Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 275 (1346) - Учитель и наставничество :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 275 (1346) - Учитель и наставничество

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 275 (1346) - Учитель и наставничество

Честно говоря, все произошедшее очень сильно шокировало не только наблюдателей, но и всех супруг Чжао. Девушки совершенно не ожидали, что их возлюбленный внезапно станет учеником Хуан Женрена.

Тем не менее, Лаура и остальные являясь действительно умными людьми, через некоторое время осознали, что подобное решение и в самом деле практически идеальное.

Когда же Чжао отозвал своих бессмертных, девушки вздохнули с облегчением и начали обсуждать, что же им следует предпринять дальше?

Можно сказать, что глава клана Буда убрал самую большую угрозу, но как насчет всего остального? Не стоит считать, что став учеником Хуан Женрена, он сумел решить все свои проблемы. Нет, на самом деле у него все еще очень много неприятностей.

Во-первых, что насчет мира машин? Будут ли люди этого мира продолжать доверять ему? Безусловно это очень огромная проблема. В конце концов, Чжао все еще человек мира машин и поэтому если люди перестанут ему доверять, то все может закончиться большими проблемами.

А что насчет культиваторов? Как они отреагируют на произошедшее? Если Чжао продолжит быть настолько же активным на Поле битвы шести миров, то он определенно еще больше разозлит мир культиваторов. Естественно все это вызовет огромное количество проблем.

Несколько человек некоторое время обсуждали возникшие проблемы, однако так ни к чему и не пришли. Тем временем Чжао и Хуан Женрен вошли в полу-контролируемую территорию.

Некоторые эксперты сразу же приветствовали их, похоже эти люди уже знали о произошедшем. Поэтому, когда они увидел Чжао, то не стали обращать на него особенного внимания. Хотя при этом все же бросали на него довольно странные взгляды.

В конце концов, все эти люди прекрасно знают, что если уж Хуан Женрен принял главу клана Буда в качестве своего ученика, то безусловно тот обладает действительно весьма внушительной силой.

Чжао же посмотрел на культиваторов и вежливо поприветствовал их. Те, в свою очередь, поступили точно также. А вот Хуан Женрену было совершенно все равно, он подлетел к одному из культиваторов и сказал: «Мы следуем к моему дому, без моей просьбы, не беспокойте меня».

Услышав это человек быстро кивнул, но не стал что-либо говорить. Он лишь наблюдал за двумя отдаляющимися от него фигурами.

Честно говоря, Чжао чувствовал себя немного не ловко, так как не знал куда именно они направляются. Естественно он уже нанес на пространственную карту практически всю территорию контролируемую миром культиваторов. Однако некоторые места все же оставались закрытыми от его взора. К примеру такие как Форт кровавого камня и гора позади него.

С другой же стороны Хуан Женрен не мог не заметить определенной странности. Так пока они летели, его ученик считающий себя человеком мира машин не осматривал все вокруг, а ведь они сейчас находились в сердце земель культиваторов и любой бы постарался запомнить как можно больше действительно важных объектов.

Когда Хуан Женрен принимал Чжао в качестве ученика, то делал это лишь потому, что у него не имелось иного выхода. Тем не менее, вскоре, он обнаружил, что это решение не такое уж плохое. Так для того, чтобы еще больше увеличить свой авторитет он предложил главе клана Буда в качестве подарка особый камень. Так последний был не таким уж и большим, но его можно было использовать для создания хорошего магического артефакта.

Вот только, как оказалось, Чжао также не желал терять лицо и поэтому в качестве ответного подарка он преподнес своему наставнику довольно большой кусок Мягкого золота!

Разумеется Истинный мастер прекрасно понимал ценность этого материала. По сути он значительно превосходил стоимость подаренного им камня. Ведь заполучить подобное количество мягкого золота может быть гораздо сложнее чем одолеть Чжао.

Естественно добыть Мягкое золото можно было не только на Поле битвы шести миров, однако каждый из рудников контролировала крупная сила и достать оттуда хоть немного руды не заплатив огромную цену это практически не выполнимая задача. Иными словами данный материал и в самом деле очень высоко ценился во всем Царстве бессмертных.

Хотя элемент Хуан Женрена - земля, это не значит, что он не может использовать Мягкое золото. На самом деле любой культиватор ухватится за возможность сделать свое оружие намного лучше и Мягкое золото действительно могло наделять магические инструменты особыми свойствами.

Иными словами глава клана Буда предоставил своему наставнику действительно нужную и необходимую вещь. Но что поразило Хуан Женрена больше всего так это, тот факт, что Чжао беспрекословно подчинялся ему.

Вскоре две фигуры приблизились Форту Кровавого Камня. Глава клана Буда уже видел это место, но из далека так как защитные массивы крепости не пропускали серебряные иглы. Что не удивительно ведь это место являлось одним из самых крупных поселений мира культиваторов на Поле битвы шести миров.

Тем не менее они не стали тут задерживаться, а немедленно отправились к горе, что находилась за Фортом и вошли в дом-пещеру Хуан Женрена. После чего Истинный мастер отвел главу клана Буда в гостиную. Стоит отметить, что последняя выглядело довольно красиво благодаря цветам и различным травам. Правда, это не украшения для комнаты, а особые растения делающие энергию рассеянную в воздухе более концентрированной.

Более того в в гостиной даже имелся маленький прозрачный источник, с холодной родниковой водой. Из него время от времени появлялся туман делая атмосферу более сказочной.

Однако, кроме этих естественных украшений в комнате находилось довольно мало искусственной мебели. Так на земле лежало лишь несколько футонов, да и то очень простых.

После того, как Хуан Женрен привел Чжао в гостиную, он указал на футон и сказал: «Садись, не стесняйся».

Естественно Чжао тут же поблагодарил своего наставника и сел на футон. Тем временем Истинный мастер создал небольшой нефритовый клинок и отправил его за пределы своего жилища.

Разумеется, что глава клана Буда прекрасно знал, что это своего рода письмо. Подобная переписка использовалась культиваторами на коротких расстояниях и обладала повышенной надежностью так как прочитать подобное письмо весьма не простая задача.

После того, как Хуан Женрен отправил послание, он повернулся, чтобы посмотреть на главу клана Буда и через некоторое время вздохнул: «Чжао, хоть я и принял тебя как своего ученика, все произошло уж слишком в большой спешке. Тем не менее это не значит, что я не стану обучать тебя, поэтому можешь не волноваться».

На что глава клана Буда быстро ответил: «Наставник, я все понимаю и не посрамлю оказанного мне доверия!»

Услышав это Хуан Женрен кивнул и сказал: «Как ты уже знаешь я внешний старейшина торговой компании Цайюнь Суан. Вот только тебе, скорее всего, не известно, но ее глава Чжэн Лин также моя ученица, пусть и не официально. Если мне выпадет подобная возможность я представлю вас друг другу».

Чжао кивнул, а потом ответил: «Благодарю. Мастер, прошу примите это устройство созданное вашим учеником. Оно передает ваши координаты и позволит мне открыть пространственную щель прямо возле вас, чтобы оказать вам ту или иную помощь».

Сказав эти слова глава клана Буда передал Истинному мастеру небольшую нефритовую табличку с кнопкой. Данный предмет выглядел довольно изящно, а кнопка нажималась очень мягко.

Хуан Женрен, как и большинство, культиваторов прекрасно разбирались в магических артефактах и поэтому Истинный мастер сразу же заметил, что данный магический инструмент изготовлен очень и очень хорошо

Он посмотрел на главу клана Буда и спросил: «Чжао, так ты еще и занимаешься созданием магических артефактов?»

Услышав это возлюбленный Лауры кивнул и ответил: «Все верно, но не только ими. Я также изучаю алхимию и фармакологию».

После этих слов Хуан Женрен махнул рукой, но ничего не сказал, он просто посмотрел на табличку. Однако в этот момент Чжао почувствовал, что к ним приближается человек с огромным импульсом мощи.

Увидев произошедшие с Чжао перемены, Хуан Женрен с удовлетворением кивнул. Конечно, он знал, что происходит и от кого исходит этот импульс. Все дело в том, что Истинный мастер пригласил к себе своего друга - Фэн Баймина!

Однако все же через некоторое время он махнул рукой и сказал: «Не нужно так нервничать, просто я пригласил в гости своего старого друга».

Как только прозвучали эти слова Хуан Женрен встал. Чжао же быстро последовал его примеру. «Мирянин, я слышал, что ты сегодня взял себе ученика?» - сказал Фен Байминг как только открылась входная дверь.

==============================================

Дорогие читатели если вам понравилось это ранобэ, то вам стоит обратить внимание на еще один наш перевод - Marvel's Charger - https://tl.rulate.ru/book/33449

================================================

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi

http://tl.rulate.ru/book/87/622961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
#
Ну хоть что-то интересненькое)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку