Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 284 (1355) - Мы давно ждали этих слов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 284 (1355) - Мы давно ждали этих слов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 284 (1355) - Мы давно ждали этих слов 

Луи наматывал круги по комнате. Именно сегодня он должен был встретиться с Чжао. Командующий пиратами действительно боялся, что глава клана Буда не придет, и, естественно, он не мог не нервничать.

Сегодня кроме Луи в комнате находился Вен и еще несколько человек. Командующий уже решил, что сегодня он сделает все возможное, чтобы проверить, действительно ли глава клана Буда готов принять их. Однако, это могло быть крайне опасно, и поэтому Луи не решился делать подобное самостоятельно.

Вен посмотрел на Луи и слегка улыбнулся: «Большой брат, тебе не о чем беспокоиться. Если у Чжао хватит духа пустить нас на Ялей 2, то он обязательно придет».

Луи на мгновение остановился, а потом горько улыбнулся: «Я это знаю, но мое сердце все равно не может успокоиться. Если Чжао действительно пойдет на это, то наше истинное желание наконец будет реализовано, но если...»

Вен посмотрел на страдания и мучения Луи, а потом тяжело вздохнул. На самом деле он прекрасно понимал, почему его друг не находит себе места. Все-таки возможность стать полноценными жителями мира машин довольно огромное искушение для любого коренного пирата.

Тем не менее, осуществить подобное невероятно сложно, так что пираты понемногу начали отказываться от этой цели и забывать о ней.

Однако внезапное появление Чжао дало им новую надежду. Вот только теперь никто не мог сказать, станет она реальностью или же все это не более чем их собственные фантазии.

Если надежды уже давно нет, тогда все в порядке. Но если она есть, а потом исчезает, то вы почувствуете невероятно огромное разочарование.

Однако в этот момент внезапно раздались шаги, и несколько человек посмотрели на двери. Тем не менее, в них вошла Сяо Лин, вот только она тут же сказала: «Брат, иди посмотри, похоже, что Чжао пришел тем же способом, что и раньше».

Когда все услышали слова девушки, Луи кивнул, а потом произнес: «Хорошо». После чего командующий повернул голову к остальным и сказал: «Давайте пойдем и встретимся с ним». После этого все кивнули и последовали за Луи.

Что же касается Чжао, то он действительно не знал, о чем именно сейчас думают пираты. Он просто стоял и ждал. Когда же он увидел командующего, то, обращаясь к нему, произнес: «Приветствую вас, командующий».

Луи же быстро сказал: «Мистер Чжао, я рад поприветствовать вас. Прошу, проходите».

После того как все разместились в комнате Луи, командующий представил своих товарищей Чжао, а потом произнес: «Сэр, я знаю, что сегодня вы пришли, чтобы торговать, но прежде, могу ли я посмотреть образцы ваших товаров?»

Чжао же слегка улыбнулся: «Хорошо, никаких проблем». Сказав это, глава клана Буда махнул рукой и выложил на стол мешок с рисом, корзину с овощами, кусок мяса, ткань и ящик с солью.

Разумеется, после этого Луи очень внимательно осмотрел все образцы и, естественно, не нашел абсолютно никаких изъянов.

Сделав это, командующий посмотрел на Чжао, а потом произнес: «Я действительно не думал, что качество ваших товаров настолько высокое. Пожалуйста, будьте уверены, что мы предоставим вам достойную цену».

Чжао же кивнул, а потом они все вместе последовали за Луи на соседний метеорит. Последний находился не так уж далеко, и поэтому несколько мужчин полетели своим ходом.

Этот метеорит отличался от того, на котором жил Луи. На нем находилось несколько зданий. Однако все они использовались только в военных целях. Так Чжао сумел увидеть много магических пушек и ракет.

Когда Луи прилетел туда, несколько охранников поприветствовали его и открыли дверь. Но не обычную, а потайную. Последняя была прикрыта огромным камнем, таким образом, не зная, что искать, обычный человек мог бы и не заметить ее.

Чжао же это совершенно не волновало. Он смело вошел в метеорит, вслед за Луи. Похоже, что вся внутренняя сердцевина огромного булыжника была выдолблена, и его, по сути, превратили в огромный склад.

Чжао, посмотрев на вещи, сложенные здесь, просто не мог не вздохнуть. Как оказалось, в этом помещении находилось огромное количество различных электронных приборов.

Тем временем Луи повернулся к Чжао и сказал: «Сэр, здесь вы можете увидеть часть электронных товаров, которые мы сумели украсть или произвести за последние годы. Мы хотели бы воспользоваться именно ими, чтобы рассчитаться с вами. Однако, если вас не устраивает этот вид товара, то мы можем предложить вам и что-то иное».

На что Чжао, слегка улыбнувшись, ответил: «Нет, эти вещи очень хороши и полностью устраивают меня. Рано или поздно на моей планете появятся жители, и тогда они мне уж точно пригодятся».

Когда глава клана Буда произнес эти слова, то глаза Луи просто не могли не засверкать. Что же касается остальных, то их лица значительно изменились. Затем Луи повернулся к Чжао и спросил: «Сэр, можете нам верить, мы крайне высоко ценим сотрудничество с вами, так как все меньше и меньше торговцев желают с нами вести дела».

Чжао же слегка улыбнулся и сказал: «Думаю, это все из-за того, что вы пираты. Вот только вы не можете не быть пиратами, ведь так? Или, точнее, вам не позволяют не быть ими?»

Услышав подобное, Луи кивнул и сказал: «Именно так. Предки нашего народа являлись представителями невероятно могущественного клана. Однако, потерпев несколько крупных поражений, были вынуждены стать пиратами. Естественно, они надеялись, что со временем смогут вернуть себе статус обычных граждан мира машин. Однако, как оказалось, если ты стал пиратом, то останешься им навсегда. Тем не менее, мы хотели бы узнать у вас, сэр, достаточно ли у вас смелости дать нам убежище на вашей планете?»

На что Чжао отреагировал следующим образом: он посмотрел на Луи и слегка улыбнулся: «Что вы под этим подразумеваете?»

Луи же посмотрел на Чжао и не совсем понял, каким именно было выражение его собеседника. Однако он не собирался отступать, и поэтому тут же сказал: «Сэр, у вас в руках планета Ялей 2, но на ней нет людей. Однако, если вы прикроете нас от руководства мира машин, то члены моей группировки станут первыми жителями на Ялее 2. Можете быть уверены: мы будем вести себя благоразумного, так как многие из нас уже давно искали возможность отойти от пиратского промысла и начать совершенно новую жизнь».

Чжао в свою очередь посмотрел на Луи и внезапно засмеялся. Чем еще больше озадачил всех присутствующих, которые никак не могли понять, это хороший знак или нет?

Заметив это, глава клана Буда быстро перестал смеяться и, улыбнувшись, сказал: «Конечно же я согласен. Если вам понадобится помощь с переездом на Ялей 2, то просто скажите».

Как только он произнес эти слова, Луи тут же обрадовался, но потом осторожно спросил: «Сэр, вы в этом уверены?»

Чжао же кивнул и сказал: «Естественно, кто бы стал шутить подобным? Если вы не слишком уверены в моей планете, то я могу перенести вас на Ялей 2 прямо сейчас. Таким образом, вам ничего не помешает увидеть планету своими собственными глазами».

Услышав это, Луи и все остальные кивнули головами. Затем Чжао взмахнул рукой, и уже через некоторое время все мужчины исчезли во вспышке света. К счастью, этого никто не видел, иначе охрана могла все неправильно понять.

А уже через некоторое время Чжао и все остальные появились на Ялее 2. Тем не менее, на их появление никто не отреагировал. Нежить все также продолжала заниматься своими делами.

В настоящее время концентрация духовной ци в этом месте ничем не уступала Полю битвы шести миров. Что же касается температуры, то она была довольно умеренной. Не слишком холодно, но и не жарко. Более того, вдалеке виднелся практически достроенный город.

Луи осмотрелся и подумал, что тут довольно хорошо. Чжао же посмотрел на нескольких мужчин и слегка улыбнулся: «Идите в город и проверьте его. Правда там нет жителей, но благодаря нежити некоторые магазины уже работают». Как только он произнес эти слова, все отправились в путь.

Естественно, так как город все еще не был достроен, нежить продолжала возводить его. Однако делала она это не самостоятельно. Ею руководили старые маги, и стоит отметить, им весьма нравилось создавать своими руками нечто настолько грандиозное.

Разумеется, старые маги не могли не заметить Чжао, и поэтому тут же подлетели к нему и поприветствовали.

Редакторы: Adamsonich, Blandrom, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/627663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку