Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 931 - Оборона долины :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 931 - Оборона долины

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 931 - Оборона долины

 

Джин Бен посмотрел на долину, где внезапно появился дым. Но в уголке его рта была насмешка. Он повернул голову и сказал: «Старейшины, кажется, что эти парни не знают, когда остановиться, и намерены дать последний бой. Поэтому, пожалуйста, давайте дадим им понять, насколько все это бесполезно?»

Динг Ксин в свою очередь стиснул зубы и сказал: «Чжао уже уничтожил несколько наших континентов, но теперь и ему пора попробовать вкус геноцида. Мы не будем вежливы и убьем их всех.»

В это время лицо у Джи Ю было намного более уродливым, чем у всех остальных. По сравнению с ним даже Динг Ксин выглядел намного лучше. Все дело в том, что старейшина Золотого рака ожидал, что Чжао может снова нанести удар по Центральным равнинам или уничтожить континент Золотого скорпиона. Но тот факт, что глава клана Буда сумел разорить и его дом, стал для старейшины невероятным ударом.

Разумеется, все эти сообщения о зверствах главы клана Буда невероятно разозлили всех старейшин, но они не собирались отступать от своей цели. Ведь даже если они вернутся, им все равно не удастся сберечь все свои континенты. Так что в данный момент небожители собирались выместить свою злобу на гигантах.

Обсудив план атаки, несколько Богов взлетели над долиной, но пока они говорили, к ним начала приближаться большая группа гигантов.

Женг Вушен с совершенно спокойным лицом смотрел на старейшин небожителей. Ни он, ни его воины не испытывали никаких эмоций по отношению к ним. Они все уже были мертвы, и сейчас у них осталась всего одна задача. Выстоять десять дней, чтобы дать Фей-Эру и всем остальным время сбежать.

Старейшины тоже спокойно наблюдали за приближающимися гигантами. За это время их уже не раз пытались остановить, но все безрезультатно. Так что никто из старейшин ни о чем не переживал. Однако, они все таки рассчитывали увидеть отчаяние на лицах своих врагов.

Но оказались полностью разочарованы. Лица гигантов были абсолютно спокойными. Увидев Джин Бена, Женг Вушен обернулся к 100 000 солдатам позади него и сказал: «Воины гигантов, вы - последняя надежда нашего народа. У нас нет выхода, кроме как выиграть эту последнюю битву.»

После этих слов все, кто следовал за ним, громко выкрикнули: «За гигантов!»

Джи Бен презрительно посмотрел на гигантов, но затем заметил, что этот отряд отличается от тех, что они встречали прежде. От всех, с кем они сражались до сих пор, исходил намного меньший импульс силы.

Джин Бен посмотрел на Женг Вушен и с усмешкой сказал: «Сегодня в этом мире больше не останется гигантов. Вы все умрете мучительной смертью.»

Вот только Женг Вушен, посмотрев на Джин Бена, холодным голосом ответил: «Главный старейшина Золотого тельца, может быть ты и прав, но разве твой народ не умер первым? Так что тебе все равно нечем гордиться.»

Слова гиганта больно ударили в самое сердце старейшины, и он, заскрежетав зубами, выкрикнул: «Я знаю, можешь мне об этом не напоминать. Готовьтесь, сегодня я убью и весь ваш род.»

Внезапно на лице Женг Вушена появилась очень странная улыбка: «Тогда можете попробовать.» После этих слов он посмотрел на своих солдат и глубоким голосом сказал: «Последняя формация!»

Услышав это, гиганты окружили небожителей и подняли свои тотемные палки, после чего влили в них всю свою энергию.

Уже в следующий миг тотемы ярко засверкали, а гиганты спокойно закрыли глаза. Они держали свои палицы в одной руке и, не двигаясь, даже Женг Вушен просто замер. Со стороны казалось, что все гиганты заснули.

А вот Богов все это весьма удивило. Их уже не раз пытались окружить и напасть со всех сторон, но каждый раз это не приносило результата. Но сейчас произошло нечто странное. Гиганты замерли и ничего не предпринимали.

Джин Бен озадаченно посмотрел на Женг Вушена. Он совершенно ничего не понимал. После столь пафосных слов так ничего и не произошло.

Динг Ксин в свою очередь также посмотрел на Женг Вушена и сказал: «Какой бы трюк ты не использовал, он тебе все равно ничем не поможет.»

После этих слов старейшина Центральных равнин немедленно вынул свою металлическую пластинку и выпустил при помощи нее белый луч света, что немедленно устремился к Женг Вушену. Но в отличие от атак других старейшин, этот удар не стал принимать какой-либо формы. Глава клана Буда пользовался чем-то подобным, когда атаковал при помощи магических пушек.

Однако, когда энергетический луч приблизился к гиганту, то из тотемов вырвалось множество молний и столкнулись с ним. Как результат, белый свет немедленно исчез.

Когда Динг Ксин увидел эту ситуацию, то ошарашено посмотрел сначала на гигантов, а потом на свою металлическую табличку. Безусловно, он атаковал в полную силу, но это не дало никакого эффекта.

Абсолютное оружие, используемое Динг Ксином, является самым мощным, что можно найти в Царстве Богов. Его мощь значительно превосходила атаки Джин Бена, но оно оказалось абсолютно бесполезным против гигантов.

Остальные также удивились произошедшему. Да, Динг Ксина весьма подкосило известие об уничтожении Центральных равнин, и сейчас он находился не в самой лучшей форме, но его удары все также были довольно мощными. Именно поэтому остальные старейшины не могли не удивиться произошедшему.

Джин Бен тем временем успокоился и сказал: «Да, им удалось создать нечто стоящее, но уверен, что мы сможем уничтожить этот барьер за несколько попаданий.» После этих слов он надел свой боевой костюм Золотого тельца и нанес удар. Как и обычно, снова появился Золотой бык и устремился к гигантам, но и он оказался уничтожен синими молниями.

Видя это, Джин Бен продолжил атаковать, но даже после того, как он нанес почти сто ударов, ничего не изменилось. Естественно, после подобного все Боги оказались крайне шокированными. До этого момента они легко выигрывали каждое сражение, но сейчас даже 100 ударов никак не повлияли на эту электрическую клетку.

В прошлом Джин Бен мог за такое же количество атак уничтожить более 10 000 врагов, а сейчас он даже не сумел поцарапать ни одного из гигантов.

Видя происходящее, Динг Ксин снова начал атаковать своим энергетическим лучом, но даже вдвоем с главным старейшиной Золотого тельца они ничего не сумели добиться.

После подобного лица всех старейшин стали невероятно кислыми. Они никак не могли понять, каким образом гиганты сумели поймать их в ловушку.

После того, как Динг Ксин запустил примерно сто белых лучей, он остановился. У него все еще оставались силы, но он не мог и дальше атаковать. Ведь если он выложится по полной, но не сможет противостоять ни внезапно появившемуся Чжао, ни подкреплениям гигантов, что могли прийти из долины в любую минуту.

Когда Джи Ю увидел, что Динг Ксин с Джин Беном перестали атаковать, то немедленно начал действовать. Однако он не стал наносить удары. Вместо этого старейшина попытался пройти мимо гигантов в долину. Но, оказавшись в ста метрах от выхода, тут же поймал несколько молний.

Отлетев назад, Джи Ю нахмурился, но потом устремился в противоположном направлении с совершенно спокойным лицом, и на этот раз магический массив не среагировал.

Видя это, старейшина просто не мог не улыбнуться. Он был все ближе и ближе к освобождению. Пятьдесят метров, тридцать метров, двадцать метров, и никакой реакции.

Однако, когда он находился всего в 10 метрах от выхода, то получил мощнейший удар молнией. Естественно, что старейшина пытался сопротивляться, но эта атака оказалась слишком быстрой, и он ничего не успел сделать.

К счастью, золотая броня рака обладала самой лучшей защитой. Поэтому Джи Ю, ощущая невероятную боль в груди, все таки сумел отступить на безопасное расстояние.

Старейшина пытался найти слабые места в массиве, но, похоже, что эта электрическая клетка оказалась наполнена еще и различными ловушками. В которые лучше не попадать даже им.

Видя все это, Динг Ксин повернулся к другим старейшинам и сказал: «Кажется, что этот большой массив, который они используют, является особым методом защиты. Давайте начнем по очереди его атаковать. Я не верю, что мы не можем разбить его после определенного количества ударов. А затем, разобравшись с гигантами, примемся за варваров или Пегасов.»

После этих слов главные старейшины, одев свою золотую броню, начали по очереди наносить удары. Однако, гиганты все также стояли на своих местах и не шевелились.

Именно в таком ключе и прошёл первый день. За все это время старейшинам так и не удалось добиться какого-либо прогресса. Гиганты все также держали их взаперти.

Под конец второго дня все оставалось так, как прежде. Разве что Боги начали нервничать. Ну, а гиганты все также неподвижно стояли словно статуи.

На третий день главные старейшины забыли свои амбиции. Теперь у них есть только одна задача, как можно быстрее вырваться из этой ловушки. Ведь если все пойдет так и дальше, Чжао уничтожит все их континенты, а они не смогут убить даже гигантов. И откуда только у этого народа столь мощная защитная техника?

На четвертый день Динг Ксин и все остальные все также атаковали Женг Вушена и его солдат. Что за все это время не пошевелили ни единым мускулом.

Однако, уже к вечеру тотемные дубины гигантов начали чернеть, а их яркое свечение меркнуть...

Редакторы: ZikAkassi, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/440070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за главу!!!!!!!💖💗
Развернуть
#
Ёу... никто не додумался взять Атомную Бомбу из низшего технологичного мира?!) Изи жешь)
Развернуть
#
Видимо никто
Развернуть
#
А потом разбираться с загрязнением, хотя не, переезд же
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
тут законы неба и земли другие так что вряд ли бомба будет работать если на другие новеллы ссылаться
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку