Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 92. Очаровательная Учительница :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 92. Очаровательная Учительница

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

92. Очаровательная Учительница

Официальные ученики только недавно поступили в секту, а потому у них ещё не было способа заполучить себе Мистических Камней.

Пока они говорили подошёл сам Гуй Цюйлай и с улыбкой сказал: “Я пообещал брату Дин Хао 30% скидку, так что всего 24,520. И 500 для удобства можно снять, так что в итоге 24 020 золотых.”

“Сеньор Дин, ты и вправду известен. Я несколько раз закупался в «Зале Зачарованного Котла», но мне никогда не давали скидки.” Произнёс напыщенно восхищённым голосом Вань Сяоци.

Чжао Фань же почитал Дин Хао, и не сильно думал, почему тому делают скидку.

Дин Хао меж тем расплатился за их обоих.

Так-то идея сделать ставку принадлежала именно им, и к тому же Чжао Фаню действительно нужны были деньги, из-за его слабого таланта. Ему нужно было усердно тренироваться и есть много духовных растений чтобы добиться прогресса. Вань Сяоци же совсем не нуждался в деньгах.

“Если вы захотите купить что-нибудь ещё, приходите прямо в «Зал Зачарованного Котла», скидка 30% будет действовать ещё долго.” Сказал им на прощание Гуй Цюйлай.

“Хорошо, так и сделаем. Спасибо.”

Вместе они покинули коммерческий квартал.

……

Поздним днём в Восточном Институте происходило обучение уходу за духовными растениями.

Этот предмет преподавала прекрасная девушка из Внутренней Секты. Холодная как лёд, она обладала невероятной элегантностью, а наряжена она была в голубое платье. Своей красотой она совсем не уступала Ли Ижо, а в чём-то её более взрослый темперамент был даже более привлекателен. Из-за этого на её уроках почти присутствовали ученики мужского пола.

Дин Хао тоже ходил на её уроки.

Звали эту женщину Симэнь Цяньсюэ, что означало падающий снег. Она было спокойно и серьёзной.

Говорили, что она только в этом году вступила во Внутреннею Секту, и была невероятно талантлива в области духовной медицины и растений. Многие старейшины хотели заполучить её в качестве ученицы.

Она работает преподавателем чтобы получать очки секты.

На её уроках в основном объяснялись методы культивации растений, их классы, а также принципы создания духовной медицины.

В основном базовые вещи, ничего серьёзного.

Дин Хао невольно зевнул. Предмет урока его абсолютно не интересовал, он чем-то напоминал химию из его прошлого мира, всякие бессчётные термины, названия. От них только голова кружится.

Меж тем Чжао Фань и Вань Сяоци наоборот с большим интересом слушали лекцию.

Чжао Фань не упускал не единой возможности узнать что-то новое, что возможно поможет ему стать сильнее, а Вань Сяоци… глядел на талию и грудь Симэнь Цяньсюэ, истекая слюной.

Урок прошёл быстро.

Когда он уже заканчивался, красивая и элегантная Симэнь достала небольшой синий мешок и сказала: “Вот семеня духовной травы 9 Ранга, каждому по одному мешку. Используйте то, чему я вас научила, и через пол месяца я проверю ваши результаты. Урок окончен!”

Затем дева, будто больше не желая здесь оставаться улетела в даль.

Дин Хао же встал.

Что это? Домашнее задание?

А какой там метод эта Старшая Сестра объясняла?

Дин Хао наконец понял, что за невнимательность на уроке приходиться платить.

Меж тем Чжао Фань передал ему и Вань Сяоци их семена «Конденсирующей Кровь Травы».

“Видимо придётся на следующем уроке слушать внимательней, нельзя же не делать домашнюю работу.” Дин Хао не знал, плакать ему или смеяться. Она просто покачал головой.

Система образования в Секте Пытливого Меча была крайне систематичной и налаженной, и ничем не уступала той, что была у него в прошлой жизни. В этом не было ничего удивительного, как-никак эта цивилизация существовала уже многие десятки тысяч лет.

……

Поев ужин и завершив помогать другим ученикам с их культивацией Дин Хао направился из столовой в свою комнату.

К этому времени уже светила луна.

Дин Хао достал взятые им мануалы из коробок и принялся рассматривать.

Ранее, когда он был в «Башне Хранения» он успел проверить только основную суть каждого искусства, а теперь мог читать более подробно. Он зажёг масляную лампу, приготовил бумагу с чернилами, и начал переписывать все три книги. Оригиналы надо было вернуть в ближайшее время, иначе придаться платить очками секты.

Он внимательно копировал каждое слово и фразу.

«Обманывающие Шаги Дымовой Волны», «Металлическое Тело 9 Обращений Огня и Льда» и «Техника Меча водяного Короля-Дракона» были самыми высококлассными техниками Ранга Смертного, а потому в них содержалось много тайн. Были не только слова, но и схемы, как следует культивировать.

По сути каждая книга была подробной инструкцией.

Но даже так обычному человеку было не дано их понять.

Каждое искусство, особенно самые основные требуют от культиватора таланта. Именно поэтому Секты Пытливого Меча так строга в выборе учеников.

Дин Хао провёл всё ночь просто копируя книги.

К счастью, в этом помог опыт его прошлой жизни, и он смог довольно натурально воспроизвести все комплексные рисунки человеческого тела.

“Фух, как я устал!”

Дин Хао положил книги назад в их коробки и неожиданно почувствовал волну усталости.

“Скоро уже рассвет, нет времени на сон. Можно и попрактиковаться.” Увидев, что у него из окна уже сочатся лучи солнца, Дин Хао сел на кровать и погрузился в медитацию, культивирую Огненное Ци в своём Среднем Даньтяне.

Дин Хао уже открыл первую акупунктуру, «Внутренний Разлом», первого из 6 Чудесных Каналов, а именно «Направляющей Вены». По части Среднего Даньтяня он уже был Учеником Боевых Искусств 1 Этапа. Теперь же он начал использовать «Искусство Путешествующей Сабли» чтобы отрыть 2 акупунктуру, «Центр Тань».

Эту технику улучшила сама Предок Сабли, а потому она действительно поражала.

Чем больше Дин Хао её культивировал, тем больше он поражался этой технике. Ведя огненное Ци по своим меридианам, он не чувствовал никаких преград, словно то слушалось его малейших желаний, и всегда действовало незамедлительно.

http://tl.rulate.ru/book/8738/204738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Благодарю! ( ˘ ³˘)♥
Развернуть
#
То имена путаете, то обеих вместо обоих. Редакт нужен.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку