Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 301 (1372) - Дух героя  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 301 (1372) - Дух героя 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 301 (1372) - Дух героя 

Чжао решил начать изучение техники Подавление великой Силы, которая, по сути, являлась магией воды. Глава клана Буда не хотел браться за Музыку радости и страха, так как она не подходила ему по стилю. А вот магия воды являлась довольно универсальной силой.

Данная техника не являлась такой уж сложной, так как состояла всего лишь из двух печатей. Первая - вода, а вторая - дракон. Таким образом Чжао понадобилось чуть более месяца, чтобы освоить ее.

За это время глава клана Буда сумел полностью осознать различия в методах использования магии монахами и магами мира машин.

Так монахи в первую очередь полагались на духовную ци. Они пропускали ее через свое тело и уже потом формировали заклинание. Что же касается ментальных сил, то они не более чем вспомогательный фактор.

Более того, в отличие от мира машин, где маги практически не тренировали свои тела, монахи, наоборот, уделяли очень много внимания именно им. Что неудивительно, ведь эти люди не пользовались магическими инструментами.

Таким образом Подавление великой Силы не просто техника, позволяющая контролировать воду, а тип тренировки, в которой вода выступает не только основой, но и магическим инструментом.

Тем не менее, этот замечательный метод действительно не сложен в освоении. Так что выучив его, глава клана Буда, как обычно, вернулся в пространственную виллу.

Как только он оказался там, его тут же поприветствовала Кай-Эр: «Брат Чжао, некоторое время назад я нашла нечто действительно интересное».

После этих слов девушка вывела на экран разговор Чжэнь Лин с Хуан Женреном. Естественно, что, услышав его, глава клана Буда не мог не нахмуриться: «Выходит, что у мира культиваторов есть довольно огромный секрет?»

Услышав эти слова, Лаура кивнула и сказала: «За последнее время мы постарались собрать кое-какую информацию, но обнаружили лишь несколько намеков. Похоже, что речь идет о вполне конкретной секте монахов».

Естественно, что после подобного глава клана Буда довольно озадачено посмотрел на Лауру, а та, в свою очередь, продолжила: «Брат Чжао, нам удалось обнаружить, что монахи и в самом деле ведут себя уж слишком сдержано, даже их ученики довольно редко покидают храмы. Однако, почему при всем этом никто из остальных сект не желает враждовать с ними?»

Задумавшись над этим, Чжао не мог не кивнуть. Честно говоря, в мире культиваторов действительно очень редко можно увидеть монахов, что уже само по себе весьма странно.

Здесь, в мире культиваторов, за исключением Чжао, обычный человек не будет скрывать свои силы. Более того, даже если он хочет вести себя сдержанно, то время от времени ему придется демонстрировать свою мощь, чтобы его не беспокоили.

Тем не менее, монахи ведут себя совершенно иначе. Они не создают конфликты и не сражаются с другими сектами. Более того, большинство из них даже не покидают свои храмы. Что не говори, а все это очень и очень странно.

А тем временем Лаура сказала: «Именно это открытие заставило нас уделять больше внимания монахам. Так нам удалось узнать, что среди них очень много мастеров, но эти люди редко выходят наружу и даже в мире культиваторов их имена малоизвестны. Однако примерно тысячу лет назад одна из Великих сект напала на Храм. Они обладали более превосходящими силами и должны были без особых усилий одержать победу в сражении. Однако в храме оказалось более дюжины сильных экспертов. Тем не менее, убив несколько тысяч культиваторов и разрушив до основания Великую секту, они попросту исчезли. Брат Чжао, мне кажется, что Поле битвы шести миров далеко не единственное пространство, связанное с Царством бессмертных. Вполне возможно, что существует еще один огромный мир, о котором мы ничего не знаем».

Чжао же кивнул, а затем встал и улыбнулся: «Но разве это плохо? Я всегда думал, что мир культиваторов какой-то уж слишком скучный, но похоже, что у него есть несколько сюрпризов. Более того, кто сказал, что выше Царства бессмертных ничего нет? Кто-то же ведь создал Поле битвы шести миров? Что не говори, а все это довольно увлекательная тайна, и мне бы очень хотелось раскрыть ее».

Услышав подобное, девушки не могли не удивиться. Их возлюбленный всегда вел себя крайне сдержано и предпочитал не рисковать, но теперь он, наоборот, жаждал героических приключений. Безусловно, подобное не могло не озадачивать.

Чжао же посмотрел на девушек и слегка улыбнулся: «Раньше я вел себя крайне сдержано, так как не обладал достаточной силой для чего-то безрассудного. Но если мне удастся изучить эти 18 техник, то все будет совершенно иначе».

Услышав эти слова, девушки кивнули, хотя они не знали, насколько сильны эти техники, но полностью верили своему возлюбленному.

На самом деле глава клана Буда совершенно не волновался о словах, сказанных Хуан Женреном. Ведь чем больше он изучал 18 техник, тем больше испытывал уверенности в своих силах.

Более того, так же свою роль играл тот факт, что все техники культивировались при помощи веры, это значит, что их могло использовать весьма ограниченное число экспертов.

Впрочем, энергия веры довольно могущественна и сама по себе. Поэтому она также позволяла Чжао чувствовать себя более уверенным.

Проведя некоторое время со своими возлюбленными, глава клана Буда вернулся к своим тренировкам и на этот раз решил изучить кое-что весьма необычное, а именно Музыку радости и страха.

Среди всех 18 техник лишь данный метод специализировался на звуковых атаках. Более того, для его использования вам понадобятся не печать, а 1 или 2 музыкальных инструмента, причем необычных, а магических. Только так вы сумеете добиться совершенства.

Что же касается приемов, то они делились согласно типу используемого инструмента. Так первый это набор из 54 колокольчиков. Используя то или иное количество, вы могли регулировать мощь атаки.

Второй тип музыкального инструмента - деревянная флейта, это один из самых распространенных предметов. Что не удивительно, ведь он компактный и с сильной атакой.

Третий инструмент - музыкальное изделие, о котором Чжао и подумать не мог - четырехструнная китайская цитра. Естественно, Чжао сильно удивился, увидев его, но был вынужден признать, что этот предмет и в самом деле подходит для проведения звуковых атак.

Четвертый инструмент - это барабан, просто самый обычный барабан. Тем не менее, присмотревшись внимательно, глава клана Буда понял, что между всеми музыкальными инструментами нет такой уж большой разницы, единственная особенность - это усиление и очищение веры.

Иными словами, благодаря данной технике вы могли сделать энергию веры еще более насыщенной. Тем не менее, Чжао не придал этому большого значения, ведь с этой задачей прекрасно справлялся Полумесяц.

Тем не менее, несмотря на отсутствие печатей, глава клана Буда столкнулся с совершенно другой проблемой. Для изучения этой техники необходимо играть на музыкальном инструменте, а Чжао никогда ничем подобным не занимался.

Чжао довольно многому научился ранее, но он никогда не изучал музыкальные инструменты. Особенно это касается флейты и цитры. Прежде глава клана Буда только слышал о них, но даже в руках никогда не держал. Можно сказать, что теперь ему придется обучаться данному искусству с самого нуля. Хорошо хоть предлагаемые музыкальные инструменты не являлись такими уж сложными.

Тем не менее, главе клана Буда пришлось потратить на изучение данной техники довольно много времени более 100 дней. Естественно, большую часть времени он освоением музыкальных инструментов, в то время как проработка приемов пролетела довольно быстро.

Тем не менее, Музыка радости и страха оказалась весьма могущественным магическим методом. Она позволяла как атаковать, так и защищать, а также ловить врагов в ловушки, ранить противников или же делать много других вещей.

Поэтому совершенно не удивительно, что после изучения Музыки радости и страха Чжао стал еще более уверен в своих силах. Теперь он был абсолютно уверен, что способен одолеть Хуан Женрена.

Иными словами, когда его наставник отправился в то загадочное место, то все едва не закончилось катастрофой. Однако глава клана Буда обладал куда более огромными силами, а это значит, что вполне возможно ему удастся установить некоторые контакты с монахами. Кто знает, вполне возможно, что он даже сможет разузнать о происхождении 18 техник.

В конце концов, они и Поле битвы шести миров довольно недвусмысленно намекали на существование более высокого пространства, чем Царство бессмертных.

В тот момент, когда Чжао пытался тренироваться, Царство бессмертных бушевало, но если точнее, то не все пространство, а исключительно мир демонов.

В прошлый раз, когда Чжао вышел во внешний мир, чтобы уничтожить Линг Ли и его подчиненных, то это вызвало огромные последствия. Так как они являлись членами секты Священной крови. А ведь ранее глава клана Буда уже и так имел небольшой конфликт с этой организацией!

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/638294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
#
Помогите развидеть Магистра. Уже давно мечтаю, что бы Сянь Сянь тут появился. С его талантом, он и читера Чжао обгонит быстро.
Развернуть
#
Автор "Фус Ро Дах" променял на муз. инструмент..... Странно это....
Развернуть
#
Музыкальное изделие о котором Чжао даже подумать не мог- баян! Или лучше рояль, или гитара, или саксофон... Или губная гармошка. Капец, ну неужели нельзя под фразу о чем-то неожиданном подобрать реально неожиданный инструмент, а не тот что используют многие культиваторы везде и всюду
Развернуть
#
Варган(хомус)... вот это было бы реально неожиданно... 0.о
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку