Читать Re: A Snake's Life / Перерождение: Змеиная жизнь: Глава 22. ч.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Re: A Snake's Life / Перерождение: Змеиная жизнь: Глава 22. ч.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

* Вздох * я оглянулся на Солона, который в настоящее время разговаривал со своей сестрой.

"Вы двое явно гордитесь Хали из-за ее магии друидов... Но иногда я вижу, как Солон сам тренируется с его кинжалом. Она сложила руки на груди и перебила меня словами.

"Я знаю, что он практикуется, но я не понимаю, как это означает, что мы относимся к нему, как будто он был глупее, чем Хали."

"Если бы ты заткнулся и дал мне закончить. Я буду объяснять дальше.

"Я непреднамеренно оскалил зубы и шипел. Она сделала несколько шагов назад, но ее лицо и манера поведения остались прежними, так что я продолжил.

"Я видел, как Солон практиковал движения, которые никто из вас ему не показывал. И движения, которые вы показываете ему, занимают всего несколько попыток, прежде чем он их повторит... И все же, я не видел ни Вас, ни Фенриса, хвалящих его за это

."Она открыла рот, чтобы снова прервать, но я не дал ей сделать это .

"Лина, я не говорю, что ты пренебрегаешь им, так что заткнись."

Ее рот захлопнулся, и она уставилась на меня.

"Все, что я хочу сказать. Ты уделяешь больше внимания магии Лены, чем боевой подготовке Солона. И Фенрис прямо игнорирует свою боевую подготовку в пользу сна весь день, в то время как вы остаетесь, пытаясь научить их обоих."

Несколько мгновений она обдумывала мои слова, потом посмотрела на Фенриса... который спал... как обычно. Она ворвалась к нему и ударила его по носу. Несмотря на то, что она не придавала силы удару, Фенрис вскрикнул и встал

. "Для чего это было нужно?? Он закричал... Что только раздражало Лену еще больше.

"Тебе нужно помочь Солону с его тренировками, вместо того, чтобы ждать, что я все сделаю!"

Ее внезапные крики смутили не только Фенриса, но и детей.

"Мама?" - спросила Хали, а Солон только смутился.

"Что на тебя нашло вдруг? Я уверен, что тренировки Солона идут хорошо."

Кусок дерева сошел с палубы корабля и ударил Фенрира по заднице, заставив его снова вскрикнуть.

"Конечно, все идет нормально. Он мой сын, в конце концов, но я устала видеть тебя бездельничающим весь день. Итак, у вас есть два варианта. Либо ты оторвешь свою задницу и начнешь тренировать Солона, либо...

Она наклонилась и что-то прошептала ему на ухо. Что бы она ему не сказала, сомневаюсь, что когда-нибудь узнаю. Но он так быстро превратился в свою человеческую форму,, что у меня закружилась голова.

"Хорошо, Солон. Время тренировки!"

Фенрис подошел и схватил Солона за руку, затем потащил его к задней части корабля.

Лена вернулась ко мне и склонила голову.

* Вздох * " ненавижу признавать это... но, вы совершенно правы. Мы не тратили достаточно времени на тренировки Солона. Надеюсь, мы сможем ввести его в курс дела...иначе...."

Ее глаза затуманились, и она потеряла фокус на несколько секунд, затем она внезапно вернулась к вниманию.

"Я только что поняла... Мы так и не поблагодарили тебя за спасение."

Я отрицательно покачал головой.

"Нет необходимости благодарить меня, потому что я не тот, кто спас тебя. Она слегка кивнула головой, затем сказала.

"Я хорошо знаю, что это был Солон, который сделал фактическое "спасение", но он не мог этого сделать без вашей помощи... На самом деле, я чувствую прилив страха всякий раз, когда думаю о том, что могло бы произойти, если бы тебя там не было."Ее глаза стали немного туманными, и она едва успела задохнуться. "Серьезно, Торга. Моя семья и я навсегда в долгу перед тобой."Она поклонилась в талии, и я видел, как слезы капали по ее лицу.

«Тогда, не могли бы вы сделать мне одолжение, прежде чем отвечать на мой вопрос?» Она быстро кивнула головой, затем сказала. «Все, что в моих силах». Я кивнул, затем взглянул на Фенриса и Солона, затем снова на Лену.

"Можете пожалуйста... Найти этот чертову пару штанов."Ее лицо стало пустым, затем она медленно повернула голову и посмотрела на Фенриса. Который в настоящее время прыгает вверх и вниз... будучи полностью обнаженным... на глазах у сына и дочери.

* Вздох * " Да... Я определенно могу это сделать."

Заставив Фенриса засстегнуть штаны, она вернулась и сказала мне, что ее племя поклонялось Василиску стихий как своего рода "защитнику". И именно этот Василиск, по словам Лены, был гигантским. Было сказано, что он был более мили длиной, когда он, наконец, скончался от старости, но к этому моменту он был их опекуном более века. Таким образом, его смерть на самом деле не стала для них неожиданностью, и хотя они хотели, чтобы он продолжал защищать их. Они лучше, чем кто-либо другой, знали, что жизненный цикл не должен прерываться никем... Что заставило меня внутренне посмеяться, поскольку я был кем-то, кто намеренно нарушил цикл, чтобы я мог снова увидеть и защитить Сару.

После разговора между Леной и мной все вернулось на круги своя. Я плавал прямо перед кораблем, чтобы следить за любыми хищниками, которые могут скрываться прямо под поверхностью. Так прошел еще месяц, и мы наконец нашли то, что искали... Великан.

- Вот оно что! Солон кричал у меня на голове. Место, которое он, казалось бы, уподобил с тех пор, как мы покинули город, так как в любое время, когда он был свободен, он залезал мне на голову и просто разговаривал со мной. Хали также присоединялась к нему несколько ночей... Сказал, что это заставило ее чувствовать себя в безопасности, зная, что я, по ее словам, "съем все, что пытался навредить нам."

А так как их дети обычно спали у меня на голове. Лена и Фенрис взяли время, чтобы заново познакомиться друг с другом... Несмотря на мои частые просьбы, чтобы они хотя бы подождали, пока я засну, прежде чем они начнут трахаться. Меня также часто игнорировали. Так, глядь. Фенрис и Лена подошли к детям однажды и сказали.

"У нас будет ребенок!"Потребовалась целая вечность, чтобы мои" уши " перестали звонить после того, как Хали начала праздновать, крича, находясь на моей голове....

"Вот оно что..."Я сказал в изумлении. Его внешний вид не изменился с тех пор, как я в последний раз его видел. Темно-синяя кожа, племенные татуировки, изогнутые рога, длинные волосы, но самое главное. Остров, который лежал на его плечах, и удерживался там только массивными цепями, которые обвивали всю базу острова. Я оглянулся на семью и спросил. "Наконец-то мы здесь."Дети начали прыгать, в то время как Фенрис и Лена просто смотрели на существо. "Х... Как мы собираемся туда попасть!? Лена заикалась. Фенрис сказал, потом посмотрел на меня. "Есть идеи?"Я оглянулся на существо, а затем на остров выше... затем у ее ног. Я кивнул и сказал. «Мы копаем наш путь к вершине».

Фенрис, Лина и дети просто смотрели на меня в замешательстве, затем Фенрис спросил.

"И... как мы это сделаем, когда у нас нет инструментов? Я наклонил голову в сторону и улыбнулся, чтобы показать зубы.

"Конечно, мы это сделаем... У меня есть зубы, у тебя есть когти и зубы... Что еще нам может понадобиться? Фенрис оглянулся на великана, потом вздохнул и посмотрел на Лену. «То, что я делаю для вас и детей ...»

Она улыбнулась ему, а затем погладила его по плечу. "И мы очень ценим это... разве нет дети? Они кивнули и закричали. "Люблю тебя, папочка! Фенрис посмотрел между Леной и детьми, потом снова на гиганта, прежде чем, наконец, сказать.

* Вздох * «О, хорошо, мы могли бы начать, Змея». Я кивнул головой, поплыл впереди корабля и подошел к ноге великана, где начал выкапывать тропинку.

"Ну, я определенно не собираюсь голодать в ближайшее время..."

http://tl.rulate.ru/book/8716/335443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
ОТЗЫВ #
Как я вижу переводчик не хочет больше держать обычное качество перевода.
Текст стал плох, его очень сложно читать.
Развернуть
#
Чел, для кого по-твоему перед началом главы написано, что перевод ещё радактируется?
Развернуть
#
До сих пор не отредактирован ~~~
Развернуть
#
У него статус "перевод редактируется ". Будь внимательнее
Развернуть
#
привет из будущего. уже "готово", но качество всё равно машинное.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку