Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 90. Покупки Перед Испытанием :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 90. Покупки Перед Испытанием

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

90. Покупки Перед Испытанием

“Сто раз закалённый стальной меч, всего 100 золотых, рубит железо как грязь. Покупайте, идеальное оружие для самозащиты!”

“Эй, эй, идите все сюда, отличная броня созданная матером формаций, на ней множество формаций начального уровня, защита тела, облегчение…”

“«Пилюля Направления Ци», большая распродажа, даже если её съест обычный человек, он тут-же ощутит своё Ци, а ещё она отличная на вкус, берите немедленно!”

Стоящие по сторонам дороги продавцы громко кричали, зазывая покупать свой товар.

Вань Сяоци, очевидно, уже не первый раз был здесь. Он улыбнулся и произнёс: “Сегодня день торгов в Коммерческом Квартале, так что людей больше чем обычно. То, что продают эти люди в основном не проверяется, и высок шанс подделки. Только в больших магазинах есть уверенность, что тебя не обманут!”

Дин Хао кивнул.

По сравнению с таким систематичным Коммерческим Кварталом, Чёрный Рынок в трущобах не более чем детская игра. Разница слишком большая.

“Что будем покупать?” Спросил Дин Хао.

“Ха, мы это уже продумали.” Чжао Фань достал маленькую бумажку. На ней были написаны вещи, которые они собирались купить, а именно: броня, запасное оружие, лекарства, пилюли для восполнения Ци, специально для критических ситуации, а также обычные вещи, необходимые для выживания на дикой природе.

“Ох, вы словно готовитесь к большому путешествию.”

Тем не менее испытание должно было проходить на открытом воздухе, так что все эти закупки нельзя было назвать лишними.

“Помогите и мне выбрать всё не обходимое.” Решил попросить их Дин Хао.

Вань Сяоци был опытен в делах торговли, а потому быстро выбрал несколько древних магазинов, где им производить покупки. Хотя это им было дорого, но по крайней мере товар был качественным. За полчаса они купили почти всё, внесённое в список, и потратили более 10 000 золотых.

“Ха, почти всё купили. Осталось лишь запасное оружие и броня.” Чжао Фань посмотрел на полную сумку, которая своим видом напоминала настоящую гору. Он радовался, думая о том, сколько они всего уже купили.

“Я знаю магазин, который почти монополизировал продажу оружия и брони здесь. Их товар отличного качества, и ко всем относятся одинаково. Давайте сходим туда.” Предложил Вань Сяоци.

Дин Хао подумал немного, кивнул и сказал: “Давай.”

Пока они говорили, троица уже подошла ко входу магазина с вывеской «Зал Зачарованного Котла».

Из этого здания слышался едва различимый стук молота: “динь~ динь~, Дан, Дан”. Это была почти-что ритмичная музыка. Было много людей, все выбирали себе оружие по вкусу. Большинство из них были официальными учениками из различных Институтов, которые, по видимому, тоже готовились к предстоящему испытанию.

Троица вошла в магазин. Перед их глазами предстало множество всевозможного оружия, вывешенного на стене.

“Хороший меч!” Дин Хао взял один из мечей и осмотрел его внимательней. Он был крайне хорошего качества, и при движении издавал едва уловимый звон.

“«Зал Зачарованного Котла» это один из старейших магазинов во всей секте. Ему больше 500 лет, и всё оружие, изготавливаемое здесь, имеет специальную марку. Она традиционно означает отличное качество. Говорят, что кроме продажи «Зал Зачарованного Котла» так-же работает напрямую с Сектой. Естественно, здешний мастер — это настоящий специалист!” Рассказал Дин Хао Вань Сяоци.

“Хорошо говоришь младший брат!” Со стороны послышался голос, и показался мужчина средних лет, одетый в длинную шёлковую мантию. У него был учёный вид, а его лицо бело слегка бледным. С улыбкой, он произнёс: “Я здешний продавец, Гуй Цюйлай, добро пожаловать, молодые герои, надеюсь вы выберите себе подходящее оружие. Я не думал, что ты, младший брат, будешь так много знать о нашем «Зале Зачарованного Котла».”

“Приветствую продавца.” Дин Хао и остальные отсалютовали ему в ответ.

У этого человека было довольно редкое имя.

“Так какое вам нужно оружие?” Из-за слов Вань Сяоци Гуй Цюйлай был хорошего мнения о троице. Поэтому он решил лично помочь им с выбором.

“Мне нужен одноручный лёгкий меч и лёгкую броню.” Первым сказал Вань Сяоци.

Затем спросил Чжао Фань: “Мне нужен тяжёлый меч, как минимум 50кг, а также крепкой брони, ещё, м… Ещё крепкий лук, и 50 стрел из волчьего клыка!” Он происходил из охотничьей семьи, и обладал неплохой врождённой силой, а также был отличным лучником. До этого ему не предоставлялось шанса продемонстрировать свои способности, а потому Чжао Фань хотел показать, на что он годен во время испытания.

“Подождите немного.” Сказал Гуй Цюйлай паре молодых девушек, стоявший у входа в магазин и пошёл показать троице товар.

Дин Хао обнаружил, что вошедшие в зал девушки юбки цвета жёлтой марли. У них был приятный голос, и он разговаривали с покупателями, советуя всяческое оружие… судя по всему, торговцы этого мира были отнюдь не глупы, ни знали, как женщина стимулирует кошелёк мужчины.

“А что для тебя, младший?” Улыбнувшись, Гуй Цюйлай посмотрел на Дин Хао. Он был полон энтузиазма.

“Я… пока просто посмотрю.” Дин Хао не ожидал, что этот продавец будет так настойчив. Он решил пока ничего не брать.

“Хорошо, можно и просто посмотреть. Если что понравится, говори. Сегодня такой день, что получишь 30% скидку.” Гуй Цюйлай был одновременно и настойчивым, и нет, так что совсем не раздражал.

Он улыбнулся и позвал других гостей.

Одна из девушек, стоявший у входа в магазин с удивлением посмотрела на Дин Хао и остальных. У неё невольно открылся рот. Она не понимала, почему её, обычно такой практичный и холодный босс, будет так добр к официальным ученикам.

“Идите за мной.” Прекрасная девушка повела Дин Хао и остальных осматривать мечи и броню.

В этом мире, где вся сила сосредоточена в руках мастеров, развитие холодного оружия было просто немыслимым. Кроме тех видов, которые Дин Хао знал из прошлой жизни, было и много нового, что он даже не понимал, как использовать.

Всего товары «Зала Зачарованного Котла» делились на «Обычное Оружие», «Специальное Оружие», «Броню» и «Скрытое Оружие». Всего 4 категории.

Девушка, которую звали Линху Иньин сперва показал Дин Хао и компании бледно-голубую броню из шкуры животного. Она также была дополнена стальными пластинами на груди, руках, животе, пахе и коленях.

http://tl.rulate.ru/book/8738/203913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Благодарю! ( ˘ ³˘)♥
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку