Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 200 (1271) - Ядовитый мечник - Цинсонг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 200 (1271) - Ядовитый мечник - Цинсонг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 200 (1271) - Ядовитый мечник - Цинсонг

Чжао посмотрел на Джонг Ли и фыркнул, а затем повернул голову, чтобы взглянуть на зрителей холодными глазами. Сделав это, он вернулся на свое место в секторе мира машин.

Тем временем люди, наблюдающие за Чемпионатом, никак не могли поверить в увиденное. Сражение сильнейших участников, которое должно было стать самым главным событием, закончилось в считанные минуты. Разумеется, подобное просто не могло не ошарашивать.

Тем не менее, все прекрасно понимали, почему глава клана Буда убил Ту Тиана. Похоже, что мир демонов уже довольно долгое время пытается устранить его, и поэтому нет ничего удивительного в том, что Чжао так быстро расправился с их игроком.

С другой же стороны, культиваторы, наоборот, поняли, что на самом деле глава клана Буда также является врагом мира демонов, особенно сейчас, после убийства Ту Тиана. А это значит, что теперь смерти Чжао хотят уже два мира Царства бессмертных. Более того, он все еще находится на территории мира культиваторов.

Стоит упомянуть, что для культиваторов это была довольно важная новость. Да, между миром культиваторов и миром демонов существовали трения, но в последние годы начало зарождаться и определенное сотрудничество. Поэтому сейчас появился отличный шанс развить и укрепить его.

Разумеется, эта мысль пришла в голову как демонам, так и культиваторам. Поэтому несколько людей кивнули головой, а потом начали что-то обсуждать между собой.

Тем не менее, независимо от того, о чем именно они говорили, Чемпионат новичков был завершен. В качестве награды глава клана Буда получил не так уж и много, а именно всего лишь два магических артефакта. С другой стороны, в этот раз мир машин сумел получить действительно серьезные награды.

Так ему удалось заполучить то, что больше всего могло помочь в дальнейшем развитии. Миру машин достался контроль над очень богатыми кристаллическими жилами и несколько планет с огромным количеством полезных ресурсов.

Естественно, культиваторы не могли не вручить все эти награды, в конце концов, если бы они этого не сделали, то это стало бы невероятно огромным ударом по репутации. Так что мир машин и мир демонов получили все, что им причитается.

Поэтому Чжао совершенно не беспокоился о наградах. Более того, он даже не собирался получать их лично. Вместо этого глава клана Буда хотел передать эту честь Ма Рулонгу.

Когда Чжао вернулся на свое место, Ма Рулонг тут же подошел к нему и прошептал: «Младший, что ты делаешь? Теперь эксперты мира демонов уж точно не отпустят тебя».

Чжао же кивнул, а потом произнес: «Лидер, можете не волноваться, люди из мира демонов не смогут справиться со мной. Так что вам не нужно беспокоиться обо мне. Я думаю, что теперь вам необходимо как можно быстрее получить приз. Сейчас тут довольно много людей из нашего мира, поэтому, как только вы это сделаете, то должны как можно быстрее вернуться домой».

Услышав это, Ма Рулонг оказался крайне ошеломлен, а затем его лицо изменилось, и он произнес: «Нет, младший, этого недостаточно, мы не можем оставить тебя в одиночестве, это слишком опасно».

Чжао же слегка улыбнулся: «Не стоит так волноваться, я все равно не смогу воспользоваться стационарными транспортными массивами. Более того, если вы останетесь, то ничем не сможете помочь. К тому же, если вспыхнет массовый конфликт, то мир культиваторов может и не отдать нам выигранные призы. Так же не следует забывать, что сейчас здесь находится очень много представителей основных кланов мира машин, поэтому первым делом вам необходимо удостовериться в их безопасности. Ведь если с ними что-то случится, то может начаться новая война. Поэтому вам необходимо как можно быстрее покинуть мир культиваторов, я же в свою очередь останусь здесь и выиграю вам как можно больше времени. Но не волнуйтесь, мне ничего не грозит. Ведь благодаря своей пространственной магии я смогу покинуть это место практически в любой момент».

Как только Чжао произнес эти слова, Ма Рулонг на некоторое время замолчал, но затем кивнул и сказал: «Хорошо, давай так и поступим. Однако, Чжао, ты обязательно должен вернуться живым. Весь мир машин с нетерпением ждет тебя». Услышав это, Чжао кивнул, а Ма Рулонг кивнул и ушел вместе со всеми остальными сопровождающими.

Разумеется, все прекрасно понимали, почему Чжао сказал все эти слова. Если они останутся, чтобы поддержать главу клана Буда, то окажутся в огромной опасности. Более того, массовый конфликт и в самом деле может перерасти в полноценный военный конфликт.

Тем не менее, никто из них не знал, что на самом деле глава клана Буда хотел как можно быстрее сбагрить их, чтобы они не мешали ему.

Так, оставшись один, глава клана Буда сможет в любой момент уйти в пространственную ферму. Однако если рядом с ним будет кто-то еще, то ему уже не удастся воспользоваться настолько эффективным методом.

Чжао же не хотел, чтобы люди узнали слишком много его секретов. Они ведь не обладали такой же силой, как Сюн Ли и его братья, а также не заслужили доверия самого главы клана Буда.

Впрочем, действия представителей мира машин не остались незамеченными. Они видели, что Ма Рулонг и все, кто был вместе с ним, покинули предоставленный им дом, а вот Чжао почему-то остался. Естественно, подобное не могло не озадачивать.

Разумеется, никто не думал, что Ма Рулонг может попросту отказаться от главы клана Буда. Да, последний поссорился с демонами и культиваторами, но он являлся победителем Чемпионата новичков. Так что если Ма Рулонг бросит его, то сердце мира машин окажется разбито.

Чжао же это совершенно не волновало, теперь, оставшись один, он больше мог не волноваться, что его секреты окажутся раскрыты. Так что он немедленно связался с Кай-Эр и приказал ей проверить, чем сейчас заняты представители других миров.

Разумеется, через некоторое время маленькая девушка сообщила, что культиваторы и демоны сумели договориться и уже готовы разобраться с ним. Безусловно, эти новости не стали сюрпризом.

Тем временем проходила официальна церемония награждения. Правда в ней принимали участия не сами новички, а представители их миров. Естественно, в случае мира машин речь шла именно о Ма Рулонге.

По вполне понятным причинам церемония завершилась довольно быстро. Все-таки награды были известны заранее, да и вручали по сути не более чем обычные листы бумаги. Сами по себе последние ничего не стоили, но шесть миров более или менее поддерживали видимость соблюдения всех правил. Правда ранее все самые лучшие призы забирал мир культиваторов, однако теперь все было совершенно иначе.

После того, как Ма Рулонг получил награду, он сразу же собрал всех своих подчиненных и ушел. Но не к транспортному массиву, а прямо к трибунам их сектора. На данный момент люди мира машин даже не думали уходить. Они готовились поприветствовать Чжао и отпраздновать победу.

Тем не менее, в этот момент к ним пришёл Ма Рулонг и сказал им, что они должны немедленно уйти. Разумеется, среди зрителей не было глупых людей, поэтому все тут же признали, что подобное развитие событий вполне реально. Конечно же теперь они были благодарны главе клана Буда за то, что он решил рискнуть своей жизнью ради того, чтобы спасти их.

Вот только никто из них не думал о том, чтобы остаться с Чжао. Во-первых, они не являлись таким уж близкими друзьями, а во-вторых, они прекрасно осознавали свои силы, и понимали, что все равно ничем не смогут помочь. Поэтому им и в самом деле лучше как можно быстрее вернуться домой.

Поэтому уже через несколько часов все представители мира машин воспользовались транспортным массивом. Поэтому, когда культиваторы поняли, что происходит, то от Ма Рулонга и его подчиненных не осталось даже тени.

Впрочем, так как сейчас все их внимание оказалось сосредоточено на Чжао, на все остальное им было попросту наплевать. Они думали, что Ма Рулонг не станет бросать Чжао и после получения награды вернется за ним, но он попросту сбежал.

Более того, культиваторы прекрасно осознавали, что сделать что-либо с Ма Рулонгом они сейчас не смогут. Воин не ссорился ни с кем из них и, более того, он нес награды обратно в мир машин. Если же они нападут на него, то все это может привести к серьезному политическому конфликту. К тому же, их главная цель и объект ненависти никуда не делись.

Чжао же слишком много думал об этом. Он все еще сидел и совершенно спокойно наблюдал за людьми из других миров. Эльфы, духи и монстры так же предпочли уйти. С другой же стороны, демоны и культиваторы остались практически в полном составе.

Люди в других мирах прекрасно осознавали, что именно должно произойти, и поэтому спешили покинуть Поле битв. Естественно, что как только они уйдут, то культиваторы и демоны тут же начнут действовать.

Разумеется, что для сражения с главой клана Буда нужно было использовать действительно могущественных экспертов. Поэтому атаку на резиденцию мира машин возглавят сразу два человека. Естественно, первым являлся лидер мира демонов - Джонг Ли.

Что же касается второго человека, то им стал наставник Суо Ляньчэна - Ядовитый мечник - Цинсонг. Его элементом было дерево, вот только подобные люди чаще всего использовали различный яд и метательное оружие, а не размахивали клинками.

Однако Цинсонгу очень сильно повезло. Когда он исследовал горный хребет безымянной планеты, то обнаружил большое скопление мертвых животных. Причем они явно умерли из-за воздействия какого-то действительно мощного токсина.

Естественно, все это вызвало огромный интерес, и он более детально обследовал это место. Так что уже через несколько мгновений ему удалось обнаружить довольно странную сосну. Последняя источала очень опасный яд, а ее древесина казалась намного крепче стали.

Поэтому, не долго думая, Цинсонг осторожно отрубил одну из веток, а затем превратил ее в деревянный, ядовитый меч. Естественно, на все это ему пришлось потратить невероятно много усилий, но, как результат, в его распоряжении оказалось удивительно крепкое и очень опасное оружие!

==============================================

Дорогие читатели если вам понравилось это ранобэ, то вам стоит обратить внимание на еще один наш перевод - Marvel's Charger - https://tl.rulate.ru/book/33449

================================================

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/588014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Да уж (( Такой важный турнир и автор даже не потрудился поподробнее описать награды...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку