Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 306 (1377) - Гора Юцин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 306 (1377) - Гора Юцин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 306 (1377) - Гора Юцин

Естественно, в то время как глава клана Буда изучал новую технику, Хуан Женрен внимательно наблюдал за ним. Все дело в том, что Истинный мастер испытывал некоторые сомнения относительно способностей Чжао и продолжительности его закрытых тренировок. Ведь далеко не каждый культиватор мог провести в закрытой тренировке несколько лет.

Тем не менее, когда Хуан Женрен увидел, что Чжао сидел без какого-либо движения в течение трех дней, он наконец поверил словам своего ученика. Похоже, тот и в самом деле был способен использовать длительные закрытые тренировки.

Пять дней спустя Хуан Женрен получил уведомление от Фэн Баймина. Похоже, что секта Сюань Цинцзун была готова принять их. Поэтому Истинный мастер отправился к Чжао, чтобы разбудить его.

Когда обычный человек уходит на закрытую тренировку, то его нельзя беспокоить по своему усмотрению. Однако Чжао не занимался ничем подобным. После 4 дней он освоил технику Ливневого шторма и теперь просто отрабатывал приемы.

Когда Хуан Женрен вошел в комнату, то обнаружил, что тело Чжао имеет некий серебристо-белый отблеск.

Присмотревшись же, он понял, что это серебряные иглы. Похоже, что его ученик использовал их в качестве уменьшенных версий клинков и таким образом отрабатывал новые приемы.

Естественно, тот факт, что Чжао сумел изучить новую для себя технику всего за 5 дней, не мог не поражать. Тем временем глава клана Буда почувствовал присутствие своего учителя и тут же убрал иглы, а потом встал и сказал: «Я рад видеть наставника».

Хуан Женрен в свою очередь кивнул и сказал: «М-да, пожалуй, младший Чжао, ты и в самом деле гений. Я и в самом деле не могу поверить, что тебе удалось настолько быстро освоить эту технику. Что не говори, а подобное довольно удивительно».

Чжао же быстро ответил: «Наставник, не стоит, я не заслуживаю подобной похвалы. Лучше скажите, почему вы решили прийти ко мне именно сегодня?»

На что Истинный мастер ответил: «Нам необходимо отправится в Сюань Цинцзун. Я уже предупредил о нашем визите Фэн Баймина». После этих слов они покинули выработанные шахты и отправились к транспортному массиву.

Сюань Цинцзун - большая секта в мире культиваторов. Планета, на которой она располагалась, полностью контролировалась этой сектой, поэтому она называлась Сюань Цинсин. Штаб-квартира Сюань Цинцзун находилась на горе Юцин, причем попасть туда напрямую невозможно. Сначала вам необходимо попасть на планету Сюань Цинсин, а уже потом отправится к горе Юцин.

Как только Чжао и Хуан Женрен оказались на площадке транспортного массива, к ним тут же подошел человек в одежде культиватора и произнес: «Я рад приветствовать Истинного мастера. Я ученик внутреннего двора секты Сюань Цинцзун - Цин Бабян, прошу вас следуйте за мной к Верховному старейшине».

Услышав это, Хуан Женрен кивнул и сказал: «Хорошо, веди». После этих слов Цин Бабян вздохнул, и они все вместе последовали к припаркованной деревянной карете. В последнюю оказались запряжены 4 белых лошадей либо совсем лошади. У всех этих животных на копытах имелись небольшие перышки. Стоит признать, выглядело довольно мило.

Увидев этих существ, Чжао сразу же узнал их. Этих лошадей называли Бай Ю Фэй Тянь Хао. Скорость полета этих зверей невероятно огромна, более того, они могли летать даже в космосе. Вот только поймать их невероятно сложно. Тем не менее, если у вас это получится, то с тренировкой не возникнет никаких проблем.

Однако пользоваться этим транспортом могли исключительно огромные секты, что же касается всех остальных, то они использовали различные магические артефакты, что-то вроде лодок или машин. Вот только если говорить про скорость, то все эти приспособления значительно проигрывали Бай Ю Фэй Тянь Хао и уж тем более не могли состязаться с механизмами мира машин.

Чжао, Хуан Женрен и Цин Бабян вместе сели в карету, но у последней не оказалось колес. Тем не менее, внутри нее находилось довольно большое пространство со всеми необходимыми вещами.

Но что больше всего удивило Чжао, так это тот факт, что концентрация ауры внутри кареты оказалась довольно высокой. Тем не менее, ее генерировал ни какой-то предмет, а дерево, из которой был изготовлен экипаж.

Разумеется, что это открытие слегка удивило Чжао. Вот только глава клана Буда никогда не слышал о древесине, способной выделять настолько концентрированную энергию ци.

Однако Чжао мог с полной уверенностью сказать, что этот вид древесины уж точно не дешевый. И что за одну такую карету вы сможете купить как минимум несколько обычных.

Ведь все, что содержит духовную ци, является очень и очень ценным. Так что данный экипаж как минимум в несколько раз дороже, чем обычные.

Цин Бабян, увидев, как Чжао смотрит на экипаж, не смог удержаться от улыбки. А потом он сказал: «Эта карета сделана из лучшего сандалового дерева, возраст которого превышает столетие. Причем примерно столько же она сможет источать духовную ци».

Чжао же кивнул и сказал: «Безусловно, она весьма хороша. Наставник, думаю, что мне стоит приобрести для вас точно такую же».

Вот только услышав это, Хуан Женрен улыбнулся и сказал: «Подобные кареты не доступны простому человеку. Все дело в том, что 100 летнее сандаловое дерево уж слишком дорогой материал».

Чжао же слегка улыбнулся, а потом ответил: «Наставник, не стоит так беспокоиться». Услышав подобное, Хуан Женрен ничего не сказал, а вот Цин Бабян посмотрел на главу клана Буда с презрением, так как прекрасно осознавал, что тот попросту лгал.

А вот сам Чжао не обращал на это никакого внимания. Он просто отвернулся и начал рассматривать пейзажи за окном.

Тем временем Цин Бабян строго посмотрел на Чжао и слегка улыбнулся: «Должно быть, вы ученик уважаемого Хуан Женрена, первый мастер мира машин, господин Чжао? Пожалуй, для меня это и в самом деле большая удача встретить вас».

На что глава клана Буда ответил: «Не стоит. На самом деле это большая честь для меня посетить Великую секту Сюань Цинцзун. Так что, если кто и должен восхищаться, так это я».

Услышав подобное, Цин Бабян просто не мог не засмеяться: «Мастер Хуан Женрен весьма высокопоставленный человек, и он довольно часто посещает Сюань Цинцзун. Что не удивительно, ведь все прекрасно знают, что Хуан Женрен и Фэн Баймин старые друзья. Так что мастер далеко не просто посторонний человек».

Чжао же улыбнулся и ответил: «Тут вы абсолютно правы». После этого они прибыли к подножию горы Юйцин, карета не остановилась и полетела дальше. Однако, оказавшись внутри самой горы, глава клана Буда не мог не напрячься, так как почувствовал довольно опасную атмосферу.

Однако он не подал ни малейшего вида. Похоже, что таким вот образом на их приближение среагировала охрана, и раз его спутники остались совершенно спокойными, то скорее всего все в полном порядке.

Тем не менее, Хуан Женрен и Цин Бабян заметили, что лицо Чжао на некоторое время сильно изменилось. Они уже не раз бывали в этом месте, и поэтому знали о подобных особенностях. Но их и в самом деле удивил уровень чувствительности Чжао.

Естественно, Хуан Женрен остался полностью доволен тем, как его ученик отреагировал на опасность. Что же касается Цин Бабяна, то он испытывал довольно сложные чувства. Культиватор слышал, что Чжао заблокировал атаку Хуан Женрена, а тот взял его в ученики. Тем не менее, Цин Бабян во всё это не верил. По его мнению, Истинный мастер просто поддался, чтобы разрешить возникшую ситуацию с наименьшими жертвами.

Цин Бабян являлся внутренним учеником, и поэтому имел некоторое понимание ситуации, возникшей в мире культиваторов. Хуан Женрен отправился на Поле битвы шести миров, но его буквально заставили это сделать, и поэтому он уж точно не стремился завершить работу до конца.

Однако реакция Чжао заставила Цин Бабян усомниться в своих выводах. Вполне возможно, что Чжао и в самом деле обладал огромной силой.

А вот сам глава клана Буда даже предположить не мог, что мимолетная гримаса может привести к подобной ситуации. Сейчас он просто рассматривал гору Юцин.

Последняя оказалась не только довольно высокой, но и невероятно странной. Так, несмотря на весьма холодные ветра и не слишком хорошие условия, она была покрыта густой растительностью.

Тем временем Цин Бабян посмотрел на Чжао, а потом слегка улыбнулся: «В этом месте находится одна из самых огромных концентраций духовной ци, и именно поэтому Сюань Цинцзун расположилась на горе Юцин».

Чжао же со вздохом облегчения сказал: «Я действительно завидую вам, в мире машин найти подобное место практически невозможно».

Услышав это, Цин Бабян лишь слегка улыбнулся, но ничего не сказал. Все жители мира культиваторов прекрасно знали ситуацию, сложившуюся в мире машин, однако от этого тот факт, что Чжао сумел добиться настолько огромных результатов, становился еще более удивительным.

Тем временем карета достигла чего-то похожего на посадочные площадки. Здесь не было жилых домов, а находилось лишь несколько конюшен.

Через некоторое время карета остановилась у ворот и, когда все трое вышли из нее, Цин Бабян сказал: «Дальше начинается закрытая часть секты Сюань Цинцзун, так что я могу доставить вас двоих только до этого места».

Услышав это, Хуан Женрен кивнул и ответил: «Хорошо, тогда можешь возвращаться». После этих слов культиватор сел в карету и улетел.

Впрочем, Хуан Женрен все также никуда не шел. Ведь это был далеко не первый раз, когда он оказывался в подобной ситуации. Но в этот момент разразился взрыв смеха: «Мирянин, ты наконец здесь, о, и младший Чжао тут. Ха-ха-ха, это здорово, наконец этот старик сможет выпить».

Хуан Женрен посмотрел на Фэн Баймина, а затем улыбнулся и сказал: «Кузнец, а ты ведь уже далеко не молод. Но все также думаешь только о вине? Но почему? Чжао ведь предоставил его тебе, ты что, уже все выпил?»

Фэн Баймин же улыбнулся и сказал: «А что я могу сделать, если вино у Чжао и в самом деле очень хорошее».

После того, как Чжао также поприветствовал культиватора, Фэн Баймин кивнул и сказал: «Давайте отправимся ко мне домой. Ну а завтра я провожу младшего Чжао к главе секты. Тем не менее, тебе парень следует подготовиться, похоже, что эти парни могут захотеть проверить тебя».

Услышав подобное, глава клана Буда с удивлением спросил: «Испытать меня? Но зачем?»

На что Фэн Баймин, слегка улыбнувшись, ответил: «Чтобы посмотреть, есть ли у тебя квалификация для сотрудничества с Сюань Цинцзун. Более того, им действительно любопытно. Все знают, что у меня хорошие отношения с Мирянином. А так же всем известно, что ты способен заблокировать атаку Мирянина. Поэтому им хочется побольше узнать о твоих способностях и возможностях. А моих объяснений им недостаточно, ты же понимаешь, о чем идет речь?»

После этих слов лицо Хуан Женрена стало не очень хорошим, он посмотрел на своего друга и спросил: «Кузнец, что ты имеешь в виду? Он мой ученик, и зачем же его испытывать? Они что, все еще не верят в мою силу?»

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/639952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо большое за главу😊
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку