Читать New Way / Новый Путь: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод New Way / Новый Путь: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106

 

*ДЗ-И-ИИ-НЬ* – громкий звук, сообщающей об окончании последнего, шестого урока прозвучал по всей школе, как в первом, так и во втором корпусе.

Ученики принялись собирать учебники, встречаться с друзьями, и расходиться разными путями: кто-то в клубы, кто-то домой, а кто-то в кафе.

И в этот момент, на удивление разинувших рты учеников, к воротам школы подъехал чёрный автомобиль. Девушки, да и парни, впрочем, все знали, что это за машина. Это была Lamborghini Huracán, стоимость которой доходила аж до девятнадцати миллионов Руби.

Когда дверь машины открылась, и из неё вышел мужчина. Все тут же посмотрели на него. В этой школе не было ни единого ученика, кто бы не знал его.

Мужчине на вид, было приблизительно тридцать пять лет: чёрные короткие, растрёпанные, но даже так, выглядящие достаточно прилично волосы, синие, холодные, но в тоже время тёплые глаза. Его тело было довольно сильно накачано, а в помесь с ростом под 180 сантиметров он выглядел словно неразрушимая глыба.

Одет он был в чёрный костюм, впрочем, как и всегда.

Гэрон Дмитриев, – он был самым известным мастером боевых искусств. Но и это ещё не всё. Он был главой гигантской корпорации «Гарол» и тем, кто проспонсировал постройку Старшей Школы Людвига. Отцом Адама Дмитриева.

Но, это была лишь одна сторона его личности. Для некоторой кучки людей, этот мужчина, был – главой «Ахгелн», Организации что не одно поколение ведёт секретную для людей войну против Демонов, в так называемом «Тёмном» мире.

Ахгелн растянулась на множество филиалов, как в Росси, Кистании, Штатах Амиронии, Кертании, – и везде, «Призрак», ведёт свою подпольную войну, защищая народ.

Но, в тоже время, в каждой стране, ударная группа имеет собственное название.

Росси, – «Призрак».

Штаты Амиронии, – «Фантомы».

Кистания, – «Онрё».

Кертания, – «Мираж».

Уже по этой информации, можно понять, что Гэрон не единственный Глава Ахгелн. Да, может он и глава, но лишь Российского Филиала. В других странах есть свои Главы Ахгелна, но, стоит добавить, что у всех из них дружеские отношения.

«И что же он хочет сказать мне? – подумал Гэрон, вспоминая вчерашний приход сына в его комнату».

Когда, после долгого рабочего дня, Гэрон пришёл домой, к нему в комнату зашёл Адам, сказав, что хочет о чём-то поговорить и попросил приехать его в школу. Адам частенько так делал, поэтому Гэрон не почувствовал ни подвоха, ни чего-то подобного.

Но и это тоже одна из сторон его личности. На самом деле Гэрон знал, что, когда он задерживался на работе, его сын и дочь заказывали калорийную и опасную пищу, по типу гамбургеров, колы, картошки фри, которые он так яро запрещал. Но в тоже время он понимал, это достаточно глупо. Но и сказать теперь: «Ладно, можете её кушать», он не мог. Отцовская гордость не позволяла. Поэтому он придумал некий план, заключавшийся в том, чтобы иногда оставаться на работе подолгу, позволяя детям кушать ту еду, которую они обычно не могли есть.

– Отвези машину на стоянку, – скомандовав одному из охранников, возле ворот в Старшую Школу Людвига, Гэрон передал ключи, а затем вошёл на её территорию.

Так как в этом учебном заведении обучается достаточное количество богатеньких детишек, Директор решил поставить множество камер на территории школы, а также самозакрывающиеся ворота, и охранников в придачу. Ведь если хоть что-то случиться в школе, придут террористы, или один из сынков депутата начнёт буйствовать, школе несдобровать.

– Есть! – приняв ключи, охранник тут же отсалютовал своему начальнику, а затем, направился к машине.

Стоит также добавить, что охранники, нанятые Директором Школы, являются членами Ахгелн.

☆☆☆

– А вот и ты, – увидев своего отца, входящего в здание Школьного Совета, Адам улыбнулся.

В Студсовете сейчас было всего двое, Адам Дмитриев, и Рейл Гелерн. У остальных же были другие дела и те ушли. Но на самом деле, именно Адам дал им отгул, сказав, что это приказ Гэрона. Он хотел дабы его подчинённые, которые не знали о их плане и ушли с территории школы давая им больше свободы.

«Рейл? – Гэрон на секунду удивился, но затем принял своё обычное, холодное выражение лица».

Рейл Гелерн, – новичок, состоящий в Организации около полугода. За всего лишь полгода он сумел подружиться со всеми из «Призрак», наладить хорошие отношения с Адамом, став ему лучшим другом и что самое главное, сравниться с ним в силе.

До того, как Рейл присоединился к Ахгелн, Адам был – сильнейшим. Ещё с самого детства его готовили к подобной роли, вначале как к главе «Призрак», а затем к роли Главы Компании Гарол и Командире Российского Филиала Ахгелн. Он тренировался уже с тех пор как ему исполнилось пять лет, с каждым днём повышая нагрузки на своё тело. И теперь, в восемнадцатилетнем возрасте, способности и навыки Адама могут сравниться даже с Гэроном, который был признан одним из сильнейших мастеров боевых искусств в мире. Но, а теперь, когда Адам получил «Демоническое Оружие», его сила возросла в разы.

«Но в тоже время, – мимолётно, Гэрон осмотрел Рейла. – Его прогресс очень странен. Мой сын тренировался с пяти лет для этой роли. А он, судя по собранным данным был всего лишь мастурбатором-девственником, ненавидящем всех вокруг. Но затем, внезапно, он изменился. После он присоединился к нам, подружился со всеми, – мысли продолжали течь, не останавливаясь ни на секунду. Гэрон перевёл взгляд на своего сына, дабы Рейл не заметил, как он пялился на него и ничего не заподозрил. – Да и ещё кое-что странное. Этот парень был знаком со всеми, ещё до того, как они попали в «Ахгелн». Но, а теперь ещё и Адам изменился… Эх-х-х».

– Ну, зачем ты сказал мне прийти сюда? – взмахнув головой, дабы избавиться от мыслей, что кружили в его голове, спросил Гэрон.

– Я хочу показать тебе кое-что… – загадочно пропев, Адам улыбнулся, а затем, выйдя из Здания Школьного Совета, направился в сторону Библиотеки.

Гэрон, ничего не говоря поплёлся за своим сыном. Рейл шёл прямо рядом с Адамом и о чём-то с ним шептался.

«Да уж… всё это очень странно… – подумал Гэрон, тяжело вздохнул. Подняв голову, он посмотрел в бескрайние небеса. – Ты же наблюдаешь за мной и Адамом? – с некой улыбкой спросил он».

Гэрон не был атеистом, но он и не был тем, кто бездумно верил в Бога.

Но, это было не всегда. Ранее, когда он был подростком, когда учился в школе, он был самым что ни на есть «агрессивным атеистом», который постоянно твердил: «Бога нет! Престаньте в него верить! Идиоты!». Из-за этого с ним, пока он учился в школе, никто не хотел общаться. И даже другие атеисты что были с ним, держались от него на расстоянии. Никто не хотел с ним возиться.

Но, всё закончилось…

И даже сейчас, будучи уже насколько старым, в сравнении с подростками, Гэрон мог вспомнить «тот» день, словно тот был вчера. Он мог вспомнить даже мельчайшие подробности «того» дня. «Тот» день буквально въелся в его разум.

Ему было шестнадцать лет. Он был всего лишь подростком с максимализмом, который, решив прогулять последний урок, физкультуру, быстренько собрал свои вещи и сбежал из школы собираясь домой.

Выйдя из школы, он побежал в направлении своего дома, а так как ранее он почти никогда не занимался спортом, примерно после двух минут бега его дыхание напоминало дыхание волка, бежавшего не один день.

Остановившись, он закрыл глаза, дабы пройти в себя, и когда он отрыл их, они в тот же миг раскрылись до космических размеров.

Чёрное, покрытое тьмой небо, красное, напоминающее кровавое море солнце, освещавшее разбитые здания, дороги, и разрушенные машины.

Страх обуял Гэрона, он начал бродить по этому месту, и из-за этого наткнулся на какого-то монстра. Тот тут же бросился атаковать его, пытаясь разорвать на части. Несколько минут спустя его рука была почти что разорвана. Но он продолжал бежать, а слёзы лились из его глаз нескончаемым потоком, также, как и кровь из руки.

И когда Гэрон уже сдался, принял свою смерть, перестал убегать, словно луч по тьме, появилась девушка. Она была одета в непонятную броню, а в руках она держала копьё.

– Ты же парень, не плач, – именно так она сказала, после того, как одним единственным ударом убила монстра.

Эту девушку звали, – Дария Дмитриевна. Она была мамой Адама и Лии, и женой Гэрона. Она та, кто спасла его от смерти, и та, кто подарила ему детей. И та… кто умерла на его руках, когда он не был способен защитить её. Он ничего не смог сделать. И теперь, единственное что Гэрон мог себе позволить – это горечь и вина…

Пока Гэрон вспоминал всё это, он сам того не заметил, как Адам и Рейл подошли к Библиотеке, открывая дверь и входя внутрь. Также поступил и Гэрон.

Прошло несколько секунд.

Гэрон продолжал идти вперёд, за своим сыном и его другом. Прошло некоторое время, и вот, продвигаясь к середине библиотеки, он увидел небольшой стол с кучей бумаг, стоящий возле стелы с левой стороны.

Прямо возле него стояла, на первый взгляд тринадцатилетняя девочка. Она была одета в строгий костюм, являющийся дресс-кодом Старшей Школы Людвига.

И Гэрон знал её, – Лили Херрен. Школьный библиотекарь. Но тогда почему они пришли сюда? – задался вопросом Гэрон.

– Позволь представить, – остановившись возле девочки, Адам развернулся, посмотрев решительным взглядом на отца. – Её зовут Лили Кин Демоник. Она та, кого мы именуем, Владыкой Демонов…

– Здравствуйте, – голосок Лили вырвался из её маленького ротика. – Перед тем как вы что-то предпримите, позвольте рассказать вам… Мою историю…!

Ещё до того, как Гэрон что-то предпринял, Лили начала рассказ, не давая тому выбора.

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/278174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Надоело где кайдем!
Развернуть
#
Пишется.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку