Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 305 (1376) Том 2 Глава 305 (1376) - Многоуровневое использование :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 305 (1376) Том 2 Глава 305 (1376) - Многоуровневое использование

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 305 (1376) - Многоуровневое использование 

Хуан Женрен далеко не первый раз использовал нефритовую табличку. На самом деле Истинный мастер использовал ее как минимум несколько раз в месяц. Разумеется, что он прекрасно понимал, что сейчас его ученик занят закрытой тренировкой и скорее всего не отзовется. Однако лишь таким образом Хуан Женрен мог узнать, что глава клана Буда снова вернулся во внешний мир.

Если Хуан Женрен не станет использовать нефритовую табличку, то Чжао мог отправиться в мир культиваторов и попасть в руки монахов, совершенно не догадываясь о том, что именно его может ждать в будущем.

Хотя Хуан Женрен являлся лишь номинальным наставником главы клана Буда, но, тем не менее, он собирался хоть немного выполнять свои прямые обязанности.

Естественно, Истинный мастер не думал, что, использовав нефритовую табличку, действительно сможет увидеть своего ученика. По сути, он поступил подобным образом лишь по привычке, так как нажимал на кнопку несколько раз в месяц.

Нажав на кнопку, Хуан Женрен спрятал табличку и уже собирался вернуться к своим делам, однако в этот момент произошла вспышка света, и перед ним появился Чжао.

Как только это произошло, глава клана Буда немедленно произнес: «Чжао рад увидел наставника».

Хуан Женрен, увидев появившегося Чжао, слегка улыбнулся: «Хорошо, выходит твоя закрытая тренировка закончилась?»

На что глава клана Буда ответил: «Да, наставник, все именно так».

Услышав это, Истинный мастер кивнул и махнул рукой: «Садись».

После этих слов глава клана Буда сел рядом с Хуан Женреном. Тем не менее, Истинный мастер ничего не сказал, для начала он вынул нефритовый клинок и отправил сообщение. И лишь после этого посмотрел на Чжао и сказал: «Чжао, скажи, а что именно ты так долго изучал?»

Чжао же не собирался обманывать Хуан Женрена и немедленно ответил: «На этот раз я сумел освоить некоторые из техник монахов. Ранее я ничего подобного не изучал, и поэтому моя техника парящего клинка была довольно сырой, однако в Полумесяце мне удалось обнаружить довольно много могущественных техник монахов. Как оказалось, они практически идеальны, и поэтому я принялся изучать их».

Хуан Женрен нахмурился и сказал: «Нет ничего плохого в изучении техник монахов, вот только постигнуть их невероятно сложно. Однако, если тебе все-таки удалось это сделать, то все просто прекрасно. Но у твоего наставника есть для тебя хорошая техника парящего клинка, надеюсь, что она будет тебе полезна». Разумеется, Чжао не стал возражать, хотя у него имелась куда более могущественная техника, но игнорировать добрую волю своего наставника как минимум очень глупо.

Тем временем Хуан Женрен повернул руку, и в ней появилась нефритовая табличка, после чего он передал ее главе клана Буда: «Эта техника заточена на использовании сразу нескольких клинков, но так как твое оружие способно разделяться, не думаю, что у тебя могут возникнуть какие-либо проблемы».

Услышав это, Чжао поклонился своему наставнику. Однако в этот момент внезапно раздался голос: «Племянница просит о возможности увидеть дядю».

На что Хуан Женрен глубоким голосом сказал: «Входи».

Когда Чжэнь Лин вошла, то сначала поприветствовала Истинного мастера, а когда тот кивнул в ответ, глава клана Буда обратился к девушке: «Младший брат рад видеть сестру».

Чжэнь Лин же кивнула, а потом ответила: «Младший брат, не стоит быть таким вежливым».

После этих слов Чжао кивнул, а потом они оба сели слева и справа от Истинного мастера. Хуан Женрен посмотрел на них, а потом сказал: «Младший Чжао, раз ты завершил свою тренировку, Чжэнь Линь желает поговорить с тобой о некоторых накопившихся делах».

Услышав это, Чжао кивнул, а потом повернул голову и сказал: «Неужели возникли какие-то проблемы? Может быть вам недостаточно духовного вина? Сестра, пожалуйста, будьте уверены, что как только я вернусь к себе, то сразу же организую дополнительную поставку».

Чжэнь Лин же улыбнулась и сказала: «Младший брат, не стоит об этом волноваться. Сейчас я хочу поговорить о совершенно иной проблеме. Младший брат, тебя не было около 5 лет, и все это время ты не забирал свою часть прибыли. Естественно, за это время у меня накопилось огромное количество кристаллов. Неужели они тебе и в самом деле не нужны?»

Услышав это, Чжао не мог удержаться от улыбки: «Прошу меня простить, но я и в самом деле попросту забыл об этом. Впрочем, честно говоря, я и не особо в них нуждаюсь. На данный момент в моих руках находится и так очень много кристаллов. Поэтому я хотел бы попросить старшую сестру, чтобы вы приобрели за мою часть дохода необходимые мне вещи. Самое главное, чтобы они были очень редкими, а вот стоимость совершенно не важна».

Услышав эти слова, Чжэнь Лин и Хуан Женрен посмотрели на Чжао с несколько озадаченным взглядом. Они не совсем поняли, зачем ему нужны все эти вещи? Чжао же в свою очередь улыбнулся и спросил: «Сестра, я очень люблю коллекционировать вещи, и мне действительно не слишком важно, сколько они будут стоить».

Услышав подобное, Чжэнь Лин нахмурилась и спросила: «Младший брат, но почему ты так делаешь? Неужели все эти вещи, которые ты собираешь, могут быть полезны?»

Чжао же улыбнулся и сказал: «Естественно, они все очень полезны, так как довольно сильно помогают мне вести мои исследования».

Услышав это, Чжэнь Лин не стала развивать эту тему, вместо этого она сказала: «Хорошо, можешь оставить этот вопрос мне, я со всем этим разберусь. Но может быть у тебя есть еще какие-то предпочтения или требования?»

На что глава клана Буда покачал головой и ответил: «Нет, других требований нет. Если старшая сестра предоставит мне эти вещи, то я буду вполне доволен. Ах, да, в последнее время производство духовного вина значительно увеличилось, поэтому если необходимо, мы сможем увеличивать наши продажи».

После этих слов Чжэнь Лин кивнула, а потом сказала: «Хорошо, но младший брат также должен знать, что если духовного вина будет слишком много, то все окажется бесполезным. Все-таки нам следует строго контролировать его продажи».

Чжао же кивнул и сказал: «Маленький брат прекрасно это знает, но старшая сестра можешь быть уверена, что я не стану вмешиваться в твои дела».

Услышав это, Чжэнь Лин кивнула и сказала: «Если младший брат так сильно доверяет мне, то я, безусловно, не подведу его, уж в этом ты можешь быть абсолютно уверен». После этого Чжао кивнул, но ничего не сказал.

Во время этого разговора Хуан Женрен так ничего и не сказал. Тем не менее, после последних слов главы клана Буда он произнес: «Младший Чжао, если у тебя нет каких-либо сверх важных дел, то ты должен остаться в доме своего наставника. Через два дня я отведу тебя в Сюань Цинцзун, а то вы уже довольно долгое время сотрудничаете, но, по сути, еще ни разу не встречались».

Услышав подобное, глава клана Буда удивился, он не ожидал, что Истинный мастер возьмет этот вопрос в свои руки. Однако немедленно ответил: «Как скажете, наставник, но мне все еще необходимо доставить старшей сестре новую партию вина».

Услышав это, Хуан Женрен кивнул, а потом произнес: «Можешь идти, но возвращайся как можно скорее».

Чжао же кивнул и тут же исчез. Когда он ушел, Чжэнь Лин посмотрела на Истинного мастера и спросила: «Дядя Хуан, может все-таки не стоит отводить Чжао в секту Сюань Цинцзун?»

На что Хуан Женрен с легкой улыбкой ответил: «Можешь не волноваться, ничего плохого не случится». Услышав эти слова, девушка поняла, что переубедить Истинного мастера у нее не получится, и поэтому попросту ушла.

Тем временем Чжао вернулся в пространственную ферму, взял пространственный мешочек с вином и отправил его Чжэнь Лин. После чего вернулся в дом своего наставника. Тот в свою очередь предоставил главе клана Буда тихую комнату и позволил практиковаться в ней. Оказавшись там, Чжао вынул нефритовую табличку с техникой, что предоставил ему Хуан Женрен, и принялся изучать.

Безусловно, она значительно уступала Звездному клинку и всем 18 техникам монахов, но это не означает, что данные приемы совершенно бесполезны. Все дело в том, что Чжао решил не раскрывать все свои секреты перед потенциальным противником. Поэтому в битве сначала он использует эту технику, потом Звездный меч и лишь в крайнем случае техники монахов.

Хотя, честно говоря, Чжао был практически полностью уверен, что в этом мире он не сможет встретить человека, против которого ему придется использовать 18 техник монахов. Так что для победы будет более чем достаточно Звездного клинка.

Впрочем, истинная причина подобного поведения заключалась в ином. В действительности глава клана Буда боялся, что наткнется на человека, который сумеет понять, что глава клана Буда использует энергию веры. Последняя являлась невероятно соблазнительной, и поэтому многие эксперты могут захотеть узнать, откуда же он ее берет? Безусловно, все это может подставить под удар тайну пространственной фермы, чего уж точно допускать нельзя!

==============================================

Дорогие читатели если вам понравилось это ранобэ, то вам стоит обратить внимание на еще один наш перевод - Marvel's Charger - https://tl.rulate.ru/book/33449

================================================

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/639951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод☺️
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Тебе не надоело это присылать?
Развернуть
#
Отстань от него, у него рефлекс)
Развернуть
#
Как у того чувака, что переводит его фразу каждый раз?
Развернуть
#
Меня он уже бесит этой хренью. Но увы, я могу только каждый такой комент минусить
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
А тебе не надоело?
Развернуть
#
Вопрос не по адресу.
Развернуть
#
Тогда дай адрес, чиркану туда вопросик😝
Развернуть
#
Shadwand_Thunder
Развернуть
#
Так мы уже там были. Там бот японский сидит и "копировать-вставить" нажимает
Развернуть
#
Покажите русского, который на застолье встанет, выпьет стопку, закусит и после этого с пустой рюмкой тост произнесёт; и я поверю, что там японский бот
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
#
Пока читала комментарии почти забыла, но... Из инструкции, направить веру в глаза и одна из плюшек, видеть силу противника, может ли он тоже использовать энергию веры. Что там до японских ботов, у нас автор китайский бот, забывающий что он писал несколько глав назад. Вот кому бы пригодились выжимки из предыдущих глав.
Развернуть
#
5лет там у жен все мохом обросло небось.
Развернуть
#
Да на жен Чжао забил давно ))) Уже все самые нелегальные пираты получили паспорта и легализовались, а бабы ГГ нелегалками на ферме так и сидят...
Я же молчу, что при таком гареме за 7 лет так никто и не родился... Что-то в консерватории надо поменять... 😜
Развернуть
#
Скорее всего - самого консерватора...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку