Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 198 (1269) - Трое сильнейших! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 198 (1269) - Трое сильнейших!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 198 (1269) - Трое сильнейших!

Вот только никто из них даже не догадывался, что глава клана Буда прекрасно слышал весь этот разговор. И теперь Гром Инь не станет для него сюрпризом.

Услышав рассказ Лауры и узнав, что люди из мира демонов хотят его убить, глава клана Буда тяжело вздохнул. Поскольку его соперники хотят первыми нанести удар, ему уж точно не следует быть слишком вежливым. Более того, смерть Ту Тиана ничего не изменит, так как мир демонов уже желает устранить его.

Причина, по которой глава клана Буда ведет себя подобным образом, заключалось в довольно странном открытии. Как оказалось, будь то мир демонов или мир культиваторов, если секте нанес оскорбление один из новичков, то охота за ним велась лишь до определенного момента. Иными словами, если риск потерять кого-то, помимо не слишком важных членов, оказывался слишком велик, то попытки прямого устранения немедленно прекращались и оскорбившего оставляли в покое, до тех пор, пока не появится более подходящая возможность избавиться от него.

А так как глава клана Буда уже сильнее большинства обычных культиваторов, то тратить на него своих людей и ресурсы, не имея каких-либо действительно значимых преимуществ от его смерти, никто не станет.

Стоит упомянуть, что стать Истинным мастером невероятно сложная задача. Тем не менее, все молодые эксперты стремятся достигнуть этого. Ведь после прохождения достаточно узкого места их жизнь начинает становиться значительно лучше. Перед ними открывается огромное количество дверей. Тем не менее, многие так до конца жизни и остаются молодыми мастерами.

Именно поэтому Истинные мастера предпочитают не рисковать. Они практически никогда не берутся за действительно опасные задания, а при первых признаках проигрыша немедленно отступают. Так что в полную силу подобные люди сражаются лишь в том случае, если их секте угрожает смертельная опасность. Поэтому ни один из Истинных мастеров не станет рисковать всем, чтобы уничтожить молодого эксперта.

Более того, в большинстве случаев подобные люди то и дело занимаются закрытыми тренировками, и встретиться с ними могут разве что главы сект. А вот простые культиваторы не имеют ни шанса даже просто посмотреть на действительно могущественных экспертов.

Зная об этом, глава клана Буда мог позволить себе даже настолько высокомерное поведение. Более того, как только он вернется в мир машин, культиваторы, а также демоны и вовсе потеряют последнюю возможность раз и навсегда разобраться с ним.

Хотя мир машин и являлся самым слабым в Царстве бессмертных, он все же сумел выстоять под натиском других миров. Поэтому будь то культиваторы или демоны, они могли отправить по душу главы клана Буда всего лишь нескольких экспертов.

Все дело в том, что в мире машин до этого момента не было своего Истинного мастера, поэтому местные жители уж точно не захотят потерять главу клана Буда.

Разумеется, Джонг Ли и остальные представители мира демонов тоже прекрасно это понимали, и поэтому хотели, во чтобы то ни стало, разобраться с Чжао уже сейчас. Более того, они считали, что после убийства культиватора глава клана Буда потеряет бдительность, и справиться с ним будет намного проще.

Тем временем культиваторы все еще продолжали сражаться друг с другом. Вот только особого усердия они не проявляли, так как секты уже давным-давно распределили рейтинговые места. Поэтому поединки завершались довольно быстро.

Разумеется, что даже в этом случае с начала третьего тура соревнований прошло довольно много времени. Поэтому глава клана Буда ожидал, что судьи дадут им небольшой перерыв, чтобы немного отдохнуть. Вот только ничего подобного так и не произошло.

В соревновании участвовало лишь двадцать четыре человека, иными словами, двенадцать поединков. На этот раз соперником Чжао стал весьма известный мастер из мира культиваторов. Он и в самом деле являлся довольно могущественным экспертом, но благодаря своей универсальности глава клана Буда все же сумел выйти победителем и из этого противостояния.

Ту Тиан также сумел войти в 12 лучших, его оппонентом оказался один из десятки лучших культиваторов - Цинь Чжан. Последний в основном ориентировался исключительно на элементе огня, однако ему так и не удалось одержать верх.

На самом деле Цинь Чжан практически ничем не уступал Ту Тиану. Просто представитель мира демонов в дополнение к трем предыдущим артефактам использовал два еще более продвинутых сокровища, а именно Крюк озлобленного призрака и Алебарду Якши. Не имея возможности что то противопоставить им, Цинь Чжану пришлось признать поражение.

В этом не было ничего удивительного. В конце концов, Ту Тиана поддерживал весь мир демонов, а его соперник являлся лишь одним из сотни. Поэтому по вполне понятным причинам в его распоряжении не имелось действительно мощных артефактов.

После определения двенадцати сильнейших, следующим шагом стал выбор шести лучших из лучших. На этот раз соперником главы клана Буда стал Йи Шуйхан, который также являлся одним из десятки самых сильных новичков мира культиваторов. Тем не менее, все это весьма сильно удивило главу клана Буда. С одной стороны, он постоянно сражался с действительно сильными соперниками, а с другой - все они являлись представителями мира культиваторов. Так что Чжао никак не мог понять, влияет ли кто-то на жеребьевку, или ему попросту не везет?

Что же касается поединка, то, естественно, Чжао не стал проявлять излишнюю вежливость и хотя Йи Шуйхан сделал все возможное, но глава клана Буда все таки оказался сильнее. К счастью культиватор не стал применять вредящие ему самому мощные атаки, так что Чжао не стал обрывать его жизнь.

Разумеется, все присутствующие культиваторы просто не могли этого не заметить. Безусловно, все это вызывало массу вопросов, а также некоторые сомнения.

Что же касается Ту Тиана, то он также сумел одолеть своего противника. На этот раз он использовал те же артефакты, что и в прошлый раз, но в дополнение к ним применял и различные талисманы.

Чжао прекрасно знал, что парни из мира демонов готовятся разобраться с ним. Поэтому ему и в самом деле стоило вести себя более осторожно. Он верил, что Ту Тиан пойдет до самого конца и воспользуется Громом Инь.

Глава клана Буда прекрасно осознавал, что в мире демонов конкуренция между экспертами намного выше, чем в мире культиваторов. Ведь в их мире количество ресурсов намного меньше, и, естественно, борьба за них намного жестче.

Так если в мире культиваторов хоть и правил закон силы, но все же у местных экспертов имелись определенные моральные нормы и все, кто заходил за них, рано или поздно становились изгоями. А вот в мире демонов о том, что такое мораль, уже давным-давно все позабыли. Поэтому жители этого мира шли на любые, даже самые мерзкие поступки, чтобы стать сильнее или попросту выжить.

Кто такой Чжао? Он самый известный новичок в Царстве бессмертных. Естественно, подобный статус вызывал ревность в сердцах многих экспертов. Поэтому тот, кто сумеет убить главу клана Буда, безусловно, сможет прославиться.

Ту Тиан уже являлся очень известным экспертом мира демонов, но у него также имелось очень много конкурентов. Поэтому если он потерпит поражение от Чжао, то его репутация получит огромный удар. Так что Ту Тиан действительно стремился убить главу клана Буда. Разумеется, после этого он не только прославится на весь мир демонов, но и получит существенную поддержку от самых крупных сил.

Убить своего начальника и занять его место, это самый быстрый и эффективный способ сделать сногсшибательную карьеру. В данном случае Чжао являлся именно вот таким вот начальником. Его хладный труп может стать первой ступенькой к будущему величию.

Осознавая это, глава клана Буда очень серьезно воспринимал намерения Ту Тиана разобраться с ним. Но самое неприятное, что для этой цели молодой эксперт собрался использовать Гром Инь, а Чжао ничего не знал о возможностях этого оружия.

После определения шести сильнейших, пришла пора установить, троих сильнейших экспертов этого турнира. И так ими стали Чжао, Ту Тиашан и Лин Чен. Тем не менее на этом игры на выбывание заканчивались. Для определения рейтинга троих сильнейших использовалась система очков.

Согласно которой должно пройти три поединка: Чжао - Ту Тиан, Ту Тиан - Лин Чен, Лин Чен - Чжао. За победу в поединке выигравший эксперт получал одно очко. Таким образом в Чемпионате новичков победит тот, кто получит больше всего очков.

У победителя будет два очка (две победы), второе место займет человек с одним очком (победа и поражение) и третье место 0 очков (два поражения).

Естественно, существовала возможность, что каждый из трех экспертов сумеет заполучить по одному очку, но подобное практически невозможно. Все-таки речь идет о силе, и подобные казусы очень маловероятны.

Впрочем, если подобное все-таки случится, то в этом случае будет проведена одновременная битва всех троих. Правда все понимали, что до этого уж точно не дойдет.

И так, по результатам жеребьевки первыми, кто выйдут на арену, станут Чжао и Лин Чен. Видя подобное, глава клана Буда даже не удивился. Похоже, что культиваторы решили, что именно их эксперт должен нанести главе клана Буда сокрушительное поражение.

Когда Лин Чен опустился на арену, его меч все еще висел на спине. До этого момента он сражался только с другими культиваторами, и поэтому еще ни разу не проявлял всей своей силы.

Тем не менее, Лин Чену не нравилась вся эта ситуация, он хотел сразиться с главой клана Буда намного раньше. Однако ему не давали этого сделать. Поэтому культиватор чувствовал, что впадает в депрессию.

Когда эти двое приземлились на арену, Чжао посмотрел на культиватора и слегка улыбнулся: «Лин Чен, я уже давно хотел встретиться с вами, но не ожидал, что это удастся сделать лишь сейчас».

Услышав эти слова, Лин Чен не мог не замереть, но потом он засмеялся и произнес: «Я тоже стремился сразиться с вами, ведь для идущего по пути меча жизненно важно сражаться с действительно сильными оппонентами».

Услышав подобное, Чжао слегка улыбнулся, а потом сказал: «Хорошо, тогда давайте начнем!» Как только он произнес эти слова, золотой клинок на спине культиватора взлетел вверх и словно молния помчался в сторону главы клана Буда.

Стоит отметить, что данный клинок обладал не только очень хорошей скоростью, но и довольно мощным импульсом. Можно сказать, что в данный момент это была самая лучшая атака Лин Чена.

Чжао же махнул рукой, и перед ним появилась магическая сеть, которая уже через мгновение превратилась в металлический щит.

Тем не менее, золотой меч пронзил его словно бумагу и устремился прямо к горлу главы клана Буда!

Редакторы: Adamsonich, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/585426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Но... Автор хочет добавить водички.
Развернуть
#
Помогите... Бл*ть тону...
Развернуть
#
спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку