Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 303 (1374) (Вода) - Все закрытые тренировки завершены :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 303 (1374) (Вода) - Все закрытые тренировки завершены

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 303 (1374) - Все закрытые тренировки завершены 

==========================================

В предыдущих главах

Чжао занимался изучением следующих техник:

1. Глубокой техники укрощения зверя - укрощение животных (60 дней).

2. Дыхание Меча - техника фехтования, в которой оружие - это клинок ци (50 дней).

3. Глубокая техника доппельгангера - создание клонов (100 дней).

4. Священная магия - артефакты и все, что с ними связано.

5. Подъемная чаша милостыни - Техника защиты (50 дней).

6. Глубокая техника пагоды - двуручное оружие (200 дней).

7. Техника пылающего магического посоха - сражения посохами (100 дней).

==========================================

Тем не менее, изучение духовных техник глава клана Буда начал не с Техники глубокого просветления, а с Техники бесконечности. Вот только ее предназначение не сражение, а общение.

Данная техника позволяла установить контакт не с конкретным индивидом, а с целым пространством. Таким образом вы сможете узнавать различную информацию. Хотя, по сути, все эта методика не более чем нечто вспомогательное. Что же касается тренировок, то речь шла о попеременном применении трех печатей.

На культивирование и опробование этой техники у Чжао ушло еще около 100 дней.

Разобравшись с этой техникой, Чжао принялся за Технику глубокого восприятия природы, последняя имела не так уж много общего с мудростью и жизненным опытом, хотя ее название указывало именно на это. На самом деле методы этой техники позволяли почувствовать определенные опасности.

Причем не просто почувствовать чье-то присутствие или предугадать уровень силы, а почувствовать намерения конкретного индивида по отношению к вам. Иными словами, вы могли сказать, кто из находящихся возле вас людей жаждет вашей смерти, а кому вы практически безразличны.

Состояла данная техника из весьма приличного количества печатей, поэтому на ее изучение глава клана Буда потратил около 200 дней.

Следующей техникой, которую взялся изучать Чжао, стала Глубокая техника клинка света. Последний являлся мощным методом ментальной атаки. Однако при помощи этой техники вы могли не только атаковать, но и отсекать ментальные способности своего противника. Естественно, после подобного в душе вашего противника тут же поселится смятение.

Безусловно, подобная техника никак не могла быть простой она состояла из большого количества печатей, и поэтому главе клана Буда пришлось потратить на ее изучение около 300 дней.

После завершения практики Глубокой техники клинка света Чжао принялся изучать последнюю и самую сложнейшую из техник, а именно Глубокую Технику Просветления. Когда вы используете этот метод, то не чувствуете силу атаки. По сути, это духовный паразитирующий метод. Бессознательно вы сажаете семя в своем сердце и ждете, пока оно прорастет, но сам процесс роста абсолютно независим.

Тем не менее, из-за невероятно огромного количества печатей и запредельной сложности, главе клана Буда пришлось потратить более года на ее изучение. Сделав же это, Чжао, наконец, сумел завершить изучение всех 18 техник полученных из Полумесяца.

Вот только с прошлого раза, когда глава клана Буда посещал Поле битвы в шести миров, прошло - 4 года! Что не говори, а это была крайне длительная закрытая тренировка.

Тем не менее, это не значит, что Чжао полностью выпал из жизни внешнего мира. К этому времени Сюн Ли и все остальные покинули Поле битвы шести миров. Что же касается Ялея 2, то пираты уже полностью обустроились и даже завершили сооружение планетарной системы обороны.

Естественно, для осуществления столь грандиозного проекта Чжао оказывал полную поддержку. И благодаря этому последняя оказалась куда более широкой. Так защитные базы были развернуты не только на 6 огромных астероидах, но и в самом метеоритном поясе. Таким образом оборона состояла аж из 24 крепостей.

Разумеется, для создания настолько амбициозного проекта клану Буда пришлось использовать не только огромное количество материалов из пространственной фермы, а также бесчисленных бессмертных. Именно последние являлись основной строительной силой. Что же касается Луи и его подчиненных, то они выполняли роль командующих и управляющих.

За последние четыре года Сюн Ли и остальные братья официально ушли в отставку и покинули Поле битвы шести миров. Не только они, но даже Юань Цзинан успел сложить с себя полномочия лидера альянса защитников. Естественно, глава клана Буда тут же пригласил его к себе и рассказал о Парящем острове. Так что последний не смог найти причин отказаться от столь заманчивого предложения.

Что же касается Сюн Ли и остальных, то пример Чжао подстегивал их двигаться вперед и становиться еще более сильными. Ведь несмотря на все свое могущество, глава клана Буда не собирался останавливаться на достигнутом и продолжал усердно работать.

Более того, даже Юань Цзинан сделал стремительный рывок вперед. Так после предательства со стороны мира машин его сила начала расти словно на дрожжах. И за действительно очень короткое время культиватор сумел стать молодым мастером.

Поскольку на Ялей 2 собиралось все больше и больше людей, внешний мир узнал о произошедших на ней изменениях. Разумеется, что после подобного многие люди очень сильно удивились. Что вполне понятно, ведь всего несколько лет назад это место представляло собой практически безжизненную ледяную пустошь.

Однако, что еще больше шокировало верхушку мира машин, это тот факт, что на Ялей 2, почему-то внезапно появилось огромное количество людей? Но откуда они все пришли? А самое главное - почему Чжао позволил им поселится на Ялее 2?

Все это вызывало действительно огромное количество вопросов, на которые было очень сложно найти более или менее адекватные ответы.

Подобное достигалось благодаря тому, что группировка Луи не покинула Пиратский рай. Они по-прежнему выполняли некоторые задания и совершали грабежи, но при этом с каждым годом становились все более загадочными и закрытыми.

Тем не менее, на это никто не обращал внимания. Все дело в том, что подобные метаморфозы происходили со многими группировками, особенно в те времена, когда руководство начинало бороться с наплывом шпионов или чем-то подобным.

Таким вот образом эскадрилья пиратов официально стала членом Ялей 2. Иными словами, теперь Луи и его товарищи вполне свободно могли путешествовать по всему миру машин.

В дополнение к этому, ситуация в мире культиваторов также была очень хорошая. Торговая фирма под руководством Чжэнь Лин сумела стать одной из самых известных в мире культиваторов. Естественно, что при этом доходы главы клана Буда значительно возросли. Правда из-за своих закрытых тренировок глава клана Буда их еще ни разу не забирал.

Тем не менее, Чжао не пренебрегал своими обязанностями. Каждый год Кай-Эр предоставляла Чжэнь Лин не менее 100.000 бутылок. Тем не менее, последняя продавала лишь малую часть из этого количества. Таким образом глава компании готовилась к довольно непростому будущему.

Разумеется, глава клана Буда прекрасно знал обо всем этом, однако не собирался что-либо предпринимать. Все-таки Чжэнь Лин намного лучше знала о том, как именно вести дела в мире культиваторов.

На данный момент духовное вино все также обладало огромной стоимостью и было доступно далеко не каждому. Однако теперь культиваторы прекрасно знали, где они смогут приобрести несколько бутылок этого напитка, а ведь раньше им распоряжались исключительно Великие секты. Последние же особо не возражали, так как очень и очень редко торговали им, и для них, по сути, ничего не изменилось.

Что же касается духовного вина, выпускаемого Чжао, то оно превратилось в символ статуса. Оно есть, но доступно далеко не всем. Иными словами, если при проведении важной встречи у вас окажется бутылка подобного напитка, то вы, безусловно, являетесь богатым человеком со связями и влиянием в мире культиваторов.

Конечно же, глава клана Буда также сумел развеять и сомнения своего наставника относительно того, где именно производится данный напиток. Иными словами, на Ялей 2 начали изготавливать вино. Однако не духовное, а самое обычное. Нет, в нем все же имелось немного духовной ци, но ее было слишком мало. Таким образом Чжао мог смело утверждать, что самое лучшее вино идет в мир культиваторов, а менее крепкое и чистое остается в мире машин.

Разумеется, на Ялее 2 развивалось и животноводство. Так что благодаря выпуску огромного количества продуктов питания это место довольно быстро стало известным сельскохозяйственным центром.

Естественно, Чжао был очень рад видеть эту ситуацию. Ведь чем более известна Ялей 2, тем выше его статус в мире машин. Более того, если мнимая центральная база клана Буда не будет отвлекать внимание всех окружающих, то Парящий остров может оказаться под ударом.

Помимо того, что Ялей 2 является сельскохозяйственным центром, она также приобрела определенную популярность у туристов. Разумеется, все это благодаря специально созданным Кай-Эр очень красивым пейзажам и куда большему количеству энергии в атмосфере. Так что Ялей 2 развивалась весьма стремительными темпами особенно в последние пару лет.

Впрочем, далеко не последнюю роль в подобном сыграли весьма нетрадиционные развлечения. К примеру, столь привычное для Земли - Сафари.

Стоит отметить, что в мире машин обычные люди никогда не охотились, поскольку большинство магических животных обладали слишком огромной силой. Так что охота с обычным огнестрельным оружием являлась чем-то действительно новым и освежающим.

Разумеется, что при этом люди охотились на специально выращенных в пространственной ферме зверей, которые не обладали такими уж сверх мощными способностями. Так что хотя подобное развлечение появилось и на других планетах, Ялей 2 оставался лидером в данной индустрии.

Более того, поскольку окружающая среда на Ялей 2 довольно хороша, она привлекала очень много людей. Многие стремились переехать и поселиться здесь. Поэтому в настоящее время общая численность населения планеты превысила 100 миллионов человек. Что не говори, а для развивающегося места все довольно неплохо.

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/638296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Самый суровый таймскип+прокачка на моей памяти. Беспощадно прокрутили 4+ года. Я сбился со счета, а сколько лет Чжао теперь? 27-28?
Развернуть
#
всего лишь 4 года, в некоторых новеллах и по 100 лет прокручивают
Развернуть
#
Он не сравнивает с другими произведениями, а только в этом произведении
Развернуть
#
ахахахахаха ты "эпоха одиночества" видел вообше ? там гг лет пять просто так валялся в лодке посреди озера потомучто загрустил, и это там чуть ли не самый маленький таймскип !
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
в 5 главе говорилось что культиваторы управляют 10 000 планет.
недавно говорилось что магазин торгующий вином даже расширился за границы культиваторов, то есть магазинов уже как минимум 10 000, причём на всю планету только 1 магазин?
тут говорится о целых 100 000 бутылок/в год, причём продаётся только меньшая часть. но 100 000 бутылок на 10 000+ точек это менее 10 на точку на 12 месяцев.
а не маловато как то? менее 1 бутылки в месяц. что это за основной эксклюзивный товар такой?
Развернуть
#
наверн только лидеры сект и сильные люди сего и пьют. бухать вредно 😞
Развернуть
#
Логика уехала в отпуск прихватив с собою здравый смысл...
Развернуть
#
Логика? Здравый смысл? Википедия на другом сайте.😉
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
#
Как, а кролики уровня бога? Вот зачем разрушать мои мечты.
Развернуть
#
Богокролики это уровень обычных животных в мире бессмертных
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку