Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 245. 8 Этап Ученика Боевых Искусств :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 245. 8 Этап Ученика Боевых Искусств

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

245. 8 Этап Ученика Боевых Искусств

Крестьяне замерли, они не могли поверить своим ушам.

Будто прямо перед ними с неба упал мясной пирог. В это сложно было поверить.

Увидев выражения их лиц Дин Хао слегка улыбнулся и сказал: “Что-то не так? Я недостаточно силён для 15 серебряников?”

“Нет, нет, это…” Мужчина покачал головой и с радостью на лице сказал: “Мы смогли собрать только 15 серебряников, и планировали найти какого-нибудь бродячего культиватора, кто бы мог подумать, что… Юный Мастер, видно, что вы из очень могущественной семьи. Очень неожиданно что вы собираетесь защищать нашу маленькую деревню… В это сложно поверит!”

“Да, если Юный Мастер действительно будет Защитником Равнинной Деревни, это будет великолепно!” Остальные тут-же пришли в восторг.

“Я, от лица всех 160 жителей Равнинной Деревни хочу поблагодарить вас, Юный Мастер за вашу щедрость…” Некоторые даже начали кланяться, у ниш шли слёзы из глаз.

“Старший Брат хороший человек.” Девочка Сюэ даже запрыгала от радости.

“Хорошо, но не стоит таких благодарностей, Старший Брат.” Дин Хао помог им подняться.

Эти люди были друзьями Го Ну и родственниками Го Ну, и хотя их статус и не впечатлял, Дин Хао сам был из трущоб. В этой компании Дин Хао чувствовал себя вполне комфортно. Они ещё немного поговорили, и Дин Хао узнал, что мужчину средних лет зовут Го Фэн. Он был главой Равниной Деревни. У остальных в его компании тоже была фамилия Го. Всего в Равнинные Деревни более 100 человек носили эту фамилию, почти 80 процентов населения.

......

Время шло, постепенно рынок опустел.

Дин Хао повёл Го Фэна и остальных на поиски приличного отеля чтобы провести там ночь. Крестьяне были крайне уставшими и весь день провели в беспокойстве, а потому быстр уснули.

Дин Хао войдя в свою комнату принялся культивировать.

......

Дин Хао не хотел привлекать к себе внимания и раскрывать свою личность, а потому, когда прогонял того война использовал не ржавый меч, а Драконью Саблю. Так же он воспользовался огненным Ци из своего Грудного Даньтяня.

Он собирался использовать только саблю до возвращения в секту.

Дин Хао сел скрестив ноги на кровати и принялся культивировать «Искусств Путешествующей Сабли».

После поглощения «Небесного Огня Ян» огненное Зерно Ци в его Грудном Даньтяне приобрело золотой цвет. Оно было круглым и видом напоминало вечную сияющую звезду.

Его Даньтянь и тело напоминало космос. Акупунктуры в Направляющей Вены сияли и обращались словно планеты вокруг Ци Зерна. Между ними была мистическая связь.

Неудивительно что Предок Меча и Предок Сабли говорили о том, что бескрайняя вселенная и невидимое Дао заключены в человеческом теле.

С определённой перспективы его можно было назвать микрокосмом с бесконечным числом загадок.

Всего в человеческом теле было 108 акупунктур, что соответствовало число созвездий. Они являлись эхом вселенной, и, если всех их открыть, станешь сильнейшим между небом и землёй.

Ци Сабли Дин Хао было на 7 Этапе Ученика Боевых Искусств. Он начал обращать свою Ци и открывать 8 Акупунктуру Направляющей Вены, «Море Ци».

Когда Ци обращается в акупунктуре, это называется малым обращением.

Когда в Меридиане – большими обращением.

Пока что Дин Хао ещё не отрыл полностью ни Малый Меридиан Инь, ни Направляющую Вену, а потому ещё не мог создать большого обращения. Ему было доступно только малое, в акупунктурах.

Ци исходило из Зерна посреди его Даньтяня и постепенно шло к акупунктурам. После 7, Пурпурного Дворца, оно, будучи толщиной в десять шёлковых ниток стремилось к восьмой, «Морю Ци», и пыталось через неё прорваться.

Время шло.

Бум!

Дин Хао услышал взрыв. Его тело задрожало, и он вдруг увидел свет.

Его жидкое Ци, напоминающее змею радостно завертелось и вошло в «Море Ци». Словно во вселенной произошёл взрыв и образовалась новая планета.

Дин Хао почувствовал связь с «Морем Ци».

Планета образовалась.

8 Этап Ученика Боевых Искусств!

На руке Дин Хао появился бледно-желтый огонёк. Он радостно скакал, слово маленький зверёк.

В следующую секунду огонь распространился по всей его ладони, и начал напоминать золотую перчатку. Вся температура была сконцентрировала, тепло совершенно не ощущалось.

Дин Хао достал железный щит из своего кольца хранения и взял его в другую руку. Затем он ударил его.

Тот немедля начал плавиться, растекаясь вниз. Золотой огонь пронзил его насквозь без какого-либо сопротивления. Горячее железо начало течь на землю и застывать.

После прохождения через Небесный Огонь Ян его Жидкое Ци становилось невероятно горячим. Меньше чем за секунду оно могло плавить метал, если таким ударить по коже… Одна мысль об этом пробивала на дрожь.

Под управлением Дин Хао этот огонь легко меняв форму, превращаясь то в маленькую саблю, то в щит, размером с руку, то в пару перчаток. Выглядело всё это чудесно.

Это была мощь жидкого Ци вкупе с 8 Этапом Ученика Боевых Искусств.

С усилением его культивации у него будет всё больше жидкого Ци. Война на Перинатальной Стадии могли даже сделать себе из него броню. Это была неописуемая мощь.

Хоть Дин Хао и заполучил жидкое Ци благодаря Небесному Огню Ян, оно всё же было слабее чем то, каким обладали Перинатальные Культиваторы, и его было меньше. Однако сила всё равно поражала.

Стоит подумать о том, как лучше это использовать во время битвы.

К этому моменту снаружи послышались голоса. Появились лучи солнца.

http://tl.rulate.ru/book/8738/293336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Наверно у китайце свои созвездия. Потому что у нас созвездий 88
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку