Читать Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99

 

Регис

Замок Короля Королевства Стали был построен ещё очень давно, когда этим Королевством правил давний Король, – Моршершет Ихсл Шиоран, приходящийся нынешнему Королю прапрадедушкой. Вначале замок был достаточно мал, и находился где-то рядом с домами обычных жителей, но постепенно, Столица начала развиваться. Со временем она была поделена на несколько частей.

Нынешний Замок Короля Королевства Стали находится в высшей точке Столицы, именуемом Королевским Районом.

Замок, если можно так сказать, имел в своём распоряжении несколько этажей, и его окружала большая свободная площадь на которой были: домики для прислуги, несколько тренировочных площадок, лужайка и ручеёк, в котором можно как постирать одежду, так и искупаться.

Сам замок состоял из нескольких этажей, а точнее, трёх. Также он был разделён на восточную и западную части. В западной находятся: комнаты для гостей, столовая, кухня, тренировочные площадки, библиотека, комнаты отдыха, небольшая оружейная, несколько кабинетов. В восточной же части замка располагались: королевские покои, баня, бассейн, казна, и комнаты для более влиятельных гостей, таких как Принцы, Короли, Королевы, и так далее.

Но и это ещё не всё. На самом деле, на крышу Замка тоже можно войти. Здесь повсюду были цветы, небольшие деревья, длиной приблизительно в два метра. Сама крыша, если его можно так назвать, покрыта травкой, сорняками, которые кажется иногда вырывают, и листьями, падающими с деревьев. Пройти куда-то достаточно сложно, так как места очень мало, и ты боишься повредить такую красоту.

Сейчас я стоял с северной стороны замка, возле конца крыши. Передо мной, также на крыше, был ещё один человек, а точнее девушка.

Каруса Эмпир, – или как её ещё знают «Святая Меча». Она недавно присоединившийся новичок, которого я заманил шантажом. Хотя назвать это шантажом нельзя, так как это взаимовыгодное предложение.

Скрываясь под чёрным плащом, она несколькими прыжками запрыгнула на ко мне, где теперь была возле меня.

– Ясно… – тяжело вздохнув, я выслушал отчёт.

«Чёрное Солнце», – название организации хотящей полномасштабной войны. Как мне известно, они Алхимики, потомки тех, кого Эвелина Разелла Эл Антуанет жестоко убивала и уничтожала без капли жалости. Да и то, это не факт. Что же на самом деле им надо, кто они такие? Многие вопросы остаются без ответа. Но известно одно, у них не так много людей, всего шесть главных членов, и всё, более никого. Да, у них есть пешки, но они выполняют лишь разовую работу после чего их устраняют, дабы не болтали.

Судя по отчёту, эти черти создали какого-то рыцаря-зомби, способного сражаться наравне с Мечником 7-го Уровня. И это очень серьёзно. Ведь кто знает, что теперь будет… Возможно они начнут войну.

– Стоит подготовиться. Может я спешу, но лучше поспешить, чем опоздать, – приказал я.

– Господин, – внезапно, глаза Карусы выразили некую печаль. – Возьмите меня! – вдруг сказала она.

– Чего? – мои глаза плохо видят, поэтому дабы нормально продолжать лицезреть я потёр их. Голова постепенно раскалывается, и я чувствую тошноту. Эти чувства со мной уже несколько дней, не прекращаясь ни разу.

– Вы ещё полностью не сформированы, поэтому такая сила даёт вам слишком много проблем, и если не подпитываться, то вы можете потерять контроль. Это сказал мне Грудэн. А теперь я добавлю от себя: если ещё прибавить сюда благословение Белого Дракона, то ваш организм может не выдержать этого. Поэтому опустошите меня, – сказала она, сделав шаг.

– Правда? – чуть усмехнулся я.

Пока Каруса всё это говорила, моя голова вновь закружилась. Запах её тела небольшой струйкой вошёл мне в нос, заполняя меня непонятным ощущением. Я начал хотеть эту женщину. Хотел опустошить её полностью. Но не мог. Я не могу сделать чего-то подобное. Если я не смогу контролировать эту силу, то себя и подавно.

Я должен контролировать это ощущение.

– Регис! – внезапно, до меня добрался знакомый голос. Я тут же понял: Алиса. В тот же миг, Каруса исчезла, оттолкнувшись ногами от крыши замка и упорхнув куда-то в небеса.

Я не знаю, что Алиса увидела в моих глазах, но на мгновение она вздрогнула.

– Что ты тут делал? – спросила она.

– Смотрел на звёзды, – ответил я, но голос получился немного холодным. Я понял почему это. Всё из-за Карусы, она расшатала меня из-за чего я начал думать об «этом», и не был способен нормально мыслить.

– С тобой что-то не так?

– Да просто узнал одну нелепую новость, которая и разозлила, – попытался отвинтиться я.

– А что за новость? – но не получилось. Алиса продолжала задавать вопросы.

– Да так. Бред один. Не обращай внимания.

– Представляешь. Сегодня мы говорили о целях.

– Молчи! – я повысил голос, дабы заткнуть её. Это чувство внутри меня начало просыпаться, и я должен как можно скорее либо удовлетворить его, либо уйти. Однако, поняв, что я сделал, я поспешил придумать оправдание. – Мне не нужна эта информация. Если ты знаешь о целях кого-то, то становишься более сентиментальным. Так что мне не нужно знать эту цель.

– С тобой что-то не так?

– Да так… – ответил я.

«Алиса, – почти что прорычал я про себя. – Уйди уже! – я чувствовал, как комок подходит к моему горлу. Желание вновь захлестнуло меня. Я уже давно не делал чего-то подобного, поэтому желание было очень большое и я еле сдерживал себя. Но если так продолжиться, я не смогу более держать себя в руках».

– Если я могу что-то сделать, я сделаю!

– Правда? – чуть улыбнулся я. Но думаю, если я сделаю что-то подобное, она возможно возненавидит меня.

– Д-да…

Как только Алиса кивнула, я накинулся на неё. Прижав её к себе, я поцеловал её. Её запах, мягкость тела, её прижатая к моей груди грудь, – всё это было великолепно. Я мог сдерживать себя, но в другом деле нет. Я целовал её грубее чем обычно, но похоже ей нравилось, поэтому я не прекращал.

Когда моя рука начала массировать её грудь, Алиса попыталась оттолкнуть меня, со словами: «С-стой!». Но я не дал ей это сделать. Я хочу её, прямо здесь и сейчас, я не дам ей куда-то идти, ведь если мы не сделаем это, то я не смогу контролировать себя. А также, я хочу награду за победу!

Я продолжил целовать её, массируя её грудь, и постепенно опуская правую руку в её трусики. Я ощутил теплоту её тела, мягкость, я просто словами не могу передать как же она прекрасна.

Я продолжал целовать её, массировать грудь и двигать пальцами правой руки, пока наконец не повалил её на небольшую лужайку рядом с нами с правой стороны. Я думаю здесь никого нет, да и в общем никого не будет, так что волноваться о том, что кто-то придёт не стоит.

– Начнём, – с нетерпением произнёс я, снимая одежду с Алисы и себя.

В итоге мы занялись сексом прямо здесь. Но несмотря на то, сколько раз мы это сделали, моё желание не проходило, и оно всё продолжало расти и расти. Поэтому, не видя другого выхода, когда мы сделали это уже семь раз, я проводил Алису до её комнаты, а сам вернулся в свою и сел за стол.

Спать я не мог, желания было больше. Поэтому единственное что я мог, это сидеть и думать о том, как бы не потерять над собой контроль…

 

http://tl.rulate.ru/book/8786/282395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Как я понял он на себе какие-то опыты ставил и поэтому у него глаза меняются но это не точно. Благословение белого дракона я вот не помню чтобы того дракона так называли интересно это один дракон или разные. Святая уж слишком предана делу слишком самоотвержения хотя она может боится что он впадет в ярость ну или типо того .спасибо за две головы надеюсь юбилейная будет интересной
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я думаю он уже одолел дракона и получил его силу .Но это только мои мысли
Так я же считаю что святая понимаю что он если она будет делать от болды.то её сына убьют
Развернуть
#
НО СКАЖУ СРАЗУ ЭТО ТОЛЬКО МОИ МЫСЛи так что если даже я не прав то они не изменяться
Развернуть
#
Если он уже одолел дракона то какой его уровень силы да и меч у него судя по описанию не чем не примечательный не плохой но и не шедевр хотелось бы чтобы было что-то более эпичное
Развернуть
#
Есть как минемум 3 дракона:белый, черный и Реграссу(тот, что меч дает за попеду над ним)если я правильно понял.(Инфа про черного и белого драконов из 《Призыв героев:легенда》)
Развернуть
#
А эти произведения мирами связаны ? Надо будет потом призыв героев прочитать
Развернуть
#
МММ этот мир-это мир куда попал Джио .А регис(то есть джио в теле региса)получается правнук региса и Алисы.как то так
Развернуть
#
МММ вроде бы 6 высшая или около того
Развернуть
#
Благодаря моей маме я получил Благословление Черного Дракона – Реграссу.
А благодаря моему отцу я получил Благословение Белого Дракона – Портурна.
Их всего 2)
Развернуть
#
Алиса получит благословление черного дракона который предсказал будущее королеве льда А регис получил благословение белого дракона но пока мы не знаем кто он
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку