Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 243. Несправедливость на Пути :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 243. Несправедливость на Пути

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

243. Несправедливость на Пути

Дин Хао чувствовал будто шёл по праздничной улице в древнем стиле из своего прошло мира. Ему казалось, что он вновь был на земле.

Идя по толпе Дин Хао и его лошадь привлекали внимание толпы.

“Одну тарелку лапши.” Выбрав более-менее чистый прилавок Дин Хао привязал своего «Дракона-Льва» и подозвал продавца.

Местом заведовали муж и жена 60 лет с седыми волосами. Старик слегка горбился, однако на его лицо было красным. Он приветствовал покупателей в то время как старушка готовила. Они явно не были богаты, однако на их лицах было удовлетворение. Старик время от времени вытирал пот с лица своей жены.

От прилавка хорошо пахло, и покупателей было не мало. Дин Хао привлёк этот запах.

“Хорошо, юнец, держи.” Владелец магазина передал Дин Хао одну тарелку приятно пахнувшей лапши. От неё исходил пар, приятно согревая в такую снежную зиму.

Дин Хао почувствовал приятный аромат, он уже собирался приступить к еде, как вдруг услышал, как кто-то глотает слюну.

Повернувшись он увидел ребёнка в обмотках. У него были большие, круглые блестящие глаза. Он с завистью смотрел на тарелку в руках Дин Хао.

Этот ребёнок был худым, явно что он недоедал. В его одежде было бессчётное количество заплаток, так что нельзя было понять, как она выглядела изначально. Были видны грязные пятна. Этот ребёнок выглядел очень жалко, он был очень голоден, а на лице его было потерянно выражение.

Возле ребёнка стояло шестеро мужчин, также голодный, в ошмётках, со смущением на лице. Видимо, их привлёк аромат еды. Они невольно глотал слюну.

“Отец, я голоден…” Тихим голосом сказал ребёнок.

Его голос был ясным и приятным. Удивительно, но это была девочка. Её скомканные волосы и грязное лицо скрывали её пол.

Отцом был мужчина 30 лет, ростом в 1.8 метра. Он был худым и костлявым, его губы были голубоватыми. Его тело дрожало от голода, а услышав слова дочери он засмущался ещё сильнее. Он посмотрел на свои руки, покачал головой и дотронулся до лба девочки, после чего сказал: “Потерпи Сюэ, отец что-нибудь найдёт…”

Сказав это, он увидел, что у некоторых людей оставались остатки после еды. Он набрался храбрости и начал просить их, однако, к сожалению, почти все торговцы сторонились его и прогоняли.

“А ну пошёл вон, смердящий попрошайки. Как ты смеешь брать что-то у этого отца?”

Молодой культиватор встал со своего места и отбросил мужчину, поскольку тот хотел дать своей дочери остатки супа, что тот уже съел.

Мужчина сильно стукнула о землю, из его рта потекла кровь.

Его компаньоны немедля его поддержали. Они со злостью посмотрели на воина, но не смели ничего сказать.

Девочка в панике подбежала к своему отцу и начала лить чистые, хрустальные слёзы. Она рыдала и говорила: “Отец, отец, Сюэ не голодна, Сюэ не голодна…”

Увидев это Дин Хао невольно вздохнул.

На Бескрайнем Континенте слабые всю также были пищей для сильных. Это был жестокий мир. Даже весёлая ночная ярмарка не могла скрыть трагедию слабых. Не важно где, сильные всегда будут над ними издеваться. Хорошее настроение Дин Хао немедля испортилось.

“Как ты посмел брать вещи этого отца. Стой немедля, давай сюда деньги!” Это молодой воин был крайне агрессивным. Из-за того, что девочка взяла остатки сума он требовал, чтобы её отец дал ему 10 серебряников.

“Я… У меня денег… Я не могу…” Мужчина немедля затрясся от страха.

“Нет денег? А что у тебя в руках?” Юный воин злобно улыбнулся и схватил мужчину за грудь. Тот не был культиватором, и не мог уклониться. Послышался звук рвущейся одежды, высыпалось несколько серебряных монет.

“Нет, эти деньги наша деревня собрала чтобы нанять Защитника…” Мужчина словно обезумев начал собирать монеты. Его компаньоны тоже заволновались. Они, набравшись храбрости окружили война.

“Ха-ха, деревенщина. Что-то не так? Хотите взять числом?” Тот усмехнулся и ударил по столу.

Жух~!

Возле него встало несколько мускулистых мужчин одетых в броню и вооруженных. Выглядели они крайне агрессивно, их окружала сильная аура. Было видно, что им приходилось убивать. Они усмехнулись и окружили попрошаек и мужчину.

“Вы… Я…” Тот был напуган. Он сказал: “Сэр, пожалуйста, эти деньги нужны чтобы нанять защитника для нашей деревни. Наш прошлый защитник пропал, без этого деревня не сможет пережить зиму. В ней живёт несколько сотен людей!”

“А меня волнует? Тот, кто посмел взять вещи этого отца обязан за этого заплатить, а иначе я вас зарежу как собак.” Юный Воин только усмехнулся. В нем не было ни капли сожаления.

В глазах мужчины появилось отчаяние.

Дин Хао вздохнул и слегка пошевелил рукой.

Мужчина увидел свет, и серебро, что он держал в своей руке вдруг оказалось в руке Дин Хао, который сидел в 4 метрах от него.

“Они извинились, зачем такая жестокость.” Сказал Дин Хао и положил серебро на стол.

“Ты мелкий ублюдок... Как ты посмел вмешиваться в дела Громового Меча Вэнь Синя?” Молодой воин пришёл в ярость и сказал своё имя. Видимо, оно что-то значило. Послышались удивлённые вздохи.

http://tl.rulate.ru/book/8738/292172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку