Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 277 (1348) - Духовное вино :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 277 (1348) - Духовное вино

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 277 (1348) - Духовное вино

Услышав эти слова Фэн Баймин лишь ухмыльнулся и взмахнул рукой. На самом деле это корневище ему прислал один из его учеников и для старейшины огромной секты подобный подарок не более чем сущая мелочь.

Тем временем Хуан Женрен посмотрел на своего друга и сказал: «Да, этот подарок действительно очень хорош. Но младший Чжао даже не пытайся выращивать его. Эта штука слишком требовательна к окружающей среде. Поэтому лучше сделай из нее «лекарство», оно хотя бы может спасти тебе жизнь. Что же касается зеленого камня, то найди хорошего мастера и преврати его в магический артефакт, думаю, что твой дядя сможет помочь тебе с этим».

Услышав подобное Фэн Баймин оказался крайне ошарашен и посмотрев на своего друга выкрикнул: «Мирянин ты, что действительно отдал Лазурный камень Чжао? Ну, ты и жлоб, я же уже давно просил его у тебя».

На что Истинный мастер совершенно спокойным голосом ответил: «Кузнец, если принесешь мне бутылку хорошего духовного вина, я дам тебе нечто намного более ценное чем Лазурный камень».

Услышав подобное Фэн Баймин не мог не замереть. Но потом он посмотрел на Хуан Женрена и сказал: «Да, ты должно быть смеешься надо мной? Что может быть лучше, чем твой Лазурный камень?»

Тот в свою очередь улыбнулся и спросил: «Неужели ты думаешь, что я буду лгать старому другу».

Фэн Баймин же посмотрел на Хуан Женрена и стиснул зубы: «Хорошо, но потом не отказывайся от своих слов». Произнеся это Кузнец вынул бутылку духовного вина и три нефритовые чашки.

Хуан Женрен, в свою очередь, улыбнулся и вынул кусок руды с Мягким золотом. После чего положил ее на землю.

Когда Фэн Баймин увидел ее, то ошарашенно замер, но потом, все же спросил: «Это ведь Мягкое золото? Но почему его так много?»

На что Истинный мастер слегка улыбнувшись ответил: «Младший Чжао сумел найти его в руднике. Можно сказать, что он и в самом деле везучий парень. Так что с тебя немного Мягкого золота после того как ты обработаешь эту руду!»

Разумеется Фэн Баймин быстро забрал кусок мягкого золота, а потом улыбнулся и ответил: «Хорошо, не волнуйся, пусть так и будет».

Услышав это Хуан Женрен посмотрел на своего друга и не смог сдержать улыбки. Затем он взял нефритовую чашку и повернул голову к своему ученику: «Чжао, попробуй это. Далеко не каждый человек может попробовать подобный напиток». После этих слов глава клана Буда кивнул. Честно говоря его весьма заинтересовало духовное вино, о котором ранее он уже слышал от Чжен Ли.

Чжао поднял нефритовую чашку и выпил напиток. После чего не смог не нахмуриться и посмотрел на вино. С его точки зрения, оно не такое уж и хорошее. Его вкус значительно проигрывал напиткам из пространственной фермы, но если говорить о количестве энергии, то данное вино превосходило, то что имелось в распоряжении Чжао.

Тем не менее глава клана Буда поставил свою чашу и спросил: «Наставник, так это и есть Духовное вино мира культиваторов?»

Хуан Женрен посмотрел на Чжао и слегка улыбнулся: «Да, это вино, создано миром культиваторов и обычный человек не может его выпить. У этого напитка нет примесей и он содержит определенное количество духовной ци. Но что случилось? Неужели оно тебе не нравится?»

Чжао же горько улыбнулся и повернув руку, достал бутылку из пространственного амбара, после чего наполнил чашку своего наставника белым вином и сказал: «Учитель, пожалуйста, попробуйте мое вино!» Когда глава клана Буда сделал это, Хуан Женрен и Фэн Баймин оба посмотрели на него. И естественно их лица ни могли не измениться.

Тем не менее, Хуан Женрен взял чашу и почувствовал запах напитка. После чего его лицо снова изменилось и он выпил вино практически за один глоток.

Опустошив чашу, Хуан Женрен, держа в руке свою чашу попросту закрыл глаза и выглядел невероятно довольным. Когда Фэн Баймин посмотрел на своего друга, то не мог не заинтересоваться. Он допил свое вино, а потом обратившись к главе клана Буда сказал: «Дай и мне попробовать». Чжао же слегка улыбнулся, но наполнил чашу. Кузнец тоже сначала понюхал напиток, а потом выпил его залпом и замер точно также как Хуан Женрен.

Через какое-то время Фэн Баймин поставил бокал, а потом тяжело вздохнул и глубоким голосом сказал: «Это очень хорошее вино, неудивительно, что после него этот напиток уже не кажется настолько же прекрасным как прежде».

Хуан Женрен также поставил свою чашу и повернулся, чтобы посмотреть на бутылку в руке глава клана Буда: «Чжао, а где ты его взял?»

Услышав подобное возлюбленный Лауры налил еще по одной чашке, а потом улыбнулся и сказал: «Это вино я сварил сам. Поэтому, вы наставник можете ни о чем не волноваться и выпить столько сколько захотите». Налив вино глава клана Буда достал несколько тарелок с закусками и поставил их на землю.

Хуан Женрен и Фэн Баймин посмотрели на действия Чжао с некоторым удивлением. Культиваторы практически ничего не ели, так как пищу заменяли им различные энергетические таблетки. Так что эти двое не употребляли обычную пищу еще во времена своего ученичества.

Чжао же посмотрел на этих двоих и слегка улыбнулся: «Мастер, дядя, прошу попробуйте эти блюда довольно не плохие».

Услышав эти слова Хуан Женрен кивнул и сделал это. Вот только откусив кусочек и несколько раз пережевал, он с удивлением произнес: «Это блюдо с духовной ци? Более того я не чувствую в нем никаких примесей. Но, как это возможно? Чжао, где ты его взял?»

В ответ же глава клана Буда слегка улыбнулся и произнес: «Я попросил у мира машин никому не нужную планету, а потом преобразовал ее и начал выращивать различные ингредиенты, необходимые для приготовления подобных блюд».

Услышав подобное Хуан Женрен отложил палочки для еды и посмотрев на главу клана Буда, серьезным голосом сказал: «Чжао, не следует быть настолько расточительным. Будет намного лучше, если ты используешь эти ингредиенты для приготовления лекарственных препаратов. В этом случае твой прогресс сможет значительно ускорится». Разумеется, что Фэн Баймин кивнул головой подтверждая его слова, ведь так считали абсолютно все культиваторы.

Чжао же слегка улыбнулся, а потом ответил: «Наставник, на самом деле именно благодаря этим блюдам и вину я и сумел достигнуть своего текущего уровня. Мой рацион в основном состоит из них, а не из энергетических пилюль. Даже препараты мира машин я практически не использую, так как мне этого не нужно. Да, препараты содержат намного больше энергии, но их нельзя принимать слишком часто и у многих из них имеются определенные побочные эффекты. С другой же стороны, я ем три раза в день и получаю то же количество энергии, более того, мне не приходится остерегаться неправильного сочетания препаратов. Естественно, никто не мешает мне впитывать дополнительную энергию из окружающей среды, так что скорость моего развития довольно неплохая».

Когда культиваторы услышали эти слова, то даже не знали, что им следует сказать. По сути глава клана Буда прав: его метод практически ничем не отличается от стандартного, ведь вино и еда также содержат некоторое количество духовной ци. Что же касается культиваторов, то они не пользуются подобным способом лишь из-за наличия в еде примесей. Однако у Чжао с этим нет никаких проблем.

Так что Фэн Баймин кивнул и тоже съел немного овощного блюда: «Младший Чжао, это блюдо действительно очень хорошее. И то что ты можешь есть подобное каждый день просто прекрасно, однако подобный метод доступен далеко не для всех».

Чжао же слегка улыбнулся, а потом сказал: «Наставник, на самом деле у меня довольно много спиртных напитков. Причем настолько, что выпить самостоятельно я столько не смогу. Так что, как внешний старейшина, Цайюнь Суан, скажите, может кто-нибудь их купить?»

Как только Чжао задал этот вопрос Хуан Женрен, тут же уточнил: «У тебя действительно так много вина?»

Услышав это Чжао слегка улыбнулся: «Честно говоря да, причем весьма разнообразного. То что вы выпили даже не самый лучший напиток, что имеется в моих руках».

Как только прозвучали эти слова Фэн Баймин не стал дожидаться ответа Хуан Женрена и тут же сказал: «Так у тебя есть еще более хорошее вино? Хороший мальчик, тогда давай доставай и отдай мне».

Чжао же горько улыбнулся, а потом вынул бутылку вина и вручил ее Фэн Баймину. Естественно тот сразу же открыл ее и наполнил свою чашу. Разумеется уже через мгновение он ее опустошил: «Это действительно очень хорошее вино, а все, что я пил до сих пор даже вином назвать нельзя».

Тем временем Хуан Женрен, посмотрел на главу клана Буда и сказал: «Младший Чжао, ты действительно хочешь продать это вино в Цайюнь Суан? Если оно действительно настолько хорошее, то определенно начнет прекрасно продаваться. Но почему мир культиваторов? Разве оно не станет еще более популярным в мире машин?»

Чжао же улыбнулся и сказал: «Наставник, не забывай, я вознесенный, а в мире машин между такими людьми и коренными жителями существует огромная пропасть. Поэтому, если я начну продавать подобные напитки, то определенно наступлю на ноги огромному количеству крупных кланов, так как ничего подобного в мире машин не продается. С другой же стороны подобные напитки имеются в мире культиваторов. Однако их не так уж и много, поэтому появление новой продукции не нанесет какого-либо урона их производителям. Просто вина станет немного больше. Тем не менее мне не стоит сильно выделяться, иначе на меня могут обидеться Великие секты. Однако, если вино начнет продавать крупная торговая компания, то ни у кого не возникнет каких-либо вопросов».

Услышав это Хуан Женрен кивнул и сказал: «Похоже, что ты довольно много думал над этой проблемой. Но, Чжао, зачем тебе волноваться о мире машин. Лучше перейди вместе со мной в мир культиваторов? Чего ты боишься?»

Чжао же улыбнулся и ответил: «Честно говоря, я думал о том, чтобы отправиться в мир культиваторов. Однако, что мне это даст? В мире машин я являюсь одним из сильнейших экспертов и меня уважают даже самые крупные кланы. Но кем я стану в мире культиваторов? Насколько мне известно, даже на вас, наставник, давили Великие секты заставляя выйти на битву со мной? Более того в мире машин я могу создать свой собственный клан и никто не посмеет на меня напасть. А вот в мире культиваторов просто появится еще одна небольшая секта без какого-либо влияния».

Услышав подобное Хуан Женрен и Фэн Баймин некоторое время просто молчали. Они прекрасно понимали, насколько сложно добиться их нынешнего положения, особенно, если тебе приходится подниматься едва ли не с самого дна. Более того им было прекрасно известно насколько выгодно членство в Великой секте.

Тем не менее, эти двое не могли ничего возразить и против слов Чжао, в мире машин гораздо легче достигнуть определенного статуса и влияния. Поэтому Хуан Женрен вздохнул и сказал: «Младший Чжао, что не говори, а ты действительно хорош. Даже я не смог бы додуматься до подобного. Тем не менее, если твой дядя захочет купить это вино, то лучше пусть делает это на прямую, а не перекупает его у Цайюнь Суан. По крайне мере таким образом у тебя появится хоть небольшая поддержка со стороны действительно крупной секты мира культиваторов».

Услышав подобное Чжао и Фэн Баймин весьма удивились. Глава клана Буда даже не думал об этом, а Кузнец не ожидал, что его друг скажет подобное. Ведь одно дело отношения между двумя людьми из разных миров и совершенно другое контакт с одной из Великих сект!

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi

http://tl.rulate.ru/book/87/622964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Хммм интересно а это как так вышло начало и концовка была переведена а потом в середину главы доперевадили)
Развернуть
#
на абзацы разбивает при переводе, к примеру можно хоть центральный абзац сначала перевести
Развернуть
#
Но так можно потерять нить повествования, на выходе получается сухой перевод
Развернуть
#
Рекомендую читать полностью переведенную главу
Развернуть
#
Не во всех абзацах. Некоторые можно переводить даже если человек в обще не читал нечего из новеллы. Тем более есть понятия редакта. 6 человек быстро переводят, потом принимаются за другую главу. Седьмой редачит. Шестеро перевели следующую главу, редактор отредачил. Потом начинает редактировать следующую, а переводчики прочитывают прошлую, восстанавливая нить повествования и потом читаю следующую за редактированием редактора. Ну примерно так.
Развернуть
#
спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
#
Бизнес не знает границ, даже во время Великой отечественной войны, все танки и самолеты фашистов работали на Американских и Английских подшипниках, хотя они были врагами...
Развернуть
#
А тут вообще не подшипники, а бухло!!! Никто не откажется 😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку