Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 90 (1161) - Безумный ветер - Ли Куангрен :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 90 (1161) - Безумный ветер - Ли Куангрен

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 90 (1161) - Безумный ветер - Ли Куангрен

Увидев все это, Чжао повернул голову к Лауре и произнес: «Ты можешь выяснить, почему они начали сражаться? И как во всем этом замешан Чжан Минюэ?»

Лаура в свою очередь посмотрела на Кай-Эр, та же махнула рукой, и изображение на экране изменилось. Вот Чжан Минюэ покидает представительство клана Пепла и направляется в ближайший отель, чтобы выпить. Вот только там уже находился Ли Куангрен. Заметив молодого наследника клана Чжанцзя, тот пренебрежительно фыркнул.

При обычных обстоятельствах Чжан Минюэ не стал бы обращать на это особого внимания, но сегодня его довели до белого каления. И поэтому, посмотрев на Ли Куангрена, он раздраженным голосом сказал: «Чужак, что значит твое фырканье? Тебе что-то не нравится?»

Безумный ветер, очевидно, так же не обладал сдержанным и кротким темпераментом. Так что он озадачено моргнул, а потом встал и сказал: «Красивый мальчик, кто ты?»

После этих слов Чжан Минюэ еще больше разозлился. Ранее его унижал клан Пепла, а теперь еще и Ли Куангрен. Поэтому он немедленно ответил холодным голосом: «Да что ты себе позволяешь? Да все вознесенные должны при каждой встрече кланяться истинным жителями Царства бессмертных».

В мире машин довольно многие считали точно также, но мало кто решался сказать об этом вслух, так как это было равносильно оскорблению всех, кто вознесся из нижних миров. Последние чаще всего не обладали таким же влиянием как аборигены, но не слишком сильно уступали коренным жителям в силе. Поэтому подобные слова могли вызвать очень много проблем.

Что же касается Чжан Минюэ, он полностью потерял любые ограничители, и его попросту понесло. Причем настолько, что он даже не заметил, как скисли лица его собственных подчиненных.

Ли Куангрен в свою очередь посмотрел на Чжан Минюэ и неожиданно засмеялся: «Красивый мальчик, а ты довольно смелый, но ругать меня не стоит. Сейчас дедушка научит тебя, как быть мужчиной». Сказав эти слова, он направился прямо к наследнику клана Чжанцзя.

Хотя Чжан Минюэ и выглядел весьма утонченным и слабым человеком, он все же обладал весьма существенными силами. Поэтому тут же взмахнул рукой, и перед ним появился защитный магический щит. После чего уже в следующий момент он отступил назад, а его охрана выдвинулась вперед.

Пятеро воинов умело взаимодействовали, что позволяло им как защищаться, так и атаковать даже такого сильного противника как Ли Куангрен.

Безумный ветер, являясь опытным ветераном, резко отступил назад, а затем вылетел из помещения. Одновременно с этим он вынул свои парные топоры: «Красивый мальчик, иди ко мне, сейчас дедушка научит тебя уважать старших».

Естественно, пять воинов клана Чжанцзя последовали за ним.

После этого события, демонстрируемые на экране, значительно ускорились, так что уже через несколько мгновений члены клана Буда смотрели на все происходящее в реальном времени.

Безумный ветер, крепко сжав свои топоры, наблюдал за пятью воинами. Впрочем, уже в следующий момент он произнес: «Тигры пяти стихий, вы знаменитости клана Чжанцзя, я Безумный ветер - Ли Куангрен, верный воин клана Песни войны. Но почему вы словно рабы служите этой шлюхе Чжан Минюэ? Неужели вы продали свою честь?»

Чжао вознесся не так уж давно и в основном занимался лишь тем, что тренировался. В то время как Ли Куангрен прожил в мире машин уже четыре года. Более того, он выполнил множество различных заданий. И поэтому вполне естественно, что ему были известны самые могущественные эксперты различных внешних лагерей.

Стоит упомянуть, что внешние лагеря клана Пепла отличаются от внешних лагерей клана Чжанцзя. Так у последних они были разделены на восемь частей согласно магическим элементам металл, дерево, вода, огонь, земля, ветер, свет и тьма. Таким образом Тигры пяти стихий относились к лагерю Металла.

Подобное распределение касалось всех членов внешних лагерей как магов, так и воинов.

Что же касается имени этой группы - Тигры пяти стихий, то они получили его благодаря тому, что все пятеро были хороши в использовании техники, именуемой Металлическим блеском пяти элементов. Можно сказать, что только благодаря ей они и смогли прославиться.

Услышав слова, сказанные Ли Куангреном, один из Пяти тигров стихий холодным голосом ответил: «Безумный ветер, я думал, что ты прибыл сюда для участия в соревнования, но, похоже, что нам стоит преподать тебе хороший урок. Может быть хоть после этого ты поймешь, что существуют люди, которых тебе не следует обижать?»

Однако, услышав подобное, Ли Куангрен засмеялся и сказал: «И кого же я тут не могу обидеть? Неужели этого маленького красивого мальчика? Ха-ха-ха-ха, да этот парень способен только лишь очень быстро сбегать».

Как только Чжан Минюэ услышал эти слова, то, обезумев, громко закричал: «Убей его! Убей его!»

Пять тигров стихий тут же устремились к Безумному ветру, и уже через мгновение тот оказался окружен.

Увидев это, Ли Куангрен засмеялся, а потом произнес: «Сейчас дедушка преподаст вам урок, который вы никогда не забудете,» - сказав это, он начал вращаться вокруг своей оси.

Лишь теперь глава клана Буда наконец понял, почему Ли Куангрен называют Безумным ветром. Используя вращающуюся силу, он наносил при помощи своих топоров очень мощные удары. Причем со стороны Ли Куангрен и в самом деле был похож на маленькое, но очень мощное торнадо.

Чжао прекрасно понимал, что, скорее всего, Безумный ветер использует некоторые специальные методы, ведь в противном случае, уже после нескольких поворотов, он не смог бы управлять своими топорами. Безусловно, в этом случае защита Ли Куангрена начала бы представлять из себя невероятно жалкое зрелище.

Тем временем вихрь, создаваемый Безумным ветром, сдвигался все быстрее и быстрее, так что в какой-то момент скрежет металла, создаваемый после удара топорами, начал становиться весьма регулярным.

Чжао в свою очередь, глядя на все это, неосознанно кивнул головой. Стоит отметить, что глава клана Буда признавал, что обе стороны сражались с невероятным мастерством. Так если мощь Безумного ветра основывалась на грубой силе и контроле, то Пять тигров стихий брали верх за счет грамотного взаимодействия.

Честно говоря, Чжао действительно понравился Ли Куангрен, но он не собирался ему помогать. Так как этого и не требовалось. Сейчас они находятся на Механической звезде, и поэтому главные силы мира машин не позволят, чтобы подобные сражения возникали в столичной системе.

Как и думал глава клана Буда, уже через несколько мгновений над местом битвы появилось несколько полицейских машин. Окружив сражающихся, один из стражей правопорядка произнес: «Немедленно прекратите это балаган. Если вы не остановитесь, то потом не вините нас».

Естественно, Ли Куангрен и Тигры пяти стихий тут же замерли, а потом разошлись в разные стороны. Тем временем страж правопорядка снова произнес: «В городе запрещены любые сражения. Если вы хотите бросить вызов друг другу, то отправляйтесь в полицейский участок и зарезервируйте для этого специально созданную площадку. Сейчас мы ограничимся лишь предупреждением, но, если подобное повторится, вы будете немедленно арестованы».

После этого обе стороны уже не осмеливались вступать в конфликт. Хотя Чжан Минюэ - молодой мастер клана Чжанцзя, даже он попадет в тюрьму, если осмелится противиться стражам правопорядка.

Все дело в том, что во время проведения отборочных соревнований в столичную систему прибывало невероятно много наследников и наследниц больших и малых кланов. Так что людей, подобных Чжану Минюэ, тут было даже больше, чем бездомных собак. Поэтому вполне естественно, что стражи столичной системы совершенно не обращали внимания на статусы тех, кого арестовывали. С другой стороны, если молодой мастер клана Чжанцзя окажется за решеткой, то очень сильно опозорит себя и свою семью.

По той же причине Ли Куангрен тоже отступил. Да, порой он мог вести себя весьма несдержано, но ведь это не значит, что у него и вовсе не было головы на плечах. Безумный ветер прибыл сюда, чтобы принять участи в турнире, и если его посадят в тюрьму, то он очень сильно подведет весь свой клан.

Вот только, так как обе стороны больше не смели продолжать сражаться, Ли Куангрен убрал свои топоры, а потом посмотрел на Чжан Минюэ и сказал: «Красивый мальчик, не обвиняй меня в том, что представители твоего клана не смогут выжить в турнире мира машин». Сказав это, он развернулся и ушел.

Услышав подобное, лицо Чжан Минюэ стало еще более яростным: «Это тебе лучше помолиться, ведь если ты выживешь в этом турнире, я убью тебя лично».

Чжао же, глядя на все это, лишь слегка улыбнулся: «Безусловно, это хорошо, что Чжан Минюэ обидел этого человека. Но, боюсь, что теперь мне уже не удастся встретиться с Сунь Фэем».

Лаура же, повернувшись к своему возлюбленному, спросила: «Брат Чжао, похоже, что тебя весьма заинтересовал этот Безумный ветер. Неужели ты и в самом деле хочешь подружиться с ним?»

Чжао же слегка улыбнулся: «Мне он и в самом деле нравится. Этот человек выглядит очень грубым снаружи, но, похоже, у него рыцарское сердце, и он способен за себя постоять».

В это же время Луиза посмотрела на главу клана Буда и сказала: «Брат Чжао, иди посмотри, я нашла еще одного весьма интересного человека». Услышав это, возлюбленный Лауры тут же повернулся, чтобы посмотреть на экран, и увидел действительно очень красивого парня.

Увидев его, Чжао слегка улыбнулся: «О, да это же Ледяной святой - Стрип. Хм, похоже, что Храм воды очень уверен, раз он настолько свободно гуляет по улице».

Меган же посмотрела на своего возлюбленного и сказала: «Брат Чжао, как ты думаешь, а эти десять экспертов и в самом деле сильны?»

Чжао же покачал головой и произнес: «На данный момент я с оптимизмом смотрю на Чжан Цинхэ, Сюн Ли, Донг Фангью и Сяотянь Лэй. У этих людей действительно хорошая боевая мощь».

Меган с ошарашенным выражением посмотрела на него и спросила: «Брат Чжао, почему тебе нравятся эти люди?»

Чжао Хай слегка улыбнулся: «Чжан Цинхэ - очень сильный маг металла. Более того, он прошел очень хорошую подготовку в клане Лейя. Так что, скорее всего, этот человек и в самом деле сумеет противостоять экспертам из других миров.

Сюн Ли обладает не только огромным талантом, но и весьма значительным опытом. Можно сказать, что такие люди, как он, гордость неба. Поэтому в отношении него я настроен весьма оптимистично.

Донг Фангью - использует технику Огненного Дракона и Меч Огненного Дракона. На первый взгляд кажется, что он полагается только на свое оружие, но на самом деле у него имеются способности, чтобы это делать. Ведь только в хороших руках божественный артефакт может стать по-настоящему опасным оружием.

Сяотянь Лэй - очень могущественный маг сразу двух стихий, так что он намного сильнее, чем эксперты такого же уровня.

Разумеется, остальных людей из первой десятки тоже нельзя недооценивать. Даже Безумный ветер может совершенно спокойно сражаться сразу с пятью соперниками».

Услышав подобное, Маргарет кивнула, а потом произнесла: «Десять лидеров турнира новичков - гении, которые тщательно выращивались основными кланами. Поэтому вполне естественно, что они невероятно сильны. Более того, каждый из них имеет доступ к огромному количеству хороших вещей».

После этих слов Чжао кивнул, а потом произнес: «Ну, в этом нет ничего удивительного, даже лагерь Костей сумел собрать в своем арсенале большое количество хороших вещей. Поэтому совершенно не удивительно, что крупные кланы имеют в своем распоряжении самые лучшие предметы экипировки и расходники».

Услышав подобное, Лаура и остальные девушки кивнули, а Чжао со вздохом произнес: «С другой стороны, если эти десять человек уже настолько сильны, то эксперты из иных миров должны быть еще более могущественными. Ведь мир машин славится своими мехами и космическими кораблями, а не магами или воинами».

После этих слов сердца девушек потяжелели. Однако, увидев это, Чжао лишь засмеялся: «Не стоит так переживать. Ведь если они окажутся слабыми, то и сражаться с ними будет очень и очень скучно. Ха-ха-ха».

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/543716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо большое за главу😍
Развернуть
#
клан песни войны)))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Огромное, нищебродское спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пасиб
Развернуть
#
Это же барб в пустошах х)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку