Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 174 (1245) - Взволнованный Ма Рулонг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 174 (1245) - Взволнованный Ма Рулонг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 174 (1245) - Взволнованный Ма Рулонг

Увидев, что транспортный массив наконец активировался, Чжао и все остальные очень сильно обрадовались. Тем не менее, глава клана Буда произнес: «Это очень хорошо, что мы наконец сможем выбраться от сюда, но давайте пока не будем этого делать. Время первого тура еще не подошло к концу, поэтому давайте подождем еще несколько часов». Услышав эти слова, Сюн Ли и все остальные кивнули. Сейчас им все равно ничего не угрожало, поэтому несколько часов ничего не решали.

Чжао же посмотрел на своих друзей, а потом слегка улыбнулся и сказал: «Не стоит волноваться, мы просто что-нибудь съедим, в то время как нежить продолжит сражаться с Зергами». После этих слов глава клана Буда призвал свою гуманоидную нежить, чтобы та отлавливала пробившихся сквозь зверей насекомых.

Так что несколько человек сидели на магическом массиве. Вот только до тех, пор пока на магических кругах находятся какие-то объекты, никто из базы №5 не сможет перенестись в подземный мир планеты Фабио. Иными словами, пока Чжао и остальные сидят на транспортном массиве, никто из людей на противоположной стороне не сможет им воспользоваться.

Тем не менее, глава клана Буда и его товарищи не особо задумывались над этим. По их мнению, преждевременная активация транспортного массива может быть еще одной ловушкой культиваторов, чтобы выбить как можно большее количество представителей других миров из Чемпионата новичков. Но на самом деле своими действиями они непреднамеренно добавили седых волос Ма Рулонгу, который как раз все это время ждал их на базе №5.

Все дело в том, что после запуска транспортного массива, организаторы турнира немедленно отправляли подкрепление, что должно было помочь всем выжившим участникам.

Так как все базы узнали о массовом нашествии Зергов, то должны были в кратчайшие сроки вытащить всех участников турнира. Поэтому транспортные массивы и были запущены намного раньше положенного строка. Иными словами, первый тур соревнований окончился в момент активации транспортной системы.

Естественно, Чжао ничего об этом не знал. Все дело в том, что сейчас Лаура и остальные девушки внимательно следили за подземными проходами. То есть они не наблюдали за происходящими событиями на базе №5. Таким образом Чжао и остальные, не зная о завершении первого этапа, продолжали сидеть в туннелях Зергов.

Однако Ма Рулонг просто не мог не беспокоиться, он извивался как уж на сковородке. Поскольку он знал, что сейчас в подземном мире планеты Фабио невероятно много Зергов, он прекрасно осознавал, что большинство представителей их мира не смогут выжить. Однако больше всего он переживал именно за Чжао.

Не так давно глава клана Буда сумел выдержать три атаки от Ли Даста и убил Гун Суньчжэна. Более того, он так же проявил необычайно огромную силу во время защиты базы №5. Поэтому Ма Рулонг рассчитывал, что Чжао сумеет занять довольно высокое место в рейтинге Чемпионата новичков.

Поэтому, когда транспортный массив был запущен, он хотел немедленно отправить своих людей, чтобы оказать поддержку именно Чжао, но им так и не удалось этого сделать.

Разумеется, ограничение, установленное культиваторами на транспортную систему, было чем-то действительно необходимым. Ведь материализоваться в месте, где стоит уже какой-то объект, было далеко не самой лучшей идеей.

Естественно, культиваторы не могли не учесть и тот факт, что на транспортный массив могут выйти и Зерги. Поэтому материал, из которого он создавался, был крайне особенным. Он каким-то образом отпугивал насекомых.

Правда его эффективность была крайне ограниченной. Именно поэтому Зерги, напавшие на представителей мира машин, могли находиться за пределами транспортного массива и ожидали своих жертв. Более того, благодаря этому Стрип и его союзники все же сумели дожить до прихода главы клана Буда.

Изначально Ма Рулонг думал, что как только транспортный массив активируется, то подкрепление немедленно отправиться на помощь Чжао. Тем не менее, ничего из этого не случилось. Транспортный массив работал правильно, однако никто не мог им воспользоваться. Иными словами, это означало, что с другой стороны на нем стояли живые люди. Вот только никто не приходил. Естественно, все это сильно пошатнуло душевное спокойствие Ма Рулонга.

Разумеется, тот совершенно не понимал, что, черт возьми, происходит? Да, Зергам не нравился транспортный массив, но они не могут выйти и встать на него. Если же говорить о мертвых телах, то последние не могли активировать особую функцию. Иными словами, имелась всего одна действительно реальная возможность. На транспортном массиве стоят живые люди. Но почему тогда они им не воспользуются? Неужели никто из них не видит, что транспортная сеть активна и первый раунд наконец завершен? Или же транспортный массив сломан с другой стороны и сейчас совершенно бесполезен?

Ма Рулонг нервничал, он действительно не знал, что же случилось в подземном мире планеты Фабио. Он боялся, что Чжао окажется уничтожен во время нашествия Зергов. Но ведь некоторое время назад глава клана Буда дал ему надежду, что в этот раз все будет совершенно иначе, и на этот раз мир машин сумеет занять действительно высокие места в Чемпионате новичков.

Поэтому вполне естественно, что сейчас Ма Рулонг с довольно уродливым лицом смотрел на транспортный массив. Однако Чжэн Ли стоящий рядом с ним выглядел ненамного лучше. Он уже несколько лет управляет базой № 5, и за это время самой опасной ситуацией была как раз атака Чемпиона Зергов. Можно сказать, что если бы не Чжао, то база №5, безусловно, бы пала. А так как в мире культиваторов было принято помнить совершенное добро, Чжэн Ли и в самом деле чувствовал себя весьма скверно, так как не мог отплатить главе клана Буда.

Впрочем, никто из них не мог ничего сделать. В данном случае транспортный массив был совершенно бесполезен, поэтому все, что им оставалось, - это сообщить на соседнюю базу и попросить их проверить, что же случилось с другим концом их транспортного массива.

Тем не менее, Чжэн Ли прекрасно понимал, что все это полностью бесполезно. В данный момент близится нашествие Зергов, и поэтому никто не захочет рисковать, чтобы узнать, что именно случилось с транспортным массивом базы №5.

Поэтому сейчас Чжэн Ли мог лишь наблюдать за абсолютно бесполезным транспортным массивом.

Время бежало крупица за крупицей, и вот таким вот образом пролетело восемь часов. В конце концов, Ма Рулонг так и не покинул транспортный массив. Он ждал, ждал и ждал. Однако ничего так и не произошло. Ма Рулонг даже начал подозревать, что транспортный массив и в самом деле был поврежден.

В этот момент внезапно произошла весьма яркая вспышка. Естественно, Ма Рулонг и Чжэн Ли тут же подошли к нему, чтобы узнать, удастся ли им отправить в подземный мир своих людей. А так же определить, кого именно следует послать, ведь транспортный массив может одновременно переправить не более 300 человек.

Тем не менее, когда белый свет исчез, на передающей площадке находилось несколько человек. Глядя на них, лицо Ма Рулонга наконец расслабилось. Более того, даже Чжэн Ли вздохнул с облегчением. Ведь Чжао все же удалось вернуться с подземного мира планеты Фабио.

Тем не менее, Ма Рулонг не мог не заметить, что лица главы клана Буда и его друзей казались слегка красными, словно они довольно долго пили.

Впрочем, это было не так уж и важно. Ма Рулон быстро пошел к Чжао Хаю, Чжэн Ли также последовал за ним. Естественно, глава клана Буда также отправился в их сторону.

Ма Рулонг посмотрел на них, а потом спросил: «Что случилось? Почему вы так поздно? Неужели транспортный массив вышел из строя?»

Чжао же улыбнулся и ответил: «Нет, с ним все в порядке. Просто мы не решились войти в него, так как первый тур должен был длиться семь дней».

Когда Ма Рулонг услышал об этом, то оказался крайне ошеломлен, а потом почувствовал, что у него закружилась голова. Однако через некоторое время он все же спросил: «Ты имеешь в виду, что, увидев работающий массив, вы намеренно не стали использовать его?»

Чжао же кивнул, а потом произнес: «Да, так как время завершения первого тура еще не закончилось, поэтому мы и ждали его завершения. А что с этим что-то не так?»

Тем временем Чжэн Ли вдруг спросил: «Чжао, но разве вы не сталкивались с нашествием Зергов?»

Услышав это, глава клана Буда кивнул и сказал: «Да, мы и в самом деле столкнулись с ними».

Когда Чжао выслушал Чжэн Ли, то понял, что из-за нашествия насекомых первый тур соревнования решили завершить пораньше. Поэтому Чжао и остальные могли вернуться сразу же после активации транспортного массива.

Когда Ма Рулонг услышал эти слова, то вздохнул, а потом произнес: «А что насчет всех остальных? Они тоже ждут, чтобы вернуться?»

Чжао прекрасно знал, о чем именно говорит Ма Рулунг и не собирался скрывать от него правду: «Нет, когда мы оказались внизу, то были тут же атакованные Зергами. Тем не менее, я тут же забрал с собой своих товарищей и перенесся как можно дальше. Вот только когда мы закрепились и пробились назад, то Стрип обвинил нас в воровстве и попытался убить. Однако в результате он и все, кто был рядом с ним, погибли».

Ма Рулонг и Чжэн Ли уставились на Чжао. Но потом лидер представителей мира машин сказал: «Ты хочешь сказать, что все остальные были убиты вами? Подожди, а что насчет Ли Даста? Он нашел тебя или нет?»

Чжао же ответил: «Так как Ли Даст весьма близко к сердцу воспринял свое прошлое поражение, он сговорился со Стрипом и передал ему кусок нефрита. Последний после активации позволил культиватору прибыть прямо к тому месту, где мы находились. Но, к счастью, он оказался не так уж хорош и проиграл».

Естественно, Чжао очень сильно преуменьшал, однако Ма Рулонг и Чжэн Ли явно оказались крайне ошеломлены. Ведь Ли Даст являлся одним из десятки сильнейших представителей мира культиваторов. И, разумеется, что победа главы клана Буда над Ли Дастом не могла не удивлять.

Ма Рулонг повернул голову, чтобы посмотрел на Сюн Ли, а потом остановил свой взгляд на Лу Дине, после чего спросил: «Лу Дин, скажи, все это правда? Чжао и в самом деле действительно убил Ли Даста?»

Ма Рулонг прекрасно знал характеры своих подопечных. Поэтому он прекрасно осознавал, что Лу Дин человек со своими представлениями о чести никогда не лжет. Именно поэтому он задал вопрос ему, а не кому-то другому.

Лу Дин же попросту кивнул. Хотя он не сказал ни единого слова, но для Ма Рулонга этого было более чем достаточно.

Услышав все это, Ма Рулонг не только не рассердился, но и засмеялся, а потом произнес: «Хорошо, очень хорошо. Вот только, Чжао, что насчет ваших результатов?» Естественно, что на данный момент лидера представителей мира машин больше всего волновало именно рейтинговые места. Из-за нашествия Зергов, все миры понесли огромные потери. Более того, из-за постоянных боев мало кто сумел собрать достаточно хорошую добычу.

По последним сведениям, которые получил Ма Рулонг, из 600 участников выжило лишь около 300. Естественно, больше всего потерял именно мир культиваторов, а ведь ранее они никогда не несли настолько серьезных потерь.

Однако, даже несмотря на действительно огромные потери, Ма Рулонг и в самом деле очень сильно беспокоился. Все-таки 300 человек, это довольно много, ведь выберут лишь 100 лучших. Именно поэтому Ма Рулонга так сильно волновали результаты, которые смог продемонстрировать глава клана Буда.

Чжао посмотрел на лидера представителей мира машин и слегка улыбнулся: «Пожалуйста, будьте уверены, что с вхождением в топ-100 определенно не возникнет каких-либо проблем».

Услышав это, Ма Рулонг с облегчением вздохнул, а затем повернулся, чтобы посмотреть на Сюн ли и сказал: «Совершенно не важно, что произошло внизу. Вы все уже вошли в топ-300 и навсегда вписали свое имя в историю мира машин».

Чжао же засмеялся и сказал: «Лидер, вы меня неправильно поняли, я имею в виду, что мы все сможем войти в сотню лучших».

Услышав подобное, Ма Рулонг оказался крайне ошарашен, а затем его глаза округлились. Он некоторое время смотрел на Чжао и ничего не говорил. А вот Чжэн Ли посмотрел на главу клана Буда и спросил: «Это правда? Неужели вам действительно удалось совершить нечто подобное?»

Чжао же слегка улыбнулся: «На сто процентов я в этом не уверен, но нам и в самом деле удалось собрать действительно очень хороший урожай. Нам удалось найти гнездо Зергов и успешно уничтожить его. Ну, а потом мы поровну разделили добычу и продолжили охотиться».

Услышав это, Ма Рулонг тут же поинтересовался: «И сколько же Зергов вы убили?»

В ответ же глава клана Буда сказал: «Думаю, как минимум около нескольких десятков тысяч».

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi, Enigma

===============================================

Дорогие читатели прошу вас оценить новые проекты нашей группы:

1) I can download / Я могу скачать - https://tl.rulate.ru/book/25593

2) The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи - https://tl.rulate.ru/book/96713

http://tl.rulate.ru/book/87/576803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку