Габион Ниурсако. Он вообще не волновался о том, вылетит он или нет. Как он сам сказал, он пришёл сюда лишь чтобы сразиться с сильными соперниками, а если он проиграет, то это будет значить лишь одно: мой противник сильнее, а я слабее.

– Это достаточно сложный вопрос. Кто ж на него ответить сможет?

– А вдруг. Если просто предположить…

– Ребят. Может хватит об этом говорить? Может давайте переведёт тему?

– А давай, – кивнул Габион. – Тогда, у кого какая цель? Моя к примеру: сразиться с сильными противниками! Это моя цель, ради которой я сюда пришёл.

И затем… мы начали разговор о наших целях.

Несколько часов спустя.

Когда все разошлись, я отправилась на крышу Замка.

В Замке Короля Королевства Стали несколько этажей, но и это ещё не всё. Также в Замке есть ещё одно место, а именно крыша. На ней находится террариум, как его называет Король. Но как мне кажется, это обычный садик. Причём достаточно красивый. Я была уже в там вчера, но сегодня хочется сходить ещё разок.

И вот, добравшись до крыши, я открыла дверь и вступила на крышу. Тут же в мой носик просочился величественный запах различных цветов. На крыше также были небольшие декоративные деревья, высотой около двух метров. Ещё здесь росли фрукты, но сезон ещё не пришёл поэтому их не было.

– Правда? – внезапно, я услышала голос Региса.

Он доносился откуда-то спереди, и я тут же побежала туда, дабы встретиться с ним. Ведь я так хочу с ним поговорить, но он игнорирует меня. Это конечно же мне не нравится. Какой женщине будет нравится то, что её избранник её игнорирует?

– Регис! – увидев Региса, который стоял возле крыши, я крикнула, пытаясь обратить его внимание на себя. И внезапно, он пошевелился слишком быстро. Он прямо-таки за мгновение оказался возле меня.

Но не только он вздрогнул. Я тоже. Ведь глаза Региса в этот момент выражали лишь злобу и ненависть. Я не знаю с чем это связано, но надеюсь не со мной.

– Что ты тут делал?

– Смотрел на звёзды, – холодно фыркнул Регис.

– С тобой что-то не так?

– Да просто узнал одну нелепую новость, которая и разозлила.

– А что за новость?

– Да так. Бред один. Не обращай внимания.

– Представляешь, – да, я вижу, что Регис не очень-то и настроен на разговор, но я всё равно продолжаю говорить. – Сегодня мы говорили о целях.

– Молчи! – внезапно, Регис повысил голос, из-за чего я испугалась. Он впервые кричит на меня. – Мне не нужна эта информация. Если ты знаешь о целях кого-то, то становишься более сентиментальным. Так что мне не нужно знать эту цель, – грубо высказался он.

– С тобой что-то не так? – не знаю почему, но я спросила это. Этот вопрос полностью меняет тему нашего разговора, но я просто не могла обойти его стороной. Мне кажется Регис чем-то очень озадачен.

– Да так…

– Если я могу что-то сделать, я сделаю! – мне очень хочется поддержать его, но я не знаю, как мне это сделать, поэтому я дала выбор ему.

– Правда? – чуть улыбнувшись, Регис посмотрел на меня. В его глазах что-то кажется заблестело.

– Д-да…

Стоило мне кивнуть, как Регис в тот же момент приблизился ко мне. Схватив за руки, он прижал меня к своему телу и страстно поцеловал. Он не делал это нежно, как в прошлые разы, это был грубый и бесцеремонный поцелуй.

– С-стой! – когда я почувствовала, как его рука начала массировать мою грудь, я попыталась отстраниться от него. Да, секс для нас – это вполне обычное дело. Но, не здесь же? Мы же на крыше, там, где могут быть люди!

Однако Регис не останавливался. Он продолжал целовать меня, массируя грудь. Его правая рука спустилась вниз и залезла в мои трусики. Он делал это грубо, и я не могла воспротивиться.

И наконец… Спустя несколько секунд он повалил меня на крышу, на небольшую лужайку рядом с нами.

– Начнём, – медленно произнёс он, снимая одежду как с меня, так и с себя.

 

http://tl.rulate.ru/book/8786/282394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку