Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 932 - Проклясть перед смертью! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 932 - Проклясть перед смертью!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 932 - Проклясть перед смертью!

Когда старейшины увидели это, то не могли не обрадоваться. Однако тут же стали более осторожными. Они боялись, что это еще одна уловка.

Однако, вскоре небожители обнаружили, что как только синий свет на тотемных палках и вовсе угас, после первого же сильного порыва ветра все 100 000 гигантов превратились в золу и рассыпались.

Как только Динг Ксин увидел эту ситуацию, то сразу же понял, что их соперники, скорее всего, использовали метод жертвоприношения, и поэтому сумели целых четыре дня блокировали мощные, непрерывные атаки. Честно говоря, такие враги и в самом деле заслуживали уважения.

Изначально гиганты планировали продержаться десять дней, но в эти четыре дня их непрерывно атаковали днем ​​и ночью с огромной интенсивностью. Именно поэтому они и не смогли выстоять полный срок. Их энергия иссякла уже к вечеру четвертого дня.

Вот только Динг Ксин посмотрел на то место, где ранее стоял Женг Вушен, и внезапно почувствовал страх. Гиганты, если бы все гиганты, с которыми они сражались, тоже удерживали бы их подобным способом. То главе клана Буда хватило бы времени полностью уничтожить все их континенты.

При мысли об этом Динг Ксин не мог не поклониться тому месту, где стоял Женг Вушен. Он и в самом деле уважал ту силу и выдержку, что продемонстрировали эти гиганты. Однако, война есть война. И сейчас Боги были обязаны добить своих врагов. Поэтому небожители через какое-то время бросились в долину.

Оказавшись над ней, Динг Ксин, используя свои энергетические лучи, начал наносить удары по туману. Все это время внизу что-то взрывалось и разрушалось. Вот только, когда дым рассеялся, небожителе увидели, что горная долина абсолютно пуста.

Динг Ксин медленно приземлился и осмотрелся. Он видел, как гиганты входили в эту долину. Он видел следы их пребывания здесь. Но не видел, чтобы из долины кто-то уходил, но тут все равно никого не было. Гиганты словно растворились в воздухе.

Естественно, лица старейшин, увидевших подобную картину, моментально скисли. Но в это время Динг Ксин посмотрел на них и сказал: «Внимательно осмотрите все вокруг. Ищите любые подсказки. Ну не могли же гиганты просто взять и исчезнуть!»

После этих слов старейшины кивнули и разошлись по долине. Все они являлись весьма опытными экспертами и могли замечать даже малейшие детали.

Осмотрев все вокруг, небожители сумели подтвердить, что в эту долину действительно входило довольно много гигантов и никто не вышел, но самое странное, что больше всего следов можно было увидеть у глухой каменной стены.

Взлетев над этим совершенно вертикальным горным склоном, старейшины подтвердили, что все следы гигантов ведут к нему и внезапно исчезают.

Естественно, в первую очередь небожители заподозрили наличие тайного прохода, скрытого за этой природной преградой. Но, внимательно проверив отвесный склон, так ничего и не нашли.

Джин Бен, не веря во все это, также побежал к горной стене и прикоснулся к ней. Но не почувствовал ничего, кроме холодного камня.

Затем старик нанес по ней сокрушительный удар, в результате которого на каменной стене появилась глубокая 10 метровая воронка. Но даже сейчас он так ничего и не нашел.

Джин Бен посмотрел на Динг Ксин и спросил: «Что происходит? Ну, не могли же гиганты и в самом деле войти в каменную стену и исчезнуть?»

Но как только Джи Ю услышал эти слова, его лицо резко изменилось и он громко произнес: «Могли, Чжао - пространственный колдун. Мог ли он использовать свои силы, чтобы вывести их всех из долины?»

Как  только остальные старейшины услышали это объяснение, их лица тоже изменились. Ведь эта версия казалась весьма правдоподобной. Динг Ксин же произнес: «Это вполне возможно. И поэтому мы должны немедленно отправиться к следующему месту. Джин Бен, кто ближе Варвары или Пегасы?»

Джин Бен на мгновение задумался, а затем ответил: «Ближе к Пегасам. Мы можем добраться до них менее, чем за пять дней. В любом случае, возвращение на континенты займет намного больше времени. Поэтому давайте нападем на Пегасов.»

Несколько старейшин, услышав эти слова, кивнули. Получив известие об уничтожении континента Золотого рака, Джин Бен понял, что у них нет пути назад. Они обязаны выманить Чжао, иначе с их народом будет покончено.

После того, как все согласились, старейшины немедленно отправились к Пегасам, а в это время Фей-Эр, находясь в пространственной ферме, разговаривал с Дишаном и Жанивье.

Глаза гиганта были красными, так как он не спал все эти дни. Но даже теперь, когда его народ сумел перебраться в пространство, предоставленное Чжао, Фей-Эр не был счастлив. Все дело в том, что от народа гигантов осталась лишь одна третья. Иными словами, выжил лишь каждый третий.

Естественно, Дишан и Жанивье знали об этом. Так что их настроение тоже было довольно тяжелым. Ведь никто из их народов так и не переселился в это пространство, а это значит, что в будущем их может остаться еще меньше, чем гигантов.

Диншан посмотрел на Фей-Эра и спросил: «И чем ты сейчас занят? Пожалуйста, помоги нам уговорить Чжао вернуться, это же возможно?»

Гигант в свою очередь горько улыбнулся: «И что это даст? Чжао, безусловно, очень силен, но это не значит, что он способен одолеть девятерых старейшин небожителей в одиночку. Более того, представьте, что произойдет, если он проиграет.»

Дишан ничего не сказал, так как он знал, что его друг абсолютно прав. Но тогда что же им делать?

Жанивье тоже не знал, что сказать. Но в этом случае у них действительно нет хорошего выхода. Фэй-Эр в свою очередь посмотрел на своих друзей и произнес: «Давайте я пойду с вами и посмотрю, может нам всем вместе удастся убедить ваших патриархов. Может если мы объясним, почему Чжао не вернется, то они согласятся войти в пространство, что он предоставил нам.»

После этих слов Дишан и Жанивье кивнули. Они все еще верили в Чжао, и раз тот не возвращается, значит, на то есть серьезная причина.

Фэй-Эр посмотрел на своих друзей, а затем, взглянув на Жанивье, сказал: «Давайте сначала наведаемся к Пегасам, а уже потом к варварам. Будем надеяться, что нам удастся убедить патриарха Жанивье отвести всех в пространственную трещину. Ведь у Пегасов осталось не так уж много времени, так как именно они находятся ближе всего к пространственному проходу моего народа. Так что Боги скорее всего сначала отправятся к вам.»

Услышав эти слова, Диншан и Жанивье кивнули. В данный момент это единственное, что они могли сделать. Сейчас, когда гигантов практически уничтожили, надеяться на то, что старейшины небожителей пощадят их народы - невероятно глупо. Если же выбирать между Варварами и Пегасами, то, безусловно, Боги пойдут к тем, кто ближе, поскольку они скорее всего поняли, что часть гигантов все таки сбежала, и им стоит поспешить разобраться с оставшимися повстанцами как можно быстрее.

Обсудив свой план, все трое вошли в пространственную щель, созданную Жанивье, и оказались у него в комнате. Затем юный член клана Пегаса повел их прямиком к своему патриарху.

Разумеется, глава Пегасов прекрасно знал, что произошло с гигантами. Так как у патриархов трех народов тоже имелись рыбки СМСки, и они общались друг с другом. И, естественно, патриарх гигантов не мог не рассказать двум другим правителям об атаке главных старейшин на его народ.

Однако, уже несколько дней от гигантов не поступало никаких новостей. И чтобы не делал патриарх Пегасов, он не мог с ними связаться. И самое страшное, что, похоже, гигантов уничтожили, а Чжао так и не появился.

В последние дни ситуация в клане Пегасов также была весьма сложной. Многие знали об уничтожении гигантов и сейчас паниковали. Патриарху едва удавалось контролировать происходящее.

Поэтому последние дни для правителя Пегасов выдались невероятно трудными. Он не желал входить в пространство, так как над ним снова появится высшая власть, чьи приказы неоспоримы. А патриарх уже ощутил вкус безграничной власти и не собирался от нее отказываться.

Вот только если они не уйдут, то их всех будет ждать та же участь, что и гигантов. И, разумеется, если их всех убьют, то наслаждаться своей властью правитель все равно не сможет, ведь так?

С другой стороны, правитель Пегасов так же, как и патриарх гигантов, предпочитал сыпать на Чжао различными проклятиями, но не входить в пространство, предоставленное главой клана Буда.

В это время из-за двери его кабинета сообщили, что Жанивье, Фей-Эр и Дишан желают встретиться с ним. Услышав о визите этих троих, патриарх не мог не нахмурится. Так как именно они больше всего провели времени с Чжао и сейчас выступали за переход в неизвестное место.

Однако просто проигнорировать их он не мог. Все трое сыграли огромную роль в войне с небожителями и теперь пользовались огромным уважением, особенно у молодежи.

Поэтому, задумавшись на некоторое время, патриарх, наконец, сказал: «Пусть войдут.» И через некоторое время слуга пригласил всех троих в кабинет патриарха.

После того, как патриарх поприветствовал гостей, он посмотрел на гиганта и сказал: «Фей-Эр, твой народ пережил настоящий ужас. Так почему ты сейчас не с ним?»

Когда молодой гигант услышал эти слова, то понял, что уговорить патриарха Пегасов будет невероятно сложно. Ведь он уже негативно настроен против него. И, естественно, осознав это, Фей-Эр не мог не нахмуриться!

Редакторы: ZikAkassi, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/440071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку