Читать New Way / Новый Путь: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Way / Новый Путь: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122

 

Мир Демонов разделён на много секторов, если их можно так назвать. Это мне рассказал Азиль, который по его же словам много путешествовал и знает об этом мире почти всё.

Как я уже сказала, Мир Демонов поделён на несколько секторов. Если переводить это на игровой лад, то Сектора – это места обитания Монстров с одним и тем же уровнем, ну или немного выше.

Сектор 1 – он находится в северо-западной части Мира Демонов и занимает достаточно большую местность. В этом месте водятся различные Монстры, однако их уровень всегда один и тот же. То бишь, в этом месте обитают Монстры 1-го и 2-го Уровня.

Сектор 2 – он расположен в юго-западной точке Мира Демонов, почти рядом с Сектором 1, только тот находится выше, а Сектор 2 ниже. В этом месте обитают Монстры 1,2 и 3-го Ранга. И это очень хорошее место для тренировок. И именно в этой части Мира, то бишь в Секторе 2, находится мы.

Затем идёт Сектор 3, – находящийся посередине Мира Демонов, если можно, так сказать. Это место очень опасно, так как там обитают Монстры 3,4 и 5-го Уровня включительно. Однако, как мне известно, как раз в этом месте тренируется Адам вместе с 1-м Генералом Мира Демонов.

Сектор 4, – находится на востоке от Сектора 3, и занимает одну из самых больших территорий. Как раз в этом Секторе и находится «Башня Заточения», в которой, по словам Азиля, Лили Херрен, или как её по настоящего зовут, – Лили Кин Демоник провела почти тысячу лет. В этом месте обитают Монстры 5-6 Ранга. И этот сектор, поистине самый опасный.

Далее, Сектор 5, – находится он на юго-восточнее Сектора 4. И этот Сектор можно назвать самым маленьким, но в тоже время и очень опасным, так как там находятся Фрукты «Ману», в которых очень много «Тёмной» энергии. Так что в это место постоянно стекаются Монстры 3,4 и 5-го Ранга. Впрочем, именно такие Монстры там и водятся.

И наконец, последний, Сектор 6, – расположен на севере от Сектора 3, 4 и 5, на востоке от Сектора 1, и на северо-востоке от Сектора 2. Как сказал Азиль, Сектор 6 – самый большой. И именно в этом месте построен Замок Владыки Демонов, а также расположен Город, в котором проживают Мирные Демоны. В этом месте обитают Монстры 1 и 2 Ранга.

☆☆☆

Наступил вечер. Дни и ночи сменялись в Мире Демонов точно также, как и в Мире Людей. Однако, тут есть и некое отличие. Для начала, солнце в этом Мире красное, но светит оно белым, а земля имеет ещё более чёрный цвет, нежели в нашем мире, однако га ней всё же растут, как растения, так и другое.

Азиль, разведя костёр, поймал несколько зверюшек, которых здесь называют «Белый Бегун», однако, как по мне, это обычный Заяц. После чего, распотрошил их и начал жарить их мясо на костре словно шашлык.

Я же сидела возле него с левой стороны и наблюдала за тем, как цвет мяса из светло-красного преобразуется в более тёмный, зажаристый.

Сидели мы, как ни странно на открытой площадке, где-то возле леса. И как ни странно, Азиль не боялся нападения Монстров, так как, по его словам: «Сейчас я выпускаю свою энергию, и никто из монстров ниже 6-го Уровня не посмеет приблизиться сюда!».

– Знаешь… – внезапно, спустя примерно десяти минут без разговорного сидения, Азиль заговорил. – Почему ты так разговариваешь? По моему опыту, подобные тебе люди не начинают весьте себя просто так…

Он задал вполне приемлемый вопрос, однако он почему-то разозлил меня. Но я не дала злости взять вверх. И дабы хоть как-то её развеять, заговорила:

– Когда я была маленькой, до того, как переехать в Росси, я жила в Кистании. У нас были некие родственники из Штатов и Росси, поэтому я немного переняла их черты. Конечно, учась в Младшей Школе ничего не происходило, всё было хорошо. Но когда я перешла в Среднюю Школу, когда девочки только начали формироваться, ко мне начали клеиться парни. И девушки моего класса и параллельного начали завидовать подобной слегла глупой популярности. Естественно они начали издеваться надо мной, и мне пришлось всё это терпеть. После, я сама того не заметила, как изменилась. Первый раз нагрубив девушке, пытавшейся спрятать мой портфель, я отпугнула её от себя, и более она не издевалась надо мной. После я подумала: «А что, если я так сделаю с другими. Перестанут ли они ко мне лезть?». И это сработало. Никто более не издевался надо мной, никто не лез. Я грубила всем, кто подходил ко мне, боясь того что надо мной вновь будут издеваться. Подобный образ стал частью моей жизни, и я даже сама забыла кокой была ранее. Переехав сюда, в Росси, я продолжила так себя вести, отпугивая всех от себя. Естественно со мной никто не хотел общаться. Я уже выросла, могла постоять за себя, но отвязаться от подобного стиля жизни, как ты и Рейл называете это – цундэрэ, не могла. Я продолжала себя так вызывающе вести. И как бы не пыталась убрать подобный сленг, не могла.

Сама того не понимая, я начала рассказывать Азилю о своей жизни. О том почему я стала так себя вести, и так далее.

– Я понимаю, что подобная история очень банальна. Но из-за этой банальщины я и одинока. Да, я понимаю. Кроме некоторых людей из «Призрак» со мной никто не хочет общаться. Впрочем, я даже в «Призрак» иногда могу накричать или наговорить глупости. Но они уже привыкли. Но я сама не хочу так себя вести. Хочу быть обычной девушкой, вроде Арины или Надит. Поэтому я так много общаюсь с ними. Пытаюсь взять их черты характера, но у меня ничего не выходит… Ну… вроде это всё… Что я ещё могу рассказать?

– Ну вот, – внезапно, Азиль повернулся ко мне. Пока я рассказывала, он лишь слушал, не перебивая. – Видишь. Всё намного проще…

– О чём ты? – не понимала я. Что он имеет виду этим?

– Ты только что раскрылась мне, – на лице Азиля возникла добрая и ласковая улыбка. – Тебе просто стоит также раскрыться и перед другими. Я думаю Рейл уже понял почему ты такая, но другие, нет. Поговори со своими подругами, излей душу. Я думаю они помогут тебе. Не думай, что ты не сможешь измениться. Я думаю, это возможно. По моим соображениям, после стольких дней проведённых вместе, ты: хорошая и добрая девушка, которая скрывает это за маской безразличия и грубости.

Я не знаю почему, но, когда Азиль говорил это со столь весёлым и улыбающимся лицом, моё лицо покраснело. Мне буквально говоря хотелось провалиться под землю.

– А ты? – невольно спросила я.

– Что я? – теперь не понимать пришла очередь Азиля.

– Я слышала, что ты играешь в игры с младшими сёстрами. Почему? Или тебе просто нравится что-то подобное? Инцест?

– Нет-нет, – тут же замотал Азиль. На его красивом лице появилось грустное выражение.

– Я поделилась с тобой историей о себе! Теперь твоя очередь! – поторопила я его, а также сказала, дабы он не решил отвинтиться.

Прошло несколько секунд. Я только хотела сказать, чтобы он забыл про мои слова, как вдруг, он заговорил:

– У меня есть сестра. Её зовут – Исаи Виларс. Она на двадцать лет младше меня, и не смотри на меня так. Для нас, Демонов, двадцать лет не так много. У нас много чего произошло, и я не знаю, как восстановить с ней отношения. Поэтому я и стал играть во все эти визуальный порно новеллы, в которых существуют отношения брата и сестры. Мне интересны диалоги, как они говорят, как мирятся, и так далее. Я не какой-то там сестролюб-педофил.

– А где твоя сестра сейчас?

– Она вступила в «Влэйвр».

Стоило мне услышать про эту организацию, как моей рот приоткрылся от удивления и одновременного шока. Я даже не знала, что Азиль сражается против сестры.

– Хочешь послушать то, почему наши пути разошлись? – неожиданно спросил Азиль.

– Да!

Облокотившись спиной об землю, Азиль закинул руки за голову, и закрыл глаза. После чего начал повествование:

– Всё началось, около шестисот тридцати шести лет назад…

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/284619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
если число 636 то это не может быть около, ведь прямо говорит точную цифру
Развернуть
#
может просто более шестисот лет назад
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку