Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 304 (1375) - Уверенность в себе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 304 (1375) - Уверенность в себе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 304 (1375) - Уверенность в себе 

==========================================

В предыдущих главах

Чжао занимался изучением следующих техник:

1. Глубокой техники укрощения зверя - укрощение животных (60 дней).

2. Дыхание Меча - техника фехтования, в которой оружие - это клинок ци (50 дней).

3. Глубокая техника доппельгангера - создание клонов (100 дней).

4. Священная магия - артефакты и все, что с ними связано.

5. Подъемная чаша милостыни - Техника защиты (50 дней).

6. Глубокая техника пагоды - двуручное оружие (200 дней).

7. Техника пылающего магического посоха - сражения посохами (100 дней).

8. Техника бесконечности - позволяла установить контакт не с конкретным индивидом, а с целым пространством. Таким образом вы сможете узнавать различную информацию (100 дней).

9. Техника глубокого восприятия природы - позволяла почувствовать чье-то присутствие, уровень силы и намерения конкретного индивида по отношению к вам (200 дней).

10. Глубокая техника клинка света - духовные атаки (300 дней).

11. Глубокая Техника Просветления - особые паразитирующие приемы (1 год)

Небольшой отчет о произошедшем за последние 4 года.

1. Сюн Ли и братья переселились на Ялей 2.

2. Ялей 2 прославилась как центр сельского хозяйства и туризма.

3. Юань Цзинана перебрался на Ялей 2.

4. Чжэнь Лин успешно развивает свою торговую фирму.

==========================================

Буум! Буум! Буум! Раздавались звуки битвы. В довольно просторном зале сражались два человека. Один из них орудовал молотом, а второй топором!

Безусловно, данная битва была довольно ожесточенной, однако знающий человек, лишь взглянув на нее, мог определить, что никто из них не использовал свои реальные умения.

Естественно, этими двумя людьми были: Сюн Ли и Лу Дин. На данный момент они находились на Парящем острове и проводили спарринг, чтобы стать еще сильнее.

В это же время Юань Цзинан просто стоял и наблюдал за ними. Его мощь значительно превосходила братьев, а огромный боевой опыт позволял давать весьма ценные советы.

Естественно, Сюн Ли и остальные пользовались тем же оружием, что и культиваторы. Более того, на Поле битвы шести миров они получили довольно много боевого опыта и теперь являлись весьма сильными экспертами.

Через некоторое время Сюн Ли и Лу Дин остановились и подошли к Юань Цзинану, возле которого уже стояло несколько человек. Вот один из них и протянул Бешеному медведю кувшин с вином. Тот взял его и тут же выпил немного напитка, а затем сказал: «В последнее время наше развитие идет столь же гладко. Честно говоря, я даже не чувствую, что мы не на Поле битвы шести миров».

Услышав это, Донг Фангью кивнул, а потом добавил: «Да, здесь не меньше энергии, чем на Поле битвы шести миров. Более того, мы уже довольно сильно продвинусь вперед, так что может даже сможем немного помочь Чжао».

На что Юань Цзинан слегка улыбнувшись ответил: «Забудь об этом и не думай так много. С нашей силой, нам еще очень рано хотеть помогать младшему Чжао».

Вот только после этих слов Сюн Ли кивнул, а его лицо потяжелело: «Даже представить не могу, что же такое изучает Чжао, раз его закрытая тренировка длится настолько долго. Впрочем, уверен, что это нечто невообразимое. Капитан, как вы думаете, ему удастся стать Истинным мастером?»

Однако Юань Цзинан покачал головой и сказал: «Это мало вероятно. Нет, безусловно, сила Чжао очень огромна, да и скорость развития весьма высока. Тем не менее, достигнуть уровня Истинного мастера не так уж и просто».

Как только он произнес эти слова, внезапно раздался чей-то голос: «Капитан абсолютно прав. Стать Истинным мастером довольно сложная задача». Услышав это, несколько человек повернули головы и увидели улыбающегося главу клана Буда.

Разумеется, что после всего этого несколько человек тут же подошли к главе клана Буда и довольно тепло поприветствовали его.

Через некоторое время, когда все успокоились, Чжао сказал: «Я только, что видел поединок старшего брата и второго брата, похоже, что ваша сила и в самом деле значительно выросла, ведь так?»

Сюн Ли же улыбнулся и сказал: «Но, тем не менее, нам ведь так и не удалось догнать тебя. Кстати говоря, твоя закрытая тренировка завершилась, или ты решил сделать небольшой перерыв?»

На что Чжао ответил: «Закончилась, но боюсь, что через некоторое время со мной снова будет практически невозможно связаться».

Услышав это, Сюн Ли с довольно озадаченным выражением посмотрел на главу клана Буда. Впрочем, не только он. Остальные так же совершенно не понимали, о чем именно говорил Чжао? Тот, в свою очередь, заметив это, пояснил: «Боюсь, что мне могут устроить еще одну закрытую тренировку, и не пойти на нее я не смогу».

Тем не менее, эти слова еще больше озадачили всех присутствующих. Поэтому Сюн Ли просто не мог не сказать: «Что ты имеешь в виду? Неужели в мире культиваторов есть кто-нибудь, кто может заставить тебя что-то сделать? Неужели у парней из верхушки мира машин нет ни капли мужества?»

Чжао же горько улыбнулся: «Боюсь, что в этом вопросе задействованы силы, с которыми даже высшее руководство мира машин ничего не сможет сделать».

Разумеется, после этих слов все весьма удивились, они совершенно не понимали, кто же мог обладать подобной властью? Ведь даже мир культиваторов мог лишь давить на мир машин, но не делать все, что ему только взбредет в голову.

Поэтому уже через мгновение Сюн Ли посмотрел на Чжао и спросил: «Младший, ты что-то узнал?»

Тем не менее, Чжао лишь покачал головой и сказал: «Пока ничего конкретного. Лишь сообщение от моего наставника, что некоторые люди могут вызвать меня, и что все это очень опасно».

Услышав это, Юань Цзинан кивнул и сказал: «Если подумать, то в свое время, я уже слышал о подобном. Вроде как одна из могущественных сект зачем-то приглашала к себе многих молодых мастеров, и порой такие визиты заканчивались довольно печально».

Чжао же кивнул и добавил: «Мой наставник сказал, что уже бывал там. Причем всего за несколько месяцев он был серьезно ранен, и поэтому ему пришлось вернуться».

Разумеется, что подобные слова не могли не удивлять. Если уж Истинный мастер получил тяжелые ранения, то это место и в самом деле невероятно опасное. Так что Сюн Ли посмотрел на Чжао и, покачав головой, спросил: «Младший, а ты уверен, что не можешь просто отказаться?»

На что глава клана Буда ответил: «Боюсь, что это не сработает. Но не стоит так волноваться. Этот вопрос еще даже не решен. Впрочем, если меня действительно выберут, то я смогу увидеть нечто совершенно новое и необычное».

Как только Чжао произнес эти слова, Юань Цзинан понял, что глава клана Буда совершенно не испуган, наоборот, он в предвкушении и полностью уверен в себе: «Чжао, что насчет твоей силы? Ты уверен, что у тебя есть хотя бы некоторые шансы победить?»

Вот только, услышав подобное, тот лишь слегка улыбнулся, но так ничего и не сказал. Тем не менее, глядя на его абсолютно уверенное лицо, Юань Цзинан понял, что глава клана Буда стал значительно сильнее. Поэтому культиватор засмеялся и сказал: «Хорошо, хорошо, Чжао, я знаю, что ты очень занят, но мы ведь так давно не видели друг друга, так почему бы нам немного не выпить?»

Естественно, Сюн Ли и остальные поддержали это предложение. Так что глава клана Буда сумел отправиться на Ялей 2 только после небольшого застолья.

Оказавшись на своей планете, Чжао отправился навестить Чжэн Ли. Последний был крайне доволен своей новой жизнью. В конце концов, Ялей 2 очень быстро развивалась, а он являлся весьма влиятельным и могущественным человеком.

А вот после разговора с Чжэн Ли Чжао вернулся в пространственную ферму. Честно говоря, сейчас ему очень сильно хотелось преподать урок миру демонов, так как последние уж слишком часто досаждали ему.

А так как он не мог напасть на них на Поле битвы шести миров, главе клана Буда оставалось нанести удар во внешнем мире. Вот только если это произойдет, мир демонов может использовать этот инцидент как предлог начать масштабную войну с миром машин. Демоны уже давно облизывались на мирных жителей, и поэтому они не упустят возможности заполучить их.

Именно из-за таких вот рассуждения Чжао не хотел разбираться с демонами сейчас. Вместо этого он решил сначала побывать в том месте, о котором говорил его наставник.

При мысли об этом Чжао решил отказаться от идеи мести миру демонов. Теперь он хотел отправиться в мир культиваторов и встретиться с Хуан Женреном. Последний являлся его наставником, и поэтому подобный визит не вызовет каких-либо последствий. Более того, возможно Чжао удастся наладить отношения с Сюань Цинцзун.

Хотя он уже является торговым партнером Сюань Цинцзун, но знаком только с Фэн Баймином. Что же касается всех остальных, то многие члены секты и вовсе не догадывались, кто именно является производителем вина. Тем не менее, если Чжао навестит Хуан Женрена, то он может попробовать улучшить свои отношения и с Великой сектой. Безусловно, подобное будет равносильно получению весьма огромной выгоды.

На самом деле, если Чжао захочет наладить отношения с Сюань Цинцзун, то сделать это не так уж и сложно. Ведь Великая секта также является и большим потребителем Духовного вина. Да, ранее они производили его самостоятельно, но теперь не видели в этом смысла. Так как вино Чжао доставалось им фактически бесплатно.

Иными словами, до тех пор, пока Чжао сможет увеличивать их запасы духовного вина, у него будет хорошая возможность углубить отношения с Сюань Цинцзун. Правда существовала и определенная проблема, а именно - Чжэнь Лин!

Она также являлась партнером Чжао, но практически не поддерживала с ним каких-либо отношений. Поэтому, если глава клана Буда наладит отношения с Великой сектой, то, вполне вероятно, ее выбросят из формулы расчета прибыли. Иными словами, она может лишиться своего эксклюзивного товара.

Размышляя об этом, Чжао, внезапно почувствовал, что Хуан Женрен воспользовался нефритовой табличкой, а это значит, что у главы клана Буда появился шанс воплотить в жизнь свои планы!

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/638297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо большое😊
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
спасибо за труд,продолжай
Развернуть
#
План по добавлению Лауры 2.0 в свой гарем
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку