Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 660 - Восстановление божественного лука :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 660 - Восстановление божественного лука

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 660 - Восстановление божественного лука

Чжао кивнул: «Да, но я сам не знал об этом, до тех пор пока не отправился к народам моря. Их хроники событий произошедшего на человеческих землях еще более полные. Поэтому они и смогли рассказать мне все это.»

Билли услышав это совершенно спокойно ответил: «Церковь Света просто невероятно порочная, мы до сих пор не понимали, почему люди внезапно начали подавлять другие расы. Но как оказалось, что все это из-за Церкви Света. Мы должны полностью уничтожить ее, а также всех ее последователей. Всех до единого!»

Чжао слегка улыбнулся и сказал: «Патриарх, не стоит так беспокоиться. Когда нам выпадет подобная возможность, мы так или иначе обязательно справимся с Церковью Света.»

Услышав подобное, Билли фыркнул, его не особо волновал этот вопрос, так как он знал, рано или поздно Церковь Света получит все, что заслужила. Чжао тем временем посмотрел на гнома и спросил: «Патриарх, как вы думаете, что сделают эльфы со старейшиной и Гейем?»

Билли вздохнул: «Я этого не знаю. Но кроме людей, ни одна другая раса не станет оставлять без внимания подобное преступление.»

Чжао вздохнул от нетерпения. Это действительно так. У людей довольно много стран и поэтому их чувство принадлежности к конкретной стране гораздо выше, чем к человеческой расе в целом. Но подобного уж точно нельзя было сказать об эльфах, зверолюдах или гномах.

В этот момент в комнату вошла Геллар вместе с еще несколькими эльфийками. Они принесли еду на подносах. Стоит отметить, что обычно обитатели лесов едят исключительно фрукты и овощи, поэтому именно их они и принесли. Так на тарелках лежало несколько фруктов похожих на бараньи рога, но на вкус они были как мякоть хлебных фруктов.

Чжао не испытывал отвращения к подобным вещам, но не Билли. Гномы, безусловно, любили поесть, вот только они отдавали предпочтения приготовленным блюдам, а не сырым овощам и фруктам.

Положив все это на стол, Геллар сказала Чжао и Билли: «Пожалуйста, угощайтесь. Если вам будет что-то нужно, просто позвоните в колокольчик, стоящий на столе, и к вам тут же кто-то придет.»

Чжао кивнул и сказал: «Благодарю вас за столь щедрые угощения.»

После этих слов Геллар как-то совсем уж нерешительно развернулась и собралась уйти. Однако глава клана Буда, видя это, просто не мог не произнести: «Мисс Геллар, пожалуйста, подождите. Похоже вы очень хотите о чем-то спросить меня?»

Когда Геллар услышала, как глава клана Буда произнес это, она просто не могла не остановиться. Девушка повернулась, чтобы посмотреть на Чжао, но ей потребовалось определенное время, чтобы сказать: «Сэр, я просто хочу спросить, знаете ли вы, почему старейшина и кронпринц предали эльфов?»

Безусловно, Чжао не ожидал, что Геллар задаст ему подобный вопрос. Поэтому он озадачено посмотрел на нее и уточнил: «Почему капитан Геллар интересуется подобным? Вы как-то связаны с главной старейшиной и кронпринцем?»

На что девушка грустно ответила: «Старейшина - моя бабушка, а кронпринц - отец. Поэтому если вы что-то знаете, пожалуйста, скажите мне.»

После этих слов Чжао и Билли замерли на некоторое мгновение. Ведь поверить, что перед ними принцесса эльфов, было довольно сложно. Но тем не менее Чжао, придя в себя, кивнул головой и произнес: «Я не могу гарантировать, что все происходило именно так, но предполагаю, что Церковь Света прислала к вам своего шпиона.»

Геллар с некоторым непониманием посмотрела на Чжао. Она ведь спрашивала о старейшине и кронпринце, так причем тут шпион Церкви Света?

Чжао посмотрел на Геллар и глубоким голосом сказал: «Церковь Света уже давно воплощает свой план. Они отправились к большинству рас нелюдей, чтобы похитить их детей, а затем, вырастив и промыв им мозги, вернуть обратно. В таком случае у них в сердцах нет ничего, кроме безграничной веры в Бога Света. И ради него они могут отказаться от всего. После подобного обучения их задача агитировать представителей своей расы. Думаю когда-то главная старейшина пережила нечто подобное. Но все это не более, чем мое предположение.»

Когда Геллар услышала эти слова, ее лицо стремительно побледнело, и она, посмотрев на Чжао, сказала: «Мистер, вы хотите сказать, что в молодости старейшину фактически увезли люди Церкви Света и промыли ей мозги? Но почему все это время она действовала настолько осторожно?»

На что Чжао, улыбнувшись, ответил: «У нее просто не было иного выбора. Ваша раса невероятно сильно изолирована, и поэтому отправлять письма было слишком опасно. К тому же, чем выше старейшина продвинулась бы в вашей иерархии, тем больше она смогла бы узнать. Естественно для подобного ей следовало вести себя соответствующим образом.»

И Геллар, и Билли кивнули. Это действительно так. Возраст многих старейшин эльфов превышал 10.000 лет. Так что мало кто из нынешнего поколения знал, чем занимались старейшины в молодости.

Геллар посмотрела на главу клана Буда и сказала: «Спасибо, что поделились со мной своими предположениями. Что же, тогда больше не буду отвлекать вас от еды.» Произнеся это, девушка развернулась и ушла.

Когда Геллар вышла, она сразу же отправилась к королеве и рассказала все, что ей удалось узнать. Выслушав свою дочь, правительница поняла, что этот вопрос весьма важен и поэтому она тут же пошла к главному эксперту 9 уровня, чтобы обсудить его.

Когда королева рассказала обо всем этом старику, тот посмотрел на нее и спросил: «Что ты собираешься делать?»

Королева сказала: «Я подозреваю, что за столько лет у главной старейшины появилось довольно много союзников. Поэтому все будет очень сложно. Однако, я планирую сегодня передать божественный лук Чжао. И если ему удастся восстановить его, то все закончится довольно быстро. Если же нет, то я хотела бы попросить старейшин выйти вперед. Мы должны будем провести тщательное расследование.»

Услышав это, старик кивнул и сказал: «Этот вопрос действительно нужно решать. В наших рядах не должно быть последователей Церкви Света. Сейчас нам очень важно заключить союз с Чжао и остальными. На данный момент эльфы лучше всех остальных производят предметы искусства. Вот только в войне с Богами это нам ничем не поможет. Так что нам необходимо заключить этот союз, чтобы обеспечить себя оружием.»

Королева кивнула и ушла, а старик вздохнул, он действительно беспокоился о будущем континента Арк. На этот раз Боги готовились к новой атаки в течение десятков тысяч лет. И сейчас старик не был уверен, что им удастся их остановить.

Чжао же об это пока не думал. Он и Билли уже поели. Честно говоря, эти свежие овощи и фрукты довольно вкусны, но вот наесться ими весьма сложно. Уж больно они легкие.

Тем не менее, вина эльфов были просто великолепны. Так что они сидели в гостиной и, потягивая изумительные напитки, разговаривали на различные темы. Как вдруг в этот момент раздался голос: «Ее Величество!»

Как только они это услышали, то сразу же встали, и уже через мгновение в комнату вошла королева.

Чжао и Билли тут же поприветствовали эльфийку, та же в свою очередь вернула церемонию и произнесла: «Пожалуйста, садитесь. Сейчас я пришла, чтобы попросить помощи у мистера Чжао.» Затем она взмахнула рукой, и Геллар тоже присоединилась к ним.

В руках она держала большой лук, который был сделан из зеленых кристаллов. Причем они переплелись таким образом, что создавалось впечатление, что это кристаллизовалась лоза. Его же тетива была столько тонкой, что ее под определенным углом даже не было видно.

Королева встала, протянула руки и почтительно взяла большой лук, а затем передала его Чжао: «Сэр, это божественный защитник нашего племени. Я не знаю, можете ли вы его исправить, но если все же сможете, пожалуйста, сделайте это.»

Чжао улыбнулся и сказал: «Я постараюсь изо всех сил, пожалуйста, будьте уверены, но на это уйдет вся ночь. Так что я верну вам его только завтра. Так же, надеюсь, вы попросите своих подчиненных не беспокоить меня.»

Когда королева услышала это, то, естественно, не стала возражать и сразу же сказала: «Мистер Чжао, пожалуйста, будьте уверены, я все устрою. Патриарх Билли, я так понимаю, вам понадобится отдельная комната?»

Билли отлично понимал, о чем говорит эльфийка. Королева боялась, что он может помешать Чжао. Так что гном кивнул, а затем сказал: «Не волнуйтесь, я все понимаю.» Королева поблагодарила Билли. После чего они ушли, оставив Чжао в комнате одного.

Чжао не стал тут же заниматься этой проблемой. Он сидел и внимательно смотрел на лук. Он никак не мог понять, из какого же материала его изготовили. Он был похож на кристалл, но не такой жесткий, а тетива была не только очень крепкой, но и очень острой. Похоже, что если вы хотите использовать этот лук, вам нужно применять специальную технику.

Посмотрев на него какое-то время, он так и не нашел ответ. Поэтому Чжао взял лук и вошел в пространственную ферму. Стоило только так поступить, как тут же прозвучало сообщение:

[Провожу анализ полученного урона........]

[Анализ завершен.]

[Запускаю программу ремонта........]

[Восстановление завершено.]

[Провожу извлечение специальных кристаллов...........]

[Извлечение завершено.]

[Провожу улучшение процедуры кристаллизации Хозяина....................]

[Улучшение завершено.]

[Улучшение лука завершено.]

Редакторы: Adamsonich, Enigma, Blandrom,ZikAkassi

http://tl.rulate.ru/book/87/350798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
так он их не только ремонтирует, но и улучшает) хехе) АХАААХАХАА!!
Развернуть
#
А также зомбирует хе хе😁
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку