Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 197 (1268) - Пролитая кровь в праведном деле, тыквенная бутылка и Громь Инь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 197 (1268) - Пролитая кровь в праведном деле, тыквенная бутылка и Громь Инь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 197 (1268) - Пролитая кровь в праведном деле, тыквенная бутылка и Громь Инь

На самом деле людей из мира культиваторов интересовали лишь поединки главы клана Буда и Ту Тиана. Что же касается всех остальных участников, то, по сути, их сражения не более чем мелкая возня крупных сект. Поэтому сейчас они смотрели на главу клана Буда, а не на арену.

Благодаря предыдущему поединку и огромной магической формации, созданной Яо Гуансяном, культиваторы сумели узнать очень много нового о возможностях главы клана Буда. Естественно, никто из них не смог бы рассказать абсолютно все об используемых магических массивах, но их знаний было более чем достаточно, чтобы сделать выводы из произошедшего.

Поэтому, хотя эксперты мира культиваторов и не могли оценить все изящество магической формации Яо Гуансяна, но это не значит, что они не видели его огромной мощи. Тем не менее, Чжао сумел практически моментально создать нечто еще более мощное и нейтрализовать заклинание своего соперника. Иными словами, культиваторам необходимо первым делом переоценить мощь главы клана Буда.

Более того, чем-то подобным занимались не только они, но и представители мира демонов. Их мир желал проглотить мир машин, чтобы решить некоторые из своих проблем. Поэтому в первую очередь демоны желали нанести моральный удар по жителям мира машин, а для этого им необходимо уничтожить главу клана Буда, который являлся героем мира машин. К этому моменту они уже совершили несколько попыток, но ни одна из них не достигла успеха. Тем не менее, считая, что глава клана Буда не знает об их планах, демоны намеревались нанести еще несколько смертоносных ударов.

Если им удастся совершить задуманное, то захват мира машин пройдет намного проще. Таким образом демоны сумеют решить все свои проблемы с простыми обывателями.

Но когда эксперты мира демонов узнали, что проблема гораздо больше, чем они себе представляли, а затраты на ее уничтожение оказались далеко за пределами их воображения, то вышло, что цена во много раз превышает будущую выгоду. Естественно, подобное заставляло задуматься.

В секторе мира демонов, сидел весьма важный человек, он являлся одним из лидеров мира демонов, а также Старейшиной секты Священной крови. В этом не было ничего удивительного, ведь главным игроком мира демонов был Ту Тиан, который так же принадлежал к этой секте. Поэтому совершенно нормально, что лидером представителей мира демонов являлся старейшина секты Священной крови.

Естественно, помимо лидера, в секторе мира демонов сидели и другие люди. Они исполняли роль охранников Ту Тиана, а также являлись главами внешних лагерей секты Священной крови.

Если говорить о лидере, то его звали Джонг Ли, однако куда больше людей слышали о его прозвище - Кровавое море. Данный человек являлся знаменитостью мира демонов. Он прославился благодаря очень мощной технике Кровавого моря, правда для ее использования была необходима Кровососущая тыква.

Разумеется, у последней также имелась довольно интересная история происхождения. Так, при строительстве своей главной резиденции, секта Священной крови убила большое количество смертных, а затем выпустила из них кровь и создала огромный кровавый бассейн. Последний располагался в подземельях и использовался для обучения основных учеников.

Вот только в какой-то момент прямо в этом кровавом бассейне выросла лоза, на которой через какое-то время появилась крупная тыква. Она впитала в себя довольно много крови и ее энергии. Таким образом получилось весьма полезное хранилище. Однако следующую такую тыкву лоза предоставила только через 100 лет.

Тем не менее, поскольку это растение выросло в крайне особой среде, оно обладало весьма огромной мощью, и поэтому после определенных ритуалов становится едва ли не самым совершенным магическим оружием.

Впрочем, Кровососущая тыква, используемая Джонгом Ли, значительно отличалась от всех остальных. Все дело в том, что она была семейной реликвией его клана. А так как данное оружие должно хранится именно в Дантяне, вполне логично, что эта Кровососущая тыква обладала просто колоссальным запасом энергии.

Так же необходимо упомянуть, что в этой тыкве хранилась кровь из подземного кровавого бассейна. Изначально эта жидкость текла в жилах людей, но потом, попав сюда, кровь насытилась энергией Инь и получила весьма особенную способность - коррозию. Благодаря этой крови оружие представителей секты Священной крови могло разъедать инструменты и экипировку их соперников.

Вот только жидкость в Кровососущей тыкве Джонг Ли была еще более ужасной. Все дело в том, что многие поколения культиваторов хранили эту тыкву в своем Дантяне и, как результат, из-за постоянного воздействия энергии души особые свойства крови стали еще более разрушительными.

Тем не менее, тот факт, что кровь до сих пор находилась в тыкве, еще не значил, что ею никто и никогда не пользовался, наоборот, она участвовало во многих конфликтах. Однако после каждого смертельного удара оружие сначала расходовало свой запас, а потом, после смерти противника, пополняло его. Именно благодаря этой особенности Джонг Ли и получил свое прозвище - Кровавое море.

Разумеется, многие из культиваторов все же считали, что крови в этой кровососущей тыкве понемногу становилось все меньше. Однако на самом деле это совершенно не так. Кровососущая тыква в первую очередь магическое оружие. Поэтому она могла восстанавливать свои запасы сразу двумя способами. Первый - выкачивать ее из поверженных врагов. Второй - восстанавливать ее самостоятельно. Естественно, первый был довольно быстрым, но качество крови немного снижалось. Второй же занимал довольно длительное время, однако качество крови было намного выше.

Именно благодаря этому несравненному магическому оружию люди из мира демонов позволили именно Джонг Ли возглавить их делегацию на этом турнире. Все дело в том, что представители мира демонов прекрасно понимали, что культиваторы пойдут на все, что угодно, чтобы сохранить свои позиции. Поэтому если вы не отправите в качестве лидера действительно могущественного эксперта, то все ваши представители могут оказаться убиты.

Посмотрев на арену, Джонг Ли, обращаясь к своим подчиненным, нахмурился, а потом произнес: «Нам нужно обсудить, будем ли мы и дальше пытаться справиться с Чжао или же нам лучше отступить?»

У Джонг Ли были некоторые неопределенные идеи. Но сила Чжао уж слишком огромна. Поэтому если они будут и дальше пытаться навредить ему, то в конечном итоге могут присоединиться к Суо Ляньчэну. Чжао определенно нехороший человек. Более того, он способен на довольно безумные поступки.

Некоторое время все молчали. Честно говоря, они действительно не уверены, что в их распоряжении имеются методы, при помощи которых можно устранить настолько сильного человека, не привлекая к себе внимания.

В это время Ту Тиан сидел в стороне и слушал. На его лице все также оставалась улыбка, но он ничего не говорил. Честно говоря, сейчас у него не было права что-либо говорить. На данный момент с его силой он должен лишь слушать.

Тем не менее, через какое-то время один из охранников сказал: «Лидер, я думаю, что сейчас нам стоит отступить. Если мы нанесем удар, а он провалится, то мы очень сильно разозлим Чжао. В таком случае этот человек может убить Ту Тиана, и наш мир лишиться самого сильного новичка за последние несколько десятилетий. Поэтому давайте сейчас оставим его в покое, но потом отправим наших людей в мир машин и уничтожим его уже там».

Однако в это же время другой охранник холодным голосом произнес: «Вот только если мы позволим Чжао вернуться в мир машин, то удастся ли нам убить его? Люди из мира машин далеко не глупы, поэтому тут же спрячут его. Нет, я считаю, что нам нужно делать все возможное, чтобы убить его на ринге. У меня есть несколько Громов Инь, и я могу отдать их Ту Тиану. Думаю, даже если он их использует и не достигнет успеха, ничего страшного не произойдет. Ведь Чжао решил убить Суо Ляньчэна лишь после того, как понял, что тот уже нанес вред самому себе и в любом случае станет его смертельным врагом!»

Гром Инь - очень злобное оружие, используемое миром демонов. Этот вид инструмента очень похож на нефритовые таблички культиваторов, но обладает куда большей мощью. Таким образом он способен убить даже очень сильного эксперта. Более того, его скорость настолько огромна, что этот инструмент можно по праву считать абсолютным смертельным оружием.

Тем не менее, Гром Инь очень сложно сделать. Во-первых, вам необходима особая окружающая среда. Во-вторых, довольно ценные материалы. В-третьих, после изготовления оболочки на ней нужно выгравировать довольно сложные магические массивы. И, в-четвертых, для заполнения этого оружия вам необходима особенная заряженная энергией кровь.

Тем не менее, самым трудным и не менее важным являлся пятый шаг, а именно размещение в оружии особой молнии Инь. Все дело в том, что достать ее невероятно сложно, можно сказать, что практически невозможно.

В этом нет ничего удивительного. Все дело в том, что молнии, возникающие в обычных обстоятельствах, будут содержать энергию Янь. Иными словами, электричество даже само по себе очень плохо сочетается с энергией Инь. Поэтому для того, чтобы достать молнию Инь, вам необходимо соблюсти ряд довольно требовательных условий.

Именно из-за такого рода условий, Гром Инь являлся довольно редким артефактом даже для мира демонов. Поэтому обычно подобное оружие использовалось для того, чтобы сдерживать противника. Так если в вашем распоряжении имеется 35 Громов Инь, то даже крупная секта мира демонов не решиться беспокоить вас.

Поэтому, когда этот мужчина сказал, что у него в руке имелось несколько Громов Инь, то тут же вынул их, чтобы доказать правдивость своих слов. Естественно, в этот момент все взгляды сосредоточились именно на нем. Положив угольно-черный шар на землю, размер которого не превышал грецкий орех, он произнес: «У меня есть семь таких. Но если хочешь разобраться с Чжао, тогда возьми всё».

Естественно, далеко не каждый эксперт мира демонов обладал подобным оружием, однако практически все знали, как именно оно выглядит.

Услышав эти слова, Джонг Ли озадаченно посмотрел на этого мужчину и произнес: «Линь Цзян, откуда у тебя так много Грома инь? Неужели тебе удалось найти способ создавать их?»

Вот только Линь Цзян горько улыбнулся и ответил: «К сожалению, нет. Некоторое время назад я отправился на поиски редких растений и нашел их в пещере на голубой звезде. Или точнее нашел скелет культиватора, а в пространственном кольце лежали эти инструменты. Вот только, кем был этот человек и как там оказался, мне неизвестно».

Как только Лин Цзян сказал эти слова, Джонг Ли мог лишь пожаловаться на свою удачу. Тем не менее, как бы он не хотел убить главу клана Буда, однако окончательное решение должен был принять не он. Поэтому Джонг Ли спросил: «Ту Тиан, что скажешь, ты сможешь убить Чжао при помощи этих артефактов?»

Услышав этот вопрос, молодой парень улыбнулся и сказал: «Старейшина, можете быть уверены, я обязательно разберусь с Чжао. Но прежде всего мне хотелось бы поблагодарить дядю Лин Цзяна за это оружие».

Как только прозвучали эти слова, Лин Цзян кивнул головой и сказал: «Я надеюсь, что ты сможешь использовать этот Гром Инь, чтобы уничтожить Чжао. Этот парень слишком опасен и в будущем он станет огромной угрозой для всего нашего мира».

Услышав это, Джонг Ли кивнул, а потом произнес: «Если мы позволим Чжао беспрепятственно вернуться в мир машин, то потом совладать с ним будет намного сложнее. Не стоит забывать, что он вознесся всего год назад и со временем будет становиться лишь все сильнее».

После этих слов никто ничего не сказал. Ту Тиан забрал семь черных шаров, и после этого все представители мира демонов продолжили наблюдать за поединками на Арене.

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/585425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Так же как и гг продолжил наблюдать за ними) Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку