Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 276 (1347) - Фиолетовый нефритовый изысканный бамбук :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 276 (1347) - Фиолетовый нефритовый изысканный бамбук

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 276 (1347) - Фиолетовый нефритовый изысканный бамбук

Хуан Женрен слегка улыбнулся, а потом сказал: «Кузнец, проходи, я познакомлю тебя с моим учеником, Чжао, это мой старый друг Фэн Баймин, но ты можешь называть его просто дядя».

Услышав это глава клана Буда вышел вперед и с уважением сказал: «Рад поприветствовать дядю».

Фен Баймин посмотрел на Чжао, а потом улыбнулся и сказал: «Чжао, я бы никогда не подумал, что увижу тебя здесь. Однако не могу не признать, что твой талант и в самом деле огромен».

Чжао же слегка улыбнулся, а потом сказал: «Дядя, благодарю за похвалу».

Что же касается Хуан Женрена, то он махнул рукой и сказал: «Проходи, давай поговорим». После этих слов два культиватора вошли в комнату. Естественно, что Чжао пропустил их вперед.

Видя подобное отношение Кузнец, кивнул головой, правда только в глубине своего сердца. После того, как трое вошли в гостиную, Хуан Женрен и Фэн Баймин сели, а Чжао остался стоять.

Тем не менее Истинный мастер посмотрел на главу клана Буда и сказал: «Чжао, садись, здесь нет посторонних».

Когда Фэн Баймин увидел отношение Хуан Женрена к Чжао, то не мог не поднять бровь. Он не являлся дураком и прекрасно знал весь процесс противостояния между этими двумя. Честно говоря Кузнец не мог не восхититься находчивостью своего товарища, ведь, что не говори, а Хуан Женрен сумел за довольно короткий промежуток времени найти выход из действительно тяжелой ситуации.

Но Больше всего его удивило, то, что Хуан Женрен и Чжао действительно очень хорошо ладят друг с другом. Их взаимоотношения намного лучше, чем у многих наставников и учеников в мире культиваторов. Чжао очень уважительно относится к Хуан Женрену, а тот в свою очередь действительно ценит главу клана Буда.

Тем временем Истинный мастер посмотрел на своего товарища и сразу же понял о чем именно тот думает. Но потом он повернул голову к возлюбленному Лауры и сказал: «Чжао, ты уже принял меня как своего учителя, поэтому давай обсудим, что же тебе нужно сделать, чтобы стать Истинным мастером».

Разумеется, что в это время Чжао сидел и почтительно слушал наставления, своего учителя. Тем временем Хуан Женрен сказал: «Самая важная вещь, чтобы стать Истинным мастером, это накопление энергии, но не просто ее нагромождение. Твое сердце должно желать всегда двигаться вперед и не важно, что при этом ты, возможно, должен будешь склонить колени и согнуть дух. Действовать нужно именно так, иначе ты никогда не сможешь стать Истинным мастером».

Услышав подобное глава клана Буда кивнул головой. Хотя его наставник говорил весьма противоречивые вещи, он прекрасно понимал о чем именно идет речь.

Фэн Баймин в свою очередь кивнул, а потом сказал: «Да, если ты хочешь стать Истинным мастером, то тебе ни за что на свете нельзя терять боевой дух. Более того, никогда не смей становиться рабом другого человека, это самая глупая вещь, которую только можно сделать. Ведь в этом случае ни о каком боевом духе не может быть и речи».

Хуан Женрен кивнул и сказал: «Младший Чжао, твоя сила очень хорошая, но ты накопил недостаточно энергии, более того, тебе необходимо продолжить закалять свое сердце. Таким образом через несколько лет ты действительно сможешь стать Истинным мастером».

Тем временем Фэн Баймин посмотрел на своего товарища и сказал: «Мирянин, но ведь Чжао настолько силен, ты уверен, что у него все еще недостаточно накоплено энергии?»

Услышав это Хуан Женрен покачал головой и сказал: «Сила Чжао довольно хороша, но вот количество энергии в его теле довольно ограниченное. Подобное возможно, так как, во первых, у него очень хорошее оружие, а во вторых, он может использовать злую ци».

Чжао же кивнул и сказал: «Да, учитель вы абсолютно правы. Мне действительно удалось овладеть злой ци, а потом и концентрированной злой ци. Именно поэтому я и был способен противостоять вашим атакам. В противном же случае, мне не удалось бы продержаться против ваших ударов настолько долго».

Услышав подобное Хуан Женрен и Фэн Баймин озадаченно посмотрели друг на друга. Они действительно не ожидали, что Чжао будет использовать злую ци, а не ци гнева. Безусловно подобное было действительно большой редкостью.

Все дело в том, что внедрение чужеродной ци в свое собственное тело сопровождается невероятно огромной болью, даже если речь идет о ци гнева, что уж тогда говорить о куда более агрессивной злой ци. Безусловно для подобного необходимо обладать огромной силой воли.

Впрочем, существовала еще одна не менее важная проблема, а именно, для того, чтобы насытить свое тело особой ци, для начало ее нужно было найти. Так Желтая песчаная звезда, а если точнее ущелье ураганов являлось едва ли не единственным место, где вы могли провернуть подобное. Правда если вам повезет и погода окажется подходящей.

Что же касается всех остальных мест, то они контролировались крупными силами мира культиваторов и естественно туда не допускался никто из посторонних. Иными словами главе клана Буда очень сильно повезло оказаться в нужном месте в нужное время.

Разумеется Хуан Женрен повернулся, чтобы посмотреть на главу клана Буда, а потом спросил: «Но Чжао как тебе это удалось? Где ты сумел отыскать настолько редкую ци?»

Чжао же слегка улыбнулся и ответил: «Первый тур чемпионата новичков мира машин проходил на Желтой песчаной звезде, как оказалось там существует особое место, в котором концентрируется злая ци. Именно в нем я и сумел частично насытить свое тело этой энергией. Когда же меня отправили на Поле битвы шести миров, то один из моих соперников попытался нанести решающий удар при помощи Полумесяца. Естественно у него ничего не вышло, а это оружие оказалось у меня в руках. Вот из него я и сумел извлечь огромное количество Злой ци».

Хуан Женрен и Фэн Баймин знают о существовании Полумесяца. Более того они предположили, что этот артефакт может оказаться древним орудием.

Когда же Чжао дал своему наставнику Полумесяц, тот внимательно посмотрел на него, а потом кивнул и сказал: «Это действительно древнее орудие». После чего вернул его главе клана Буда.

Чжао же забрав оружие продолжил: «В то время Полумесяц не был таким. Он выглядел совершенно иначе. Однако как только я погрузил в него свои ментальные силы, он разительно изменился. Тем не менее, я сам из-за всего этого едва не умер, так как в мое тело хлынул невероятно огромный поток энергии. Но как видите мне все же удалось обуздать его. Хотя ситуация и в самом деле была очень и очень опасной».

Услышав все это Хуан Женрен и Фэн Баймин ошарашенно посмотрели друг на друга. Они не думали, что Чжао и в самом деле использовал метод уплотнения тела. Честно говоря, главе клана Буда очень сильно повезло, ведь малейшая ошибка могла превратить его в инвалида.

Тем временем Фэн Баймин посмотрел на Полумесяц и глубоким голосом сказал: «Похоже, что кто-то намеренно насытил это оружие злой ци, но вот как им удалось это сделать я не знаю. Более того с моим уровнем силы мне не удасться провернуть подобный трюк. Кажется, что это Полумесяц и в самом деле настоящее сокровище. Чжао, что ты чувствуешь, когда пользуешься им?»

На что глава клана Буда немедленно ответил: «Я чувствую себя слишком слабым. Полумесяц потребляет настолько много энергии и ментальных сил, что я могу использоваться его только несколько раз».

После этих слов Фэн Баймин кивнул и сказал: «В этом нет ничего удивительного. Древние инструменты и в самом деле весьма требовательны к подобным вещам, но не стоит забывать, что они обладают небывалой мощью. Так что это вполне нормально, что ими очень сложно пользоваться. Однако это же означает, что твой наставник прав и у тебя действительно не так уж много энергии».

Услышав подобное Чжао кивнул, а Хуан Женрен махнул рукой и произнес: «Ну, давайте не будем об этом. Чжао, думаю, что ты прекрасно понимаешь, чем именно тебе следует заниматься в течении следующих нескольких лет. Кузнец, тебе есть, что добавить?»

Разумеется Чжао не ожидал, что Хуан Женрен внезапно сменит тему, но Фэн Баймин, наоборот остался очень спокойным. Впрочем, через некоторое время он радостно засмеялся и произнес: «Я знал, что ты заговоришь о чем-то подобном и, к счастью, приготовился. Вот, Чжао, это тебе». Сказав эти слова культиватор махнул рукой и в ней появилось корневище бамбука.

Естестественно Чжао тут же взял его, а Фэн Баймин улыбнулся и сказал: «Это корневище Фиолетового нефритового изысканного бамбука. Если у тебя есть подходящее место, то ты сможешь посадить его. Не стоит думать, что оно уже засохло. Да, корневище находилось у меня в течении некоторого времени, но я держал его в особой нефритовой коробке. Поэтому с ним все в порядке». Безусловно глава клана Буда совершенно не расчитывал получить настолько ценный подарок.

Фиолетовый нефритовый изысканный бамбук одно из самых известных растений мира культиваторов. Так он очень быстро растет и уже через столетие может пробить дыру в небе. Тем не менее его ценят за кое что иное. Так из подобного материала можно изготовить инструменты, при помощи которых вы сможете наносить мощные звуковые атаки.

Тем не менее, выращивание этого бамбука не так уж просто. Да, данное растение может довольно быстро развиваться лишь в подходящей для него среде с высокой концентрацией духовной ци в воздухе. Без всего этого, он расти не будет.

Правда стоит отметить, что без подходящей среды обитания это растение не умирает, а словно животное впадает в некоторое подобие спячки. Иными словами он также обладает огромными жизненными силами.

Именно из-за этого корневище данного растения считается очень мощным, но крайне редким «лекарственным» реагентом, который используется в большом количестве мощных препаратов.

Разумеется, что когда Фэн Баймин дарил его Чжао, то в первую очередь думал, что глава клана Буда использует его как «лекарственное» средство, если когда-либо получит действительно серьезную травму.

В этом нет ничего удивительного, так как мало кто мог подумать, что в распоряжении Чжао имеется место, которое противоречит всем законам неба и земли. Естественно, что обладая ресурсами пространственной фермы, глава клана Буда без особых проблем сможет создать огромные леса, состоящие только из Фиолетового нефритового изысканного бамбука.

Иными словами в руки Чжао попала действительно очень ценная вещь и поэтому он совершенно искренне произнес: «Спасибо, этот подарок действительно очень важная и крайне ценная вещь».

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi

http://tl.rulate.ru/book/87/622963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Хоть ферма меня спасает 31 книга и везде так долго главы выходят 🤪
Но все же жаль что всего 2 главы а не как раньше 3.
Развернуть
#
Спасибо большое за главу😊
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Они даже не представляют насколько они ему помогли...
Развернуть
#
А вот и нифига ))) Еще один рояль о котором автор быстро забудет... Я вот тоже забыл как там плод назывался который все излечивал и из косточек можно было магических маунтов приручать... Много мы об использовании читали? Вроде пару раз, как лекарство применили, а вот про маунтов тишина... ))) Бамбук тоже только фон украсит )))
Развернуть
#
Он кстати еще раньше обычный бамбук сажал, тоже фиолетовый. Про него тоже забыли.
Развернуть
#
персики это были
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку