Читать Re: A Snake's Life / Перерождение: Змеиная жизнь: Глава 23. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Re: A Snake's Life / Перерождение: Змеиная жизнь: Глава 23.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Два года... Два года ничего не ел , кроме этого чудовища. И это не считая нескольких недель, которые мне пришлось ждать, пока мои изношенные зубы отрастут. Кожа гиганта была тверже камня, поэтому каждые несколько дней я терял зуб или клык, что сильно замедляло мою скорость копания. Конечно, я не мог точно винить гиганта за это, особенно после того, как увидел сообщения. 

 

  Вы впервые съели следующую расу

Колоссальный титан: Ярус 9

Титани были расой доисторических гигантов, которая используется для правила Иггдрасиля. Однако они были свергнуты, когда первый Бог устал от их жестокости и убил короля Титанов.... Этот гигант- все, что осталось от первого принца Титанов. 

Существо девятого уровня... Существо на грани божественности... и это было восхитительно. Я ел  или "туннелировал" свой путь по спирали вокруг существа. Однако, поскольку я не мог сделать уклоны слишком крутыми, путь обернулся вокруг гиганта более тридцати раз, прежде чем мне удалось добраться до шеи. Именно там я в настоящее время ждал Фенриса.

Дворняжка становилась все более ленивой, с тех пор, как ее дочь родилась в прошлом году. Талия была ее именем, и она была варгом, как и ее отец. Даже сейчас она, вероятно, бегала вокруг корабля и играла "атаковать все, что движется"... одна из любимых игр маленьких сорванцов. У нее были темные волосы и красные глаза, как у ее отца и брата, и обычно она была счастливым, здоровым ребенком...

* Зевок * я посмотрел направо и увидел, как Фенрис подошел ко мне в своей полной форме Варга... Что приводит меня к еще одному изменению, произошедшему за последние два года. Я стал немного больше... Ок, намного больше. Постоянное употребление пищи на самом деле оказало на меня два эффекта. Первым был прибавка к моей прожорливой черте, которая теперь увеличилась на +3. И это, в свою очередь, еще больше увеличило мою черту роста до плюс три.  

 Это привело к тому, что за последние два года у меня был огромный всплеск роста. Сейчас я в десять раз больше, чем был до того, как начал есть великана. Я больше не мог сравнивать себя ни с кораблем, ни с Фенрисом, потому что они были такими маленькими. Фенрис был так мал, что мог спокойно сидеть на моей голове с остальными членами семьи.

 Кстати говоря... У Лены с детьми все хорошо, учитывая обстоятельства. Хотя им потребовалось некоторое время, чтобы справиться с тем, что произошло в Эджхейвене. Мне сказали, что пока мужчина делал какие-то инвазивные "осмотры" Хали и Лены. Никого из них не было изнасиловано. Тем не менее, это был близкий вызов Лене, поскольку этот человек пытался сделать это, когда я постучал в здание. Удар отвлек его настолько, что Лена смогла закрепить каменный шип между ее ногами ... который затем пронзил его промежность и врезал его в потолок. Где он был приколот до тех пор, пока взрыв не оторвал часть здания, заставив его и его шип оказаться на небе над ... Подходящий конец для такого человека, я полагаю.

 - Почему так долго, Фенрис?"

 Он сонно посмотрел на меня, а затем просто продолжил идти мимо меня. Через несколько секунд он подошел к стене из плоти и начал копаться в нее. Я поднял несуществующее брови на его молчаливый ответ, затем спросил. "Фенрис, что случилось? Он перестал копать и повернулся, чтобы посмотреть на меня.

 "Хали спрашивала о создании связи с тобой прошлой ночью, так что я не спал."Он снова зевнул для акцента,затем вернулся к рытью.

 Я наклонил голову в сторону и вспомнил, что Айла говорила о знакомых связях.

"Зачем ей потенциально связывать свою жизнь с моей? Фенрис перестал копать и повернулся ко мне.

"Я не знаю... Все, о чем она говорит, это то что  ты согласишься на связь с ней. *Вздох* я думаю, я не должен быть слишком удивлен ее решением. В конце концов, ты единственный парень, которого она знает, это не семья."

 Его слова смутили меня, поэтому я спросил. "Почему это имеет значение, что я мужчина? Разве партнерская связь не должна быть с тем, с кем она наиболее совместима?"

 Фенрис кивнул. "Да, но если она тоже хочет мужа, тогда это должен быть мужчина."

 Мои глаза широко раскрылись, и я выпалил. "Муж!?"

 Фенрис посмотрел на меня несколько секунд, затем его глаза приняли опасный блеск. «Муж. Тебя это удивляет? Что ты собирался использовать мою дочь, а потом выбросить ее... Ха!? Он закричал и сделал несколько шагов в мою сторону.

 Я покачал головой. "На самом деле, я понятия не имел, что она хочет, чтобы я был ее партнером, пока вы что-то не сказали. И что ты имеешь в виду под "использовать ее"? С вопросительным взглядом я уставился на него.

 Он остановился, услышав мой вопрос, затем сел и сказал. "Ну... Я имею в виду... Тебе не кажется, что она красивая?"

Я неуверенно кивнул. - Полагаю, что так и есть.... Почему это имеет значение?"

Его глаза расширились. "Обычно, когда мужчина и женщина находят друг друга привлекательными, они... э."

 "Заниматься сексом?

 * Глоток* он кивнул.

 "У меня нет желания заниматься сексом с Хали. Так, опять же. Почему то, что я нахожу ее привлекательной, означает, что мы будем хорошими партнерами друг для друга?"

 Его глаза расширились еще больше, и я слышал, как он начал рычать. "АР... Ты говоришь, что Хали недостаточно хороша для тебя!?"

Я наклонил голову вправо, затем сказал. "Как вы пришли к такому выводу?"

 

"Ты только что сказал мне, что не хочешь заниматься с ней сексом!"

И что? Я не думаю о Хали в этом смысле... Кроме того, разве ты не должен быть счастлив, что я не пытаюсь заняться с ней сексом?"

 Он сделал паузу на несколько секунд, затем открыл рот, чтобы продолжить кричать на меня, когда металлический объект вылетел из темноты и врезался ему в нос. *тявкнул! Он прикрыл его передними лапами и впился в темноту... Пока Хали и Лена не вышли и не уставились на него.

Я посмотрел между девочками и Фенрисом, потом просто вздохнул и начал спускаться к воде вниз. Хотя я должен был следовать за краем нашего туннеля, поскольку я был слишком большим, чтобы пройти девочек иначе. "Эй, Торга?

"Хали позвала меня.

"Да?" Я оглянулся на нее.

 "Мы можем поговорить... позже?"

 "Конечно. Я кивнул и продолжил свой путь.

  Позже той ночью я отдыхал возле корабля, когда кто-то приземлился мне на голову. Я поднял глаза и увидела, что Хали стоит и смотрит на меня.

«Ты готова к этому разговору, я предполагаю?»

Она кивнула головой, затем села и сложила ноги под себя. "Папа уже сказал тебе, о чем я хочу поговорить... верно?"

Я слегка кивнул. "Ты хочешь, чтобы я был твоим партнером."

 Она вздохнула, затем кивнула головой. " Так... а ты будешь?"

"Пожалуйста, позвольте мне сначала спросить тебя кое о чем."

"Конечно."

 "Ты делаеш это, потому что хочешь партнера, и ты готова стать полноправным друидом или просто потому, что считаешь, что от тебя ждут найти мужа?»

Мой вопрос явно смутил ее, и она открыла рот, чтобы ответить... но ничего не вышло. На несколько секунд она опустила глаза, а затем, вернувшись к реальности, ответила. "Ну... Ум... Мама и папа стали партнерами в моем возрасте. Я думаю... может, оба варианта?"

 Я покачал головой. "Хали, тебе не нужно идти по их стопам, если ты не хочешь. Тебе четырнадцать лет, и никто не ждет, что ты найдешь мужа в твоем возрасте."

 Она прикусила нижнюю губу, прежде чем ответить. «Это ... это нет?»

Я кивнул головой. "Мужем , нет."

 "Почему? Спросила она.

 Я вздохнул, затем поднял голову из воды, чтобы посмотреть на звезды. "Я уже женат, Хали. И, если быть честным с тобой. Я вижу в тебе племянницу или внучку. Думать иначе было бы просто... странно."

 После этого она долго молчала. Она просто сидела и смотрела со мной на звезды минут десять назад... "Ты женат!?"Она выпалила.

 Я рассмеялся ее вспышке и кивнул головой. "Да."

http://tl.rulate.ru/book/8716/335659

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Я вздохнул, затем поднял голову из воды, чтобы посмотреть на звезды. "Я уже ЗАМУЖЕМ, Хали. И, если быть честным с тобой. Я вижу в тебе племянницу или внучку. Думать иначе было бы просто... странно

Может быть женат?
Развернуть
#
спасибо за помощь
Развернуть
#
После этого она долго молчала. Она просто сидела и смотрела со мной на звезды минут десять назад... "Ты ведь ЗАМУЖЕМ!?"Она выпалила.

Тут тоже
Развернуть
#
мистер уже женат . так я пропустила на ком же он женат то . подскажите
Развернуть
#
Ответ в следующих главах))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку