Читать New Way / Новый Путь: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Way / Новый Путь: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149

 

Арина Исаева

– Эй, красавица! Не хочешь сходить со мной на свиданку, а потом в отель поедем, развлечёмся!?

Когда к моему дому подъехал «Lamborghini Huracán», из открывшейся двери пассажирского сиденья вылезла голова знакомого мне парня. Который тут же с улыбкой задал мне вопрос, или это лучше считать утверждением?

– Я не против, красавчик, – отреагировав на его подкат, я легонько улыбнулась, откинула волосы назад, а затем села в машину. И затем, когда я закрыла дверь, машина пришла в движение, мы поехали куда-то вперёд.

За несколько секунд Адам разогнался на достаточно высокую скорость, и я, боясь, что что-то может произойти решила пристегнуться, хотя обычно не делала этого.

– Вот ответить мне, зачем ты так гонишь? – спросила я.

Некоторое время Адам молчал, похоже размышляя как мне ответить, но затем, чуть притормозил, сбросив скорость до шесть дести километров, он ответил:

– На самом деле эту машину я купил недавно и ещё не умею ей нормально управлять. Её педали настолько легки, что стоит чуть надавить как она рванёт, – пока Адам говорил это, его лицо кажется немного покраснело. Он не хотел врать, так как его ложь я увижу за километр, но правда была очень смешной.

– Но тогда зачем ты купил её? – задала я следующий вопрос.

Если я правильно помню, то ранее у Адама была GTR R34, однако в последнее время он вообще перестал ездить на машинах, и это понятно. Так как он Глава Корпорации, у него должен быть собственный водитель.

– Чтобы выпендриться. Мол, смотрите какой я офигенный, – с ухмылкой ответил Адам, однако я уловила в его тоне нотки лжи.

– А если честно?

– Заместитель моего отца сказал, раз теперь я Глава, то должен создавать впечатление богатого, для того чтобы собеседования и заключения договоров проводились более-менее нормально. Мне всего лишь девятнадцать лет из-за чего многие инвесторы, ну и другие люди не слишком хотят сотрудничать со мной. Однако, как по мне, покупать такую машину чтобы создавать имидж, это глупо... Не понимаю я этого!

– Но всё равно купил! – этими словами я конечно ни на что не намекаю... Хотя нет, намекаю. А именно на то, что Адам не говорит всей правды. Да, возможно его заставили купить дорогую машину, но именно «Lamborghini Huracán», он купил самостоятельно.

– Да-да, ты меня раскусила, – сдавшись, Адам тяжело вздохнул. – Никто не просил меня её покупать. Мне просто понравился её стиль, цвет и характеристики. Да и вообще, стоит она всего лишь около пяти миллионов Руби.

– Для кого-то твоё всего лишь несколько лет упорной работы... – простонала я, пытаясь достучаться до него.

– Если я зарабатываю больше других, то почему я должен обращать на них внимание? Для меня пять миллионов ничто. Но если ты хочешь как-то меня поддеть, то позволь напомнить, я потратил более десяти миллионов на благотворительность... – холодно высказался Адам.

С тем что он тратит деньги на машины, когда они ему не нужны, я не согласна. Но в тоже время он прав. Два месяца назад он отправил шесть миллионов в детские дома и ещё четыре на бесплатное вакцинирование детей. А по слухам, Адам хочет отправить ещё около двадцати миллионов, но вот куда никто ещё не знает.

– Прости, – понимая, в этом вопросе я была не права, я поспешила извиниться.

– Я не обиделся! – сказал Адам, не поворачиваясь ко мне. Если бы мы куда-нибудь шли, то это могло считаться продолжением обиды, но так как мы ехали в машине, он не мог отвлекаться.

Несколько минут спустя мы добрались до Ресторана «Flie Bled». Он был одним из лучших в городе, но цены там были невероятны. Но даже если цены не кусаются, получить здесь место очень сложно, так как богатые люди заказывают их на неделю вперёд. В общем, я была очень удивлена что мы приехали сюда, и ещё больше удивлена, что Адам за один день смог найти здесь место.

Но вот как он это сделал я спрашивать не буду, так как возможно он не ответит, а если он не ответит, то я немного расстроюсь и это повлияет на наше общение.

☆☆☆

Несколько часов спустя.

– Ух... как же я наелась, – выйдя из ресторана «Flie Bled», я потёрла животик. Конечно, кажется, что подобное поведение не слишком «аристократично», особенно после ужина в таком дорогом и великолепно ресторане. Но какое мне до этого дела? Я покушала, наелась замечательной еды, выпила вина, что ещё нужно для счастья?

Хотя если подумать, то курить и покупать спиртное можно только с двадцати лет, но нам продали его в девятнадцать и восемнадцать, или здесь сыграла роль того, что все присутствующие знали Адама?

– А ты изменилась, – накинув на себя пальто, Адам вышел из ресторана прямо после меня.

– О чём ты? – не поняла я.

– Год назад, разве ты не помнишь, как кричала на всех за то, что они пьют спиртное? И как говорила, мол все они ублюдки!? – с улыбкой говорил Адам, прямым взглядом смотря на меня. – А теперь сама выпила.

– Ну... это правда, – я не могла возразить на его слова и лишь кивнула. – Мы и правда меняемся. Кто бы мог подумать, что ты, кто не хотел становиться Главой Гарол и «Ахгелн» станет им, и кто бы мог подумать, что я, кто против всякого алкоголя и курения буду выпивать... Да уж...

Я не знаю почему, но внезапно взгляд Адама стал серьёзным. Но он ничего не сказал и лишь обойдя меня пошёл на стоянку к своей машине.

☆☆☆

– Вот мы и приехали, – пробормотал Адам, останавливаясь подле моего дома, прямо там, где забрал.

 

Адам Дмитриев

– Арина, мы уже приехали! – после минутного молчания, я повторил предыдущие слова, но уже в немного другой форме.

Она не отвечала и смотрела под ноги. Я не знал о чём она думала, но уверен, для неё это очень важно. Но и я не могу долго тут прохлаждаться, всё же я приехал, не доделав дела Главы до конца. Поэтому нужно как можно скорее вернуться обратно в компанию и сделать всё что нужно.

– Э… – и когда я только хотел потрепать плечо Арины, она внезапно повернулась и наклонившись корпусом вперёд, впилась своими губами в мои.

*БАХ*

Моё тело отреагировало автоматически: быстрым движением я отскочил от неё ударяясь головой об крышу, при этом ещё и отталкивая Арину от себя.

«Чёрт, – резкая боль в тот же миг проскочила в голове. Удар пришёлся на макушку. Думаю, даже появится шишка».

Чтобы не показаться слабым, мне пришлось заглушить выражение боли на лице и остаться спокойным. Оставался лишь один вопрос. Почему Арина совершила подобное. Я решил поинтересоваться:

– Что это значит?

– Давай сделаем это! – уверенным голосом выговорила Арина, смотря на меня не отрываясь, при этом ползя ко мне. И хоть места в машине было немного, для подобного хватит.

– О чём ты? – буквально прижавшись к двери, я проглотил слюну, которая мгновенно образовалась у меня во рту.

– Я хотела бы провести с тобой ночь, – смотря на меня словно на дурачка, Арина улыбнулась. – В нашем возрасте нормально заниматься сексом. Так что давай...!

«Мой первый раз будет с мужем! И ни с кем другим я не возлягу на кровать!», – эти слова однажды я услышал от Арины. Она собиралась беречь себя до свадьбы.

То, что мы все меняется неоспоримо. Но я ни на миг не поверю, что эта девушка могла так сильно измениться, что готова заняться сексом со мной.

– Расскажи, что случилось? – не став думать над вопросом, я спросил первое что пришло мне на ум. Я не верю, что Арина решится на такое просто так. У неё есть на это причины, я хочу выяснить какие они.

☆☆☆

Час спустя...

– Здравствуйте, – позвонив по номеру, я поздоровался с человеком, звонившим мне несколько дней назад.

– Да, Адам. Привет и тебе.

– Я хотел бы обсудить с вами несколько вопросов. Можно?

– Конечно, – голос на том конце ответил согласием, а затем мы договорились о встрече. На завтра.

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/317917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
... .
...
... ....
...
..
.
Ха. Ха-ха-ха-ха! Хахахахах! Ахахаха! Разве не смешно? Она просто протеворечит себе, из прошлого!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку