Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 302 (1373) (Вода) - Мир демонов делает свой ход  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 302 (1373) (Вода) - Мир демонов делает свой ход 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 302 (1373) - Мир демонов делает свой ход 

На самом деле секта Священной крови уже далеко не первый раз пыталась избавиться от Чжао. Что неудивительно, ведь тот убил их человека на Чемпионате новичков. А учитывая, что все это произошло в самом финале, можно сказать, что соперник главы клана Буда являлся весьма талантливым экспертом.

Впрочем, даже гений, это в первую очередь всего лишь один единственный человек. Поэтому секта Священной крови не предпринимала каких-либо активных действий. Хотя она и была замешана в вопросе, связанном с Хуан Женреном.

Тем не менее, секта Священной крови всего лишь собрала немного денег, чтобы нанять Истинного мастера. А после провала первой попытки вместе с остальными Великими сектами оказывала давление на Хуан Женрена.

Естественно, после того как Истинный мастер отступил, у мира демонов появились некоторые жалобы. Ведь если Чжао жив, то задание не выполнено. И, разумеется, что экспертов мира демонов совершенно не волновало сохранение лица.

Людям в мире демонов и вовсе было плевать на авторитет и нечто подобное. Их волновали исключительно интересы. Пока они удовлетворены, потери авторитета никого не заботили.

Что же касается Чжао, то секты мира демонов испытывали сильную головную боль по отношению к нему. Вот только хотя они и желали разобраться с главой клана Буда, но обычные эксперты не могли справиться с ним. Иными словами, для битвы с Чжао им необходимо привлечь куда более могущественного человека, чем Хуан Женрен, а сделать это очень и очень сложно. Все-таки подобные эксперты предпочитают не участвовать в слишком опасных заданиях.

Впрочем, мир демонов не мог просто проглотить подобное оскорбление. Для них действия Чжао являлись огромным ударом по самолюбию, и они очень сильно желали ему отомстить.

Поэтому, в то время как глава клана Буда отправился на закрытую тренировку, секта Священной крови начала давить на мир машин. Тем не менее, его руководство уже не хотело расправиться с Чжао, так как они желали использовать его в своих собственных целях.

Так что секта Священной крови попробовала найти союзников в мире культиваторов, но и здесь им так ничего не удалось добиться. Глава клана Буда не имел такой уж огромной вражды с Великими сектами, а Истинные мастера не желали рисковать своей жизнью.

Тем не менее, секта Священной крови не собиралась сдаваться. Для них Чжао враг, и они обязаны сделать все возможное, чтобы устранить его.

Именно из-за этого секта Священной крови предприняла довольно много различных действий. Они понимали, что не смогут расправиться с Чжао на территории мира машин, и им оставалось лишь напасть на него на Поле битвы шести миров.

Это место и так являлось сферой интересов различных сил и источником огромного количества конфликтов. Когда же глава клана Буда убил Линг Ли и его подчиненных, секта Священной крови смогла завлечь в свой лагерь еще нескольких человек. Иными словами, отношения между миром демонов и кланом Буда становились все более натянутыми.

Разумеется, что это было еще не все. В мире демонов существовало довольно много сект недовольных иными мирами, так что они также присоединились к данной коалиции.

Естественно, эти парни не осмелились отправиться прямиком в земли мира машин, однако они вполне успешно охотились на тех, кто покидал данную территорию и забредал к своим соседям. Безусловно, для мира машин это также являлось значительным ударом.

Таким образом демоны могли атаковать слабое место Чжао. Они прекрасно знали, что последний не может покинуть пределы территории мира машин, и успешно пользовались этим.

Впрочем, за многие годы развития и независимости мир машин привык справляться с многими трудностями, и подобная техника не была чем-то новым. Так что, как и прежде, они увеличили численность отдельных групп охотников, а также начали выдавать им ядерные бомбы. После этого ситуация довольно быстро стабилизировалась.

Однако после всего этого у Чжао сложилось далеко не самое лучшее впечатление о мире демонов. Впрочем, сражаться с ним он все равно не собирался. Сейчас его самая главная задача - это тренировки. Так глава клана Буда приступил к изучению Глубокой техники укрощения зверя.

Данная техника использовалась для контроля над свирепыми монстрами. Правда, имея в своем распоряжении пространственную ферму, глава клана Буда совершенно не нуждался в чем-то подобном.

Тем не менее, этот таинственный магический метод все же имел некоторые преимущества. Так, чтобы отправить монстра в пространственную ферму, для начала его нужно одолеть. Более того, никто не может гарантировать, что данное создание покорится.

В случае же с данной техникой побеждать магическое создание совершенно не обязательно. Можно сказать, что эта методика основана на ментальных силах и особых свойствах энергии веры. Так, используя ее, вы словно заставляете конкретного монстра полностью доверится вам.

Изучение этой методики заняло у главы клана Буда около шестидесяти дней. После чего он приступил к освоению техники - Дыхание Меча.

Данная техника являлась действительно странной. Поскольку хоть относилась к фехтованию, но также являлась и магией. Все дело в том, что в качестве инструмента использовался клинок, сотканный из энергии.

Более того, хотя для его использования требовалась всего лишь одна единственная печать, созданное оружие обладало весьма ужасающей мощью.

На проработку и освоение техники Дыхание Меча Чжао понадобилось более 50 дней. После чего он начал практиковать Глубокую технику доппельгангера. Если говорить об этом методе, то он очень сильно напоминал способности Шинго из тысячи теней. Иными словами, вы создавали огромное количество двойников, и они сражались вместо вас.

Данная техника основывалась на семи печатях, каждая из которых так или иначе была связана с пустотой и, по сути, является комбинацией из магии пространства и магии иллюзии.

Хотя этот метод практики также связан с пространством, он полностью отличается от Глубокой пространственной техники. Поэтому Чжао потратил на его изучении более 100 дней. Естественно, теперь глава клана Буда стал еще более могущественным. Все же он вполне мог управлять своими клонами, сидя в пространственной ферме.

Узнав Глубокую технику доппельгангера, Чжао решил изучить 18 тайную технику, а именно - Священную магию.

Данный магический метод также являлся очень важным, хотя отвечал лишь за взаимодействие и создание особых артефактов веры. Так что хоть он и не обладал особой мощью, но был чрезвычайно полезен.

После его освоения Чжао взялся за Подъемную чашу милостыни. Изначально услышав его название, глава клана Буда решил, что он имеет какое-то отношение к улучшению тела или тренировке силы духа. Тем не менее, все оказалось немного не так.

Подъемная чаша милостыни на самом деле является одним из видов защиты. Причем он способен предоставить действительно весьма существенную защиту.

Ранее в распоряжении главы клана Буда практически не имелось каких-либо техник, специализирующихся исключительно на защите. Поэтому Подъемная чаша милостыни пришлась как раз кстати.

Тем не менее, на ее освоение ушло чуть больше 50 дней. В данном случае глава клана Буда намеренно не спешил, так как уязвимость в защите могла сыграть с ним действительно очень злую шутку.

После совершенствования трюков Подъемной чаши милостыни, Чжао принялся за Глубокую технику пагоды. По сути, пагода - это вид башни, но в данном случае под пагодой имеется ввиду любое крупное, тяжелое оружие.

Метод работы с большими магическими инструментами отличалось от приемов обычного и мелкого оружия. Так если последнее использовало гибкости и ловкость, то тяжелое вооружение - это сила, давление и мощь удара.

После более чем 200 дней Чжао, наконец, сумел освоить все приемы. Следующей же стала Техника пылающего магического посоха. Естественно, речь шла не о методах использования магии, а о применении посохов и прочих длинных орудий в сражениях.

Ну, а так как чаще всего глава клана Буда пользовался именно посохом, то уделил освоению этой техники особенное внимание. Разумеется, все это заняло куда больше времени, и таким образом утекло еще около 100 дней.

Завершив изучение этого метода, глава клана Буда решил немного отдохнуть. Ведь после он намеревался изучить одну из самых тяжелых техник.

Все-таки совершенно не важно, в каком месте или мире вы находитесь. Духовные атаки по-прежнему остаются невероятно могущественными и крайне эффективными!

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/638295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо большое
Развернуть
#
У него жены пылью не покрылись за это время?💨💃
Развернуть
#
Зачем ему побеждать зверей чтоб на ферму их закинуть, когда он мог прямо перед зверем открыть портал и всё он сам туда пробежит. Причем так уже делал он, в нижнем мире мира демонов было орда зверей и типа он поймал их тупа открыв широкий портал и сё.
Автор такие силы гг дал, и он их норм не использует, как дать человеку молоток и он будет забивать гвозди не бойком, а деревянной ручкой(в случае с гг это скорее даже картон)
Развернуть
#
Ещё он может ускорять время в своей ферме, но при этом тренеруется он где угодно, кроме фермы. А так согласен. Автор гг превратил в очередного тупого культиватора. Который может решать проблемы исключительно силой, а если силы не хватает, то нужно эту силу поднять.
У гг есть высокотехнологичные фоны. Почему не создать там лаборатории, исследовательские центры и не поставить задачу разработать вирус, заклинание, артефакт который бы блокировал/уничтожал ци. И уже с помощью этого парочку самых наглых сект уничтожить.
Изначально идея фермы очень перспективная была, но имхо автор ее слил, когда гг в культиватора превратил.
Развернуть
#
А где он учёных найдет? Или ты думаешь там есть терминаторы?
Он тренируется в ферме под оплакиваюшим деревом, но уровня фермы не хватает что бы ускорять время с этим деревом.
В прошлых главах это говорилось
Развернуть
#
ГГ сидит под деревом потому что там наибольшее количестао энергии. Но кто ему мешает создать особый фон с максимально возможным кол-вом энергии, где бы можно было ускорять время? Он даже вопроса такого не ставит. Автор как всегда тупит.
Там же есть особые шахты, где вырабатывается или концентрируется эта энергия. Ну найди ты одну такую и скопируй на ферме. Вот и будет максимум энергических частиц, если еще и оптимировать такую шахту... Да у твоего учителя и старшей сестры есть такая шахта... Но это надо МОЗГ использоват, а это не культивируется 😄
Развернуть
#
Вроде как он тренируется не под деревом а на планетоиде.. А он на дереве :D
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку