Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 91. Метательные Ножи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 91. Метательные Ножи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

91. Метательные Ножи

Естественно хорошие вещи были не дешёвыми.

Лёгкая броня обошлась Дин Хао в 8000 золотых. Для обычного человека это были просто неописуемые деньги.

Воистину, дорого практиковать боевых искусства.

“Не нужно ли юному герою купить себе меч или копьё?” Улыбнулась и предложила Линху Иньин. “Насколько я знаю, на каждом испытании учеников Секты ждёт много трудностей, клыки демона способны легко разгрызть обычный меч. Неплохо-бы иметь при себе 2-3 дополнительный оружия, на всякий случай.”

Дин Хао помотал головой.

Трансформация, через которую прошёл ржавый меч доказывала его качество. К тому-же он получил в подарок Саблю Кровавого Дракона от Мастера Чэн Фэя. Это было крайне острое оружие. Вместе их было достаточно, так что можно-было не тратить лишние деньги.

“А вы много знаете о том, как проходит испытание, мисс?” Спросил заинтересованный Дин Хао.

“Поскольку каждый раз, когда секта проводит испытание наши дела идут в гору, а так-же потому, что после испытания многие приносят нам свои мечи на почину, я многое знаю. Я начала работать здесь 6 лет назад, когда мне было всего 10.”

Засмущавшись рассказала Линху Иньин.

“О небеса, какая у него обаятельная улыбка.” Думала она про себя.

Дин Хао уже успел завоевать сердца многих официальных учениц, а так-же некоторых учениц внешней секты, что пришли тогда посмотреть на Соревнование. Можно было понять, насколько он был привлекательным. Линху Иньин же была простой продавщицей, а потому, находясь к нему так близко, совершенно не могла устоять. Её уши покраснели, а сердцебиение ускорилось.

“Ха? Сеньор Дин Хао, и вы здесь?” Послышался чей-то голос.

Дин Хао повернул голову и увидел троицу из Сяо Чэньсюаня, Ли Цаньяна и Ли Ижо, которые тоже пришли в магазин, чтобы купить себе оружия. Вместе они взяли несколько сумок, явно собираясь купить всякого чтобы подготовиться к испытанию. Окликнул Дин Хао именно Сяо Чэньсюань.

С момента их встречи у бассейна очищающего меча Сяо Чэньсюань стал намного сильнее, и уже достиг 2 Этапа Ученика Боевых Искусств. Он был крайне талантлив, и наверняка упорно культивировал несколько дней.

Ли Цаньян же, который в своё время хотел соперничать с Дин Хао уже достиг начала 3 этапа. Его прогресс действительно поражал. Он тоже улыбнулся и поприветствовал Дин Хао.

Только Ли Ижо, в данный момент одетая в прекрасно-белое одеяние, и всем видом напоминающая небесную бессмертную, что снизошла на землю, смотрела на него холодно. Она бросила взгляд на Дин Хао и Линху Иньин, хмыкнула, и повернула голову.

Эта сцена слегка обнадёжила других учеников, пребывавших в магазине: к счастью, судя по всему богиня Ли, первая девушка пяти Институтов, не заинтересована в Сеньоре Дин Хао. Возможно у них даже был шанс заполучить её.

Дин Хао покачал головой и поприветствовал Сяо Чэньсюаня в ответ:

“Через три дня Институт Красной Рубахи отправится на испытание, удачи!”

“Это испытание, судя по всему, было организовано «Залом Боевых Искусств» что во Внутренней Секты. Это крайне важно событие, говорят, что участвовать будут не только члены Пяти Институтов, но и таинственные войны родословной, что заняли первые 20 мест.”

Рассказал Сяо Чэньсюань Дин Хао. Затем он поставил кулаки вместе и попрощался: “Сеньор Дин вы первый воин Пяти Институтов, вы наверняка покажете себя в этом испытании. Удачи!”

Меж тем Линху Иньин подслушивала их разговор со стороны.

Кто бы мог подумать, что этот нежный и добрый парень окажется тем самым Дин Хао, о котором так много говорили другие официальные ученики, после того как он занял первое место в Соревновании Пяти Институтов.

Не удивительно, что босс так хорошо к нему относился.

Тот наверняка приметил что у этого Дин Хао огромный потенциал, а потому лучше поскорее сдружиться с ним. Если он в будущем станет одним из основных Гениев Секты, то что говорить о 30% скидке, даже даром давать – вполне себе идея.

……

“Кузина, почему ты так холодно вела себя с Сеньором Дин Хао? Эти несколько дней ты только и делала, что говорила о нём.” Насмешливым голосом спросил Ли Цаньян, когда их троица вышла из «Зала Зачарованного Котла».

Ли Ижо стукнула ногой и ответила: “Что за бред ты говоришь, кузен, когда это я говорила об этом ублюдке? Хм, смотри каким пошлым взглядом он смотрел на эту продавщицу. Просто отвратительно, хм!”

“Ха-ха, думая ты несправедливо осуждаешь его” Сяо Чэньсюань подмигнул и сказал: “А если бы он и вправду так на неё смотрел то что? Завидуешь?”

“Ты *** мерзавец, ни один мужчина не достоин моей зависти, хм!” Ли Ижо тут-же перешла на резкие слова и вновь продемонстрировала свой «горячий» характер.

Сяо Чэньсюань и Ли Цаньян дружно засмеялись.

Ученики мужского пола, следовавшие за ними, невольно обступили. Видя, в каком теперь настроении была Ли Ижо, они боялись подойти к ней.

Вань Сяоци и Чжао Фань подобрали себе всё необходимое оружие, тоже сделал и Дин Хао.

Кроме лёгкой стальной брони он также купил несколько метательных ножей и немного скрытого оружия.

Так-то говоря, он был не сильно хорош в скрытом оружие. А 1200 золотых на 36 маленьких ножей он потратил потому, что он вспомнил одну фразу из своей прошло жизни: «36 маленьких ножей, ни одного промаха». Разве не славно звучит?

К тому-же, к покупке его подталкивала Линху Иньин, постоянно напоминая о скидке: “наш босс дал вам аж 30% скидки, не бойтесь покупать, всё выгодно.” Так что Дин Хао решил немного потратится.

Естественно, Дин Хао заодно понимал, что в критической ситуации скрытое оружие может спасти жизнь. На эту мысль его натолкнул лук, купленный Чжао Фанем.

“Всего три брони и оружие обойдутся вам в 35 200 золотых, или 35 Мистических Камней Низкого Ранга.”

“Камней нет, считайте в золоте.” С улыбкой сказал Дин Хао.

Мистический камень — это тип руды, которая содержит в себе Ци. Поглощая её воин ускоряет свою культивацию. Один такой камень стоит около 1000 золотых, и в отличии от золота совершенно не подвержен инфляции. Ими пользуются все мастера и секты, и он является куда более твёрдой валютой по сравнению с золотом.

http://tl.rulate.ru/book/8738/204240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Благодарю! ( ˘ ³˘)♥
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку