Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 199 (1270) - Удар кулаком :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 199 (1270) - Удар кулаком

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 199 (1270) - Удар кулаком

Быстрый и очень хороший меч!

Подумал Чжао, глядя на клинок, приближающийся к его горлу. Он не мог не похвалить его. Оказавшись в подобной ситуации, глава клана Буда уже не сможет сберечь в секрете свои пространственные силы, ведь в данный момент использовать магический массив уже слишком поздно. Если же и вовсе бездействовать, то можно запросто умереть.

Горло главы клана Буда уже чувствовало остроту клинка, так что на его спине выступил холодный пот.

Глядя на все это, Ма Рулонг тут же встал со своего места. В данный момент Чжао находился в совершенно безвыходной ситуации и мог лишь ждать своей смерти.

Впрочем, не только люди из мира машин встали со своих мест. Все остальные поступили точно также, так как их и в самом деле шокировало увиденное. Клинок культиватора оказался действительно слишком быстр. Более того, Лин Чену удалось практически идеально подобрать время. Все дело в том, что Чжао своим щитом закрыл себе обзор, и культиватор успешно воспользовался этим.

Так что сейчас всем зрителям хотелось увидеть сумеет ли Лин Чен разрушить легенду Чжао? Сможет ли он одолеть главу клана Буда или даже убить его?

Вот только в тот момент, когда клинок уже собирался разрезать горло Чжао, глава клана Буда, используя указательный и средний палец, мгновенно остановил эту атаку. Как только он схватил меч двумя пальцами за острие, тот из-за резкой остановки даже завибрировал.

Этот золотой клинок не являлся обычным мечом. Он был особым мечем секты Ван Цзяньмэн. И поэтому, когда он задрожал, то издал крайне мелодичный звук, схожий на колокольчик.

Разумеется, никто из присутствующих совершенно не ожидал, что глава клана Буда сумеет совершить подобное. Зрители даже предположить не могли, что Чжао сумеет поймать столь быстрый меч фактически голыми руками. К тому же, для захвата он использовал всего лишь несколько пальцев.

Когда Лин Чен увидел, как Чжао схватил меч, его лицо не могло не измениться, разумеется, он тут же увеличил давление. Однако клинок лишь еще больше завибрировал, похоже, что глава клана Буда использовал не пальцы, а самые настоящие тиски.

Чжао же посмотрел на культиватора и слегка улыбнулся: «Лин Чен, ваш клинок действительно очень хорош, он быстрый и невероятно острый. Однако я не только сильный маг, но и довольно не плохой воин. Так что этот клинок не сможет справиться со мной, поэтому почему бы вам не признать поражение?»

Если бы глава клана Буда сражался с обычным культиватором, то никогда бы не сказал подобное. Ведь такие эксперты использовали большое количество различных клинков. С другой же стороны, у членов секты Ван Цзяньмэн были только их клинки.

Когда Лин Чен тщательно обдумал возникшую ситуацию, то пришел к выводу, что слишком сильно поспешил, и теперь ему попросту нечем сражаться с Чжао. Поэтому культиватор глубоко вздохнул и сказал: «Похоже, что вы правы. Я признаю свое поражение».

Как только он произнес эти слова, Чжао немедленно отпустил клинок, и тот немедленно вернулся к своему хозяину.

Приблизившись к культиватору, клинок начал летать вокруг него, словно маленький ребенок, которого обидели, и он прибежал домой, чтобы пожаловаться своему отцу.

Лин Чен в свою очередь протянул руку и осторожно погладил свой меч, словно утешая его, а затем разместил клинок в ножнах у себя за спиной.

Чжао же посмотрел на культиватора и слегка кивнул, после чего сделал легкий поклон и произнес: «Лин Чен, вы и в самом деле весьма талантливы. Я действительно весьма удивлен, что за столь короткое время вам удалось достигнуть истинного Меча Дао».

Что же касается культиватора, то он неожиданно улыбнулся, а потом сказал: «Мистер Чжао, вы слишком вежливы. Ваш талант намного лучше моего, так как вы сумели достигнуть невероятных высот всего за один год. Если честно, то я вам даже завидую».

Услышав подобное, Чжао слегка улыбнулся и ответил: «По правде говоря, в мире культиваторов не так уж много людей, которые могут мне приглянуться. Вы же гордый и умелый воин, так что я надеюсь, что в будущем мы сможем стать друзьями».

Услышав эти слова, культиватор ничего не сказал, он развернулся и покинул арену. Так как Чжао одержал верх, то именно ему предстояло сражаться с Ту Тианом.

Естественно, по отношению к победителю, это и в самом деле несправедливо. Но справедливость и Царство бессмертных, чаще всего, являлись совершенно несовместимыми вещами. Более того, культиваторы предвидели, что именно глава клана Буда сумеет выйти победителем из первого боя, и поэтому они намеренно сделали так, чтобы он не успел восстановить свои силы.

Тем не менее, никто не мог предположить, что Чжао практически не потратит свои силы на то, чтобы одолеть Лин Чена. Так что, по сути, у Ту Тиана не имелось каких-либо особых преимуществ.

Вот только правила есть правила и их уже невозможно изменить, поэтому судьи могли лишь наблюдать за Чжао, который совершенно спокойно дожидался своего второго соперника. Однако никто из присутствующих даже не надеялся, что представитель мира демонов сумеет одолеть Чжао. Они прекрасно видели, что Ту Тиан слабее Лин Чена, а это значит, что и главу клана Буда ему не одолеть.

Чжао спокойно стоял на арене, а затем услышал слабый хлопок, после чего увидел, как Ту Тиан, все также улыбаясь, приземлился недалеко от него: «Рад видеть вас, мистер Чжао, для меня большая честь сразиться с вами».

На что глава клана Буда немедленно ответил: «Мистер Ту Тиан, вы слишком вежливы. Я внимательно следил за всеми вашими поединками и, стоит признать, вы действительно очень могущественный эксперт. Однако уж простите, но сегодня вы проиграете».

Услышав эти слова, Ту Тиан несколько озадаченно посмотрел на Чжао. Он не ожидал от него подобной вежливости, однако тут же ответил: «Сэр, вы слишком вежливы. Более того, я совершенно не согласен с вашим последним утверждением, поэтому давайте начнем».

После подобного глава клана Буда даже слегка поклонился. Что не говори, а все это напоминало скорее дружескую беседу двух давних знакомых, а не разговор перед смертельной битвой.

А вот все, кто наблюдал за разговором, отреагировали совершенно по-разному. Так культиваторы оказались разочарованными, так как решили, что мир демонов не хочет ссориться с Чжао. С другой же стороны, демоны обрадовались, так как вежливые слова главы клана Буда натолкнули их на мысль, что он ни о чем не подозревает, и их план окажется абсолютно успешным.

А тем временем двое мужчин смотрели друг на друга. Ту Тиан уже вынул свой клинок и щит, но не стал доставать знамя, ведь последнее могло слишком сильно насторожить Чжао.

Что же касается главы клана Буда, то он просто тихо стоял и даже не думал вынимать свой посох. Все зрители знали, что посох - это оружие Чжао, и раз он его не достает, значит полностью уверен в своей победе. Разумеется, этот факт лишь добавлял уверенности как культиваторам, так и демонам.

Тем не менее, уже через мгновение Ту Тиан кинул в главу клана Буда свой меч, а тот в свою очередь, воспользовавшись техникой ковки звезд, сформировал огромный кулак и направил его прямиком в своего соперника.

Разумеется, увидев подобное, зрители не могли не удивиться, до этого момента они довольно редко видели, чтобы Чжао использовал подобные приемы. Причем, судя по мощи энергетического кулака, удар должен будет оказаться действительно просто невероятным. Естественно, Ту Тиан не мог просто проигнорировать эту атаку, и поэтому тут же использовал свой щит.

Буммм! Уаааааа! Как только энергетический удар поразил Кроваво-красный щит, призрак, заключенный в последнем, начал громко выть. Однако уже через несколько мгновений он не выдержал давления и лопнул. В тот же момент атака Чжао продолжила свой путь к намеченной цель. Естественно, Ту Тиан не успел среагировать и оказался попросту расплющен. Разумеется, выжить после подобного попросту невозможно.

Затем Чжао махнул рукой, и черный туман немедленно окутал тело Ту Тиана, которое уже через несколько мгновений попросту исчезло. Разумеется, все собравшиеся прекрасно понимали, что именно сделал глава клана Буда, ведь он уже проделывал подобный трюк ранее. Вот только в прошлый раз Суо Ляньчэн спровоцировал подобную агрессию своей смертельной атакой, а сейчас Ту Тиан даже не успел нанести первый удар. Естественно, подобное оказалось за гранью понимания большинства зрителей. Они не находили произошедшему никакого объяснения, ведь предыдущий поединок прошел вполне нормально.

Разумеется, став свидетелем подобного, Джонг Ли немедленно дико закричал: «Чжао, да как ты смеешь!»

Чжао же, посмотрев на него, насмешливо сказал: «Это что какая-то шутка? Джонг Ли, неужели вы и в самом деле думали, что я не знаю, об устроенном миром демонов отравлении или о Громе Инь, который должен был использовать Ту Тиан? Или вы хотите сказать, что против этого разрушительного оружия существует более подходящая тактика, чем нанести удар первым?!»

Как только Чжао произнес эти слова, Джонг Ли немедленно успокоился, так как не мог ничего возразить. Тем не менее, он посмотрел на главу клана Буда холодными глазами и сказал: «Никогда бы не подумал, что у мира машин настолько хорошая разведка. Но как бы то ни было, а секта Священной крови никогда не забудет о произошедшем».

В ответ же Чжао засмеялся и сказал: «У меня в последнее время появилось довольно много врагов, поэтому если хотите отомстить, то становитесь в очередь!»

Услышав подобное, Джонг Ли фыркнул и снова сел на свое место, после чего закрыл глаза. Он больше не хотел даже видеть главу клана Буда!

Редакторы: Adamsonich, Blandrom, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/585427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Я просто в шоке! За полторы главы провели 2 битвы главные. До сих пор в а*уе с такой скорости.
Развернуть
#
Не ты один такой, я аж перечитал в неверии эту главу...
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Похоже автор сам устал долго описывать битвы :D Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Он явно заболел)
Развернуть
#
Наверное съел что-то испорченное и ему срочно нужно было в клозет, вот он и спешил...
Развернуть
#
автор не машина он сочиняет и соответственно бывают такие моменты когда фантазия подводит вот на такие ухищрения и идет
Развернуть
#
Господи, как это прекрасно, когда все так четко и быстро описано. Я уже думал опять глав на 10 каждый поединок распишусь)))
Развернуть
#
ЧТО это произошло? Мои Глаза!
P.s. спс за главу
Развернуть
#
Не надейтесь на такие короткие главы в будущем, тем более учитывая, что в платных главах есть такие названия:
(Вода), (Много воды)
Развернуть
#
(Вода), (Много воды), (Дофига воды), (Не знаю сколько воды), (Опять), (Снова), (Вода главный элемент жизни...), (Бл* опять вода), (...Ахххх...), .........(Сижу за решеткой в темницы сырой дурдома семнадцать)...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Не ожиданно и приятно удивили... Спустя 2000+глав с водой и полных воды, столь приятная глазу глава. Краткая, сильная, важная(2 важных боя и 3 события) и это все окончания турнира...
Ещё раз огромное спасибо...
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку