Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 79 (1150) - Мысли :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 79 (1150) - Мысли

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 79 (1150) - Мысли

Атмосфера ужина была очень теплой, но больше всего Чжао удивил тот факт, что Маргарет так и не пришла в ресторан. Впрочем, глава клана Буда не придавал этому большого значения. В конце концов, у девушки могли возникнуть какие-то свои дела.

Немного выпив вместе со всеми, Чжао вернулся в свою комнату. На этот раз он не чувствовал, что сейчас действительно стоит праздновать. Поэтому глава клана Буда запивал вино пространственной водой. Так что Чжао был совершенно трезв.

Когда глава клана Буда вернулся в свою комнату, то довольно четко почувствовал, что в ней кто-то есть. Впрочем, он довольно быстро понял, что неожиданный посетитель не представляет опасности. Ведь сейчас в его апартаментах находилась Маргарет.

Хотя Чжао был несколько озадачен этим визитом, он просто вошел в комнату. В данный момент Маргарет сидела в гостиной. Разумеется, глава клана Буда не мог не заметить, что девушка выглядела далеко не так, как обычно.

В повседневной жизни Маргарет хоть и пользовалась косметикой, но ее лицо всегда выглядело крайне серьезным. Как-никак она являлась преподавателем в Академии вознесения.

Но сегодняшняя Маргарет выглядела совершенно иначе. Она носила дизайнерскую магическую мантию, которая, даже несмотря на свой черный цвет, выглядела очень красиво. Более того, сейчас макияж и прическа молодой женщины были выше всяких похвал.

Характер Маргарет отличается от темперамента Лауры. Последняя обладала особым импульсом, что характерен для сильных и независимых женщин. Если говорить о Луизе и Меган, то они обе были похожи на принцесс, и это то и дело проявлялось в их поведении и умении вести себя. А вот у Мэг ничего подобного не было, ее мир в буквальном смысле сосредоточился вокруг Чжао. Характер Рианы был похож на нрав Луизы, но не проявлял себя настолько же сильно. В конце концов, она всего лишь принцесса герцогства. Берри же совершенно отличалась от всех остальных девушек. Ведь, как суккуб, она могла невероятно сильно очаровывать и притягивать к себе. Но девушка всю свою жизни росла как убийца, и поэтому ее привлекательность казалась просто смертельно опасной. Если же говорит о самой тихой и незаметной из супруг Чжао, то, безусловно, ею являлась Ниэр. Эта юная леди отличалась особой добротой. Именно она помогала ей правильно заботиться о различных животных пространственной фермы.

Что же касается Маргарет, то она выросла в мире машин, где самую главную роль играли знания. Так что ее можно было бы охарактеризовать как невероятно интеллигентную и очень начитанную девушку. Впрочем, это и не удивительно, ведь именно такие люди и становятся учителями.

Когда Маргарет увидела Чжао, то сначала посмотрела на свой наряд, а потом густо покраснела. Однако через какое-то время все же улыбнулась и сказала: «Тебе нравится?»

Чжао, окинув взглядом фигуру девушки, ответил: «Мне все очень нравится. Ты выглядишь просто невероятно».

Маргарет осторожно подошла к главе клана Буда и пристально посмотрела на него: «Чжао, ты мне понравился еще во время того инцидента в шахте. И хотя за тобой тянется след из десяти тысяч убитых человек, это ничего не меняет. Более того, со временем ты начал нравиться мне все больше и больше. Поэтому я хочу выйти за тебя замуж, и совершенно не важно, женат ты или нет».

Честно говоря, глава клана Буда как-то не ожидал, что Маргарет окажется настолько смелой. Более того, подобные слова не могли не удивлять, ведь, по сути, они были знакомы не так уж и долго.

Вот только Чжао даже не догадывался, что рядом с ним Маргарет пережила уже две жизни. В метеоритном поясе на любого накатывало чувство пессимизма и отчаяния. Естественно, Маргарет не была исключением. Она, по сути, являлась тепличным цветком и никогда не испытывала таких трудностей. Однако, оказавшись в настолько экстренной ситуации, девушка пообещала самой себе, что если они спасутся, то обязательно выйдет замуж за Чжао.

Все дело в том, что Маргарет внезапно поняла, что жизнь - это нечто невероятно непредсказуемое. И что она может закончиться практически в любой момент.

Естественно, все негативные эмоции исчезли сразу же после того, как они вернулись на Темную магическую звезду, но вот сама идея никуда не пропала. Напротив, она стала еще сильнее, ведь Маргарет боялась, что из-за очередного происшествия так и не сможет признаться Чжао. Именно поэтому она и решила прямо сегодня расставить все точки над "і".

Чжао же посмотрел на молодую женщину и слегка вздохнул: «Маргарет, я ведь уже тебе говорил, что у меня есть жена и даже не одна. Так что если ты действительно хочешь выйти за меня замуж, то тебе придется делить меня с ними. Неужели ты действительно готова пойти на подобное?»

Услышав эти слова, Маргарет немедленно ответила: «Да, я готова!»

Вот только Чжао покачал головой и сказал: «Нет, Маргарет, ты не понимаешь. Тебе кажется, что мои супруги остались в нижнем мире и сейчас я говорю о духовной связи с ними. Но на самом деле это не так. Мои жены все еще рядом со мной, так что тебе в буквальном смысле придется делить меня с ними».

После этих слов Маргарет весьма озадачено посмотрела на Чжао. Она совершенно не понимала, что он хочет сказать.

Чжао же, посмотрев на взгляд Маргарет, тихо вздохнул: «Надеюсь, что ты сможешь правильно отреагировать на увиденное и не потеряешь голову. Прошу, успокойся и, чтобы сейчас не произошло, не бойся, все будет в порядке».

Вот только после этих слов взгляд Маргарет стал еще более ошарашенным. Тем временем Чжао взмахнул рукой, и рядом с ним появилась пространственная трещина: «Пойдем, я покажу свой самый большой секрет».

Разумеется, произошедшее окончательно выбило Маргарет из колеи. Однако она все же вошла в пространственную щель, так как верила, что Чжао не причинит ей вреда.

Вот только, оказавшись по ту сторону, молодая женщина сразу же остановилась. Ведь она оказалась на каком-то лугу возле старинной виллы, что была покрыта необычными цветами. Рядом со зданием росло невероятно огромное дерево.

Впрочем, сейчас самым важным было далеко не это, а семь женщин. Все они выглядели по-разному, но каждая из них была красивее, чем она сама.

Пока Маргарет глупо улыбалась и смотрела на девушек, одна из них подошла к ней и сказала: «Мисс Маргарет, позвольте поприветствовать вас, мы жены Чжао, меня зовут Лаура. Сейчас вы нас видите первый раз в жизни, а вот мы уже знакомы с вами».

В то время как Лаура произносила эти слова, Маргарет все еще никак не могла собрать свои собственные мысли, и поэтому ответила чисто механически: «Приветствую, я Маргарет».

Тем временем к ним подошла Луиза и тоже поздоровалась, вот только Маргарет смогла произнести лишь те же слова, из-за чего чувствовала себя полной дурой.

Однако в это время раздался голос Чжао: «Маргарет, это и есть мой самый большой секрет. Иди вместе с Лаурой и остальными, они объяснят тебе, что же это за место. Я же слишком устал, и поэтому хочу немного отдохнуть». Услышав эти слова, девушки кивнули и отвели Маргарет в виллу

Маргарет, подхваченная Лаурой, механически последовала за ней. Чжао же вернулся в свою комнату в лагере Костей. Он боялся, что к нему может зайти Дебар, и поэтому ему не стоит сейчас исчезать.

Тем временем Лаура притащила Маргарет в виллу и усадила ее на диван, Мэг же принесла ей чай. Тем временем Маргарет увидела, что на огромном экране демонстрировалась комната, в которой сидел Чжао.

Заметив взгляд их гостьи, Лаура слегка улыбнулась и сказал: «Благодаря этому экрану мы всегда можем увидеть, чем занимается Чжао. Именно поэтому нам прекрасно известно о ваших отношениях».

Когда Маргарет услышала эти слова, то не могла не покраснеть. Ведь она почувствовала себя любовницей, которую поймала жена.

Лаура же посмотрела на взгляд Маргарет и сразу же поняла, о чем та думала. Тем не менее, девушка улыбнулась и сказала: «Тебе не нужно так сильно нервничать. На самом деле мы совершенно не против. Более того, ты можешь рассчитывать на нашу полную поддержку».

Услышав подобное, Маргарет повернула голову и посмотрела на Лауру с весьма озадаченным взглядом. Та в свою очередь улыбнулась и произнесла: «Хорошо, позволь рассказать тебе обо всем, что касается брата Чжао. Думаю, после этого разговора ты намного лучше поймешь, что он за человек». Сказав это, Лаура начала рассказывать историю клана Буда.

Естественно, все произошедшее с Чжао и ими нельзя было описать всего несколькими предложениями. Так что рассказ занял очень и очень много времени.

Тем временем сам Чжао сидел в своей комнате. Дебар так и не пришел, но его это особо не волновало, так как главе клана Буда нужно было хорошо обдумать свое будущее.

Чжао очень сильно волновался из-за турнира новичков, ведь существовала возможность, что благодаря ему Лю Вей и Призрачный император смогут выйти на его след и нанести крайне неожиданный, а также весьма неприятный визит.

Впрочем, после получения Серебряного союзника, глава клана Буда уже не так сильно боялся встречи с ними. Более того, наоборот, он хотел бы бросить им вызов. Ведь эти двое являются его главными врагами, и ему так или иначе придется их одолеть. Поскольку они могут попытаться доставить ему массу неприятностей!

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/534559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Похоже гг на этот раз реально женится не на земной звезде) Спасибо за перевод.
Развернуть
#
У Мэг,Ниэр,Рианы и Берри тоже не было сравнений с земными звёздами
Развернуть
#
Спасибо за труды.

P.S. Ну наконец случилось, долго тянул автор.
P.P.S. Товарищи переводчики, а можно главу пораньше, интересна ее реакция)
Развернуть
#
Спасибо большое за главу😘
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Огромное нищебродское спасибо.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
ну чем больше времени она проводит в ферме тем менше шансов на предательство
Развернуть
#
если предаст, то гг вырежет весь ее клан и всю планету заодно
Развернуть
#
Женщины Чжао не предадут никогда!!! 😜
Развернуть
#
+1 жена , я уверен что их будет 12 ...
Развернуть
#
+1 очередной клан жены, который придется спасать, хотя его глава обещал убить за артефакт
Развернуть
#
Кто такая рианна
Развернуть
#
Это пока еще кандидатка в жены, но уже при гареме как подруга 😁 Была еще с Адамом помовлена, но ступила и теперь бегает на испытательном сроке в кандидатках в жены 😪
Развернуть
#
Испытательный срок в жены. Так и запишем. А помоему они уже поженились. У меня стойкое ощущение, что я читал про это.
Развернуть
#
Автор опустил тут подробности - Риана сначала должна была показать себя примерной и исправившейся, потом она снова упоминается уже в числе жен гарема, без упоминания о свадьбе или чем-то подобном.SPOILER Читайте на свой страх и риск
Но вообще в принципе автор очень быстро забыл даже имена жен и гарем будет упоминаться все реже и реже и то в одном лице Лауры. По принципу- пишем Лаура- подразумеваем весь гарем... 💁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку