Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 77 (1148) - Мы вернулись! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 77 (1148) - Мы вернулись!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 77 (1148) - Мы вернулись!

Не так давно Дебар очень сильно похудел. И многие люди прекрасно понимали, почему это произошло. Практически идеальный план... превратился в самую настоящую ловушку.

На этот раз потери оказались уж слишком огромными. Во-первых, лагерь Костей лишился одного из своих самых опытных мастеров - Тиашана, во-вторых, пропала их главная надежда на возрождение - Чжао и, в-третьих, исчезла Маргарет.

Девушка не играла такой уж важной роли ни в жизни лагеря, ни в жизни клана. Однако Дилат готов был поклясться чем угодно, что Ук Эш не простит Дебару подобного.

Если же говорить о хороших новостях, то клан Чжанцзя еще не сумел поймать людей из внешних лагерей. Более того, они вернули членов клана Пепла, которые были захвачены вместе с кораблем.

Что же касается членов внешних лагерей, то о них никто ничего не знал. Иными словами, клан Чжанцзя все еще их не поймал, иначе уже давным-давно использовал Чжао или Маргарет для шантажа клана Пепла.

Тем не менее, из-за всего этого на сердце у Дебара лежал огромный камень. Чжао являлся главной надеждой на оживление лагеря Костей. Теперь он даже не знал, сможет ли тот вернуться, естественно, подобное не могло не вызывать головную боль.

Кроме того, Чжао также должен был представлять клан Пепла на отборочных соревнованиях новичков. И, естественно, если тот не вернется, то их потери будут невероятно огромными.

В этом случае Дебар просто не мог не худеть. Дата начала турнира машин все приближалась, и с каждым днем взгляд главы лагеря Костей становился все более и более ошеломленным. Естественно, это не могли не заметить главы других внешних лагерей.

Ситуация у остальных лидеров была весьма схожей. Как и Дебар, они обладали определенным уровнем силы, но не влиянием. Можно сказать, что глава лагеря Костей был даже более могущественным, чем любой из них. В конце концов, Дебар вырос вместе с патриархом.

Хотя между лагерями существовала постоянная конкуренция, но в определенных ситуациях они могли выступать как единый союз. Все-таки именно по ним приходился основной удар в случае возникновения критических ситуаций.

Иными словами, если Дебар падет, то всем остальным тоже придется очень несладко.

На самом деле происходящее беспокоило не только главу лагеря Костей, но и всех его подчиненных. Прошло очень много времени с тех пор, когда они побеждали в отборочном турнире клана Пепла. Поэтому вполне естественно, что многие надеялись, что Чжао сумеет возродить лагерь Костей. И, разумеется, что теперь они не могли не переживать из-за того, что происходило сейчас.

Естественно, настроение всего лагеря Костей достигло самой низкой отметки. Хотя Тао Ван видел эту ситуацию, он ничего не мог сделать. Более того, помощник Дебара похудел еще больше, чем его непосредственный начальник.

Видя, что до начала квалификации осталось десять дней, Дебар и Тао Ван совершенно отчаялись. Ведь если Чжао опоздает, то их жизнь оборвется невероятно быстро.

В данный момент два человека молча сидели в кабинете Дебара. Некоторое время назад они полностью потеряли интерес к разговору. Но в этот момент из-за двери послышался чей-то голос: «Глава, быстрее, произошло нечто действительно невероятное.»

Услышав это, Дебар прокричал: «Что случилось? Что случилось?»

В ответ же он услышал: «Капитан Тиашан вернулся!»

Когда они услышали это, Дебар и Тао Ван оба оказались шокированы. Двое смотрели на человека и не реагировали. Они одновременно встали и посмотрели друг на друга: «Что случилось? Тиашан там?»

Человек же ответил: «Он сейчас в лагере. Пойдите и посмотрите.» Дебар и Тао Ван, услышав это, тут же покинули помещение.

Когда они вышли во двор главного здания, то обнаружили огромную пространственную трещину, из которой выходили какие-то люди.

Все пришедшие через проход были невероятно пыльными и довольно неловкими, однако довольно счастливыми. Среди этих людей был и Тиашан.

Увидев его, Дебар глубоко вздохнул, а потом подлетел к нему и произнес: «Тиашан, что происходит?»

В ответ же он услышал: «Глава, мы, наконец, вернулись. Чжао сумел отправить нас домой при помощи своих пространственных сил.»

Дебар посмотрел на людей, которые выходили из пространственного прохода, и не увидел среди них Чжао. Естественно, Тиашан это заметил и тут же произнес: «Глава, не стоит волноваться Чжао придет последним, так как ему нужно поддерживать пространственную щель.» Услышав подобное, Дебар кивнул. Он успокоился и помог организовать людей, которые только что вышли посреди лагеря Костей. Естественно, все, кто вышел из пространственной щели, не стали задерживаться и через некоторое время вернулись в свои лагеря.

Почти все подопечные Дебара уже вернулись и, естественно, поспешили поприветствовать своих знакомых. Так что время от времени раздавались чьи-то голоса и смех.

Увидев эту ситуацию, Дебар вздохнул с облегчением. Если у всех пришедших было довольно хорошее настроение, значит ничего серьезного не произошло.

Менее чем через час все, кто участвовал в задании, вернулись на Темную магическую звезду. Чжао и Маргарет пришли самыми последними. Глава клана Буда казался совершенно спокоен, а вот дочь клана Пепла весьма радовалась возвращению. Впрочем, в этом не было ничего удивительного, так как сейчас она была похожа на жену, которая шла рядом со своим мужем.

Когда Чжао вышел из пространственной трещины, последняя тут же закрылась. Тем временем Дебар уже подошел к главе клана Буда. Заметив его, Чжао кивнул и сказал: «Глава, я вернулся.»

Дебар же обнял главу клана Буда и радостно рассмеялся: «Ну, тогда с возвращением. Похоже, что на этот раз ты действительно очень много работал.»

Чжао же слегка улыбнулся: «Ничего страшного, вам не стоит об этом беспокоиться.»

Дебар кивнул, а потом посмотрел на представителей других лагерей, а потом радостно засмеялся и произнес: «Сегодня очень счастливый день. Поэтому не расходитесь, а давайте отметим ваше возвращение. Но для начала я сообщу обо всем случившемся патриарху, а вы приведете себя в порядок.»

После этих слов все разошлись по своим комнатам. Стоит отметить, что у Маргарет имелся свой собственный дом в здании лагеря Костей. Причем он находился не так уж далеко от апартаментов Чжао. Тем временем Дебар отправился на остров Чонгму.

Первоначально Чарльз хотел немедленно вернуться в свой лагерь, но после услышанных слов больше не мог этого сделать.

В это же время Дебар прибыл на остров Чонгму, на этот раз он даже не взял машину, а полетел своим собственным ходом. Прибыв на остров Чонгму, глава лагеря Костей направился прямо к кабинету патриарха.

В клане Пепла далеко не все могли позволить себе подобное. Впрочем, даже Дебар не мог вот так просто вломиться в кабинет Ук Эша. Для начала ему нужно было пройти через приемную, в которой находился секретарь патриарха клана Пепла.

Поэтому, прежде чем войти, Дебар немедленно обратился к секретарю: «Скажи патриарху, что у меня есть кое-что важное, что я должен ему рассказать.»

Разумеется, очень красивая женщина прекрасно знала об отношениях между Дебаром и патриархом. Поэтому она не смела пренебрегать главой лагеря Костей. Так что уже в следующий момент, нажав кнопку на телефоне, секретарь произнесла: «Патриарх, генерал Дебар стремится увидеть вас, чтобы рассказать что-то важное.»

На что Ук Эш через некоторое время ответил: «Хорошо, пусть зайдет.» Секретарь в свою очередь пригласила Дебара войти и открыла перед ним двери.

В данный момент глава клана Пепла просматривал определенные документы. Большинство из них являлись электронными, но в определенных случаях использовались и обычные бумажные.

Дебар, увидев Ук Эша, тут же сказал: «Рад видеть молодого мастера.»

Патриарх же, когда посмотрел на него, кивнул и произнес: «Толстый Де, а ты в последнее время очень сильно похудел.»

Дебар в свою очередь улыбнулся и сказал: «Молодой мастер, не волнуйтесь, довольно скоро я снова поправлюсь. Сейчас же мне хотелось бы вам сообщить, что люди, которых мы отправляли к клану Чжанцзя, успешно выполнили свою задачу и вернулись обратно. Естественно, в том числе и Чжао с Маргарет.»

Когда патриарх услышал эти слова, то не мог не вздохнуть. Затем Ук Эш отложил документы и, посмотрев на Дебара, спросил: «Как им это удалось сделать?»

В свою очередь глава лагеря Костей немедленно ответил: «Если верить Тиашану, то Чжао создал пространственный проход, благодаря которому они и вернулись на Темную магическую звезду. Естественно, после того, как наши люди оказались посреди моего лагеря, я немедленно принял все необходимые меры!»

Редакторы: ZikAkassi, Blandrom, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/534557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
ОФФТОП #
Более того, даже в такой тяжелой ситуации мы не сумели потерять лицо!» Естественно, эти слова не могли не вызвать ликование.
Не сумели потерять лицо - не согласен с этим , т.к. они сохранили лицо...
Сумели не потерять лицо - вот, что должно было быть...
Развернуть
#
Ты не понимаешь - все очень старались потерять лицо. Делали кучу косяков. Даже сумели выпинать их главного кандидата на турнир новичков за тридевять земель. Но... у них не получилось :( Чжао-таки вернулся и не только сам, но и с остальной толпой.
Если не считать все осознанным желанием провала, то я хз, зачем было идти на это "дело" прямо перед соревнованиями - ведь даже если бы не было проблем с кланом Чжанцзя, то времени вернуться итак бы не хватило без внезапного пространственного умения главгера.
Так что все правильно - они хотели потерять лицо, но не сумели.

p.s. это был сарказм, если что.
Развернуть
#
Пасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку