Читать New Way / Новый Путь: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Way / Новый Путь: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121

 

Мияко Мисуши

Больно. Трудно. Сильно. Много. Невозможно. Нереально, – все эти мысли проносились в моей голове, пока я махала кинжалом, и пыталась отстреляться пистолетом от Монстров, коих с каждой секундой становилось всё больше и больше.

Моё демоническое оружие зовётся, – «Сикрид Лес Оом». Это что-то вроде набора: кинжал, длинною в 40 сантиметров (10/30), с чёрной рукояткой, небольшой круглой гардой, тоже тёмного цвета, и лезвием стального оттенка, который я держала в левой руке. В правой же руке находился пистолет, своим дизайном напомнивший Beretta 92. Его цвет чёрный. Стреляет мой пистолет благодаря энергии, которая автоматически забирается стоит мне нажать на курок. Слава Богу что одна пуля тратит столь мало энергии, так что стрелять я могу почти целый день без остановки, – так я считала…

Теперь же, тренируясь с этим чёртовым демонов Азилем, мне кажется будто я ничего не знала о своём оружии. Как оказалось, чем больше энергии я вложу в пистолет при выстреле, тем сильнее он будет. В тоже время, я могу управлять энергией как захочу, тем самым могу создать пулю, которая полетит в любом направлении, или же закрутить её, дабы она обладала более пробивной силой.

А делать что-то подобное очень сложно, и как назло, Азиль запретил стрелять мне просто так, то бишь, нажимая на курок. Я буквально обязана каждый раз менять форму пули: делать её закрученной, менять направление, и так далее. А это, между прочим потребляет огромное количество энергии. На данный момент я могу выпустить чуть больше двадцати кручёных пуль, и около пятнадцати самоуправляемых. И это в совокупности с тем, что простых выстрелов я могу совершить более двухсот.

В тоже время, я не должна использовать лишь пистолет: я также должна сражаться с использованием кинжала, что мне даётся очень сложно. Я правша, и управлять левой очень сложно. А моё оружие, как же я не устану повторять, обязывает меня использовать обе руки в равных пропорциях. То бишь, если бы я была амбидекстром, то было бы счастье. 

– Ра-р-х-! – из-за того, что я отвлеклась, я не заметила, как Монстр, называемый «Кровавый» подошёл ко мне сзади. Однако из-за его громкого голоса, мне было легко понять где он.

Поэтому, недолго думая, я повернулась и направив дуло пистолета прямо в его рожу, нажала на курок.

*БАХ* – до того, как нажать на курок, я закрутила Энергию, тем самым применяя Приём «Кручёная Пуля», которая при вылете, как понятно, быстро прокручивалась вокруг оси, с каждой секундой совершая подобное действие около сотни раз.

Пуля с лёгкость вошла в череп «Кровавого» и вылетела с другой его стороны. Сам же монстр, лишившись мозгов, которые теперь валялись на земле, упал.

После этого, я принялась за убийство остальных Монстров.

☆☆☆

– Ух ты, молодец, справилась, – после уничтожения всех сорока Монстров, 1-го и 2-го Ранга, Демон позади меня похлопал в ладоши.

У него были белые, словно снег, чистые волосы, длина которых достигала плеч. Они были распущены, и при каждом небольшом порыве ветра они разносились в стороны, создавая красивую и неподдельно великолепную картину, с желанием запечатлеть её. Его немного золотистые глаза казалось были пусты и холодны, но в них также ощущалось тепло и доброта, хоть и немного вымышленная. Его красивое лицо поражало воображение, и уничтожало мои мысли о том, что подобных персонажей можно встретить лишь в новеллах или играх. А благодаря накаченному тело он выглядел словно супер-модельная звезда, коей всегда будут рады. Его рост был около 170 сантиметров, что было немного ниже среднего в Росси.

*Средний рост в Стране Росси – 175 сантиметров*

Будучи одетым в тёмную одежду, описание которое можно встретить только в играх, он смотрел на меня сверху-вниз, и не только из-за роста, но и из-за его надменности.

– Сколько ты ещё будешь пялиться на меня? – не выдержав, закричала я. – Смотрит, смотрит. Ты вообще хоть что-нибудь кроме этого можешь?

Мне было плевать, Демон он или нет. Если меня кто-то бесит, я выскажу ему всё что думаю.

– Х-мм, – хмыкнув, Азиль усмехнулся. – Ты знаешь, только в визуальных новеллах, играх или аниме-сериалах, девочки-цундэрэ находят себе парня и могут охмурить главного героя? В реальности же, с твоим характером, через сорок лет ты будешь сидеть с целой оравой кошек, а в твоей комнате будет валяться вибратор, которым ты и будешь ублажать себя и свои потребности!

– Ч-чего? – эти слова удивили меня настолько, что я не знала, что ему ответить, и замолчала. Да, я проиграла в этом споре. Но что ему ответить? Будто я сама рада этому своему характеру.

Я знаю насколько я эксцентрична и стервозна, – если посмотреть со стороны. Но я не знаю, что мне делать и как избавиться от подобного. Я хочу быть нормальной, не хочу обладать таким характером. Да и в детстве я была другой, всё из-за «той» истории я стала такой, и теперь подобное поведение вошло у меня в привычку.

Никто не знает, как мне сложно живётся, все могут лишь судить меня. И лишь Рейл принял меня такой какая я есть. Тогда, при первой нашей встрече, он попытался пошутить, а я заставила его покупать дорогой обед, он купил и пришёл. Даже после этого он продолжил со мной общаться. Как бы я не грубила ему, чтобы не говорила, он продолжать быть со мной и поддерживать. Он читал мои новеллы, которые я писала, и я даже давала ему читать черновики. Спрашивала его мнения. Именно благодаря ему я решила не завершать историю на 13-м Томе, когда Главный Антагонист уничтожен, и все возвращаются обратно в наш мир. Лишь Главный Герой истории, остаётся в том мире. И из-за этого его решения, он вынужден проститься с девушкой, которую полюбил, оставаясь одиноким, точно также, как и сама девушка, вернувшись на землю. Но теперь, я немного изменила историю, я решила сделать некое прошлое для Антагониста, чтобы он не выглядел отпетым злодеем, чтобы у него были свои суждения и причины. Я конечно не буду затягивать сражение, но моя новелла «Меч Льда» будет длиться не тринадцать томов, а где-то шестнадцать.

После всего того, что для меня сделал Рейл, может показаться что я даже влюбилась в него. И на самом деле… это не правда. Я не люблю его, как Надит или Лия, сестра Адама, которая кстати скрывает свои чувства, но так как я женщина я могу понять её.

Я считаю Рейла своим лучшим другом, хотя, как таковой дружбы между мужчиной и женщиной нет. Лишь в том случае, если они оба состоят в отношениях. Если же такого нет, то после длительного общения, либо женщина захочет мужчину, либо мужчина захочет женщину и всё может перерасти в половые отношения, по типу секс по дружбе, – который я призираю всей душой. Я считаю, что секс хоть и неотъемлемая часть людской жизни, но этим можно заниматься лишь с тем, кого ты любишь, и который любит тебя. Если у тебя такого нет, то ты должен терпеть. Конечно многие не согласиться, ведь можно сходить в тот же клуб, познакомиться с девушкой, переспать с ней и разбежаться. Но у каждого своего мнения, и моё такое!

Что-то подобное даже я испытывала, к Рейлу. Я даже мечтала, будто мы занимаемся сексом, и он говорит, что любит меня. Но это не было как таковой любовью, это было простой похотью. Я просто хотела провести с ним ночь, побыть с ним, поцеловаться, заняться сексом.

Но в тоже время…

Могу ли я с точностью в сто процентов, или хотя бы в девяносто девять процентов, сказать, что не люблю Рейла, и не хотела бы быть его девушкой?

Мой ответ: нет!

Я не смогу сказать чего-то подобного…

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/284618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку