Читать New Way / Новый Путь: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод New Way / Новый Путь: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132

 

Небольшой, кроваво-чёрный меч, находящийся в руках казалось маленькой девочки, взметнулся в воздух, отражая красный, можно сказать огненный меч Артура, который он держал в правой руке. Следом за этим ударом, последовал второй. Мечом в левой руке он попытался атаковать прямой атакой, дабы хотя бы чуть-чуть ранить Лили.

Однако у него это не получилось. Словно пушинку, Лили, пальцем левой руки отодвинула кончик Меча Льда, а затем нанесла сильный удар в живот Артура, из-за чего тот тут же скрючился, упав на колени. А затем, его стошнило всем тем, что он съел за последние несколько дней.

В следующий миг, когда Лили хотела ударить Артура ещё раз, подле неё появился Рален. Сжав кулак, выпучив вперёд когти, он попытался отвлечь Лили, переводя внимание с Артура на себя. И у него это получилось.

Лили пришлось увернуться, дабы не попасть под удар. Пользуясь этим, Рален быстро поднял Артура и отпрыгнул.

«Джинг Шо», – такого было название «Демонического Оружия» Ралена, что в переводе с языка демонов значит, – «Когти Разреза». И название полностью описывает их.

На его руках были одеты железные, начиная от пальцев до локтей, перчатки. И возле костяшек пальцев, из перчаток, как бы росли железные когти коих, было три (с левой стороны, посередине, и с правой стороны). Их длина была около тридцати сантиметров, и благодаря им он мог как атаковать, так и защищаться.

Стихия «Демонического Оружия» Ралена, это – Земля. И ему это стихия подходит идеально. Эту стихию усиливают эмоции по типу: уверенность, непробиваемость, эгоизм. А подавляют: неуверенность, стеснительность.

В общем, если говорить именно об этой стихии, то она почти самая интересная. Так как все эмоции, относящие к уверенности, делают стихию сильнее, а все эмоции, относящиеся к боязливости, её уменьшают.

*ВЖУХ* – внезапно почувствовав небольшую опасность, Лили развернулась, отбивая стрелу что летела к ней с большой скоростью.

Стрела имела спиральную форму, и была сопровождена окутавшей её молнией, которая била во все стороны. Однако Лили смогла уклониться от стрелы, и даже схватила её, кидая обратно.

Надя, которая кстати и выпустила стрелу, увернулась. Стрела попала почти прямо ей под ноги, уходя вглубь земли.

«Саунт Дрейнот Шулоу», или же «Лук Потерянного Света», оружие Нади. Это такой белой, поистине красивый лук, длинной приблизительно семьдесят сантиметров, или чуть больше. Носить с собой стрелы, для подобного лука нужды нет, так как, когда Надя натягивает такую же белую, как и цвет самого лука тетиву, стрела появляется сама.

Недавно, а точнее пару секунд назад Надя использовала приём, называемый: «Спиральная Стрела», – приём заставляет крутиться стрелу вокруг оси с огромной скоростью, и при всём при этом стрела окутывается молнией.

– Ну… чего вы? – усмехнулась Лили. Она не сдерживалась в сражении, или по крайней мере так думали Надя, Рален и Артур. Хотя, если бы тут был Рейл, он мог бы с точностью в сто процентов сказать: «Она не использует и тридцати процентов своих сил». И это было правдой. Лили не использовала и половины своих сил, так как сделав это, она разрушит не только всё вокруг, но и ещё убьёт этих детишек:

 – Нападайте…

Мило улыбнувшись, Лили пропала из виду, как вдруг, оказалась около Ралена и Артура, который уже пришёл в себя и вновь готов к схватке.

«Покрытые Пламени!»

«Ледяной Покров!»

В тот же миг, меч в правой руке Артура покрылся пламенем, из-за чего огонь стал исходить во всех стороны, однако самого владельца не трогал. Левый же меч покрылся льдом, или точнее, стал холодным, настолько, что всё вокруг покрывалось льдом.

И затем, он взмахнул двумя мечами в воздухе.

*ДЗИНЬ* – и сделал он верно. Лили, появившись подле него заблокировала один из мечей, которыми он начал различные удары в разные стороны. После этого, он решил перейти в контрнаступление. Но не только он.

Как вчера Лили сказала: «Вы сражаетесь отдельно. Это конечно хорошо, но иногда стоит комбинировать свои силы и наносить удары вместе!». Всю следующую ночь никто не спал, все думали, как же им скоординировать силы.

И они пришли к выводу.

А именно…

Артур ринулся вперёд, атакуя Лили, Рален тем временем держался позади, а Надя подняла лук, закрывая глаз и концентрируясь.

– Сейчас, – закричав, Артур отпрыгнул назад.

«Круг Ада», – используя один из своего приёмов, Рален ударил по земле, из-за чего вокруг Лили появились невысокие стены.

«Ледяное Море»

«Огненная Земля»

Далее пришла очередь Артура. Он, используя силы обоих мечей, вначале создал лёд, который заморозил всё, что находилось внутри круга, созданного Раленом, включая и ноги Лили. Та не могла двигаться. Затем, был применён второй приём, который имел огненную сторону. Лёд в тот же миг растворился, создавая что-то вроде крохотного бассейна, а стены, сделанные Раленом не давали воде вылиться.

«Падение Небес», – и наконец, Надя. Подняв лук к небу, который в одночасье исчез, она применила достаточно мощный приём, что потребляет просто колоссальное количество энергии, но имеет огромную мощь.

Словно портал, небольшой круг внутри которого теснилось немыслимое количество стрел, появился в воздухе, расширяясь в диаметре примерно на несколько метров. И стоило Наде взмахнуть рукой, посылая им сигнал. Стрелы, окутанные молнией, что билась во все стороны из-за чего даже казалось небо потемнело (хотя оно и так тёмное), ринулись вниз, атаковать Лили.

*БАХ*

*БАХ*

*БАХ*

*БАХ*

*БАХ*

Более чем сотня стрел разных форт и расцветок приземлились вниз, покрывая всё молнией. А благодаря воде, молния могла достать до кого угодно, да и ещё усилиться себя.

Прошло несколько секунд.

Большой сгусток пыли, созданный приёмами трёх разных людей ушёл на второй план, открывая вид. Впереди был большой кратер, однако Лили в нём не было.

– Это хорошая попытка, – внезапно, по спине Артура и Ралена прошились мурашки, когда они услышали голос Лили, что была позади них. – Однако, Артур, ты забываешь про свои Мечи.

Так как Артур владеет двумя Оружиями, то и естественно ему подчиняются Две Стихии.

Первая Огонь, сила коего повышается при ощущении: гнева, злости, ненависти. И подавлялась при испытывании: спокойствия, безразличия, холодности.

Вторая же его Стихия, Лёд, мощь которой становится сильнее, когда владелец чувствует: спокойствие, умиротворённость, уверенность. И слабее, при: злости, ненависти, безразличии, страхе, неуверенности и серьёзности.

Что значит, перед каждым приёмом Артуру нужно испытывать подобные эмоции и менять их в мгновение ока. Однако с этим он справляется очень плохо. Артур всегда спокоен, что значит стихия Льда становится сильнее, а Огня слабее, но в тоже время, Артур очень и очень редко использует Приёмы, касающиеся Льда, и в большинстве своём он применяет приёмы принадлежащие Стихии Огня, что не есть продуктивно.

– Но, – вдруг, Лили улыбнулась. – У нас ещё много времени. Можешь не волноваться, я вас всему научу.

И затем…

Меч Лили вновь пришёл в движение, разбрасывая всех трёх как детишек. Они не были способное противопоставить Лили ничего. Она в буквальном смысле уничтожила всю их самооценку.

И как обычно, уже привычно, эти трое, вечером залечивали свои раны, перед тем, как утром у них вновь начнётся битва, и будет длиться до вечера.

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/292784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку