Читать Re: A Snake's Life / Перерождение: Змеиная жизнь: Глава 22. ч.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Re: A Snake's Life / Перерождение: Змеиная жизнь: Глава 22. ч.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошло пятнадцать дней, и я проснулся, появилось несколько новых сообщений.

 

 

Энергия  запас/высвобождение

 

поглощают и хранят солнечную энергию внутри красной драгоценности на вашем лбе, тогда выпускают скрытую энергию в взрыве огня. * Примечание: из-за прожорливой черты. Вы можете использовать энергию, полученную от еды в качестве замены солнечной энергии. Но уменьшенных эффективности и повреждений.*

Сопротивление стихиям

 

как у элементаля василиска, у вас есть незначительное сопротивление всем стихиям. * Примечание: это не защитит вас от элементарных атак, но защитит вас от изменений окружающей среды.*

 

Окрылений

 

Как у ветряного Василиска, у тебя выросли крылья. * Примечание: ваши текущие крылья не имеют силы, чтобы летать. Однако их можно использовать для скольжения.*

 

 

Имя

 

Торга

 

Раса

 

Прожорливый Элементаль Василиск

 

Ранг

 

Пятый ярус

 

Навыки

 

Малой скрытности, обнаружения тепла, майор долговечность, майор силы, Завораживать взглядом, выявления сокрытия, магазин энергии/выхода, сопротивление элементов, скольжение

 

 

 

Титулы

 

Прожорливый +2, Рост +2, Ядовитый, Водный, Волевой, Крылатый

 

А... Крылья?"Я начал бороться внутри щита, но через несколько минут я успешно прорвался и был освобожден. Как только щит исчез я взглянул на спину и увидел два больших крыла. Они были покрыты тонкой чешуей, с тем, что казалось очень тонкими костями, выстилающими внутри. Очень тонкая мембрана была растянута по костям и это то, что я предполагал, позволит мне скользить. Посмотрев немного дальше по спине, я увидел меньший набор крыльев. Этот меньший набор был чуть выше моего хвоста, и как я догадался. Позволит мне передвигаться, находясь в воздухе.

 

Затем я почувствовал давление на своем лбу. Я предположил, что это был камень, который позволил бы мне хранить солнечную энергию ... Эта линия мышления привела к вопросу.

 

«Это был тот же камень, из-за которого циклопы взорвались после его смерти?» Я, конечно, имел в виду его красный глаз, поскольку это то, что начало светиться, а затем взорвалось. Так это значит, что я тоже ходячая бомба? Я не был уверен, однако, если бы я был тогда, по крайней мере, то, что убьет меня, будет иметь один адский сюрприз. Конечно, он также сказал, что я могу хранить энергию, которую я получаю от еды в камне. Но, так как потребуется больше энергии, чтобы получить меньший эффект я должен делать это только в экстренных случаях. В противном случае он может стать костылем... И это может привести к тому, что я умру рано, если что-то случится, что лишит меня возможности использовать это.

 

Затем я спросил, каковы мои будущие требования к эволюции... и всплывает ответ.

 

 

Погрузитесь в "реку огня", чтобы разблокировать

Стихия змей

ть

 

Потребляйте кровь дракона, чтобы разблокировать

 

Элементального Змеевидного Дракона

 

 

 

Выжить 100 лет, чтобы разблокировать этот путь

 

элементарной гидры

 

 

 

Уничтожьте Рубин, Сапфир, тигровый глаз, Алмаз, Изумруд, Аметист и кусок черной руды, все сразу, чтобы разблокировать

 

Элементальных наг

 

 

 

Раздавить пять кораблей, чтобы разблокировать

 

 

 

Элементальный Левиафан

 

 

 

"И... Если я откажусь от них, что я получу?"Еще одно всплывающее окно ответило.

 

Если вы пропустите эволюцию "Элементального Змея", вы получите.

 

Лучшие изначальные маштабы сопротивления

 

Если вы пропустите эволюцию "Элементального змеиного Дракона", вы получите.

 

Управление ветром или шипами хвоста

 

 

Если вы пропустите эволюцию "Элементальной гидры", вы получите. * Примечание: эта эволюция является более высоким уровнем, чем другие, так что вы можете выбрать один из них и по-прежнему идти к этому, но, не наоборот.

 

Высшая регенерация или контроль стихий

 

 

Если вы пропустите эволюцию "Элементальных наг", вы получите.

 

Способность использовать магию или Телепатию

 

 

Если вы пропустите эволюцию "Элементального Левиафана", вы получите.

 

Лучшую прочность или кислотная кровь *Примечание: Вы также приобретете увеличение к черте роста.*

* Вздох* " мне понадобится время, чтобы подумать об этом, так как я не могу получить описание рас, кроме того, что я получу, если откажусь от них..."Решив подумать об этом позже, потому что я заставил семью ждать достаточно долго. Я посмотрел на поверхность и увидел, что корабль стоит на месте, поэтому я подплыл к ним. И, как только моя голова сломала поверхность.. Меня перехватил разгневанный Фенрис.

 

"Ты Чертова Змея! Что тебя так задержало!?"Он уставился на меня из корабля

 

Невзирая на мутту. Я посмотрел на Лену и детей, и ... теперь, когда прошло некоторое время, они, казалось, стали лучше. Я думал спросить, что случилось... Но я не хотел причинять им никакого дискомфорта после того, как они наконец успокоились. Поэтому я держал рот на замке. Пусть никогда не говорят, что я не мог быть чувствительным, когда я хотел быть... Ну, для людей, которые мне нравятся во всяком случае.

 

Что привело меня к осознанию... "Мне действительно нравятся эти люди..."Некоторые из них, по крайней мере. Я подумал, оглядываясь на Фенриса, который все еще не заткнулся.

 

Лена, посмотрев на меня, ахнула и подбежала к краю корабля, чтобы получше рассмотреть. Оказавшись там, она закрыла рот руками и уставилась на меня. "... Элементаль Василиск."Она пробормотала через несколько секунд, заставляя меня смотреть на нее и дальше игнорировать Фенриса.

 

"Что случилось, Лена?"Я спросил с наклоном головы. Пока я смотрел на нее, я заметил, что все казалось намного меньше, чем раньше. Например, я знал, что Фенрис выше двадцати футов ростом, но он, похоже, уменьшился с тех пор, как я его видел в последний раз. Потому что, когда моя голова опиралась на корабль, я смотрел ему в глаза. Итак, я должен был быть по крайней мере двадцать футов в высоту, не включая мою новую длину. И я тоже был шире, чем раньше. Используя корабль в качестве базового измерения, которое, как я догадался, было чуть менее тридцати футов в ширину и пятьдесят футов в длину. Я был примерно пятнадцать или шестнадцать футов в ширину, так как я был чуть более половины ширины корабля... Я даже не хотел догадываться о том, насколько я был дольше.

 

Она покачала головой и сказала. "Ничего... ничего страшного."Я знал, что она не говорила мне правду, потому что она вела себя странно.

 

"Это явно что-то, так как вы ведете себя так, как будто видели призрака. Итак, Скажи мне правду, Лена. Мои слова заставили ее поднять брови и сложить руки на груди. "Ты называешь меня лжецом, торга? Она спросила, и я тут же кивнул в подтверждение. "Утвердительный ответ. Мой ответ удивил ее настолько, что она сделала шаг назад и удивленно уставилась на меня.

 

"Что... Это не тот ответ, которого я ожидала."Она сказала через несколько секунд, поэтому я пожал ей плечами. Это был небольшой наклон моей головы в сторону. Акт, который, вероятно, выглядел немного странно, исходящий от гигантской змеи. Тогда, я сказал «Я не твой муж. Независимо от того, нравится мне мой ответ, для меня это не имеет значения». Она отвела взгляд и надула щеки. *хм*

 

Я закатил на нее глаза. "Пожалуйста, ведите себя соответственно своему возрасту. Мне уже приходится иметь дело с одним незрелым отродьем, и я бы предпочел не иметь дело с другим."Солон, видимо, услышал мои слова и почувствовал необходимость исправить меня. "Эй!"он закричал, прежде чем штурмовать и указывать на меня пальцем. "Я не ребенок!"Я наклонил голову в сторону и посмотрел на несколько секунд, затем я начал смеяться. * Смеясь* " Я... Вообще-то, я имел в виду твоего отца. Но если ты чувствуешь, что обувь подходит, тогда не стесняйся и надень ее» "Он смотрел на меня с пустым выражением на лице, пока я не перестал смеяться, потом он спросил. "О какой обуви ты говоришь?"Он посмотрел на  свои босые ноги, потом на меня. "Я не ношу никакой обуви.- Сказал он с легким пожатием плечами... начал хихикать со мной и его матерью. * Смеется *"это коллоквиализм, поэтому не принимайте его буквально."Его лицо претерпело многочисленные изменения, прежде чем остановиться на замешательстве. Он посмотрел на мать, которая пыталась скрыть свое собственное веселье от растерянного лица сына.

 

"Мама... Что такое  колокоизм? Она быстро успокоилась и ответила: "Разговорная речь, дорогая. Это значит, что это была поговорка, которую нельзя понимать буквально. Она похлопала его по голове и улыбнулась."Так что не беспокойтесь об этом."Он показался подозрительным на секунду, затем кивнул и ушел. Но не раньше, чем дать мне последний взгляд. Лена смотрела, как он идет на другую сторону корабля, потом оглянулась на меня. "Зачем ты это делаешь?" Я растерянно склонил голову. "Делать...что? Она фыркнула и ответила: "Используйте слова, которые, как вы знаете, он не может понять. У него достаточно проблем с пониманием простых слов, тогда вы идете и используете такие слова, как « коллоквиализм »."Я посмотрел на нее несколько секунд, затем посмотрел на Солона. "Мальчик более умен, чем ты думаешь."Ей, по-видимому, не понравилось мое высказывание, потому что ее ответом было смотреть на меня. "Я знаю, что мой сын не дурак!"

Я повернул голову к ней, потом сказал. "Я это прекрасно понимаю. Но ты обращаешься с ним так, будто он не такой умный, как Хали... Я думаю, Фенрис виновен в этом больше всех."Ее левый лоб поднялся. - Я так понимаю, у вас есть основания так говорить? Я кивнул головой, затем спросил. - Если я скажу тебе, ты объяснишь, почему ты так странно отреагировала, увидев меня?"Она на мгновение задумалась над моими словами, ее голова перекидывалась из стороны в сторону... Затем она неуверенно кивнула.

http://tl.rulate.ru/book/8716/335442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Растояние между абзацами уменьши и начни редакт
Развернуть
#
Сравните эту таблицу с таблицей из 14-той главы. Смените понятия и названия на старые.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Судя по всему переводчик подзабил на перевод теперь автоматически выкладывает главы, которые ещё не отредактированный полностью
Развернуть
ОТЗЫВ #
Что-то глава не соответствует тому качеству, которые было раньше.
Развернуть
#
С каждой главой все хуже даже имя изменили с Тоога на какого-то торгаша
Развернуть
#
Это случаем не кент?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку