Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 78 (1149) - Свадьба! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 78 (1149) - Свадьба!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 78 (1149) - Свадьба!

Как только Ук Эш услышал эти слова, то не мог не удивится: «Так значит это была пространственная магия. Хм, тогда почему же они не вернулись намного раньше?»

Услышав это, Дебар оказался ошеломлен. Он никогда не думал, что патриарх задаст такой вопрос. Но затем он ответил: «Я пока не знаю всех деталей, но как только мне станет о них известно, вы немедленно получите самый полный доклад».

Однако Ук Эш положил свою руку на руку Дебара и сказал: «Не стоит так переживать. Думаю, если Чжао вернулся лишь сейчас, значит у него были на это причины. Сейчас самое важное, чтобы он успел восстановить свои силы. Поэтому, если ему понадобятся какие-либо препараты, просто предоставь их. Чжао должен прибыть на квалификационные соревнования в своей самой лучшей форме, ведь за последние годы он сильнейший из наших новичков, и мы не можем упустить настолько хорошую возможность войти в десятку сильнейших».

Услышав это, Дебар кивнул и сказал: «Как прикажете».

Ук Эш же продолжил: «Скажи людям клана Чжанцзя, что мы не имеем никакого отношения к нападению на их караван. Более того, клан Пепла крайне недоволен, что нас обвинили в подобном мерзком преступлении, и поэтому мы разрываем брачный контракт Маргарет и Минюе».

Услышав это, Дебар сразу же понял, к чему именно клонит патриарх. Сейчас клан Чжанцзя мог вынести на суд общественности лишь корабль, который находился недалеко от того места, где был атакован их караван. Естественно, подобного было слишком мало для предъявления серьезных обвинений.

И раз Чжао, а также все остальные вернулись, то клан Пепла мог вздохнуть с облегчением.

Более того, сейчас было совершенно очевидно, что Маргарет думает о Чжао в весьма романтическом смысле. Однако ее брачный контракт с Чжан Минюе мог повлиять на их отношение. Поэтому Ук Эш и принял такое решение.

Дебар же в свою очередь немедленно ответил: «Молодой мастер, клан Чжанцзя в последнее время становится все более и более сумасшедшим. Кажется, что это только вопрос времени, когда они совершат нечто действительно опасное».

Патриарх же тяжело вздохнул, а потом произнес: «Похоже, что клан Чжанцзя уже приготовился иметь дело с нами. Иными словами, сейчас мы опаздываем как минимум на несколько шагов. Впрочем, похоже, клан Чжанцзя все еще не завершил все необходимые приготовления. Однако даже если у них и хватит смелости, мы довольно быстро выбьем им зубы».

Дебар же тихо выслушал эти слова. На самом деле глава лагеря Костей уже давно подозревал, что клан Чжанцзя что-то замышляет. Вот только Ук Эш считал их самыми верными союзниками клана Пепла.

Но после нападения на Маргарет определенные сомнения появились даже у него. Поэтому Ук Эш согласился на проведение операции, которую предложил Дебар. Нападая на конвой, клан Пепла в первую очередь хотел проверить, как на это отреагирует клан Чжанцзя.

Если последние и в самом деле являются союзниками, а так же не имеют никакого отношения к нападению на Маргарет, то реакция на действия Чжао будет не слишком заметной. Однако теперь, когда клан Чжанцзя отреагировать уж слишком сильно, патриарх больше не сомневался, что их союзники внезапно превратились в заклятых врагов.

Впрочем, стоит признать, что план Чжанцзя... был хорош. Даже если бы им не удалось поймать Чжао, то последний в любом случае не успел бы принять участие в турнире новичков. Иными словами, потери клана Пепла в любом случае оказались бы весьма существенными.

Однако никто из клана Чжанцзя не ожидал, что Чжао сумеет вырваться с метеоритного пояса и вернуться на Темную магическую звезду. Иными словами, их план полностью провалился. К тому же, теперь клан Пепла будет действовать намного более осторожно.

Тем временем Дебар посмотрел на патриарха и сказал: «Молодой мастер, на этот раз у нас возникли противоречия с Чжанцзя. Однако в этом году у нас довольно хорошие шансы занять призовые места на турнире новичков. Благодаря этому мы сумеем получить очень много ресурсов, с которыми нам больше не нужно будет опасаться бывших союзников. Вот только учитывая то, как много клан Чжанцзя отправил своих людей в радужный пояс метеоритов, возможно, они уже знали об участие Чжао в этой миссии. Однако это может означать, что нашим "союзникам" удалось внедрить в наш клан нескольких весьма высокопоставленных кротов. Ведь как иначе клан Чжанцзя мог узнать о невероятно огромной силе Чжао. Поэтому я считаю, что сейчас наша самая главная задача - это отыскать этих предателей».

Естественно, Ук Эш не являлся идиотом, и поэтому прекрасно понимал, к каким осложнениям может привести наличие кротов в его клане. Так что он посмотрел на Дебара, а потом кивнул и сказал: «Успокойся, я уже начал тщательную проверку и верю, что довольно скоро мы получим определенные результаты. Тебе же, Толстый Де, необходимо сосредоточиться на Чжао. Сделай все возможное, чтобы он достиг как можно лучшего результата на отборочных соревнованиях». Услышав это, Дебар кивнул и покинул кабинет патриарха.

Когда глава лагеря Костей вернулся на свой остров, туда начали прибывать представители других лагерей.

Дебар не пошел, чтобы поприветствовать их. Вместо этого он вызвал Тиашана в свой кабинет. Когда же тот пришел, глава лагеря Костей посмотрел на него и попросил: «Тиашан, расскажи мне, что с вами произошло за этот месяц».

После этих слов помощник Дебара объяснил своему боссу, что же за события происходили в метеоритном поясе. Выслушав своего подчиненного, глава лагеря Костей кивнул и сказал: «Похоже, что мы недооценили возможности Серебряного союзника. Пожалуй, с ним Чжао и в самом деле сумеет войти в десятку лучших отборочного турнира».

Тиашан в свою очередь кивнул и сказал: «Да, сила этого парня и в самом деле очень огромна. На этот раз наш лагерь определенно засияет во всей красе. Вот только я боюсь, что клан Пепла не сможет сдержать Чжао от присоединения к более могущественной силе».

Услышав подобное, Дебар улыбнулся: «Тут ты прав, если он станет знаменитым экспертом мира машин, то даже патриарх ничего не сможет сделать, чтобы удержать его. Однако если Чжао породнится с кланом Пепла, то даже после его ухода, его будут воспринимать только как представителя нашего клана».

Услышав это, Тиашан кивнул, а Дебар сказал: «Хорошо, тогда давайте пойдем в ресторан и отпразднуем». После этих слов двое мужчин покинули кабинет главы лагеря Костей.

К этому моменту ресторан был переполнен членами внешних лагерей клана Пепла. Причем в помещении царила весьма оживленная и веселая атмосфера.

Можно сказать, что произошедшее затронуло сердце многих представителей внешних лагерей. Все-таки в миссии участвовала элита, и их гибель в любом случае нанесла бы значительны удар.

Большинство членов внешних лагерей являлись вознесенными. Однако у каждого из них имелись не только друзья, но и семьи. Можно сказать, что они были неразрывно связанны со многими людьми.

Что же касается предателей, которые были пойманы Чжао во время выполнения задания, то они уже были переданы клану Пепла сразу же после их возвращения на Темную магическую звезду. Так что теперь их судьба находилась в руках совершенно других людей.

Поэтому глава клана Буда совершенно не волновался об этом вопросе.

После того, как Чжао вернулся в свою комнату, он сразу же привел себя в порядок и отправился в банкетный зал.

Однако, когда он только вышел из своей комнаты, то увидел, что к нему подходит Тао Ван. Увидев главу клана Буда, помощник Дебара сразу же поприветствовал его и сказал: «Следуй за мной, старшие братья хотят тебя видеть».

Услышав это, Чжао слегка улыбнулся, а потом сказал: «Хорошо, ведите. Кстати, а Маргарет уже пришла?»

На что Тао Ван ответил: «Еще нет, но ты ведь прекрасно знаешь, что девушки могут собираться куда-то едва ли не вечность».

Чжао в свою очередь кивнул и последовал за Тао Ваном в ресторан. Когда они пришли туда, Дебар и Тиашан уже ждали их. Увидев Чжао, глава лагеря Костей тут же ему помахал. Естественно, двое мужчин немедленно отправились за столик главы лагеря Костей. Когда же они подошли, Дебар произнес: «Чжао, на этот раз тебе и в самом деле удалось прославить наш лагерь Костей».

Глава клана Буда в свою очередь ответил: «Сэр, это все хорошо, но как клан Пепла планирует поступить с кланом Чжанцзя?»

Дебар же улыбнулся и произнес: «Пускай тебя это не волнует. В любом случае, сейчас тебе следует сосредоточиться на совершенно иной задаче. Патриарх придает большое значение квалификационным соревнованиям. После сегодняшнего разговора с ним я в этом полностью уверен».

Услышав подобное, Чжао кивнул: «Сэр, не стоит волноваться, я знаю, что делать».

После этих слов Дебар кивнул, а потом спросил: «Чжао, ты ведь не получил травму? Или может быть твое самочувствие не слишком хорошее? Патриарх приказал обеспечить тебе максимальную поддержку».

На что Чжао с улыбкой ответил: «Не стоит волноваться, со мной все в порядке, и мне ничего не нужно».

Дебар в свою очередь кивнул, а потом сказал: «Хорошо, тогда давайте разберемся с этим вопросом позже, а сейчас давайте пойдем, поприветствуем наших гостей». Как только прозвучали эти слова, несколько человек направились к Дилату.

Прибытие семи глав остальных внешних лагерей сделало атмосферу в ресторане немного странной. Члены лагеря Костей знали, что при нормальных обстоятельствах эти люди никогда не придут к ним в гости. Так как уж очень многие смотрели на лагерь Костей. Впрочем, тот факт, что они сейчас пришли поблагодарить лагерь Костей за отлично проведенную миссию, не мог не радовать.

На этот раз Дебар был не так уж многословен, он сказал несколько шуток и предложил гостям присесть. Естественно, Дилат и остальные преподнесли Чжао несколько подарков, правда делали они это с невероятно огромной завистью в глазах.

После того, как все сели, Дебар встал и, глядя на всех собравшихся, произнес: «На этот раз все внешние лагеря прошли невероятно большое испытание. Но, к счастью, все закончилось более или менее благополучно. Более того, даже в такой тяжелой ситуации мы сумели не потерять лицо!» Естественно, эти слова не могли не вызвать ликование.

Но Дебар вытянул руку, и все тут же успокоились, после чего глава лагеря Костей продолжил: «Я прекрасно знаю, что во время этого задания многие получили те или иные ранения. Но теперь, когда вы прибыли домой, ваш подвиг не будет забыт. Поэтому в дополнение к ранее обещанным наградам, вы получите дополнительные награды!»

Естественно, слова главы лагеря Костей вызвали новую волну одобрительных возгласов. В данном случае была важна не сама дополнительная награда, а тот факт, что клан Пепла ценит их самоотверженную работу.

После того, как Дебар снова успокоил всех присутствующих, то произнес: «Я знаю, что в эти дни вам приходилось довольно сильно ограничивать себя, но теперь нам ничего не помешает хорошенько расслабиться. Братья, вы дома!» Как только он произнес эти слова, роботы начали разносить еду и напитки.

Редакторы: Blandrom, ZikAkassi, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/534558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Как там всех его жен звать то чётко я забыл Мэгги Лаура ниже....
Развернуть
#
Мег
Лаура
Меган
Луиза(принцесса Розы)
Ниер
Руен(принцесса перселов.. Хоть она и изменилась характером.. Но я не помню правильное имя)
Берри
Развернуть
#
Меган это вроде и есть имя принцесса клана Перевел. Но вот что мне не понятно почему на вики Маргарет помечена как потеряна- брошена?
Развернуть
#
Маргарет це кто? Почти все девушки, что попали в его ферму, на ферме и сидят.
Были девушки, которых хз по какой причине но он не давал им шанса?.. В общем я точно помню 1 или 2 которых реально оставили на родине.
А вообще в тех главах что я щас читаю я, чёт сказано что у него есть толпа красоток, но больше примерно, чем 4 из них, редко называют по имени за пару десятков глав

Меган из семьи чернокнижник в если не ошибаюсь.
Развернуть
#
Маргарет девушка из мира машин младшая дочь патриарха и учитель гг когда он вознесся
Развернуть
#
А значит она. За 2к глав не понятно что и где произошло.
Но вот к ней как раз и относится то, что её забыли. И не добавили в гарем. Причины не ясны. Так же как и дети которые в том мире получили на их раскачку.

Дальше вообще, все что оставили в старых мирах, считай даже не упоминалось
Развернуть
#
епта да как же все тянется то прям жесть хоть месяц не заходи :( спасибо за перевод
Развернуть
#
Жду продолжения, спасибо за переведенные главы, успехов в работе!!!
Развернуть
#
Не удержался и начал читать не готовую главу) Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
я китайскую читал но не очень понял перевод через гугл
Развернуть
#
Пасиб?..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку