Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 244. Случайная Встреча с людьми из Равнинной Деревни :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 244. Случайная Встреча с людьми из Равнинной Деревни

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

244. Случайная Встреча с людьми из Равнинной Деревни

“Мяу?” Котёнок проснулся и с раздражением посмотрел на этого молодого война. На его лице была усмешка, как у человека: “Мяу… Мяу!”

“Сборище мусора, пошли прочь прежде чем я передумал.” Голос Дин Хао сделался резким.

“Ты смеешь оскорблять этого отца? Смерти ищешь. Зарубите этого парня!” Молодой культиватор пришёл в ярость. То, как Дин Хао забрал у него деньги было шокирующе. Махнув рукой, он приказал группе своих воинов наброситься на него.

“Осторожнее…” Не выдержала и крикнула девочка.

Дин Хао ничего не ответил, а только достал своё оружие

!

Появилось горячее красное сияние. Оно полетело вперёд, словно молния что разрубает первозданный хаос.

Чи, Чи, Чи, Чи!

Послышался звук рвущейся одежды.

В следующую секунду юный культиватора и остальные замерли на месте. Оружие в их руках переломилось на двое, словно он было сделано изо льда. Их сердца охладели.

Как страшно!

Парень посмотрел на свою саблю, а также на оружие в руках своих людей. Они были разбиты надвое, и никто даже не смог среагировать. Это была невообразимая мощь.

Эксперт!

Настоящий Эксперт!

Кто бы мог подумать, что этот красивый и такой хрупкий на вид парень окажется настоящим мастером.

В своей руке он держал красную саблю. Она зачаровывала своим видом. В воздухе всё ещё ощущалось тепло от этого удара. Это был крайне сильный приём.

“Жалкая рыбёшка… Пошли вон!” Холодно крикнул Дин Хао и положил свою саблю на стол.

В этот раз, хоть их и обозвали «жалкой рыбёшкой» ни юный воин, ни его компаньоны не смели ничего сказать. Они немедля побежали, словно бродячие собаки в даль.

Тут-же послышались восхваления.

“Десять лет я точил свой меч, пришло время бороться со злом… Так значит это, чувство справедливости? Ха-ха, босс, давай десять тарелок, угощаю.” Дин Хао рассмеялся и с улыбкой посмотрел на маленькую девочку.

Он сказал: “Младшая Сестра, хочешь есть?”

Девочка замерла и посмотрела на своего отца. Затем на улыбку Дин Хао. Наконец оно подошла к нему.

Подняв голову, она посмотрела на него своими блестящими большими глазами. Чистыми, словно осенние горные ручьи.

“Старший Брат, Сюэ видит, что ты хороший человек.”

“Ха-ха, какая умная девочка. Давай, возьми лапши раз голодна.” Дин Хао слегка улыбнулся и передал её тарелку с лапшой. Девочка сперва помялась, но в итоге не выдержала и набросилась на еду.

“Ха-ха, аккуратней девочка. Не ешь так быстро.” Настроение Дин Хао тут-же улучшилось.

“Спасибо вам Юный Мастер за помощью.” Отец девочки подошёл к нему, поклонился и начал благодарить.

“Пустяки, мне неприятно было смотреть на этих волков.” Сказав это Дин Хао взял ещё одну тёплую тарелку лапши, из которой всё-ещё шёл пар. “Я вижу ты голоден, Старший Брат, давайте, все берите.”

“Но это…” Он и остальные бродяги засмущались.

“Давайте, раз мы встретились то значит такова судьба. Зачем мяться? Более того, мне одному всё равно столько не съесть. Берите.” Сказав это Дин Хао вернулся на своё место, поднял тарелку и принялся есть большими глотками.

Увидев его щедрость мужчина и остальные помялись, ещё раз поблагодарили его и приступили к еде.

Они были невероятно голодны, и уже вскоре вычистили свои тарелки до блеска. Дин Хао слегка улыбнулся, подозвал продавца и заказал ещё. В общем они съели 38 тарелок. Постепенно они оживлялись, а их лица теряли вялость.

Когда все насытились Дин Хао ещё раз улыбнулся и передал мужчине его деньги, после чего сказал: “Я слышал, вы планируете нанять на это серебро Защитника для своей деревни?”

“Да, да.” Мужчина с благодарностью на лице сказал: “Наш прошлый защитник 20 дней назад направился на Западную Горную Гряду чтобы поучаствовать в исследование древних руин, организованном 9 Большими Фракциями, но, кто бы мог подумать… Ох, он так и не вернулся. Не ясно, жив он или мертв. Уже начал падать снег, если холодной зимой у нас не будет защитника, то есть шанс что деревню уничтожат демоны. Поэтому мы собрали сколько могли денег и отправились на поиски защитника, который мог бы нам помочь пережить зиму.”

Дин Хао посмотрел на 15 серебряников, что у них было, и покачал головой.

Этого было слишком мало, максимум можно нанять война на 1 Этапе Ученика Боевых Искусств.

Однако ему не хотелось их огорчать. Вдруг, Дин Хао спросил: “А как называется ваша деревня?”

Мужчина уважительным голосом ответил: “Она очень далеко, мало кто о ней знает. Называется одна «Равнинная Деревней», примерно в 100 километрах отсюда.”

Долинная Деревня?

В ста километрах?

Дин Хао тут-же обрадовался. Место было там же, куда указывала карта. Это была та самая Равнинная Деревня. Он даже и не думал, что подвернётся такая удача. Если бы не его вопрос, он мог бы потерять этих людей.

Немного подумав, Дин Хао встал с места и спросил: “Вашего Защитника звали Го Ну?”

“Юный Мастер знает Старшего Брата Го?” Мужчина и остальные тут-же обрадовались. Он сказал: “Да, это так. Старший Брат Го Ну это защитник Равнинной Деревни, он уже четыре года защищает нас. Но после того как он отправился к Западной Горной Гряде от него не было никаких новостей. А у нас не было сил пойти туда и разыскать его…”

Значит это действительно они.

Дин Хао кивнул, после чего решил не рассказывать им о смерти Го Ну, чтобы сильно не ранить.

Он опустил голову и посмотрел на 15 серебряников, что мужчина держал в руке, а затем сказал: “Я возьму эти деньги и буду вашим хранителем. Я друг Брата Го. Вы согласны?”

“Что?” Мужчина и остальные были в шоке.

Они хоть и не понимали боевых искусств, но могли видеть, насколько силён был Дин Хао. Только что несколько воинов в ужасе от него убежали. И такой мастер согласен быть защитником Равнинной Деревни?

http://tl.rulate.ru/book/8738/292816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку