Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173 - Чиновник Вайсман

Город Белой Реки был пятым по численности населения городом в Королевстве Звездной Луны. Хотя он был невероятно маленьким по сравнению с городом Блэквинг, если бы кто-то захотел изучить весь город полностью, ему бы понадобилось как минимум несколько дней.

Зал Телепортации Города Белой Реки был расположен на юго-западной стороне города. Это было относительно близко к въезду в город. Между тем, здание муниципалитета было расположено в самом центре города, возле Плызы Белой Реки в Торговой зоне.

Город Белой Реки считали городом, потому что администрация была гораздо более строгой, чем у небольшого городка. К тому же, город был довольно оживленным. Будучи центром нескольких сотен небольших городов, здесь было очень много торговцев. По обе стороны от главной улицы можно было легко найти магазины с различным товаром, бары, рестораны, магазины фруктов, магазины одежды, магазины кожаной одежды, магазины доспехов, магазины магии, мастерские алхимии, кузницы и многое другое.

В городе игрокам не разрешалось устанавливать собственные прилавки. Если они хотели продавать свои вещи, им нужно было купить магазин. Тем не менее, купить личный магазин в городе было очень дорого; обычные игроки не могли себе это позволить. Не любой игрок может купить магазин. Игрокам нужно было набрать определенное количество очков репутации, прежде чем они смогли бы это сделать, и расположение магазина также зависело бы от их статуса.

Однако это не означало, что у игроков вообще не было шансов продавать свои вещи.

Первым методом, который игроки могли использовать, был Аукционный Дом. Аукционный Дом Города Белой Реки был чрезвычайно процветающим, поскольку он был связан с ближайшими восемью городами с более низким процентом населением. Если игроки разместят свои предметы на аукционе, игроки из других восьми городов могут получить к ним доступ. Однако, за свои услуги Аукционный Дом взимал дополнительную плату. Регистрационные сборы зависели от цены предмета и срока действия объявления. Также после продажи предмета нужно было оплатить аукционный сбор в размере 8%.

Если игроки продают предмет в Аукционном Доме, то в целом им придется заплатить 15% от стоимости предмета в виде комиссии. Это не стоило того. Товары, продаваемые в городском Аукционном Доме, были чрезвычайно дорогими. Некоторые мелкие предметы даже не стоили того, чтобы их выставлять на аукцион.

Что касается второго метода, раз в 2-3 дня на Площади Города Белой Реки открывался рынок. Игрокам нужно только заплатить небольшую плату, и они могут ставить свои собственные киоски для продажи предметов. Этот метод очень хорошо подходит независимым игрокам. Единственным неприятным моментом было то, что рынок работал только раз в три дня. Более того, рынок работал ночью, и на протяжении всего 10 часов.

Для игроков, не интересующихся игрой и приключениями, но желающих развиваться в Сфере Бога, открытие собственных магазинов в городе имело огромное значение. Только в магазине игроки могут вести бизнес 48 часов/день. Более того, наряду с развитием Сферы Бога, деньги, которые можно заработать, открыв магазин в Городе Белой Реки, могут сравниться с доходами от открытия магазина в реальной жизни.

В прошлой жизни Ши Фэна было много игроков, которые не были впечатлены уничтожением монстров в и прокачкой уровней. Вместо этого эти игроки направили все свои силы на покупку магазина. Хотя места расположения их магазинов были очень уединенными, денег, которые они зарабатывали, было достаточно, чтобы покрыть расходы на проживание в реальной жизни.

Ши Фэн взял повозку, чтобы добраться к мэрии.

По сравнению с мэрией в Городе Красного Лифа, мэрия в городе Белой Реки была гораздо более впечатляющим зрелищем. В здании было в общей сложности десять этажей, а площадь равнялась площади футбольного поля. У входа в здание находилось более двадцати гарнизонных рыцарей, которые были там постоянно. Все эти охранники были элитой 150-го уровня. Капитаном гарнизона был рыцарь 2-го уровня 160-го уровня; он мог легко уничтожить целый город.

Могущественные монстры и темные силы не осмеливались приближаться близко к городу.

Сразу после того, как Ши Фэн вошел в здание мэрии, к нему подошла элегантная красавица.

«Уважаемый сэр, могу ли я вам чем-нибудь помочь?» - спросила сотрудница.

«Я хочу видеть Чиновника, лорда Васмана. У меня есть рекомендательное письмо от Черной Бороды", - сказал Ши Фенг, демонстрируя свой титул Охотника на Демонов.

Простолюдины не имели права встречаться с Чиновником города Белой Реки Вайсманом, поскольку для этого требовался особый статус. В конце концов, Чиновник был эквивалентом мэра, а Вайсман контролировал всю военную и политическую власть в Городе Белой Реки. Если кто-то хотел поговорить с ним, ему, как минимум, нужно быть знатным человеком в Городе Белой Реки. Однако репутация Ши Фэна была далеко не благородной. Он мог представиться только как Охотник на Демонов.

«Так вы Лорд Охотник на Демонов. Чиновник Вайсман в настоящее время занимается общественными делами. Моему Лорду придется подождать некоторое время. Если вы не спешите, можете подождать в холле, а я сообщу Лорду Вайсману о вашем приезде », - уважительно сказала сотрудница. Дворянин не был существом, которое простые люди могли позволить себе провоцировать.

«Да, пожалуйста, сообщите», - кивнул Ши Фэн. Затем он побрел в холл мэрии.

Чтобы скоротать время, Ши Фэн снова включил системные уведомления.

Ди! Ди! Ди!

Ранее, чтобы избежать проблем, Ши Фэн преднамеренно отключил системные уведомления; таким образом, никто не мог с ним связаться. Однако, как только он снова их включил, он обнаружил сотни пропущенных звонков. Ши Фэн был знаком с большинством из этих игроков. Большинство из них принадлежали к руководителям крупных гильдий, расположенных в Городе Белой Реки. Некоторые были даже вице-лидерами или старейшинами гильдий.

Конечно, Пронзающий Сердце и Нежный Снег не были исключениями. В конце концов, преимущество вхождения в Город Белой Реки первым было слишком впечатляющим, чтобы его игнорировать. До этого времени, такая информация, как лучшие площадки для прокачки уровней и лучшие места для фермерских ресурсов в Городе Белой Реки, была для всех большой загадкой. Без входа в город нельзя было получить никакой информации о доступных в городе квестах и городских законах, наложенных на игроков.

Для гильдии, получение такой информации раньше других было большим преимуществом. Это значит, что они могли занять лучшие места для прокачки уровней. Они могли покупать ограниченные предметы и собирать травы, руды и другие ресурсы раньше других. Гильдии больше всего жаждут этой информации, так как она позволит им опередить своих конкурентов.

Особенно сейчас, когда эти гильдии приблизились к 10 уровню и могут войти в Город Белой Реки. Если бы они могли получить эту информацию раньше, то могли бы быстро адаптироваться к новой среде. Им не нужно было бы тратить время на сбор информации. Они также могут использовать сэкономленное время, чтобы опередить другие гильдии, развивающиеся в других городах.

Учитывая такие большие преимущества, Гильдии не позволят Ши Фэну ускользнуть. Они найдут способ связаться с ним. К сожалению, результаты их усилий шокировали их всех. Они не думали, что Ши Фэн заблокирует все формы общения, оставив их без возможности связаться с ним вообще.

Единственный выход - это оставлять Ши Фэну сообщения. В результате, его почтовый ящик заполонили тысячи сообщений. Чтобы прочитать их все, ему понадобится как минимум четыре-пять часов.

Однако, поскольку у Ши Фэна не было сейчас варианта заняться чем-то получше, он решил просмотреть эти сообщения. В конце концов, он был независимым игроком. Если он не продаст хоть какую-то информацию, то обзаведется врагами. Учитывая его нынешнюю силу и влияние, его будет ждать трагический конец. Поэтому он решил выбрать несколько Гильдий. Естественно, Пронзающий Сердце и Нежный Снег были в его списке деловых партнеров. Ши Фэн уже был с ними друзьями, как бы он на это ни смотрел. Он продаст им информацию по сниженной цене. Однако, для остальных Гильдий все будет по другому.

Ши Фэн также должен был подумать о том, какую информацию он продаст. В конце концов, он знал Город Белой Реки как свой собственный задний двор. Однако он никак не мог продать всю информацию, которую знал. Ему нужно было подумать о том, какую информацию он может продать. Эта информация должна сильно заинтересовать гильдии. Он может запросить высокую цену, в то же время не давая этим гильдиям слишком больших преимуществ, и не мешая собственному будущему.

От одних мыслей об этом у Ши Фэна разболелась голова.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8682/419497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку