Читать New Way / Новый Путь: Интерлюдия 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Way / Новый Путь: Интерлюдия 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Интерлюдия 2

 

Придя в комнату, Эрд не нашёл в себе силы что-то делать. Жить он будет один, так как всё же он сдал Вступительный Экзамен на высший балл.

– Ох… – упав на кровать, Эрд сам того не замечая, заснул.

☆☆☆

Старшая Школы Им. Зара, – как уже говорилось, одна из самых лучших, если не самая лучшая. В ней обучается достаточное количество знатных учеников. Но даже если так, унижения – здесь нет, так как в этой школе, не важно какой пост занимает ученик, если он нарушит правила его накажут по всем законам. И даже если это будет Глава Ученического Совета, ему подобного не спустят с рук.

На территории, которая кстати была просто огромной, было несколько корпусов, примерно три.

Первый корпус находился с левой стороны от входа в школу, и в ней обучались ученики 1-го Года Обучения.

Второй корпус располагался с правой стороны от входа, и в нём проходили обучение ученики 2-го Года.

И наконец, третий корпус, он находился в северной стороне (впереди) от входа в школу. Обучались этом корпусе Элитные Ученики. То бишь, те, кто добрались до 3-го Года Обучения.

Каждый год, если ученик не сдаёт тест, его выгоняют из школы и обратного пути уже нет. По этой причине почти треть учеников первого и второго потока уходят, неспособные сдать проходной экзамен. Так что те, кто проходят обучение на третьем году, являются – элитой.

Но также на территории школы есть небольшие здания, принадлежащие различным клубам, по: карате, фехтованию, дзюдо, самбо, айкидо и других единоборств. Также присутствуют и тренажёрные залы, несколько стадионов, площадки для большого тенниса, – в общем-то, Школа Им. Зара хороша не только для ботаников (они сами себя так называют), но и для спортсменов.

Эрд, вместе со своим классом 1-Д, в котором было около сорока человек, находились в Актовом Зале, где на платформе (сцене), по порядку стояли все учителя школы, и директор. Но и это ещё не всё. Прямо рядом с учителями, пристроилась и непонятная девушка.

«Это же! – но Эрду не потребовалось много время дабы понять, что это за девушка. Именно её он вчера видел на вахте, и именно она выдала ему ключ и поприветствовала».

– Прошу прощения, – Эрд обратился к своему однокласснику, стоящему рядом. Тот посмотрел на него. – Ты знаешь кто она?

– Естественно, – словно само-собой разумеющееся кивнул парень. Он посмотрел на Эрда, словно говоря: «А ты нет?». И поняв это, парень поспешил осведомить своего одноклассника. – Это Анита Тиард, Президент Ученического Совета и самая умная девушка школы. Также, если я правильно помню слухи, она хороша практически во всех видах спорта и выступала во множестве турниров.

– А я слышал, – вклинился другой парень, стоящий спереди Эрда. Повернувшись, он посмотрел на двух парней и продолжил. – Мол она дочь какого-то Короля, и сама является Принцессой, но вот правда это или нет, никто не знает.

– Ещё поговаривают, – влез в разговор ещё кое-кто. – Будто ей призналось уже более тысячи мужчин, из них несколько Принцев других Материков.

– Да, это девушка прелестна, – кивнул тот парень, с которым Эрд заговорил. – Кстати, меня звать Гуи Лелей.

– А меня Эрд Гюнин! – поздоровался Эрд.

Глаза Гуи расширились, после услышанного имени, но он быстро пришёл в себя и решил оставить расспросы про Вступительный Экзамен на потом, и сосредоточился на речи Директора, которые кстати уже закончилась.

– А теперь, я предоставлю слово нашему Президенту Ученического Совета – Аните Тиард!

– Приветствую вас, дорогие родители и ученики, – взяв микрофон у Директора, Анита встала за трибуну. – Я, будучи Президентом Ученического Совета приветствую всех новых учеников. Надеюсь вы продержитесь здесь достаточно долго… – и затем, её речь началась.

☆☆☆

– Здравствуйте, – классная руководительница Класса 1-Д, поклонилась своим ученикам коих она будет вести последующие три года.

У неё были светлые, короткие, до ушей волосы, карие глаза. Её внешность была достаточно обычной, также, как и её тело, со всего лишь грудью второго размера. Можно сказать, эта девушка была вполне обычным, ничем не примечательным человеком, с такими же посредственными увлечениями Человеком, которого можно найти где угодно.

Из-за этого некоторые мальчики расстроились, они начали завидовать классу 1-Е, у которого была просто невероятно сексуальная классная руководительница. Да и одевалась она в такие наряды, ну просто – шик!

– Меня зовут Яна Щехц. Мне двадцать два года, и я только недавно закончила университет! – заговорила девушка. – Так что я новенькая, и надеюсь вы будете снисходительны. Поэтому, давайте сегодня проведём церемонию знакомства?

– Можно я! – внезапно, один из учеников поднял руку. Делал он это так яро, что не заметить этого мог только слепой, и то, даже если бы он этого не увидел, услышал бы он уж точно.

– В-вы? – вздрогнула Яна. Она сильно волновалась и предыдущую ночь практически не спала.

– Я Эрд Гюнин!

– Расскажи о себе, – чуть улыбнулась Яна.

– Как я уже представился, меня зовут Эрд Гюнин, мне столько же сколько и вам, конечно если среди нас нет второгодников.

– Ха-ха-ха! – на шутку Эрда рассмеялся почти весь класс, и даже Яна чуть похихикала.

Можно сказать, шутка хоть и была сложна, но её оценили.

*Шутка Эрда была в том, что поступить на 1-й год обучения могут лишь шестнадцатилетние, и, если ученик не сдал, его выгоняют, второго шанса нет. Если же ученику семнадцать лет, и он поступил в школу, то его тут же поместят (если он сдал все нужные экзамен и зачёты), на 2-й год обучения*

– Я родился… – начал представляться Эрд.

Несколько минут спустя, когда он закончил, глаза всех в классе, в том числе и Яны, вылупились. Эрд в буквальном смысле рассказал всё о себе: где родился, как воспитывался, какие у него были друзья, его увлечения, способности, что он любит, что не любит, что ненавидит, а какие качества призирает. В общем-то, в классе Эрда уже окрестили – находкой для шпиона.

Но благодаря столь долгому представлению Эрда, остальные ученики избавились от страхов, и тоже начали представляться.

А в это время, виновник этого торжества, тихонько улыбнулся.

☆☆☆

– Эрд, – к находке для шпиона подошло несколько одноклассников. – Хочешь сходить куда-нибудь? Мы в караоке идём!

– Простите ребят, сегодня не смогу, – чувствуя неловкость. – У меня дела сегодня. Может в следующий раз?

– Тогда давай завтра! – парни не расстроились, и улыбнувшись, попрощались.

Как только все ушли, Эрд, тут же собрав свои вещи пошёл, но не домой, а на крышу школы. И с каждым его шагом, его сердце билось всё быстрее и быстрее.

Несколько минут спустя, он открыл дверь, ведущую на крышу и вступил на неё. Тут же его обдул тёплый ветерок, который прямо-таки начал ласкать улыбающееся личико Эрда.

– Итак, – продолжая улыбаться, Эрд, достал из сумки небольшую камеру, похожу на зеркалку.

До того, как отправиться в Школу, его воспитательница попросила Эрда сделать несколько фотографий школы, и Столицы, дабы затем прислать их обратно в Приют. Этим воспитательница хотела, чтобы другие дети, опираясь на целеустремлённость Эрда начали выбиваться люди. А фотографии будут служить напоминанием.

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/277562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ученики Д класса рулят
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку