Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 91 (1162) - Игра на выживание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 91 (1162) - Игра на выживание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 91 (1162) - Игра на выживание

Время пролетело очень и очень быстро. И вот настало время для официальных отборочных соревнований. В этот период полицейские участки получили всего лишь несколько сотен запросов с целью провести поединок. Впрочем, силы правопорядка уже были готовы к подобному. Более того, они даже не плохо заработали на аренде помещений.

Чжао же все это время провел в пространственной ферме. Он готовился к турниру и заполнял карту звездной системы.

Стоит упомянуть, что за многие годы развития крупные кланы мира машин настолько сильно переплелись друг с другом, что утаить что-либо становилось практически невозможно. Поэтому для сохранения семейных секретов прилагались просто невероятные усилия.

Именно поэтому все основные игроки мира машин прекрасно знали, что глава клана Буда невероятно могущественный эксперт, однако никто из них даже не догадывался, что у него в руках имеется и довольно мощное оружие.

Тем не менее, даже имеющейся информации оказалось более чем достаточно, чтобы его начали считать 11 самым сильным участником регионального турнира новичков.

Честно говоря, когда основные силы мира машин увидели информацию о Чжао Хае, то оказались невероятно ошеломлены. Они никогда не думали, что человек вознесшийся всего лишь несколько месяцев назад, сумеет настолько быстро стать магом четвертого уровня. Более того, ему даже удалось стать лидером кланового соревнования.

Естественно, после подобного главные игроки мира машин откопали всю доступную информацию о главе клана Буда. И все, что им удалось узнать, оказалось еще более невероятным.

Поэтому в настоящее время довольно многие считали, что Чжао невероятно опасен. Впрочем, находились и те, кто не верил во все это. По их мнению, никто не способен достичь подобных результатов за столь короткий период.

В данный момент Чжао и Маргарет сидели в пространственной ферме и пили чай. Как вдруг в комнату вошла Кай-Эр и произнесла: «Молодой мастер, сейчас же возвращайся в свои апартаменты, вас двоих ищет Дебар». Как только глава клана Буда услышал эти слова, то немедленно перенесся в свои апартаменты. Стоило ему так поступить, как в двери кто-то постучал.

Естественно, Чжао тут же подошел и открыл их. Когда он это сделал, то увидел Дебара, Кардера и Люка. Разумеется, глава клана Буда немедленно пригласил троих мужчин к себе. Когда все сели, Чжао, обращаясь к Кардеру, произнес: «Сэр, вы что-то хотели?»

Услышав это, Улыбающийся тигр кивнул и сказал: «Уже завтра начнется отборочное соревнование. Поэтому я пришел узнать, как ты себя чувствуешь?»

На что Чжао, слегка улыбнувшись, ответил: «Не стоит волноваться, я практически в идеальной форме».

После этих слов Кардер кивнул, а потом сказал: «Хорошо, тогда я расскажу тебе о графике турнира. На этот раз в нем решило принять участие невероятно огромное количество экспертов. Поэтому Подготовительный комитет решил изменить систему соревнований. Так что в первом туре вам придется пережить игру на выживание».

Услышав подобное, Чжао тут же спросил: «Игра на выживание? Что вы имеете в виду?»

На что Кардер в свою очередь ответил: «Младший, надеюсь, что ты слышал о Желтой песчаной звезде? Ну так вот, первый тур турнира будет проходить именно там».

Разумеется, глава клана Буда прекрасно знал об этом месте. Эта система никому не принадлежала. Так как из-за невероятно жесткой окружающей среды там не могли нормально работать даже мехи и космические корабли.

Если же говорить о ее местоположении, то она находилась в мире машин, но не так уж далеко от нее начиналась территория мира культиваторов. Впрочем, даже последние не решались посещать эту пустынную планету.

Желтая песочная звезда состояла из 70% суши и 30% - океана. Однако все 70% являли собой огромную пустыню, где 10 месяцев в году стоит невероятная жара, а 2 месяца идут проливные дожди. Более того, над поверхностью планеты постоянно дует невероятно сильный ветер.

Именно из-за очень мощных порывов, все, кто оказывался на поверхности пустынной планеты, должны были поддерживать довольно мощные магические щиты. Ведь в противном случае мелкие частички песка могли нанести вам весьма болезненные ранения.

Впрочем, это совершенно не значит, что планета была абсолютно безжизненна. Наоборот, на ней проживала масса больших и малых существ.

Излишне говорить, что все живые существа на этой планете, в том числе и растения, обладали огромной жизнестойкостью и особыми свойствами.

Самыми известными обитателями этой планеты считались Астральные ураганные монстры! Эти создания не только могли выжить в невероятно мощных ветрах, но и считали их довольно комфортной зоной обитания.

Если же говорить о силе, то эти животные могли противостоять лучшим экспертам мира машин, более того, сильнейшие вполне свободно сражались с мастерами мира культиваторов.

Вот только, обладая настолько огромной мощью, Астральные ураганные монстры, к удивлению многих исследователей, никогда не покидали Желтую песочную звезду.

Тем не менее, несмотря на все это, каждый год в эту систему приходило множество различных экспертов. Все они охотились за различными алхимическими компонентами, которые можно было отыскать в местных обитателях Желтой песочной звезды.

Когда Чжао услышал слова, сказанные Кардером, то не мог не удивиться. Ведь эту планету время от времени посещали даже эксперты из мира культиваторов и далеко не все из них возвращались назад. Что уж говорить о новичках, которые вознеслись в мир машин менее пяти лет назад.

Поэтому глава клана Буда нахмурился, а потом произнес: «Но почему мы должны отправится именно на Желтую песочную звезду? Это ведь может привести к огромному количеству жертв?»

Услышав подобное Кардер горько улыбнулся: «На этот раз число людей, принявших участие в конкурсе, превысило 100 000 человек, а выбрать нужно лишь 150. Из которых 100 основных участников и 50 запасных. Ты хоть представляешь насколько это огромная доля выбывших? Поэтому комитет решил провести первый тур на Желтой песочной звезде. Но не стоит волноваться, для этого будет выбрана самая безопасная местность».

Чжао же в свою очередь ответил: «Я беспокоюсь не о себе. Честно говоря, мне даже не о чем беспокоиться. Сейчас я намного больше переживаю за других. Все, кто участвует в соревнованиях, являются элитой своих кланов. Поэтому если потери окажутся действительно огромными, то это станет огромны ударом для всего мира машин. А ведь противостоять Астральным ураганным монстрам, по сути, смогут лишь одиннадцать человек. Да и то, если мы будем слишком высокомерными, то можем пострадать. Поэтому я действительно не знаю, о чем думают идиоты из Подготовительного комитета? Почему у них возникла такая сомнительная идея».

После этих слов Кардер горько улыбнулся. Честно говоря, он тоже был не согласен с этой идеей, но все остальные оказались уж слишком легкомысленными. Поэтому собрать всех и высказать совместное возмущение было попросту невозможно.

Поэтому Кардеру, чувствуя огромную боль в сердце, пришлось отказаться от этой идеи.

Дебар в свою очередь вздохнул и произнес: «Забудь об этом, если что-то произойдет, то это будет только их неудача. Парни в Подготовительном комитете в любом случае не станут нас слушать. На этот раз первый тур продлится около трех дней. По их завершению всех участников тут же заберут с планеты. Впрочем, если ты почувствуешь, что не сможешь выстоять, то, используя экстренный передатчик, немедленно вызывай команду эвакуации. В этом случае тебе засчитают поражение, но ты по крайней мере будешь жив».

Услышав подобное, Кардер добавил: «Три дня - это не слишком много, но и не мало. В конце концов, звери - это и в самом деле весьма существенная угроза. Через три дня все, кто выживет, смогут принять участие уже в более стандартных этапах турнира».

Чжао же кивнул, а потом произнес: «Забудь об этом, у меня все будет хорошо, что насчет остальных людей из нашего клана? Думаю, если мы объединимся, то у них будет намного больше шансов на выживание».

Вот только, когда Кардер услышал эти слова, его лицо стремительно побледнело: «Нет, Чжао, ты должен знать, что являешься самой большой надеждой нашего клана Пепла, и поэтому ты не должен погибнуть на этой планете. Так что не стоит обращать внимание на других. Ты же меня понимаешь?»

Когда же Чжао посмотрел на внешность Кардера, то понял, что ему не удастся его переубедить. Но, тем не менее, он все же произнес: «Сэр, не переживайте, я все понимаю. Просто я решил, что будет намного лучше, если мы изначально сформируем команду и договоримся о совместных действиях».

Услышав подобное, Кардер горько улыбнулся: «К сожалению, это невозможно. Все дело в том, что вам не разрешено брать с собой любые средства связи. Более того, члены одного клана будут размещены довольно далеко друг от друга. Поэтому попросту забудьте о какой-либо командной работе».

Услышав подобное, глава клана Буда горько улыбнулся. Похоже, что организаторы и в самом деле хотят уничтожить большую часть участников отборочного турнира.

Редакторы: Adamsonich, ZikAkassi, Blandrom, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/543717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо большое за главу!!!
Развернуть
#
Едрить сколько миров контролирует мир машин
6тыс вроде 5 лет 100к участников и это только те кто решил участвовать. Так сколько людей возносится в среднем с 1 мира, а если учесть что из мира Атлантиды как минимум 20 лет никто не возносится и таких наверно не пара штук.
Автор конечно совсем загнул
Развернуть
#
Мир машин не контролирует ни один из нижних миров, это фишка культиваторов. Более того система работает немного иначе. Речь идет о точках где ткань мира слабее всего, иными словами на определенной планете может быть всего одна точка вознесения, но она будет связана с несколькими триллионами миров. К тому же есть миры очень отдаленные, близки и очень близкие и если с первых люди возносятся раз в двести лет, то с последних кто прибывает едва ли не каждый месяц.
Развернуть
#
Автор реально очешуел. После убийства более миллиарда сцществ, для него 100к словно пачка семечек.
Развернуть
#
Огромное, нищебродское спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
B| я ...
Развернуть
#
ну и чо? дал каждому по серебряной игле и после всех телепортнул к се, не?) Автор просто ищит отмазы чтобы избавится от "лишних" людей?)
Развернуть
#
> Похоже, что организаторы и в самом деле хотят уничтожить большую часть участников отборочного турнира.

Похоже, что организаторы на самом деле работают вовсе не на мир машин.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку