Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 173 (1244) - Сила нежити :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 173 (1244) - Сила нежити

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 173 (1244) - Сила нежити

После этих слов Сюн Ли больше ничего не стал спрашивать. Он просто наблюдал за действиями звериной нежити. И не мог не признать, что немертвые монстры выглядели довольно внушительно.

Но что самое важное, эти создания не только ползали по земле, но и вполне могли летать по воздуху. Более того, каждый из этих зверей обладал серьезным набором зубов и когтей.

Все дело в том, что глава клана Буда усилил природное оружие бессмертных при помощи металла. Таким образом атакующая мощь звериной нежити значительно возрастала. Но Чжао показалось, что этого будет мало, и поэтому металлическая оболочка содержала еще и магические массивы.

Что же касается того, почему все эти улучшения были проведены не с гуманоидной нежитью, а со звериной, то на этом настояла Лаура и остальные девушки.

Они хотели, чтобы их супруг использовал как можно меньше человеческой нежити. Ведь если глава клана Буда с каждым разом будет демонстрировать все больше и больше гуманоидных бессмертных, то его начнут считать истинным злом во плоти.

Более того, звериная нежить, в отличие от человеческой, обладала куда больше боевой мощью, а их невероятно большие и сильные тела обеспечивали весьма достойную защиту. Так что Лаура и остальные девушки надеялись, что Чжао начнет отдавать предпочтение именно звериной нежити.

Тем не менее, не все было так уж и хорошо. Все дело в том, что усиление нежити при помощи металла и магических массивов было не таким уж эффективным. А все потому, что, хотя в распоряжении Чжао и появилось большое количество различных рудных жил, но они лишь начали формироваться.

Поэтому в данный момент глава клана Буда не мог использовать действительно хорошие материалы. Иными словами, оружие звериной нежити значительно уступало тем инструментам, которые использовали Сюн Ли и остальные товарищи главы клана Буда.

Впрочем, даже благодаря такому усилению атакующая мощь звериной нежити возросла как минимум в три раза. Более того, благодаря наличию магических пушек они и в самом деле могли сражаться даже с таким грозным противником, как Зерги.

Именно из-за этого Чжао и не возражал против использования звериной нежити. Раз последняя и в самом деле обладала всеми необходимыми параметрами для ведения сражений, то почему бы не воспользоваться ею, а не гуманоидными существами.

В то время как несколько человек разговаривали друг с другом, из открытого прохода вылетело несколько Зергов. Но как только они появились, в них "дыхнул пламенем" Костяной Дракон, и летающие насекомые оказались уничтожены.

Хотя летающие Зерги и обладали довольно большой атакующей силой, но и их соперников нельзя назвать слабыми. Более того, после усиления их атакующие силы еще больше возросли.

Тем не менее, эти Зерги никогда не полагались на свою атакующую мощь. Их главное оружие - это значительное численное преимущество. Поэтому уже через мгновение из того же прохода появилось невероятно огромное количество летающих насекомых.

Как только это произошло, нежить и Зерги снова сошлись в смертельной и абсолютно безжалостной битве.

Вот только через некоторое время восьминогие насекомые выкопали еще несколько туннелей, и в пещеру ворвалось еще больше мерзких монстров. С их появлением сражение переросло в самую настоящую войну. Тем не менее, звериная нежить имела явные преимущества. Их большие тела предоставляли им огромную силу и обеспечивали хорошую защиту. Более того, магические пушки внутри огромных туш окончательно сдвигали чашу весов в сторону бессмертных.

Что же касается Сюн Ли и остальных, то они обнаружили, что сейчас им нечем заняться. Единственное, на что они способны - это стоять и смотреть на грандиозное сражение между двумя бесстрашными армиями.

Через какое-то время Ли Куангрен повернул голову и, посмотрев на Чжао, сказал: «Младший, ты и в самом деле еще тот негодяй. У нас нет даже малейшего шанса поучаствовать в веселье. И что нам теперь делать? Просто стоять и смотреть?»

Услышав эти слова, глава клана Буда засмеялся и ответил: «А что плохого в том, чтобы наблюдать, как суетятся все остальные? Люди в других мирах хотели бы иметь такую ​​возможность, но у них ее никогда не будет. Но я даже не думаю смотреть на них свысока, ведь сейчас эти парни находятся в весьма отчаянном положении. Мы же в свою очередь можем совершенно спокойно есть и пить».

Сюн Ли и все остальные, услышав эти слова, громко засмеялись. Как и сказал глава клана Буда, сейчас они находились в очень хороших условиях, а все остальные участники Чемпионата могли лишь позавидовать им.

Ли Куангрен также радостно засмеялся, а потом произнес: «Да, тут ты абсолютно прав. Думая о том, какие сейчас кислые рожи у культиваторов, я просто не могу не радоваться».

Время шло, и Зергов становилось все больше и больше. К тому же, новоприбывшие насекомые отличались куда большей силой, чем их предшественники. Некоторые из них уже вполне могли сравниться с нежитью. Однако им так ничего и не удалось противопоставить магическим пушкам.

Вот только Зергов и в самом деле было слишком много. Поэтому время от времени они пробивались сквозь ряды нежити. После чего бежали в сторону Чжао и остальных. Естественно, теперь Сюн Ли и его товарищи уже не могли лишь любоваться битвой. Сейчас им тоже приходилось сражаться.

С другой стороны, нежить главы клана Буда стояла довольно плотно и вполне успешно сдерживала невероятно огромный натиск со стороны насекомых. Поэтому сквозь этот охранный периметр могли пробиться лишь немногочисленные особи. Так что Сюн Ли и остальные явно не перетруждались.

За прошедшее время туннели понемногу заполнялись телами насекомых. Что же касается звериной нежити, то она практически не пострадала. Это помогло главе клана Буда намного лучше понять ее преимущества. Похоже, что гуманоидные бессмертные хоть и были более универсальными, но они явно уступали звериной мощи этих немертвых.

Разумеется, Чжао прекрасно понимал, почему это происходит. По сравнению с гуманоидами, огромные звери имеют намного более крепкие тела. Но, с другой стороны, животные гораздо глупее. Поэтому, несмотря на один и тот же уровень, звериная нежить намного сильнее человеческой. Впрочем, подобное можно сказать как про бессмертных, так и про живых. Грозные монстры способны напугать даже самых сильных культиваторов.

При мысли об этом Чжао просто не мог не почувствовать сожаления. Если бы он знал об этом ранее, то, безусловно, использовал бы во всех предыдущих сражениях именно звериную нежить.

Разумеется, Сюн Ли и все остальные также видели силу этих немертвых созданий. И, естественно, просто не могли не оценить их невероятно огромную боевую мощь.

Несколько человек, избавившись от очередной партии Зергов, собрались рядом с Чжао. После чего Сюн Ли взглянул на нежить и насекомых, которые все еще сражались и сказал: «Эти ребята и в самом деле очень энергичны. Чжао, тебе следовало достать их намного раньше».

Однако Чжао лишь улыбнулся, но ничего не сказал. Однако в это время Сунь Фэй внезапно произнес: «Старший брат, сколько уже прошло времени? Судя по моим ощущениям, нам осталось ждать не так уж и много, ведь так?»

На что глава клана Буда ответил: «Да, ты абсолютно прав. Буквально через восемь часов мы наконец сможем вернуться».

Услышав это, Сунь Фэй кивнул и сказал: «Я не беспокоился о возвращении, но, как мне показалось, эти семь дней пролетели словно один миг».

Чжао же улыбнулся, а потом произнес: «Да, время и в самом деле неслось словно сумасшедшее. Однако если мы попытаемся рассказать людям из мира машин, как именно проходил первый отборочный тур Чемпионата новичков, то у нас могут возникнуть весьма серьезные проблемы».

Когда остальные услышали эти слова, то кивнули головами. Они прекрасно осознавали, что никому не стоит знать о случившемся в подземном мире планеты Фабио.

В это время Чжао повернулся, чтобы посмотреть на Лу Дина, а потом спросил: «Второй брат, судя по твоему стилю сражения, ты ведь на самом деле всадник, не так ли?»

Услышав это, Гроза армий кивнул и ответил: «Совершенно верно».

Чжао же в свою очередь кивнул и сказал: «Хорошо, тогда как только мы вернемся, я дам тебе подходящего маунта. Думаю, что с ним твоя боевая мощь значительно возрастет, ведь так?»

Как только Лу Дин услышал эти слова, его глаза тут же ярко засверкали. Стоит отметить, что, сражаясь без своего скакуна, он чувствовал себя как не в своей тарелке.

Вот только заметив, что его товарищ молчит, Ли Куангрен внезапно спросил: «Второй брат, что случилось? Неужели ты проглотил свой язык?»

Вот только Лу Дин настолько погрузился в свои мысли, что, не разобравшись, о чем именно его спросили, попросту кивнул головой. Естественно, после подобного все тут же громко засмеялись. А тем временем транспортный массив внезапно засиял!

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/576802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Это они типо 3 предложения 8 часов говорили?
Развернуть
#
Агя, бывает даже 1-2 удара на главу или серию(в аниме)...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Чжао имеет 2~3 млрд нежити и все ещё не считает себя воплощением зла...😓
во позитивный парень👍
Развернуть
#
И ещё сколько он убил мирных жителей...
Развернуть
#
И поработил сколько из тёмного мира то нежити...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку